Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ойген Нойманн

Цитата: "Айрис"4. Если уж собрались играть совместный эпизод, то не лишним будет завести обший чат где-нибудь в дискорде. Познакомится с соигроками/обсудить те или иные детали/просто поддерживать живое общение касательно постов. Как подсказывает практика, личные сообщения на форуме для этого не очень подходят.

Доброго вечерка!

Да, раз уж надо сводить героев вместе, надо нам где-то организоваться, чтобы получилась органичная завязка квеста. С Двалином в личке кой-какие намётки делали, но нас всё-таки больше, чем два, так что общая беседа нужна. Двалин предложил тему в болталке, ибо ему дискорд не удобен. Или же можем вообще прямо здесь, если это не запрещается.

И надо бы как-то пригласить Шантитуса тогда, наверняка у него есть свой взгляд...

Двалин

Ну скажем так: у меня нет вообще ничего, кроме этого форума. (разводит руками)
И я тоже торчу с телефона, цепляние картинок то ещё занятие.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Айрис"Охота на хтонов и без Айрис? Так не пойдёт. А ну-ка тащите их сюда) Энтропий вроде говорил про третью группу? Туда и записывайте.
Там будут не только хтоны, но как раз я запланировал там не только боевку )))
Цитата: "Айрис"Снаряжение. Айрис, являясь штатным бойцом на службе Азраила (довольно ценным и важным хочу отметить) , не обладает личным запасом экипировки и боевых/защитных артефактов которые постоянно таскает с собой. Их ей выдает корпорация конкретно под боевую задачу. И поскольку, по идее, участвовать она будет именно что в боевой вылазке санкционированной Азраилом, а не вляпается в приключения будучи в гражданском, конкретно в этом эпизоде у неё должо быть снаряжение поверх того что указано в анкете. (Как минимум защитный артефакт, с учётом специфики персонажа он прям напрашивается) Думаю стоит утрясти этот вопрос сразу, чтобы мне потом не доставать посреди игры различные не согласованные рояли из кустов, по типу портативного сканера или парочки разведывательных дронов.
Не вопрос вот вообще, составь мне список и кинь в первый пост под спойлер.  :yep:
Цитата: "Айрис"Но вот отправлять персонажа в архив по причине переезда ее тушки на кладбище не готов. Мне нравится Айрис и если здесь есть шанс потерять её навсегда то я пас.
Нет, тут речь не о смерти от кубиков) скорее...

тут речь о гипотетической ситуации, когда воспринимать как шутку:

GM: вы видите перед собой вулкан
Игрок: прыгает в лаву
GM: вы уверены, что хотите прыгнуть в лаву? вы умрете.
Игрок: прыгает в лаву
GM: вы летите в лаву, но можете зацепиться за выступ
Игрок: летит в лаву топориком
 :D

Т.е. я говорю исключительно о ситуации, когда логически игрок ведет себя несообразно ситуации настолько, что это становится проблемой для мастера из-за утраты здравого смысла. думаю, этой проблемы в вашей группе не будет)))

С завязками согласен, можете договорится. Я даю проблему, дам зацепки, в случае сложностей, всегда можно мне написать и я исправлю пост так, чтобы вам было легче вписаться)))

Ойген Нойманн

Всем доброго времени.

Осмелюсь предложить решение для группового старта, ибо по-прежнему считаю его наиболее рациональным. Из предложений Айрис и Двалина вырисовывается сюжет: на уничтожение крупного улья опасных хищных насекомых (или логова другого зверья по вкусу) получают сигнал все наши персонажи. После схватки с целями возникает резонный вопрос, кто именно заслуживает награды, который переходит в перепалку и последующее примирение, поскольку поступил новый заказ от таинственного нанимателя, интересный всем персонажам. Они решают вместо продолжения конфронтации объединить усилия, поскольку видят, что каждый чего-то да стоит в бою.

Звучит несколько скетчево, правда, но пока кажется наиболее разумной завязкой, чтобы объединить героев общей задачей.

Также очень жду комментариев Энтропия и Шантитуса. Всем заранее спасибо!

Айрис

Цитата: "Ойген Нойманн"Всем доброго времени.

Осмелюсь предложить решение для группового старта, ибо по-прежнему считаю его наиболее рациональным. Из предложений Айрис и Двалина вырисовывается сюжет: на уничтожение крупного улья опасных хищных насекомых (или логова другого зверья по вкусу) получают сигнал все наши персонажи. После схватки с целями возникает резонный вопрос, кто именно заслуживает награды, который переходит в перепалку и последующее примирение, поскольку поступил новый заказ от таинственного нанимателя, интересный всем персонажам. Они решают вместо продолжения конфронтации объединить усилия, поскольку видят, что каждый чего-то да стоит в бою.

Звучит несколько скетчево, правда, но пока кажется наиболее разумной завязкой, чтобы объединить героев общей задачей.

Также очень жду комментариев Энтропия и Шантитуса. Всем заранее спасибо!

Звучит скорее как хорошая завязка для ещё одного эпизода. Проблема с Айрис в том что она не вольный наемник, а именно что военный. На службе у конкретной корпорации. Азраил ставит ей задачу и она идёт ее выполнять. Таинственный наниматель просто будет послан девушкой нахрен, сколько бы денег он не предлагал. Единственный вариант это занести чемоданчик в саму корпорацию. Но там речь идёт уже о совершенно других суммах. Хтоник просто столько не стоит.
Если остальных устраивает вариант с предложили много денег и я согласился. То таинственного мецената можно просто заменить на саму Айрис. Мол поставили задачу ликвидировать угрозу. Выделили деньги на наёмников. Ну та и подтянула тех с кем уже была в бою.

Энтропий

Цитата: "Ойген Нойманн"Также очень жду комментариев Энтропия и Шантитуса. Всем заранее спасибо!
Мне норм, вы сами решаете как именно ввязать своего персонажа в игру.  

Шейлина

Энтропий, привет) Я же правильно понимаю, что исходное место событий - место открытия червоточины? То есть в первой группе именно планета Процион у города Рус?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий


Двалин

Народ, по-моему, вы излишне мудрите. Давайте начнём знакомыми, а там - как пойдет.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Гимли

Я волнуюсь за машину с волновым подавлением магии в лесу. Если он еще работает, он сейчас самая полезная штуковина, наверное, которая есть у команды  ^^  Но белочка предупреждает, что лишний раз лучше не болтать о пушке кому-то кроме Бэна, наверное

А еще если башня самое сложное приключение и Дельфий или ферма фриков легче, то есть смысл отправиться сначала на них, залутаться перед походом на башню и стать сильнее. В моем представлении у Бэна можно заручится поддержкой, чтобы потом вместе с ним пойти на башню, но для начала уйти и укрепиться с помощью фермы и Дельфия. Думаю, антимагическая пушка самое то против некроманта


Фортуна

Цитата: "Гимли"Я волнуюсь за машину с волновым подавлением магии в лесу. Если он еще работает, он сейчас самая полезная штуковина, наверное, которая есть у команды    Но белочка предупреждает, что лишний раз лучше не болтать о пушке кому-то кроме Бэна, наверное

А еще если башня самое сложное приключение и Дельфий или ферма фриков легче, то есть смысл отправиться сначала на них, залутаться перед походом на башню и стать сильнее. В моем представлении у Бэна можно заручится поддержкой, чтобы потом вместе с ним пойти на башню, но для начала уйти и укрепиться с помощью фермы и Дельфия. Думаю, антимагическая пушка самое то против некроманта
Мысль-то дельная, но есть нюанс, что Бен зовёт на сбор уже завтра к полудню. Не уверена, что там будет выдвижение к башне прям сразу, но всё же. Мне кажется, всего один день - это маловато, чтобы идти разбираться с прочими вариантами, хм.
Так что я бы, наверное, предложила скипать отправить персонажей отдохнуть до завтрашнего дня и идти к Бену.

Гимли

Фортуна, А я не знаю, пройду ли я фейс-контроль у Бэна. Я поищу у себя козыри, но их не много по сравнению с сильными магами  :D


Фортуна

Цитата: "Гимли"Фортуна, А я не знаю, пройду ли я фейс-контроль у Бэна. Я поищу у себя козыри, но их не много по сравнению с сильными магами
Ну с этой проблемой будем разбираться уже после, если и правда не пройдёшь хд вдруг Бен очень любит белок?

Энтропий

Цитата: "Фортуна"вдруг Бен очень любит белок?
Цитата: "Гимли"я не знаю, пройду ли я фейс-контроль у Бэна

даже если Бен не любит белок. Бен полюбит белок.
Бен очень полюбит белок.
 

Цзин Бэйюань

Энтропий, ты сейчас бедного зверька напугаешь ещё больше. 😏
Гимли, не переживай, княже тебя все равно не оставит. Если Бэн не возьмёт тебя, тогда и княже не пойдет. 😊
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

 
Краткая сводка по квестам от Энтропия на 31 августа
— по вопросам вступления в квесты пишите в 📩 личные сообщения
Ждем: Фортуна, GM, Элериум, Цзин Бэйюань, Гимли, ЛимилинНовых игроков не ждём
Ждем: Кохаку, Анейра, GM, Цзин Бэйюань, АврелияМожем взять пятого игрока
Ждём: Аврелия, Дмитрий Логинов, Симбер Ресинджер, Элериум, GM, Цзин БэйюаньНовых игроков не ждём
Ждём: Цинсюн, Иезекииль, Альсур, Оэоуа Юяи, Адлэр, GM, Хьюго ИденмаркНовых игроков не ждем
Ждём: Энигма, Тиана, GM, Генри, Фортуна, ЭлериумНовых игроков не ждем
Ждем: Вирокс, GM, Цзин Пин, Цзин Юй, Симбер, Сала-Аль-ДикельНовых игроков не ждем
Ждем: Кайл Розенкранц, GM, Дмитрий, Айрис, Сверр Шахрассар, ЧихэруНовых игроков не ждем
Ждем: Сала-Аль-Дикель, Аврелий, Генри, Анейра, GM, Цзин ЮйНовых игроков не ждём
Ждем: Адлэр, Шейлина, Элериум, GM, ШеллиНовых игроков не ждём
Ждем: Лимилин, Сала-Аль-Дикель, GM, Генри Волхайм, Чихэру ТамайсиНовых игроков не ждём
Ждем: Айрис, Ойген Нойманн, Двалин, Шантитус, GMНовых игроков не ждём
Ждем: Кайл Розенкранц, GM, Цзин Пин, Цзин Бэйюань, ХельНовых игроков не ждём

Фортуна

Цзин Бэйюань, Гимли, Элериум, Лимилин, хей, булочки, предлагаю после моего поста пойти отдыхать в таверну с мыслью, что завтра мы идём вместе к Бену. Но сам вечер отдыха не отыгрывать, а дать ГМу возможность перематывать нас по времени, куда нужно. Все согласны, или есть всё же другие планы на вечер?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Двалин

Энтропий, уважаемый, а Рельсотрон далеко находится от Руса? Я что-то на карте не нашел...
Возможно от Руса добраться на мотоцикле или это побережье?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий, уважаемый, а Рельсотрон далеко находится от Руса? Я что-то на карте не нашел...
Возможно от Руса добраться на мотоцикле или это побережье?

вот где-то там, но т.к. карта не полномасштабная, там на самом деле 100-150 км. километров я думаю. В прицнипе, попробовать можно, но логичнее через стационарный портал.

Двалин

Цитата: "Энтропий"Группа №3

Айрис
Ойген Нойманн
свободное место
Двалин

Акт III
Простите, Шантитус выпал?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Двалин, привет, да, стартуем без него, а после я кого-нибудь еще найду.  

Двалин

Энтропий, тогда, уважаемый, выходит, что ход ваш. Или мы просто пока болтаем друг с другом?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"тогда, уважаемый, выходит, что ход ваш. Или мы просто пока болтаем друг с другом?
мой, я обязательно отпишусь :yep: посты от ГМ могут быть от 1-2 до 5-7 дней в зависимости от квестовой нагрузки  

Гимли

Актуальные принципы боя для квеста Адаптация:

1. Касаемо моей белочки, она не обладает защитной магией, но может ли Гимли в качестве аналога защиты пробовать уклониться от атаки? Например, среди деревьев, будучи очень ловким зверьком.

2. Я полагаю, что для ближнего боя нужно делать проверку навыка "Ближний бой", но если так можно, то какой навык проверять для уклонения от летящего снаряда? Можно ли тогда делать проверку на навык "Метательное оружие" для уклонения от этого типа снаряда и несильной медленной магической атаки вроде шарика энергии или стихии?


Энтропий

Цитата: "Гимли"1. Касаемо моей белочки, она не обладает защитной магией, но может ли Гимли в качестве аналога защиты пробовать уклониться от атаки? Например, среди деревьев, будучи очень ловким зверьком.
Может попробовать, но если оперировать системой боя, для такого рода уклонений нужен навык рукопашного боя, поэтому я бы рекомендовал использовать защитный артефакт, который есть у Гимли.

Цитата: "Гимли"но если так можно, то какой навык проверять для уклонения от летящего снаряда? Можно ли тогда делать проверку на навык "Метательное оружие" для уклонения от этого типа снаряда и несильной медленной магической атаки вроде шарика энергии или стихии?
Уклонение - это только рукопашный бой.

Цзин Бэйюань

Гимли, прячься за князюшку, у него защитная магия в ранге гранд-мастера стоит.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Краткая сводка по квестам от Энтропия на 05 сентября
— по вопросам вступления в квесты пишите в 📩 личные сообщения
Ждем: Элериум, Цзин Бэйюань, Гимли, Лимилин, Фортуна, GMНовых игроков не ждём
Ждем: Аврелия, Кохаку, GM, Цзин Бэйюань, Бронь
Ждём: Симбер Ресинджер, Элериум, GM, Цзин Бэйюань, Аврелия, Дмитрий ЛогиновНовых игроков не ждём
Ждём: Альсур, Оэоуа Юяи, Адлэр, GM, Хьюго Иденмарк, Цинсюн, ИезекиильНовых игроков не ждем
Ждём: GM, Генри, Фортуна, Элериум, ЭнигмаНовых игроков не ждем
Ждем: GM, Цзин Пин, Цзин Юй, Симбер, Сала-Аль-Дикель, ВироксНовых игроков не ждем
Ждем: GM, Дмитрий, Айрис, Сверр Шахрассар, Чихэру, Кайл РозенкранцНовых игроков не ждем
Ждем: GM, Цзин Юй, Сала-Аль-Дикель, Аврелий, ГенриНовых игроков не ждём
Ждем: Адлэр, Элериум, GM, Шелли, ШейлинаНовых игроков не ждём
Ждем: Сала-Аль-Дикель, GM, Генри Волхайм, Чихэру Тамайси, ЛимилинНовых игроков не ждём
Ждем: GM, Айрис, Ойген Нойманн, Двалин1 место свободно
Ждем: Хель, Кайл Розенкранц, GM, Цзин Пин, Цзин БэйюаньНовых игроков не ждём

Айрис

Ойген Нойманн, Двалин, Энтропий,
Тут такое дело. Никто не против если Айрис, как непосредственный представитель Азраила и посланная сюда именно что на разведку, сама расспросит бургомистра и я выложу этот диалог следующим постом?
А ваши персонажи, как настоящие наёмники, постоят, послушают с умным видом че там эта баба с толстяком будут обсуждать. И если будет что добавить, воткнут собственные комментарии после меня.
Так оно логичнее будет выглядеть.

Ойген Нойманн

Цитата: "Айрис"Ойген Нойманн, Двалин, Энтропий,
Тут такое дело. Никто не против если Айрис, как непосредственный представитель Азраила и посланная сюда именно что на разведку, сама расспросит бургомистра и я выложу этот диалог следующим постом?
А ваши персонажи, как настоящие наёмники, постоят, послушают с умным видом че там эта баба с толстяком будут обсуждать. И если будет что добавить, воткнут собственные комментарии после меня.
Так оно логичнее будет выглядеть.

Не возражаю.

Энтропий

Айрис, мне не очень удобно так играть, лучше сразу список вопросов в своем посте выкладывай, а я отвечу от лица ГМ (бургомистра).

Двалин

Может, тогда просто играем, как играли?
Айрис, сейчас задаст свои вопросы, гномы - свои, если будут. Или просто в носу поковыряют, это мы тоже могём делать высокохудожественно.
А Вы, Энтропий, ответите всем скопом сразу.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"А Вы, Энтропий, ответите всем скопом сразу.
Отлично!  

Айрис

Энтропий, Двалин,
Не люблю накидывать вопросы скопом. Люди обычно так не разговаривают. В итоге получается не интересный диалог, а какая-то фигня. Всё погружение убивает.
Ну не может Айрис, с её сдержаным и обстоятельным характером, спросить сначала: Как обстановка? Что у вас тут происходит?
А потом, даже не дав собеседнику ответить, поинтересоваться что это за фото у него не столе?
Да она, блин, просто сначала представится, дождётся ответной любезности от бургомистра и только потом начнёт задавать вопросы.
Я уже молчу про то что она, в любом случае, попытается вытащить хоть какие-нибудь сведения из наших сопроваждающих. Даже просто ради того чтобы потом сверить информацию из разных источников. Мало ли чего этот бургомистр наговорит, а вдруг где-то соврал прикрывая свою задницу от закона или просто забыл/не в курсе. (Как игрок то я понимаю что ГМ вряд-ли станет морочить нам голову прям настолько сильно, по крайней мере, без предварительного или, хотябы, постфактум намёка на то что этот толстячок слегка пиз приверает. Но мой персонаж это, всё же, не я и действует она исходя из собственной логики и характера)
И вот прикиньте. Сколько мне понадобится постов, если не выдернуть ГМа на отыграть это всё отдельно, чтобы всё это отыграть?)
Как итог это либо растянется надолго, что с учётом наличия других игроков - неприемлимо. Либо мне придётся, в очередной раз, ломать собственного персонажа об колено,  в угоду общей скорости игры.

Энтропий

Айрис, ещё раз, мне такой способ игры не подходит. Я веду 12 квестовых эпизодов. Мне как игроку не комфортно играть в гугул документе. Мне как ГМ не комфортно структурировать и вести таким образом квест. Почему я должен вести квест, в котором мне не комфортно? Я веду квесты не на коммерческой основе, поэтому, будет либо так, как веду я, либо придется искать другого мастера игры, но вести квест так, как я не хочу, я не собираюсь.
Как итог это либо растянется надолго, что с учётом наличия других игроков — неприемлимо. Либо мне придётся, в очередной раз, ломать собственного персонажа об колено,  в угоду общей скорости игры.
Если вас не устраивает квест или не устраиваю я как GM и мой подход ведения квеста, вы вправе покинуть квест. Вы можете покинуть все мои квесты.

Айрис

Цитата: "Энтропий"Айрис, ещё раз, мне такой способ игры не подходит. Я веду 12 квестовых эпизодов. Мне как игроку не комфортно играть в гугул документе. Мне как ГМ не комфортно структурировать и вести таким образом квест. Почему я должен вести квест, в котором мне не комфортно? Я веду квесты не на коммерческой основе, поэтому, будет либо так, как веду я, либо придется искать другого мастера игры, но вести квест так, как я не хочу, я не собираюсь.

Если вас не устраивает квест или не устраиваю я как GM и мой подход ведения квеста, вы вправе покинуть квест. Вы можете покинуть все мои квесты.
Справедливо. Ладно, пойду ломать Айрис об колено)

Двалин

Господа, господа, не ссортесь раньше времени!
(достал попкорн)
Во, теперь ссортесь!
Айрис, ну честное слово. То, что предлагаете Вы требует от нас, игроков, гораздо большей координации. Мне и Ойгену придется сейчас спешно придумывать вопросы, писать их Вам, потом после вашего поста действительно стоять, в потолок плевать. Не говоря уж о том, что я - гном меркантильный, мне нужны мои кристаллики за знаки.
Давайте просто играть, как все обычно играют. Опять же Энтропий пишет, что ему так неудобно. Мы впервые тут все сошлись, как игроки, надо притереться, узнать и понять друг друга. Лучше это делать при стандартных условиях.
Я все понимаю, ваша девочка - лидер, наниматель, четко вываренная выверенная линия партии, главная и пр. И когда запахнет жаренным, мне надо будет в первую очередь спасать именно ее. Не гните излишне.

Энтропий... Не лезьте в бутылку. Пожалуйста. Я знаю, водить очень сложно. Мы - новички, глупые и несыгранные, прошу, имейте снисхождение.

 [dice;MNT;B;D]
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Энтропий

Цитата: "Двалин"Энтропий... Не лезьте в бутылку. Пожалуйста. Я знаю, водить очень сложно. Мы новички, глупые и несыгранные, прошу, имейте снисхождение.
Все хорошо, не волнуйся.  

Айрис

Цитата: "Двалин"Господа, господа, не ссортесь раньше времени!
(достал попкорн)
Во, теперь ссортесь!
Айрис, ну честное слово. То, что предлагаете Вы требует от нас, игроков, гораздо большей координации. Мне и Ойгену придется сейчас спешно придумывать вопросы, писать их Вам, потом после вашего поста действительно стоять, в потолок плевать. Не говоря уж о том, что я — гном меркантильный, мне нужны мои кристаллики за знаки.
Давайте просто играть, как все обычно играют. Опять же Энтропий пишет, что ему так неудобно. Мы впервые тут все сошлись, как игроки, надо притереться, узнать и понять друг друга. Лучше это делать при стандартных условиях.
И я все понимаю, ваша девочка — лидер, наниматель, четко вываренная выверенная линия партии, главная и пр. И когда запахнет жаренным, мне надо будет в первую очередь спасать именно ее. Не гните излишне.

Энтропий... Не лезьте в бутылку. Пожалуйста. Я знаю, водить очень сложно. Мы новички, глупые и несыгранные, прошу, имейте снисхождение.

 


Отредактировано Двалин (Сегодня 14:51:33)
(Тему с доком и постами закрыли. Последнее слово в таких вещах всегда за ГМ)
Но, чисто ради правды, вам и не пришлось бы кидать свои вопросы в мой пост)

А ваши персонажи, как настоящие наёмники, постоят, послушают с умным видом че там эта баба с толстяком будут обсуждать. И если будет что добавить, воткнут собственные комментарии после меня.
Имелось в виду:  после моего поста, после того как Айрис расспросит бургомистра. Фразой по типу, "это конечно всё интересно, но меня тут интересует пара моментов"

Айрис

Ойген Нойманн, Двалин,
Только сейчас задумался. У вас обоих же есть транспортные средства. Ваши персонажи сядут в минивэн к "Сплинтеру" или будут добирался своим ходом?

Двалин

Айрис, я думаю, сядем. Вместе будет веселее, поболтаем.
Ойген Нойманн?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Айрис

Двалин, Поболтать не получится, пост я расписываю вплоть до начала диалога с бургомистром. (Он уже на 2/3 готов). Если хочешь, можем отыграть диалог отдельно и вставить в твой или мой пост.

Энтропий

Айрис, Двалин, если что, большие посты совершенно не обязательно, социальное общение и все дела - важная составляющая квеста  

Энтропий

"не актуально"
В эпизоды:

ЗОНА ТЕНЕЙ: АКТ III - забронировано, мест нет
КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

Ждем по игроку.

Пишите мне в ЛС, если хотите вступить в квест.  

Эрик Райтен

Энтропий,
О а можно в следующий круг постов в "Зону теней" попробовать вписаться?

Энтропий

Дмитрий Логинов, отлично! Записал!

Энтропий

"Бронь"
В эпизод:

КРОВЬ С КИСЛОРОДОМ

Ждем игрока.

Пишите мне в ЛС, если хотите вступить в квест.  

Энтропий

Селена Делейн, Адлэр, Шейлина, Шелли, ребят я в квесте косякнул с локацией. Взял город Рус, но этот город на Цирконе. Короче, я хочу остаться на Проционе, поэтому Руская червоточина переименовывается на Роузскую, т.к. на Проционе есть город Роуз.  

Айрис

Дмитрий Логинов, Энтропий,
О. Какие люди и к нам в эпизод) Маленький вопрос. Айрис и Дмитрий, вроде как, познакомились в "Паутина вечной свободы" Стоит ли нам сделать вид что они не знакомы или можно упомянуть об этом не затрагивая напрямую обстоятельства знакомства?

Энтропий

Цитата: "Айрис"О. Какие люди и к нам в эпизод) Маленький вопрос. Айрис и Дмитрий, вроде как, познакомились в "Паутина вечной свободы" Стоит ли нам сделать вид что они не знакомы или можно упомянуть об этом не затрагивая напрямую обстоятельства знакомства?
Мне не принципиально, но лучше сделать вид что знакомы ИМХО) это логичнее :D

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM