Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Что у вас происходит ,если даже сам принц чувствует себя виноватым?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Что у вас происходит ,если даже сам принц чувствует себя виноватым?
Вильям разбушевался.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Княже, я, конечно, согласна, что ты самый прекрасный и непревзойденный, но вот этот заголовочек... Магнусом попахивает. Я не хочу потерять Мастера, ушедшего в заоблачные дали мании величия.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, я, конечно, согласна, что ты самый прекрасный и непревзойденный, но вот этот заголовочек... Магнусом попахивает. Я не хочу потерять Мастера, ушедшего в заоблачные дали мании величия.
А что такого?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно, ладно, исправлю. *недовольно проворчал*
а можно без хаоса? :rofl: например...  Круглосуточная кальянная для эпических постов  :rofl:

Анейра

Цитата: "Энтропий"а можно без хаоса?  например...  Круглосуточная кальянная для эпических постов

в этом что-то есть.


Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"а можно без хаоса?  например...  Круглосуточная кальянная для эпических постов
Разве могу я отказать Божественному.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, Я бы вообще назвал: Артрей и его скачущие порталы-кролики. Ахаха, даже у хаоса порталы не скачут.  :rofl:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Синовар Лестер


Анейра

Цитата: "Синовар Лестер"
Такое во сне приснится, подушкой не отмахаешься

Цзин Бэйюань

Так, раз название другое, пойду картинку сменю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Ладно, я должен сказать.

Князь.
Князюшка.
КНЯЖЕ

  Я не хочу с тобой бодаться. Ты правда потрясающий. Ты не представляешь, как часто мы с  Роан вспоминали тебя в поездке, как часто говорили о том, сколько радости ты нам даришь. Характер у тебя ужасно тяжёлый, но разве это важно? Роан сама за себя скажет, но я скажу за себя.

Не фырчи, а? Люблю тебя, вредную задницу. И менталом буду кидать, чтобы ты не расслаблялся. Я жду момента написать в «Цветы счастья», чтобы поиграть с тобой. Давай не ругаться?

Мне не хватает тебя.

Мазога Шагар

Доброго всем утра.
Такс не поняла, где блинчики?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Ладно, я должен сказать.

Князь.
Князюшка.
КНЯЖЕ

  Я не хочу с тобой бодаться. Ты правда потрясающий. Ты не представляешь, как часто мы с  Роан вспоминали тебя в поездке, как часто говорили о том, сколько радости ты нам даришь. Характер у тебя ужасно тяжёлый, но разве это важно? Роан сама за себя скажет, но я скажу за себя.

Не фырчи, а? Люблю тебя, вредную задницу. И менталом буду кидать, чтобы ты не расслаблялся. Я жду момента написать в «Цветы счастья», чтобы поиграть с тобой. Давай не ругаться?

Мне не хватает тебя.
Вот что мне с ним делать? *вздохнул и покачал головой* Ладно. Пользуется тем, что этот князь обиду долго держать не может, маленький негодник. Ладно, все забыли, что было, то прошло. *погладил по волосам Вильяма* Но мне правда не нравится, когда на меня воздействуют ментальной магией. В конце концов, есть же и другие способы, чем навязывать свою волю, по средством магии. Признаюсь честно, это мой самый не любимый вид магии из всех. А знаешь почему? Потому что когда воздействуешь на чей то разум, ты подавляешь его как личность. Этот князь не мазохист. *щелкнул по носу* Но да полно, все, я тебя простил, негодник.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго всем утра.
Такс не поняла, где блинчики?
хомяк пришел. а я принес, то что обещал. *высыпал несколько видов шариков на стол* выбирай, какие нравятся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Но да полно, все, я тебя простил, негодник.
Князюшка, может на этой , высокой ноте, ты и меня отпустишь. Я-то вообще во вчерашней разборке участия не принимала

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Доброго всем утра.
Такс не поняла, где блинчики?



Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Князюшка, может на этой , высокой ноте, ты и меня отпустишь. Я-то вообще во вчерашней разборке участия не принимала
Ладно, этот князь сегодня добрый. *махнул рукой*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, ты еще и клеточку обещал * роется в шарах примеряя обновки*
Как утро воскресенья проходит?

Анейра, вот это сервис. Спасибо и чмок в лобик.
А зачем тебе оябун?

Цзин Бэйюань, к стати да князь, Анейра так-то невинная жертва обстоятельств. *набила рот блинами и жует*

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *посадил рядом с собой и начал заплетать косички*

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, мгм, разумеется. *сходил и принес большую двухэтажную клетку из золота и нефрита* Прошу в новый дом.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, *посадил рядом с собой и начал заплетать косички*
*удивленно хлопнул длинными ресницами* а не устанешь косы то плести? у меня волосы длинные и густые, до ягодиц. *однако не сопротивляется*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, лорд, мое почтение. Кстати ваша аватарка, там где шрам на глазу, мне больше всех нравится.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, устану — будет хвостик. А пока сиди.
Кайл Розенкранц, Приветствую!

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ладно, этот князь сегодня добрый. *махнул рукой*
вот что животворящая вана с ромашкой и шалфеем делает.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"А зачем тебе оябун?
квестик завис...да и для души кого-то не хватает...  
с коньячком и лимончиком

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, так сижу. А ты гребень то взял? Пока ты мне косички плетешь, пойдука за принца пост отпишу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"М. Приветствую всех)
и вам не скучного денечка. Чай, кофе. блинчики?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"вот что животворящая вана с ромашкой и шалфеем делает.
Причем тут ванная скажи спасибо Вильяму. Этот князь не настолько бессердечный, чтобы игнорировать, когда кто-то хочет примирится.
И хватит пить уже! Что за сборище алкоголиков.*фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, лорд, мое почтение. Кстати ваша аватарка, там где шрам на глазу, мне больше всех нравится.
Шрам у меня имеется, да) Сверр постоянно подначивает на этот счёт)
Мне она тож нравится, но она очень агрессивная.
Помните аву в боевом прикиде? Могу скинуть, как домой приду. Оч красивая
А вообще какие вам нравились? Половину поскидывал вам, а на половине гетерозромные глаза
Вильям Блауз, привет-привет) хочу поиграть)
Цитата: "Анейра"и вам не скучного денечка. Чай, кофе. блинчики?
*Приложился к дамской ручке* кофе, с вашего позволения) благодарю за лайки, было неожиданно и приятно)
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Что за сборище алкоголиков.*фыркнул*

А сами-то, князюшка, винцо свое  весь день попиваете.
а я только вечером, за душевной беседой

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"*Приложился к дамской ручке* кофе, с вашего позволения) благодарю за лайки, было неожиданно и приятно)
/ слегка покраснела./
лайки ставила ,потому что реально нравится то, что пишите.
Ваш кофе. Простите, не спросила, какой предпочитаете. Выбирайте сами

Вильям Блауз


Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"/ слегка покраснела./
лайки ставила ,потому что реально нравится то, что пишите.
Ваш кофе. Простите, не спросила, какой предпочитаете. Выбирайте сами
Спасибо) Я попробую все)
Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, хотите поиграть?)
Хочу, да)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, так что останавливает?! Соигрока под мышку и вперёд!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, так что останавливает?! Соигрока под мышку и вперёд!
Я имел ввиду с вами. Но подход мне нравится
Ладно, раз так) предложение снимается
все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Цитата: "Кайл Розенкранц"Сверр постоянно подначивает на этот счёт)
Клевета! Я тебя и без шрама подначиваю :D

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"Я имел ввиду с вами. Но подход мне нравится
Ладно, раз так) предложение снимается
Так я не понял. Да с радостью)
Туплю с утра, не серчайте)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Сверр Шахрассар"Клевета! Я тебя и без шрама подначиваю
Изыди, сатано!))что есть - то есть) и можно есть)
Цитата: "Вильям Блауз"Так я не понял. Да с радостью)
Туплю с утра, не серчайте)
Я так и понял)
все критяне лжецы

Моргана

Доброе утро или день, у кого как, а может кто предпочитает мрачное время суток.)

Вильям Блауз


Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Кайл Розенкранц, я написал в ЛС.
Видел, прост не дома пока
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, *на самом деле жутко счастлив, что его позвали в игру*
Жду!

Анейра

Цитата: "Моргана"Доброе утро или день, у кого как, а может кто предпочитает мрачное время суток.)

вам. Моргана, денечка туманного.

Хотя нет, удачного
/про себя/ с туманом-то я зря...

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM