Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Альсур, как тебе общение с моим континентом?)

Анейра

Цитата: "Альсур"Вильям Блауз, ага, вывела мальчика на свой этаж, вроде успокоила, мать на лифте ездакала, звала его, ну и вскоре приехала ко мне, забрала мелкого. А то я уже подумывала на первый этаж ехать, где люди проходят
вот вопрос, как ребенок такого возраста мог оказаться в лифте один?

Альсур

Анейра, вот тот же вопрос, особенно учитывая то, что мелкий вообще не доставал до кнопок, а лифт только спустя длительное время закрывается. Странно очень... Хотя... Ля, он мог быть для лифта слишком лёгким?.. И когда я вызвала, лифт поехал? Вот ля... Теперь чё-то виноватой себя чувствую...
Вильям Блауз, так, прочитала я твоё сообщение и немного не вдупляю. Я разве лайкала пост от твоих NPC? я, вроде, такого не делала...
Цитата: "Вильям Блауз"как тебе общение с моим континентом?)
А это кто? Извиняюсь, если вопрос глуповат, но я в последнее время из Аркхейма по полной выпадаю, особенно с таким количеством новых людей, хах.

Вильям Блауз

Альсур, слушай, возможно, баг. Или у меня голову повело.
Я помню, что я сам удивился. Оо

Вильям Блауз


Альсур

Вильям Блауз, наверное баг, я пока ни в какие твои эпизоды не залезала читать. Я ещё Лезвие не дочитала XD
А-а-а-а-а, ты про детей! Ахах, это было страшно🤣😂😂 На "спасибо" женщины я затупила и ответила: "ничего страшного" и ещё что-то тупое🤣 Да и мальчику задавала вопросы, а он ваще никак не реагировал🤣🤣 Хорошо хоть додумалась ему про Боньку (собаку) рассказать, мол, какая красивая, это его успокоило. В общем, осталась под впечатлением. На удивление, его плач не резал слух.

Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
теневой исполнитель[/lzbb]


/Стоит у огромного кострища и безмолвно смотрит на языки пламени/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз


Мазога Шагар

Анейра, ребенок забегает в вызванный лифт пока родитель закрывает дверь *и прочую родительскую фигню*, на вес двух годовалого ребенка лифт не реагирует и закрывает дверь, а потом уже лифт едет по вызову к Алсур.

Вильям Блауз

Цитата: "Альсур"Вильям Блауз, наверное баг, я пока ни в какие твои эпизоды не залезала читать. Я ещё Лезвие не дочитала XD
А-а-а-а-а, ты про детей! Ахах, это было страшно🤣😂😂 На "спасибо" женщины я затупила и ответила: "ничего страшного" и ещё что-то тупое🤣 Да и мальчику задавала вопросы, а он ваще никак не реагировал🤣🤣 Хорошо хоть додумалась ему про Боньку (собаку) рассказать, мол, какая красивая, это его успокоило. В общем, осталась под впечатлением. На удивление, его плач не резал слух.
С мелкими тяжело ужасно. Молодец.

Мазога Шагар


Сала-Аль-Дикель



Цитата: "Вильям Блауз"Ди-Кель, *толкает в костёр*

/Схватил с собой во время падения/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Ди-Кель,  любуется искрами в вечернем закате.

Альсур

Мазога Шагар, ахаха, значит, реально я виновата в этом( Бля, теперь чувствую себя мразью🤣😂

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, ребенок забегает в вызванный лифт пока родитель закрывает дверь *и прочую родительскую фигню*, на вес двух годовалого ребенка лифт не реагирует и закрывает дверь, а потом уже лифт едет по вызову к Алсур.
вопрос: прока мамашка закрывала дверь. кто вызвал лифт?
вот так и зарождаются городские легенды или новый эпизод.

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Альсур

Цитата: "Ди-Кель"/Схватил с собой во время падения/
Да будет жертвоприношение Творцу!

Мазога Шагар

Альсур, нет, с чего бы, просто есть дети *коситься на младшую племянницу* когда ты бессилен. ) Я то думала я была шустрым ребенком ну там спица в розетку, пожарную лестницу зимой лизнуть, лоб качелей разбить так что хирург надобен, но нет, я была спокойным дитя  :D

Альсур

Кайл Розенкранц, вечера, уважаемый. Как у вас дела? Всё ещё большой завал?
Мазога Шагар, *тихий ужас от того, что сама творила*

Вильям Блауз

Цитата: "Ди-Кель"/Схватил с собой во время падения/
*укусил за палец*

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"всем вечеру
приветствуем вас, высокородный

Вильям Блауз


Мазога Шагар

Анейра, * смеется * это не легенда, это так рядовая ситуация. )

Ди-Кель

[lzbb]Эскадрон. Тайгета,
Теневой исполнитель[/lzbb]


Цитата: "Вильям Блауз"*укусил за палец*

Мы горим, дурашка! Че ты кусаешься?!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Мазога Шагар

Альсур, во во, так что ты молодец.[
b]Кайл Розенкранц[/b], доброго.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, * смеется * это не легенда, это так рядовая ситуация. )

я про то, кто вызвал лифт на этаж ребенка?

Мазога Шагар

Анейра, сперва лифт, потом ребенку нужна игрушка которую вот непременно ему нужно сейчас а никогда ни будь еще, потом еще дверь открой закрой.
Вопрос про личный опыт будет уместен? ) Мне то повезло у меня ребенок параноик, она еще и на меня посмотрит и спросит, а мыла  ли я руки после прогулки.  :D

Вильям Блауз

Цитата: "Ди-Кель"Мы горим, дурашка! Че ты кусаешься?!
А почему бы и не укусить?

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, сперва лифт, потом ребенку нужна игрушка которую вот непременно ему нужно сейчас а никогда ни будь еще, потом еще дверь открой закрой.
Вопрос про личный опыт будет уместен? ) Мне то повезло у меня ребенок параноик, она еще и на меня посмотрит и спросит, а мыла  ли я руки после прогулки.
-хорошо, живу в доме без лифта.

Мазога Шагар

Анейра, а это не поможет, двадцать секунд выключит стиральную машинку и ребенок еще не умеющий переворачиваться слетает с дивана, казалось бы с подстилки с ограничителем. )
Он придумает как тебе досадить, у них специальная мануал для этого есть  :D  я уверена.

Анейра

Цитата: "Ди-Кель"Мы горим, дурашка! Че ты кусаешься?!

/подошла и потушила все огнетушителем. \Жалко на вас магию тратить! Устроили тут!

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, а это не поможет, двадцать секунд выключит стиральную машинку и ребенок еще не умеющий переворачиваться слетает с дивана, казалось бы с подстилки с ограничителем. )
Он придумает как тебе досадить, у них специальная мануал для этого есть    я уверена.

да знаю я. у меня с младшей по жизни такие проблемы были

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

*хтон* думает что теперь делать с шашлыками.

Цитата: "Анейра"да знаю я. у меня с младшей по жизни такие проблемы были
большая разница?

Вильям Блауз


Мазога Шагар


Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, мгм, и тебе здравствуй. *вздохнул усаживаясь в свое кресло*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мое почтение присутствуюшим

Приветствую Вас, Великий Князь!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мое почтение присутствуюшим.
!Княже, добрый вечер.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"/подошла и потушила все огнетушителем. \Жалко на вас магию тратить! Устроили тут!

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"*хтон* думает что теперь делать с шашлыками.

большая разница?
четыре года .а как небо и земля (по характеру)

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"
Мне кажется, она просто не осознаёт, что делает.
Цзин Бэйюань, Что вы лицо повесили, княже?

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, мгм, приветствую.
Цитата: "Анейра"!Княже, добрый вечер.
И тебе.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Мне кажется, она просто не осознаёт, что делает.
Цзин Бэйюань, Что вы лицо повесили, княже?
Я устал и мне грустно. *вздохнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Сала-Аль-Дикель, не надо так расстраиваться, устроим ритуальное самосожжения в другой раз.

Цзин Бэйюань, о чем вздыхает княже?

Анейра, надеюсь ты старшая  :D  и власть в твоих руках

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, мгм, приветствую.

И тебе.
И грусть-тоска его съедает. каких чудес сегодня не хватает, Святейшество?

Вильям Блауз


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, не надо так расстраиваться, устроим ритуальное самосожжения в другой раз.

Я не собирался! Вы прервали мой ритуал! Хмпф, никакого уважения...

/Развернулся и ушел прочь/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Сала-Аль-Дикель, не надо так расстраиваться, устроим ритуальное самосожжения в другой раз.

Цзин Бэйюань, о чем вздыхает княже?

Анейра, надеюсь ты старшая    и власть в твоих руках

Я - вообще вне конкуренции здесь.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM