Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"я могу изобразить томную барышню) хочешь?) *лыбицца*
Так тебя в орден закадрить надо? *лыбыцца в ответ*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Так тебя в орден закадрить надо? *лыбыцца в ответ*
ах, я не знаю! не знаю я! я такой непостоянный сегодня!) *жеманно накинул мантилью*
все критяне лжецы

Мазога Шагар

Анейра, *взяла в ладощища мааленкую белоснежную мышоночку*

Кайл Розенкранц, доктор тут к вам клиент * демонстрирует то, что должно быть фениксом*

Оками

Всем приятного вечера и позитивного общения, дамы и господа.

*поклонился, оставил на столе недопитый стакан и вышел*

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"ах, я не знаю! не знаю я! я такой непостоянный сегодня!) *жеманно накинул мантилью*
И как барышня! Сам не знает, чего хочет!
*выпивает бокал залпом*

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"Всем приятного вечера и позитивного общения, дамы и господа.

*поклонился, оставил на столе недопитый стакан и вышел*
Спокойной ночи!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Потому что я владею кун-фу
И отбила магию
А потом отпила победное пиво, которое князь мне принес
Он постоянно так делает
Носит мне пиво
Забыла?
*
Да! Принести еще? *улыбнулся*
Цитата: "Вильям Блауз"Слушай, надо тоже жахнуть чем-то.
Атакующей не могу, вдруг кто пострадает сильно.
Остается протомагия и оружие ближнего боя, то есть плеть.
Цитата: "Оками"Тогда я просто меняю начальника. Моя жизнь и я решаю, где, когда и с кем работать или взаимодействовать. А работать и постоянно переживая в страхе? Нафиг такое счастье? Оно того не стоит, а подобные говнюки, этим и пользуются, унижая подчиненных, играя на чувствах страха.
Я к сожалению не могу поменять работу из за ппоблем со здоровьем. Сейчас я работаю всего полдня до обеда. В нашем маленьком городке очень сложно найти подходящую работу. Да и работаю я там уже десять лет привык. Не сказать что там унижают, скорее утомляет лишней никому не нужной работой.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оками"Всем приятного вечера и позитивного общения, дамы и господа.

*поклонился, оставил на столе недопитый стакан и вышел*
до свидания /тихо пропищала вслед/

Вильям Блауз


Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Да! Принести еще? *улыбнулся*
Эээээ

Кайл Розенкранц

Цитата: "Мазога Шагар"доктор тут к вам клиент * демонстрирует то, что должно быть фениксом*
заносите, сестра. не забудьте халат и белые тапочки для клиента  :D
Цитата: "Вильям Блауз"И как барышня! Сам не знает, чего хочет!
*выпивает бокал залпом*
погоди. у меня прием)
*крутит настройки радио* Мазога, прием-прием, назревает крупная драка, нужно подкрепелние. свяжись со своими, пусть вышлют пять пулеметчиков на мотоциклах))
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, Не унывать!
А что, так можно было? /таращит глазки-бусинки на мастера/

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"заносите, сестра. не забудьте халат и белые тапочки для клиента
ну и кто после этого двуличные аномальные существа?

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, так сковородку не трогать! Это священое оружие принца Нирона!  :D
Цитата: "Анейра"княже, уже второй. Я понимаю, что вы мастер, и так как бы где-то у вас в обучении. Но когда кчитель бьет своего ученика монтировкой по голове, в большинстве случаев, сенсэй не прав.
Тебе явно стоит почитать новеллу Хаски и его учитель Белый кот! Или Система спаси себя сам, для главного злодея. *усмехнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Анейра, доктор сейчас вас примет * одета в костюм  
  Милдрэд Рэтчед*

Кайл Розенкранц, доктор все готово к операции.

 :D

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, Вызываешь желание вторгнуться в твою шпионскую организацию и устроить тебе проблемы)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, доктор сейчас вас примит * одета в костюм   
  Милдрэд Рэтчед*

Кайл Розенкранц, доктор все готово к операции.
И ты, Брут? /пытается укусить и медсестру, и доктора/

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"А что, так можно было? /таращит глазки-бусинки на мастера/
Нельзя, конечно)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, Не унывать!
Опять?
Ментальный блок!
 [dice;MNT;B;B]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар


Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Нельзя, конечно)
ну и ладно ,все равно не подействовало.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"ну и ладно ,все равно не подействовало.
Я иногда даже не отбиваю. Зачем, если послали что-то хорошее?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Эээээ
Что? Не хочешь? Ну ладно, нет так нет. *вздохнул* а я элитный сорт пива приготовил.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я иногда даже не отбиваю. Зачем, если послали что-то хорошее?
может все-таки сковородой?

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"может все-таки сковородой?
У меня нет сковороды. Есть только наручники. *подмигивает*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"ну и ладно ,все равно не подействовало.
У меня просто рефлекс срабатывает на ментальную магию. Я же говорил, я ее не терплю. Спасибо Инфирмуксу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Княже, вы конечно простите, но вот аша надпись жирным шрифтом, ну вот вообще с аватаром не вяжется

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Вызываешь желание вторгнуться в твою шпионскую организацию и устроить тебе проблемы)
Крестного папу читал? мои правила  те же) выпотрошу)
Цитата: "Мазога Шагар"доктор все готово к операции.
отлично, я доложу наверх, вам требуется повышение и увеличение довольствия. могу взять в свой штат, мне нужны верные. деньгами завалю, коррупция - наше все  :D
Цитата: "Цзин Бэйюань"так сковородку не трогать! Это священое оружие принца Нирона!
благодаря мне она возникла - я ее и заберу))
Цитата: "Анейра"ну и кто после этого двуличные аномальные существа?
мадемуазель, стесняюсь спросить: разве я кого-то в кого-то превращал или скрывал своб сущность? нет) я никому ничего не обещал кроме Вилли-цветочка)) ахаха)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"может все-таки сковородой?
Ты вообще мышь! Не смей сковородку упоминать, бери утюг.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Вильям Блауз, ну бывает же иногда желание похондрить, пересмотреть Гордость и предубежление с коробкой мороженного. Порыдать над судьбой героев. *смотрить в календарик*

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"/пытается укусить и медсестру, и доктора/
сестра, держите ее за ногу и дайте шприц, у меня когти заняты  :D
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"Крестного папу читал? мои правила  те же) выпотрошу)
Специально заманиваешь, да?))))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, вы конечно простите, но вот аша надпись жирным шрифтом, ну вот вообще с аватаром не вяжется
А мне что с того?
Кайл Розенкранц, тц! Эй! Делим авторское право пополам! Ничего не знаю.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а разве утюг не пыточный инструмент?

Кайл Розенкранц, *пересчитывает купюры* а у вас соц пакет предусмотрен?)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Специально заманиваешь, да?))))
кхе - кхе. мне необходима дружеская беседа и расчлененка *уселся в кресло*
Цитата: "Цзин Бэйюань"тц! Эй! Делим авторское право пополам! Ничего не знаю.
ох и огрею я вас, Сиятеьство) будет день - будет квест)
Цитата: "Мазога Шагар"*пересчитывает купюры* а у вас соц пакет предусмотрен?)
конечно, услуги стоматолога - отдельным пакетом оплачиваем)
все критяне лжецы

Анейра

/разозлилась. кусает Мазогу, лорда три раза - за феникса, за хтона, да и за мышь, мать эволюция, белую. спрыгивает вниз. добегает до князя и кусает и его/

Мазога Шагар

Кайл Розенкранц, *набирает пять кубиков чего-то интересного в шприц*
Для вас докотор, все что угодно * кокетливо поправляет медицинский колпак*

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"кхе — кхе. мне необходима дружеская беседа и расчлененка *уселся в кресло*
Могу дать и то, и другое. Кого будем расчленять?

Мазога Шагар

Анейра, *нежно хватает за лапку* наш докотор, самый надежный доктор в мире. И симпатичный )

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Кайл Розенкранц, *набирает пять кубиков чего-то интересного в шприц*
Для вас докотор, все что угодно * кокетливо поправляет медицинский колпак*
возвращается обратно и кусает Мазогу еще раз.

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, так и скородка оружие массового поражения.
Кайл Розенкранц, ой, лорд, перед квестом, там еще остров Бэймена. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Анейра"/разозлилась. кусает Мазогу, лорда три раза — за феникса, за хтона, да и за мышь, мать эволюция, белую. спрыгивает вниз. добегает до князя и кусает и его/
куда?! остановитесь" у вас ус отклеился!  :D
Цитата: "Мазога Шагар"Для вас докотор, все что угодно * кокетливо поправляет медицинский колпак*
давай потом чаю выпьем и обменяемся мнениями об этом говенном мире о погоде) а сейчас лови пациентку! она дикая и кусается *почесал место укуса*
Цитата: "Вильям Блауз"Могу дать и то, и другое. Кого будем расчленять?
секундочку *любовно расставляет капкан на Вильяма*
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Так, ладно. Пора мне спать, к тому же у нас гроза сильная началась, боюсь инет рубанет. Всем хороших снов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, сковородки я сама боюсь, больше только веника) но он запрещен конвенцией по правам нелюдей)

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"секундочку *любовно расставляет капкан на Вильяма*
*шлёпает по филейной части, толкая в капкан самого*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Так, ладно. Пора мне спать, к тому же у нас гроза сильная началась, боюсь инет рубанет. Всем хороших снов.

ох, княже....

Мазога Шагар

Анейра, не вредничай, посмотри какой у тебя милый доктор, даже пытает с улыбкой и хорошим настроением )

Цзин Бэйюань, спокойной, я тоже скоро отвалюсь, завтра много дел( будь она не ладна эта реальность.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"ой, лорд, перед квестом, там еще остров Бэймена
я кстати чуть чуть дописал, пропустил обращение к вам дык пока я соберусь.. дело долгое
Цитата: "Вильям Блауз"*шлёпает по филейной части, толкая в капкан самого*
опасное занятие
*колдует чтоб Вилли поверил в то, что он - табурет* [dice;MNT;A;B]
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, не аредничай, посмотри какой у тебя милый доктор, даже пытает с улыбкой и хорошим настроением )

Цзин Бэйюань, спокойной, я тоже скоро отвалюсь, завтра много дел( будь она не ладна эта реальность.
вы меня обратно перевоплотите и отваливайте. мне же тоже на работу. То моль по библиотеке летала, а мышь-то вообще не примут.

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"*колдует чтоб Вилли поверил в то, что он — табурет*
*защищается*
 [dice;MNT;S;B]
*пытается внушить, что Кайл хочет в орден Хаоса*
 [dice;MNT;S;B]

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM