Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Я не собирался! Вы прервали мой ритуал! Хмпф, никакого уважения...

/Развернулся и ушел прочь/
Куда, твою звезду?!!!!
*притянул обратно*

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Куда, твою звезду?!!!!
*притянул обратно*

Ну и чего тебе от меня нужно, коалка моя?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, вернись я все прощу, кхм, с смысле хочешь огонь до небес? сейчас жертву устроим.

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Ну и чего тебе от меня нужно, коалка моя?
*тянется гладится*
Да ничего не надо. Ты нищий эскадрон, у тебя только звёзды.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"*тянется гладится*
Да ничего не надо. Ты нищий эскадрон, у тебя только звёзды.

/Грустно уселся на землю и обнял коалку/

Нет у меня больше никого, коалка, нет...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Цитата: "Альсур"Никогда не думала, что однажды, когда я выйду гулять, ко мне приедет лифт с подарочком — двухгодовалым мальчиком-потеряшкой...
Альсур, всегда говорил, что дети к тебе тянутся

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Грустно уселся на землю и обнял коалку/

Нет у меня больше никого, коалка, нет...
Иди ко мне жить. У меня цербер дома.

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"/Грустно уселся на землю и обнял коалку/

Нет у меня больше никого, коалка, нет...
Смотрите, Кристалита пожаловала!

Оками

И пусть приятный вечер станет достойным продолжением дня!


Вильям Блауз


Альсур

Торвальд, ага-ага. Хочешь сказать, так будем ребёнка себе искать? Какой потянется - такой понравится?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Иди ко мне жить. У меня цербер дома.

Откажусь, пожалуй.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Вильям Блауз, добрейшего тееб вечера на позитиве, друже. Как самочувствие после безумного дня?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я устал и мне грустно. *вздохнул*
почему?
все критяне лжецы

Альсур

Оками, у меня как руз бутылочка мохито завалялась... Доброго, кстати

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Откажусь, пожалуй.
Началось(((
Оками, Ничего, ещё живу. Впереди два безумных дня. По 12 часов без перерыва на обед.

Оками

Альсур, Прекрасный напиток! Как раз в тему вечера. *улыбнулся* Надеюсь, что "Полиция нравов" меня не возьмёт ха жабры, что спаиваю всех постояльцев?

Цзин Бэйюань

Я устал, неделя только началась, а я уже устал. На работе завал, хочу спрятатся под одеяло и не вылезать оттуда.
А еще мой муж звболел. Скорее всего ковид. *вздохнул и лег на стол*
Цитата: "Анейра"И грусть-тоска его съедает. каких чудес сегодня не хватает, Святейшество?
*отвернулся*
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, могу чем-то порадовать?
Да! Только я не знаю чем. *снова вздохнул и закрыл глаза* Хочу любви, а муж болеет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альсур

Оками, если продолжите всех так спаивать, то я вас назначу своим барменом в клубе)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"почему?
О, лорд. На самом деле мне столько грустно, сколько меня все раздраэет и мне хочется кого нибудь мучить самым жестоким и садистким образом. Но поскольку я добрый князь, мне это не полжено. *Снова уложил голову на стол и вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я устал, неделя только началась, а я уже устал. На работе завал, хочу спрятатся под одеяло и не вылезать оттуда.
А еще мой муж звболел. Скорее всего ковид. *вздохнул и лег на стол*

*отвернулся*

Да! Только я не знаю чем. *снова вздохнул и закрыл глаза* Хочу любви, а муж болеет.

У тебя еще двое местных есть, Вашество? Неужели и они заболели?

Оками

Вильям Блауз, уф... могу себе представить. Самому иногда по 18 часов приходится вертеться ужиком на сковородке. Ничего, всё это временное и пройдёт. Наступит долгожданный отдых...

Альсур, барменом? В клубе? *покачал головой* Звучит так, словно вы решили меня перевести в разряд младшего обслуживающего персонала. Не ожидал подобного отношения. Не ожидал... *наполняет стакан коньяком и закуривает сигару*

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, уф... могу себе представить. Самому иногда по 18 часов приходится вертеться ужиком на сковородке. Ничего, всё это временное и пройдёт. Наступит долгожданный отдых..
Грустно, что я только что с отпуска(

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"и мне хочется кого нибудь мучить самым жестоким и садистким образом.
/больше ге задает вопросов, пересаживается молча на соседний диванчик/

Альсур

Оками, не хотела обидеть. Просто бармены хороши в спаивании, и им столько всего люди говорят, что такая работа - прекрасная возможность узнать много информации. А своим барменом я за это и плачу. Но это я в любом случае в шутку сказала, не держите зла)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"У тебя еще двое местных есть, Вашество? Неужели и они заболели?
У меня только один муж, единственный и неповторимый, самый лучший на свете, повелитель моего сердца и души. *в гневе схватил подушку и кинл в девушку, затем лег обратно* хочешь снова молью ходить, так я устрою!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Торвальд

Альсур, почему нет? Ведь к нам пойдет только больной ребенок х)

Оками

Цзин Бэйюань, лучшее лекарство от хандры - это беседа в хорошей компании. Всё в этом мире бренное, а воспоминания всегда с нами. *положил рядом с головой подушку* Бессмертен тот, кто улыбается невзгодам. Улыбнитесь и пусть мир увидит вашу радость, а не грусть.

Вильям Блауз, разве это повод грустить? Ведь впереди вас ждёт ещё один отпуск и не один. Достаточно лишь немного поработать, вложить душу и насладиться моментом.

Альсур, так то мне и без спаивания люди всё расскажут... Даже то, как бабка грешила с доберманом.. *рассмеялся* Я и зло две стороны одной моменты, так что мне не пристало огорчаться. Улыбка порой бывает страшнее звериного оскала.

Анейра, миледи, а вы всё грустите? То заведение покидаете, то на соседний диванчик пересаживаетесь. Раз уж мы находимся на расстоянии броска бутылки, поведаете, чем же я вас столь сильно огорчил, что при прошлой встрече вынудил уйти? Помнится, вы грозились что-то мне высказать... Не держите в себе злость, дайте ей выход, чтобы не разъедала изнутри.

Альсур

Торвальд, или подкидыш🤣😂
Оками, пхех, кровавая улыбка уж точно не внушает безопасности никому

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, разве это повод грустить? Ведь впереди вас ждёт ещё один отпуск и не один. Достаточно лишь немного поработать, вложить душу и насладиться моментом.
Не хочу о своей работе. Там тяжело наслаждаться моментом, когда орут.
Какие планы у вас, Такеши? Как проходит игра?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, лорд. На самом деле мне столько грустно, сколько меня все раздраэет и мне хочется кого нибудь мучить самым жестоким и садистким образом. Но поскольку я добрый князь, мне это не полжено. *Снова уложил голову на стол и вздохнул*
никогда меня не останавливали такие мелочи) если хочется кого-нибудь помучить - мучайте) главное, чтобы жертва по силам была)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Оками, для меня меня лчшее лекарство от хандры это длинные выходные. *вздохнул* А еще деньги. До денег еще две недели, до длинных выходных еще четыре месяца. Но это не важно, необращайте внимание, меня просто бесят некоторые люди с которыми я работаю, своим тупизмом который к тому же не прошибаем и из этого страдают окружающие.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"никогда меня не останавливали такие мелочи) если хочется кого-нибудь помучить — мучайте) главное, чтобы жертва по силам была)
Нет, не могу, я же чистый и светлой души князь, одухотворенный и возвышенный. Хотя Ваньнину это не мешало всех подряд лупить плетью.*Поднял голову и задумался*  да у нас тут одни хтоники, даже жертву не найдешь! *в отчаянии лег обратно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Альсур, зависит от того, кто и кому улыбается. Скалящийся сторожевой пёс, защищающий младенца, всё же не троент того, кого защищает.

Вильям Блауз, планы мои темны, а будущее неопределенно. Игра, точнее несколько игр, двигаются с переменным темпом. Хочется ещё, но я бью себя по рукам.

Цзин Бэйюань, как я вас понимаю. Сам часто с подобными личностями сталкиваюсь и стоит немалых трудов, вернуть им голову из тазобедренного пояса на плечевой! *улыбнулся*

Лу Синьхуа

Мне срочно нужно заклинание призыва удалёнки

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"да у нас тут одни хтоники, даже жертву не найдешь! *в отчаянии лег обратно*
мда, это гаденький факт.одни двуличные чудовища кругом) *присел рядом, погладил по плечу*
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"У меня только один муж, единственный и неповторимый, самый лучший на свете, повелитель моего сердца и души. *в гневе схватил подушку и кинл в девушку, затем лег обратно* хочешь снова молью ходить, так я устрою!

/аккуратно принесла чай и отсела в сторону/

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, планы мои темны, а будущее неопределенно. Игра, точнее несколько игр, двигаются с переменным темпом. Хочется ещё, но я бью себя по рукам.
Не бейте. Играют ради удовольствия, набирают тоже.


Цитата: "Цзин Бэйюань"да у нас тут одни хтоники, даже жертву не найдешь!
Спасибо! Я теперь знаю, что я никто!
*хлопнул дверью и ушёл*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"*хлопнул дверью и ушёл*
да остынь, видишь князь в унынии
пошли, споешь мне серенаду. я балкон принес))
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Оками"миледи, а вы всё грустите? То заведение покидаете, то на соседний диванчик пересаживаетесь. Раз уж мы находимся на расстоянии броска бутылки, поведаете, чем же я вас столь сильно огорчил, что при прошлой встрече вынудил уйти? Помнится, вы грозились что-то мне высказать... Не держите в себе злость, дайте ей выход, чтобы не разъедала изнутри.
вот круг закончится и я выскажусь. вам все выскажусь! всем троим!

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"пошли, споешь мне серенаду. я балкон принес))
А ты хорош. Знаешь, как сделать так, чтобы человека развернуло.
*достал лютню*
Тебе из молодёжного или из классики?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"А ты хорош. Знаешь, как сделать так, чтобы человека развернуло.
еще бы) ха) я еще на машинке умею) прыгать)
Цитата: "Вильям Блауз"Тебе из молодёжного или из классики?
*забрался на балкон*
давай народную) чтоб душа развернулась а губа закаталась) ахаха))
все критяне лжецы

Оками

Вильям Блауз, странным будет удовольствие, если оно превратиться в дог и обязательство... *хмыкнул* Набрать можно множество обязательств, но нужно их соотносить с возможностями.

Анейра, мне кажется, вы излишне драматизируете ситуацию. У всех свои характеры и амбиции в рамках которых они действуют, по тому не следует переживать если кто-то поступает или действует не так, как ожидается. Порой, самые крепкие и доверительные отношения зарождаются в горниле споров, конфликтов и противоречий.

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"никогда меня не останавливали такие мелочи) если хочется кого-нибудь помучить — мучайте) главное, чтобы жертва по силам была)

вот зачем вы такое говорите, милорд? Про моль он уже вспомнил. Сейчас вас послушает и начнется - свинки, зайки, кактусы... Или кактусы это не он?

Цзин Бэйюань

Оками, мгм, самое паршивое в том что этот человек наш старший, то есть типа начальника. И даже не высказешь ничего.
Цитата: "Кайл Розенкранц"мда, это гаденький факт.одни двуличные чудовища кругом) *присел рядом, погладил по плечу*
Вот уж точно. Как трудно жить стало.
Цитата: "Анейра"/аккуратно принесла чай и отсела в сторону/
Спасибо.
Вильям Блауз, ну здрасьте приехали! Я про жертву говорил, для мучений. При чем тут ты?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"странным будет удовольствие, если оно превратиться в дог и обязательство... *хмыкнул* Набрать можно множество обязательств, но нужно их соотносить с возможностями.
Можно взять ещё один долги посмотреть, тянешь или нет.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"Сейчас вас послушает и начнется — свинки, зайки, кактусы... Или кактусы это не он?
фи, мадмуазель) как можно мучить животных? исключительно разумных. не силой рук так силой мысли)
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, не могу, я же чистый и светлой души князь, одухотворенный и возвышенный. Хотя Ваньнину это не мешало всех подряд лупить плетью.*Поднял голову и задумался*  да у нас тут одни хтоники, даже жертву не найдешь! *в отчаянии лег обратно*
/закатила глаза к потолку/

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Тебе из молодёжного или из классики?
а можно что ни будь блюзовое?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"вот зачем вы такое говорите, милорд? Про моль он уже вспомнил. Сейчас вас послушает и начнется — свинки, зайки, кактусы... Или кактусы это не он?
Кактусы я могу только в задницу кому нибудь засунуть! *злится*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM