Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив квестовых сообщений

Автор ФРПГ «Аркхейм», 28-04-2022, 10:54:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Анейра, Цзин Юй,

По всем вопросам можете ко мне в ЛС.  8-)

Висикса Тенассил

Всем привет. Слегла с пневмонией. Постараюсь восстановиться и отписаться, как дойдёт очередь, но ничего не обещаю. Всем добра и здоровья

Кайл Розенкранц

привет) кто у нас в "Паутине вечной свободы" сейчас пишет? что-то я потерялся
все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Кайл Розенкранц, я... но я сейчас занят чутка, смогу отписать в течении 2-3 дней только. Прости, Красный  

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Кайл Розенкранц, я... но я сейчас занят чутка, смогу отписать в течении 2-3 дней только. Прости, Красный
да я прост сбился с ритма  :D , потерялся кто пишет) подожду :D  :D  :D
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

минутку, а разве в квесте не моя очередь писать?
все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Кайл Розенкранц, ждем тебя, писать дополнительные посты в круге, если это не нарушит логику повествования, можно.  

Торвальд

Эм, ладно, покидаю квест. Всего хорошего.

Цзин Бэйюань

Торвальд, ты чего вдруг? Все же нормально было вроде.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Цзин Бэйюань,
1. Не мое это массовые эпизоды
2. Не могу поддерживать ваш темп, и не похоже, что смогу в ближайшее время

Торвальд

Энтропий, дело не в тебе, не плачь. Квест-то интересный, мне вот интересно, чем дело закончиться.) Может буду читать (если успею).
Я просто пишу сейчас долго посты, по нескольку дней, а потом выходит их надо менять х) и опять несколько дней.

Цзин Бэйюань

Торвальд, жаль. Правда, очень жаль.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Торвальд, да, очень жаль. Потому что я ведь могу продолжать круг, а ты мог бы писать тогда, когда удобно, пропуская круг или два. И если есть необходимость, когда видишь, что приближается время ответа Мастера игры, сообщать мне в ЛС примерные действия своего героя, чтобы я использовал их в мастерском ведении.

Но, в любом случае, спасибо за твои посты. Они были роскошны!!!

Торвальд

Энтропий, хм, я подумаю над твоим предложением... звучит заманчиво

Энтропий

Цитата: "Торвальд"хм, я подумаю над твоим предложением... звучит заманчиво
Если подойдет такой способ игры, ты только, пожалуйста, тогда сам отслеживай, когда там очередь подходит  :glasses:

Эрик Райтен

Доброго времени суток!

Заранее прошу прощения за возможно мега-тупой вопрос. Но ... тут все же лучше спросить, чем в посте сделать капитальную ошибку
Вопрос по вот этому игровому посту Мастера....
В паутине вечной свободы
"многоножка" и "стрелок" это ДВА РАЗНЫХ противника или это ОДНО И ТО ЖЕ существо? Просто на всякий случай хочу у уважаемого Мастера уточнить.
Еще раз простите за тупой вопрос.
ПС: Если это все же ОДНО существо, то, если на то будет пожелание игрока Айрис готов ему уступить право первого хода. Просто потому, что стреляют по его героине, и возможно у игрока есть особые пожелания к исходу атаки или тому, как именно должна была его героиня действовать в такой ситуации...

Энтропий

Привет!  
Цитата: "Дмитрий Логинов""многоножка" и "стрелок" это ДВА РАЗНЫХ противника или это ОДНО И ТО ЖЕ существо? Просто на всякий случай хочу у уважаемого Мастера уточнить.
Это два разных существа, находящихся далеко друг от друга.  8-)

Сала-Аль-Дикель

Адаптация, ветка II, часть 2

Так. Меня, зараза, душит ИРЛ с этими проектами...

Сегодня постараюсь отписать. Честно-честно.

Не бейте :С
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энтропий


Энтропий

Генри Волхайм, Энигма, Элериум, Тиана, Фортуна, Отец, переходим сюда → МИРОВ СТОЛКНОВЕНИЕ  

Отец

Цитата: "Энтропий"Генри Волхайм, Энигма, Элериум, Тиана, Фортуна, Отец, переходим сюда → МИРОВ СТОЛКНОВЕНИЕ
Будучи постовым скорострелом, если игроки не против, то могу хоть первым отписать, так что сигнальте если что. А так всем вдохновения при написании.

Фортуна

Цитата: "Отец"Будучи постовым скорострелом, если игроки не против, то могу хоть первым отписать, так что сигнальте если что. А так всем вдохновения при написании.
В целом - пожалуйста. Я уступлю очередь и буду писать тогда после тебя, если Энтро не против.

Отец

Цитата: "Фортуна"В целом — пожалуйста. Я уступлю очередь и буду писать тогда после тебя, если Энтро не против.
Мне и подождать самому не проблема, как и в среднем шесть постов за день написать, так что тут скорее вопрос как остальным в группе ок реально и комфортно.

Энтропий

Отец, Фортуна, конечно нет (не против в смысле))) меня даже можете не спрашивать, мне не принципиально кто и когда пишет, а то все равно пишу последним :D

Генри Волхайм

Фортуна, Могу и я влезть без очереди?

Фортуна

Цитата: "Генри Волхайм"Фортуна, Могу и я влезть без очереди?
Да, конечно

Генри Волхайм

Цитата: "Фортуна"Да, конечно
/Оставил коробку печенья/

Авалон

Смерть намерен присоединиться к МИРОВ СТОЛКНОВЕНИЕ
Скорее всего, где-то конце очереди. Если что, спокойно тыкайте, спрашивайте, уточняйте или торопите.

Надеюсь, не стало слишком тесно.

Весна

Здравствуйте!
Хотела бы присоединиться к квесту "В паутине вечной свободы"

Энтропий

Чихэру Тамайси, Кохаку Тамайси, привет! От вас поступили запросы на квест, давайте определимся тогда.  :D

Цитата: "Чихэру Тамайси"Здравствуйте!
Хотела бы присоединиться к квесту "В паутине вечной свободы"
Значит, добавляю в паутину. Только там сейчас сложность со вступлением, ты согласна, что мы сделаем вид, что тиграна была все это время с командой? понимаю, что это ппц мастерский кирпич, но так будет проще ввести персонажа в сюжет.   или, мы сделаем вид, что она была на корабле раньше персонажей. как тебе больше нравится?

Кохаку Тамайси, на выбор тогда Узники горизонта или Берсерк  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энтропий"на выбор тогда Узники горизонта или Берсерк
Благодарю за оказанное внимание!
Меня заинтересовал квест "Узники Горизонта".
Если соигроки готовы принять новичка, я буду не против присоединится!  

Энтропий

Цитата: "Кохаку Тамайси"Если соигроки готовы принять новичка, я буду не против присоединится!
это массовый квест, он подразумевает, что я сам могу вводить и выводить игроков :D тем более вы человек новый, я делаю перегруппировку, только если участники квеста не могут найти общий язык ))) думаю, проблем не будет))

так, мне надо время, чтобы написать вводную в ЛС. Пока что почитай описание города здесь и саму вводную общую (если не читала еще)  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энтропий"это массовый квест, он подразумевает, что я сам могу вводить и выводить игроков  тем более вы человек новый, я делаю перегруппировку, только если участники квеста не могут найти общий язык ))) думаю, проблем не будет))

так, мне надо время, чтобы написать вводную в ЛС. Пока что почитай описание города здесь и саму вводную общую (если не читала еще)
Будет сделано! *вяжет на голову белую повязку с красным солнцем и убегает читать ссылки* БАНЗАААЙ!

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энтропий"
Извините мне мою глупость. Мои глаза разбегаются и я не могу найти игровую дату начала этого квеста. Помогите пожалуйста  

Энтропий

Цитата: "Кохаку Тамайси"Извините мне мою глупость. Мои глаза разбегаются и я не могу найти игровую дату начала этого квеста. Помогите пожалуйста
2025 год основные события  

Кохаку Тамайси

Цитата: "Энтропий"2025 год основные события
5025? >_>
Спасибо  

Энтропий

Цитата: "Кохаку Тамайси"5025? >_>
упс, да-да )

Весна

Цитата: "Энтропий"мы сделаем вид, что она была на корабле раньше персонажей.

Вот так больше нравится)
Будем считать что она спала в каюте всё время и словила джетлаг х)

Энтропий

Цитата: "Чихэру Тамайси"Будем считать что она спала в каюте всё время и словила джетлаг х)
ок, тогда я подумаю как сделать лучше и напишу в ЛС, мне надо прикинуть реакцию нпц и логику событий свести к общему знаменателю )

Хьюго Иденмарк

Адлэр

"Тип охота, цель двое солдат двигающихся к стене, остальное нейтралитет"
Ляяяяяяя, кажись мой перс попал. Потомушто он тоже двигается к стене и тоже солдат, пусть и не местный  :crazyfun:
По ходу, там, у стены, и встретимся

Цитата: "Энтропий"она была на корабле раньше персонажей
Это звучит логично, ведь кошка на корабле - талисман! Каждый корабль должен быть укомплектован милой тигродевочкой  :love:
Простите, не удержался ^_^

Адлэр

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ляяяяяяя, кажись мой перс попал. Потомушто он тоже двигается к стене и тоже солдат, пусть и не местный 
По ходу, там, у стены, и встретимся
Ну у Тени есть визуальный образ тех двоих, + образы из памяти Ада, так что тебе нечего боятся если только сам не шмальнёшь в неё)

Оэоуа Юяи

У меня по вводной вопрос:
СМИ и на каждом углу, вроде как, в Аркхейме тему вторжения обмусоливают. Можно, получается, хоть что-то услышать и уши погреть даже если почти только что в систему попал. Ок.

А вот конкретно та тема, что из Аркхейма начали пропадать жители, или м.б. "пропадать в окрестностях семян", или еще в какой-нибудь формулировке, - как-то на этом уровне упоминается? Для ушей случайного жителя инфо доступное или нет?

Иными словами, может Юяи, которая ни в каких высоких организациях не состоит, буквально "с улицы" знать одновременно эти два обстоятельства:
"в Аркхейм вот-вот вторгнется или уже вторгается другой мир чтоб, вероятно, проглотить или уничтожить (или зачем там еще обычно вторгаются?))"
+
 "из Аркхейма начинают все чаще пропадать жители и это как-то связано с семенами"
?

Энтропий

Цитата: "Оэоуа Юяи"Можно, получается, хоть что-то услышать и уши погреть даже если почти только что в систему попал. Ок.
Думаю, да. В 5025 году очень активно об этом стало говорить.  :yep:

Цитата: "Оэоуа Юяи"А вот конкретно та тема, что из Аркхейма начали пропадать жители, или м.б. "пропадать в окрестностях семян", или еще в какой-нибудь формулировке, — как-то на этом уровне упоминается? Для ушей случайного жителя инфо доступное или нет?
В свободном доступе вряд ли, чтобы избежать паники среди гражданского населения.  8-)

Цитата: "Оэоуа Юяи"Иными словами, может Юяи, которая ни в каких высоких организациях не состоит, буквально "с улицы" знать одновременно эти два обстоятельства:
"в Аркхейм вот-вот вторгнется или уже вторгается другой мир чтоб, вероятно, проглотить или уничтожить (или зачем там еще обычно вторгаются?))"
В СМИ знают, что мир опасен, что это вторжение отличается от многих других, ходят слухи, в том числе и в СМИ, что есть те, кто пропал, что планируется массовая угроза вторжения, это все как бы "витает в воздухе", о вторжении знают власть имущие, маги высоких рангов, высокопоставленные безопасники, но в сми эта тема подается осторожно и не муссируется, одним словом, услышать "нас планируют захватить" на главных тв-каналах нет, но на частных может что-то такое быть. Шило в мешке не утаишь )))

Оэоуа Юяи

Энтропий, окпонял. Значт не знает.

будем-с, значит, у кого-нибудь в эп-е выспрашивать, "чтопроисходит" х).

Энтропий

Котятки эпизода «Миров столкновения», чтобы у нас не произошел логический ляп пишу сюда:

Извините, я немного не так понял пост и поздно заметил.

Чисто логически за прошедшие часы никто бы не успел отправить в Талитх группу разведки, чтобы она ушла, собрала информацию и вернулась. Даже артефакт бы еще не успел зарядиться. Поэтому перед тем, как писать посты после GM еще раз перечитайте уже исправленный вариант нескольких прекрасных постов и ответы основывайте на посте GM.

Извиняюсь за доставленные неудобства, там мой косяк, мозг уже немного дымится, вот я и глючу

Хьюго Иденмарк

Энтропий, Адлэр,
А насколько вообще драконы - в частности здоровенные, пушистые и лисоподобные, - норма для Аркха? Ну т.е. какая мысль может появиться в голове аркхеймца первой, при виде такого замечательного создания: "О, мож это земляк?" или "Копать-колотить, это еще что?!"

Адлэр

Хьюго Иденмарк, Во-первых Ада сейчас в звериной форме, так что он сейчас похож на большого(четырех метрового девятихвостого лисоподобного зверя). Поэтому больше походит на дикого Дархата.
Так что хз насколько узнаваемыми являются дикие дархаты.
Хотя если дрон Хьюго всё время в воздухе, то человек мог понять, что существо видимое им имеет разум. ( так как использует сложные заклинания осмысленно и планирует свои действия.)

Встречный вопрос Хьго сейчас в тряпках местных так?

Хьюго Иденмарк

Адлэр, про разум даже и сомнений не было. Океееееей, понял, пасиб.

Цитата: "Адлэр"Встречный вопрос Хьго сейчас в тряпках местных так?
Агась, разве что черные тапки палятся из-под полы халата))) Но фиг знает, можно ли разглядеть что тапки ни разу не местного пошива.

Энтропий

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А насколько вообще драконы — в частности здоровенные, пушистые и лисоподобные, — норма для Аркха?
Не норма, скорее редкость, но чего только не бывает  :D
Получается, что Адлэр выглядит как дикий дарх, но если бы Хьюго умел улавливать ауры, почувствовал бы дракона )))

Хьюго Иденмарк

Адлэр,
*кусь за пятку*  :flag:

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM