Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Адлэр

Хьюго Иденмарк, я напишу пост сегодня) (очень надеюсь)
* валяется драконьем трупиком*

Энтропий

 
Краткая сводка по квестам от Энтропия на 14 июля
— по вопросам вступления в квесты пишите в 📩 личные сообщения
Ждём: Цзин Бэйюань, Аврелия, Дмитрий Логинов, Симбер Ресинджер, Элериум, GMНовых игроков не ждём
Ждём: GM, Хьюго Иденмарк, Цинсюн, Иезекииль,Адлэр, Оэоуа ЮяиНовых игроков не ждем
Ждём: Тиана, Элериум, Майл,  Энигма, GM, Отец, Генри, Кошуки, ФортунаНовых игроков не ждем
Ждем: GM, Цзин Юй, Симбер, Сала-Аль-Дикель, Вирокс, Цзин ПинНовых игроков не ждем
Ждем: Сверр Шахрассар, Чихэру, Кайл Розенкранц, GM, Дмитрий, АйрисНовых игроков не ждем
Ждем: GM, Цзин Юй, Сала-Аль-Дикель, Аврелий, Анейра, ГенриНовых игроков не ждём
Ждем: GM, Цзин Бэйюань, Роксидия, Гимли, Элериум, ФортунаНовых игроков не ждём
Ждем: Роксидия, Кохаку, Анейра, GM, Аврелия, Цзин БэйюаньНовых игроков не ждём

Тиана

Краткая сводка по квестам от Тианы на 16 июля.
*по вопросам вступления пишите в личные сообщения*

Приветствую жителей Аркхейма.  Если вы желаете легкой виртуальной игры, примерив на себя роли мифических существ Древней Греции, то вам сюда. Вас ждут юмор и безбашенное веселье.
Вступаете на образовавшиеся вакансии - сохраняете все плюшки, заработанные в игре предыдущими персами.
Хотите предложить свою маску, милости прошу в личку для обсуждения


Грань реальности. Большой куш.
Участники: Сирена (Цзин Бейюань); Троянский конь (Анейра)
Вакансии: Циклоп, Гидра
Готовы взять игрока с собственным вариантом маски.

Грань реальности. Спасти рядового Зевса
Участники: Арахна (Аврелия), Кентавр (Цинсюн), Цербер (Тиана)
Вакансия: Горгона Меуза.
Готовы взять  игрока с собственным вариантом маски

Хьюго Иденмарк

Энтропий,
На текущий раунд махнулись очередностью с Адлэром по взаимной договоренности. Это ж можно, возражений не будет?  :writing:

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"На текущий раунд махнулись очередностью с Адлэром по взаимной договоренности. Это ж можно, возражений не будет?
У меня на счет смены очередности никогда не бывает возражений, если ребятки сами договорились  :yep:

Энтропий

Фортуна, Гимли, Селена Делейн, Роксидия, Цзин Бэйюань, эпизод готов. Извиняюсь за задержку.

Последний пост здесь.  

Цзин Бэйюань

Энтропий, а очередность такая же как и была?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а очередность такая же как и была?
Ага!  :yep:

Энтропий

Анейра, Кохаку Тамайси, Роксидия, Цзин Бэйюань, Аврелия, привет! Переходим в новую ветку ↓

Кровь с кислородом

Очередность не меняется: Аврелия, Бэйюань, Роксидия, Кохаку, Анейра

При этом, новый эпизод начинается на следующий день после сна.  

Последний пост гм → тут вот

Энтропий

 
Краткая сводка по квестам от Энтропия на 27 июля
— по вопросам вступления в квесты пишите в 📩 личные сообщения
Ждём: GM, Цзин Бэйюань, Аврелия, Дмитрий Логинов, Симбер Ресинджер, ЭлериумНовых игроков не ждём
Ждём: Хьюго Иденмарк, Цинсюн, Иезекииль,Адлэр, Оэоуа Юяи, GMНовых игроков не ждем
Ждём: GM, Отец, Генри, Кошуки, Фортуна, Тиана, Элериум, Майл(?), ЭнигмаНовых игроков не ждем
Ждем: Сала-Аль-Дикель, Вирокс, GM, Цзин Пин, Цзин Юй, СимберНовых игроков не ждем
Ждем: Сверр Шахрассар, Чихэру, Кайл Розенкранц, GM, Дмитрий, АйрисНовых игроков не ждем
Ждем: Аврелий, Анейра, Генри, GM, Цзин Юй, Сала-Аль-ДикельНовых игроков не ждём
Ждем: GM, Цзин Бэйюань, Роксидия, Гимли, Элериум, ФортунаНовых игроков не ждём
Ждем: Аврелия, Цзин Бэйюань, Роксидия, Кохаку, Анейра, GMНовых игроков не ждём


Адлэр

Энтропий, я так понимаю мы ждём весь круг да?

Энтропий

Цитата: "Адлэр"Энтропий, я так понимаю мы ждём весь круг да?
Да, если все отписались, то сейчас пишу я. ))

Я очень извиняюсь за провисы, просто сейчас немного не в ресурсе, понемногу раздал личные долги, берусь за квестовые.  

Цзин Бэйюань

Энтропий, а кровь с кислородом тогда что? Я туда пост уже написал.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, а кровь с кислородом тогда что? Я туда пост уже написал.
Ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах ахахах

Бля, я дебил. Простите.  

Цзин Бэйюань

Энтропий, да ничего бывает. Просто я запутался, подумал не туда пост кинул. Вдруг не моя ветка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, сегодня явно не мой день :D

Ничего, скоро будет пост в адаптацию )))

Цзин Бэйюань

Энтропий, да ладно, бывает, не переживай. Тем более столько квестов и веток ведешь, да плюс личные эпики, не долго запутатся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оэоуа Юяи

Энтропий,

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 9223372036854775807 сообщений - вам не хватает 9223372036854775807.

Генри Волхайм


Краткая сводка по квестам от Генри Волхайма на 11 августа
~По вопросам вступления в квесты обращаться в личные сообщения~
[/size]
АПОФЕОЗ: ТЯЖКАЯ УЧАСТЬ ПОПАДАНЦЕВ, ВЕТКА I
Очередь: Дэниэль Корт, GM, Хьюго Иденмарк, Фортуна, Айрис
Заполнено
[/b][/color]

АПОФЕОЗ: ТЯЖКАЯ УЧАСТЬ ПОПАДАНЦЕВ, ВЕТКА II
Очередь: Тиана, GM, Цзин Бэйюань, Чихэру Тамайси, Кохаку Тамайси
Заполнено
[/b][/color]

~Донабор закрыт~
[/color][/b]

Энтропий


Краткая сводка по квестам от Энтропия на 12 августа
— по вопросам вступления в квесты пишите в 📩 личные сообщения
Ждем: Гимли, Фортуна, GM, Цзин Бэйюань, ЭлериумНовых игроков не ждём
Ждем: Аврелия, Кохаку, Анейра, GM, Цзин БэйюаньМожем взять пятого игрока
Ждём: Симбер Ресинджер, Элериум, GM, Цзин Бэйюань, Аврелия, Дмитрий ЛогиновНовых игроков не ждём
Ждём: Хьюго Иденмарк, Цинсюн, Иезекииль, Адлэр, Оэоуа Юяи, GMНовых игроков не ждем
Ждём: Фортуна, Тиана, Элериум, Энигма, GM, ГенриНовых игроков не ждем
Ждем: GM, Цзин Пин, Цзин Юй, Симбер, Сала-Аль-Дикель, ВироксНовых игроков не ждем
Ждем: Кайл Розенкранц, GM, Дмитрий, Айрис, Сверр Шахрассар, ЧихэруНовых игроков не ждем
Ждем: Аврелий, Анейра, Генри, GM, Цзин Юй, Сала-Аль-ДикельНовых игроков не ждём

Вирокс

Энтро, а те, кого ты счас в Апофеозе как раз треплешь? :)  Противоречий не будет, если заявиться?

Энтропий

Цитата: "Вирокс"Энтро, а те, кого ты счас в Апофеозе как раз треплешь?   Противоречий не будет, если заявиться?
Если случится так, что ты умрешь в апофеозе, я тебя воскрешу  :D давай так, мы будем играть, исходя из событийного ряда, если персонаж поменяется в процессе квеста в апофеозе, он автоматически поменяется тут))) но я не думаю, что у нас будут прямо критические проблемы ) но, конечно, мелкие косяки будут )))

Вирокс

Хаос из гуд, Папочка-Хаос из зе бест! (да, у меня дедди ишьюс)
  Меня берите, да, пожалуйста

Кийтал Наршерри

Меня берите.
В одну группу с Вироксом, пожалуйста.

Цзин Бэйюань

Я бы тоже хотел принять участие, но чего то меня прям напрягает приписка жирным шрифтом о том что персонаж может быть поколечен. Энтро ты пугаешь князюшку все больше и больше. Но я пожалуй все равно запишусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Цитата: "Мастер игры"С 2026 года участилось появление новых видов хтонов и доселе невиданных чудовищ
Может все таки 5026 год?

Цзин Пин

Хочу поучаствовать. Желательно в группу вместе с Бэйюанем

Шанти

Я вот в глубоком сомнении, в каком состоянии мой персонаж будет на 5026 год. Запишите меня, пожалуйста. На крайняк, если не сложится, то уступлю место кому-нибудь другому.

Генри Волхайм

Меня тоже можно записать? Если да, то с радостью поучаствовую

Весна

Хочу участвовать
Ранений не боюсь  
Если можно с Генри в группу, но не обязательно
Жанры которые люблю: Хоррор, детектив

Шейлина

Квесты от Энтро? Конечно, я в рядах :D
По жанрам - творите со мной, что хотите: боевики, стекло и так далее. Я вся твоя, дорогой  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Энтропий

Цитата: "Вирокс"Меня берите, да, пожалуйста
Цитата: "Кийтал Наршерри"В одну группу с Вироксом, пожалуйста.
Цитата: "Цзин Бэйюань"Я бы тоже хотел принять участие, но чего то меня прям напрягает приписка жирным шрифтом о том что персонаж может быть поколечен. Энтро ты пугаешь князюшку все больше и больше. Но я пожалуй все равно запишусь.
Цитата: "Цзин Пин"Хочу поучаствовать. Желательно в группу вместе с Бэйюанем
Цитата: "Шантитус"Я вот в глубоком сомнении, в каком состоянии мой персонаж будет на 5026 год. Запишите меня, пожалуйста. На крайняк, если не сложится, то уступлю место кому-нибудь другому.
Цитата: "Чихэру Тамайси"Если можно с Генри в группу, но не обязательно
Жанры которые люблю: Хоррор, детектив
Цитата: "Шейлина"Квесты от Энтро? Конечно, я в рядах
По жанрам — творите со мной, что хотите: боевики, стекло и так далее. Я вся твоя, дорогой
Всех записал, всем безумно рад!  

Плиз, когда у кого будет минутка скиньте кратенько хотя бы жанровые предпочтения или сюжетки (всем, кроме Чихэру и Шейлины, их пожелания прочитал), которые хотите отыграть в квесте или чего сделать интересного с вашем персонажем, мне так будет проще добавить мяса в сюжет)))

Генри Волхайм

Цитата: "Энтропий"Всех записал, всем безумно рад!   

Плиз, когда у кого будет минутка скиньте кратенько хотя бы жанровые предпочтения или сюжетки (всем, кроме Чихэру и Шейлины, их пожелания прочитал), которые хотите отыграть в квесте или чего сделать интересного с вашем персонажем, мне так будет проще добавить мяса в сюжет)))
Я всеяден, кроме юмора и романтики в больших количествах

Вирокс

Цитата: "Энтропий"Всех записал, всем безумно рад!   

Плиз, когда у кого будет минутка скиньте кратенько хотя бы жанровые предпочтения или сюжетки (всем, кроме Чихэру и Шейлины, их пожелания прочитал), которые хотите отыграть в квесте или чего сделать интересного с вашем персонажем, мне так будет проще добавить мяса в сюжет)))
Мне интересно многое, кроме романтики и хоррора. Ну и да, наличие сквозной линии здравого смысла во всем происходящем критически важно. Но тут тебе как раз я доверяю, Энтро )

Кийтал Наршерри

Интересно многое. В целом всеяден.
Романтики, хоррора, юмора и бессмысленной резни не надо. Не вывезу.
Наличие логических обоснований приветствуется. Но с этим, полагаю, все будет в порядке.
От повреждений в обморок не падаю, особенно если они логически обоснованы. Так что творите, что хотите.

Не актуально.

Цзин Бэйюань

Княже на масло? Ты не умеешь ценнить прекрасное, Божественный.  :D
Так, ну я в принципе не особо любитель тяжёлого  и мрачного, хардкора, и не любитель детективов. Можно что то мистическое, экшен, фантастика. Если чтотто более конкретное, то надо подумать. О, ещё можно какие то дворцовые интриги. А вообще хотелось бы отыграть что то такое, где князюшка раскрылся бы именно как князь, а не просто эон с высоким магическим уровнем. Но это как пойдет. Княже наглый, и бессовестный да.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Адлэр

Энтропий, Меня тоже запишите.
Жанры: Боевик, экшен, мистика, приключения.

Лимилин

Если место будет, тоже попытала бы удачу. Без разницы к кому, в целом без разницы и жанр. Разве что прям боевики и вечный экшон будет тяжко.

Цзин Пин

Цитата: "Энтропий"Плиз, когда у кого будет минутка скиньте кратенько хотя бы жанровые предпочтения или сюжетки
Предпочтений насчет жанров нет, но я люблю наличие всяких предметов в окружении, с которыми можно взаимодействовать и которые можно брать с собой. Может быть квестовые предметы, но необязательно)

Энтропий

Генри Волхайм, Вирокс, Кийтал Наршерри, Цзин Бэйюань, Адлэр, Кайл Розенкранц, Лимилин, Цзин Пин, всех принял, записал  

Цзин Бэйюань

Энтропий, я бы может подкинул бы пару идей для квестов, но моя соображала взяла больничный, на неопределенный срок.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Если будет место то Цзин Юя тоже запиши, но отдельно от князюшки. Ну ты знаешь. А то у меня у него игр маловато.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Если будет место то Цзин Юя тоже запиши, но отдельно от князюшки. Ну ты знаешь. А то у меня у него игр маловато.
Хорошо, если будет место, но прерогативу я пока буду отдавать первым записавшимся не твинкам. Просто пока что много желающих, если вдруг у меня будет провисать группа, я тогда стану вводить твинков.  

Кийтал Наршерри

Энтропий, я чуть освобожусь и напишу по предпочитаемым жанрам более развернуто. Я подумал и вроде как определился с предпочтениями и пожеланиями.
Могу сюда написать. Могу в ЛС.
Куда удобнее?

Энтропий

Цитата: "Кийтал Наршерри"Могу сюда написать. Могу в ЛС.
Куда удобнее?
Удобнее сюда, в ЛС у меня все потеряется через пару недель.  :D

Кийтал Наршерри

Цитата: "Энтропий"Удобнее сюда
Лады, божественный. Сюда, так сюда. "покивал"

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Хорошо, если будет место, но прерогативу я пока буду отдавать первым записавшимся не твинкам. Просто пока что много желающих, если вдруг у меня будет провисать группа, я тогда стану вводить твинков.
Хорошо, я же говорю если место будет. Не будет так не судьба.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кийтал Наршерри

Итак по жанрам: фентези, темное фентези, городское фентези, мистика, приключения, киберпанк, стимпанк, экшен, приключения, стекло.
В этих жанрах я вполне могу существовать и играть.
Однозначно нет: романтика, какие либо отношения, реал-тайм, хоррор.
Повреждения: в целом допускаю любые повреждения, если они  логически обоснованы. Нельзя влезть в дерьмо и выйти чистеньким. Собственно, так и здесь. Так или иначе, повреждения будут, главное, чтобы они были логичными и обоснованными сюжетно.


Не актуально.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM