Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"мда, это гаденький факт.одни двуличные чудовища кругом) *присел рядом, погладил по плечу*

 а вот этого вообще не поняла /обиделась/

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"фи, мадмуазель) как можно мучить животных? исключительно разумных. не силой рук так силой мысли)
Силой мысли это только Вильям спец, я в ментальной магии слаб.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"*забрался на балкон*
давай народную) чтоб душа развернулась
*дзынь лютней*
Песнь моя летит с мольбою
Тихо в час ночной.
В рощу легкою стопою
Ты приди, друг мой.
При луне шумят уныло
Листья в поздний час,
И никто, о друг мой милый,
Не услышит нас.
Слышишь, в роще зазвучали
Песни соловья,
Звуки их полны печали,
Молят за меня.
В них понятно всё томленье,
Вся тоска любви,
И наводят умиленье
На душу они.
Дай же доступ их призванью
Ты душе своей
И на тайное свиданье
Ты приди скорей!

Анейра

Цитата: "Оками"Порой, самые крепкие и доверительные отношения зарождаются в горниле споров, конфликтов и противоречи
Все равно выскажусь! /уже не так злобно и обиженно/

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кактусы я могу только в задницу кому нибудь засунуть! *злится*
*сложил руки на груди* и чего я тут ваш светлый образ рисую, м?
Цитата: "Анейра"а вот этого вообще не поняла /обиделась/
а что непонятного? хтоники - существа дуалистичные и весьма опасные. что я неправильно сказал?
Цитата: "Цзин Бэйюань"Силой мысли это только Вильям спец, я в ментальной магии слаб.
ну раз Вильям то пусть так и будет
Вильям Блауз,
*труньк* кхэм..
Вилли, а ты романтик *задумчиво созерцает ауру*
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"*труньк* кхэм..
Вилли, а ты романтик *задумчиво созерцает ауру*
*обрушить Кайлу балкон*
 [dice;ATK;B;B]

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"фи, мадмуазель) как можно мучить животных? исключительно разумных. не силой рук так силой мысли)
а превращать разумных в этих животных не фи?

Кайл Розенкранц

Вильям Блауз, ля--я-я-ть! лять-лять-лять ничего себе  эхо у нас *вспорхнул с балкона*
Вилли, я тебя не узнаю) то свидание - то "балкон уронил")) пошли выпьем чего-нибудь, о дамах поговорим))
Цитата: "Анейра"а превращать разумных в этих животных не фи?
не практикую как-то, надо уточнить у любителей трансформации.. хм..
все критяне лжецы

Оками

Цзин Бэйюань, когда я был помоложе, я тоже думал, что начальник царь и бог. Боялся всего и всех, а потом понял, что нельзя жить в страхе и на любое хамство или ор, отвечал спокойно и с достоинством, ставя на место. И имел уважение по тому, что "не зассал" и умел брать ответственность на себя. Страх, это самое плохое чувство, от него следует избавлять. Оно лишает многих радостей жизни. Лучше один день гореть ярко, чем тлеть тысячелетие!

Вильям Блауз, тебе так хочется посмотреть, как долги растащат меня на много-много маленьких оябунчиков? *рассмеялся*

Анейра, высказывайтесь, если того просит душа. Лучше открытый выплеск ярости и ненависти, чем затаённая злоба.

Вильям Блауз

Кайл Розенкранц, есть особенное удовольствие опрокинуть учителя так, как он учил опрокидывать. Пошли выпьем. *достал два бокала*
Цитата: "Оками"Вильям Блауз, тебе так хочется посмотреть, как долги растащат меня на много-много маленьких оябунчиков? *рассмеялся*
Никто ещё не умер!

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"а что непонятного? хтоники — существа дуалистичные и весьма опасные. что я неправильно сказал?
А если у меня изначально было две ипостаси и еще хтон-гад прицепился? Я-то что тогда из себя представляю?

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"Вильям Блауз, ля--я-я-ть! лять-лять-лять ничего себе  эхо у нас *вспорхнул с балкона*
Вилли, я тебя не узнаю) то свидание — то "балкон уронил")) пошли выпьем чего-нибудь, о дамах поговорим))

не практикую как-то, надо уточнить у любителей трансформации.. хм..
я про княже. это он тут такой цирк на днях устроил.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"есть особенное удовольствие опрокинуть учителя так, как он учил опрокидывать. Пошли выпьем. *достал два бокала*
вот тут я соглашусь, пожалуй) пошли, ученик)) *ухмыляется*
Цитата: "Анейра"я про княже. это он тут такой цирк на днях устроил.
серьезно? *строго посмотрел на князя*
лечебные процедуры нужны, я так понял)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"лечебные процедуры нужны, я так понял)
Высечь плетью три раза, один раз ударить ментальной магией.

Анейра

Цитата: "Оками"Лучше открытый выплеск ярости и ненависти, чем затаённая злоба.
главное,чтобы вы с этим всплеском справиться смогли. Все трое.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Высечь плетью три раза, один раз ударить ментальной магией.
*покачал головой* все бы вам, хирургам, резать..эх-эх.. *смотрит с укоризной на князя* хомяки и другие мелкие животные? правда? а кому "повезло"?)
все критяне лжецы

Оками

Вильям Блауз, никто и не собирается умирать. *хмыкнул* Есть у меня знакомый некромант, так он и у мёртвого поднимет!

Анейра, чему суждено случиться, то случится. Даже если не выдержу, значит в мире станет одним якудзой меньше, только и всего. *улыбнулся*


Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"*покачал головой* все бы вам, хирургам, резать..эх-эх..
Так привычка же. *наливает вино в бокалы*

Вильям Блауз

Цитата: "Оками"так он и у мёртвого поднимет!
Спасибо. Хороший некромант. Сексуальный, наверное.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Так привычка же. *наливает вино в бокалы*
небось столы не успевают менять *посмотрел вино на просвет* слушай, чего ты туда намешал? я уже переживаю на тему  что-то из рук хаоситов брать)
все критяне лжецы

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"небось столы не успевают менять *посмотрел вино на просвет* слушай, чего ты туда намешал? я уже переживаю на тему  что-то из рук хаоситов брать)
*протягивает, смотрит в глаза самым невинным взглядом*
Давай. Не бойся.

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, а что такого? Этот князь вырос среди матерых матросов и рыбаков, в порту. *хлопает невинно глазами*
Оками, а если твой началтник стоит на учете у психиатра и любой его срыв может привести к тому, что он кинется на тебя с кулаками, а то и ножом?
Цитата: "Анейра"я про княже. это он тут такой цирк на днях устроил.
*превратил Айну в белую мышь*
 [dice;PRT;A;B]
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Кайл Розенкранц"*покачал головой* все бы вам, хирургам, резать..эх-эх.. *смотрит с укоризной на князя* хомяки и другие мелкие животные? правда? а кому "повезло"?)

Ну, началось все с Элиры (ее образ не помню), она князя завела, затем Мазога - морская свинка, три дня в клетке у князя просидела. Кристалита - розовый зайчик, но тут быстро развоплотилась. А я вообще просто мимо проходила,  и мне досталось "за то, что ты женщина"!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Высечь плетью три раза, один раз ударить ментальной магией.
Вот только плеть то у меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Анейра, что значит три дня, князь меня бросил?(((

Оками

Вильям Блауз, для некроманта, очень даже! *лукаво улыбнулся*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*превратил Айну в белую мышь*

ну, и что я вам говорила? Опять началось!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Давай. Не бойся.
ты не поверишь) на "слабо" не ведусь) *улыбнулся пошире, блеснув клычками*
Цитата: "Анейра"она князя завела,
*представил как маленького князя приносят домой и "заводят". мда. что-то меня занесло воображение))
Цитата: "Анейра"затем Мазога — морская свинка, три дня в клетке у князя просидела. Кристалита — розовый зайчик, но тут быстро развоплотилась. А я вообще просто мимо проходила,  и мне досталось "за то, что ты женщина"!
как мило) но вы же все были хорошенькие, правда?)) *давится от смеха, особенно представляя морскую свинку в режиме "ешь или беги"*
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"*превратил Айну в белую мышь*
Княже, и кто вам теперь чай подавать будет?

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, князь мы в ответе за того кого приручили! Как можно было меня, пушистика и так жестоко отвергнуть? *рыдает*

Цзин Бэйюань

Нет, а что такого? Вильяму можно вмех подряд менталкой жахать, а мне разрчек и пошалить нельзя? Я понял в ваших глазах я хуже всех! *отвернулся обиженно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Ну, началось все с Элиры (ее образ не помню)
Потому что я владею кун-фу
И отбила магию
А потом отпила победное пиво, которое князь мне принес
Он постоянно так делает
Носит мне пиво
Забыла?

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"ты не поверишь) на "слабо" не ведусь) *улыбнулся пошире, блеснув клычками*
А на серенады ведёшься?)

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, что значит три дня, князь меня бросил?(((
он же всех развоплотил.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"А на серенады ведёшься?)
а что взамен? *деловито*
все критяне лжецы

Оками

Цитата: "Цзин Бэйюань"Оками, а если твой началтник стоит на учете у психиатра и любой его срыв может привести к тому, что он кинется на тебя с кулаками, а то и ножом?
Тогда я просто меняю начальника. Моя жизнь и я решаю, где, когда и с кем работать или взаимодействовать. А работать и постоянно переживая в страхе? Нафиг такое счастье? Оно того не стоит, а подобные говнюки, этим и пользуются, унижая подчиненных, играя на чувствах страха.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, а что такого? Вильяму можно вмех подряд менталкой жахать, а мне разрчек и пошалить нельзя? Я понял в ваших глазах я хуже всех! *отвернулся обиженно*
Слушай, надо тоже жахнуть чем-то.

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"а что взамен? *деловито*
А что ты хочешь?

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Слушай, надо тоже жахнуть чем-то.
Пивом

Мазога Шагар

Анейра, да? Когда? Блин, такой момент  пропустила.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Княже, и кто вам теперь чай подавать будет?
У меня есть чашка самочайналивашка.
Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, князь мы в ответе за того кого приручили! Как можно было меня, пушистика и так жестоко отвергнуть? *рыдает*
Я не нарочно, этот князь оказался в плену у работы! *вздохнул* это самый страшный и жестокий в мире захватчик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, а что такого? Вильяму можно вмех подряд менталкой жахать, а мне разрчек и пошалить нельзя? Я понял в ваших глазах я хуже всех! *отвернулся обиженно*
Опять! да что ж ты будешь делать *смотрит, прикидывая что лучше взять: дрын или сковороду*
Цитата: "Вильям Блауз"А что ты хочешь?
не отвечай вопросом на вопрос, а отвечай по делу))
все критяне лжецы

Элира Нокс

Остался всего один пост, чтоб раздать все долги, но чет лень

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, а что такого? Вильяму можно вмех подряд менталкой жахать, а мне разрчек и пошалить нельзя? Я понял в ваших глазах я хуже всех! *отвернулся обиженно*
княже, уже второй. Я понимаю, что вы мастер, и так как бы где-то у вас в обучении. Но когда кчитель бьет своего ученика монтировкой по голове, в большинстве случаев, сенсэй не прав.

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"не отвечай вопросом на вопрос, а отвечай по делу))
У меня корни еврейские.
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?
*подкрадывается с лютней*
Хочешь, я балкон твой починю?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Элира Нокс"Остался всего один пост, чтоб раздать все долги, но чет лень
бист'го габотать!
Цитата: "Вильям Блауз"У меня корни еврейские.
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ?
*подкрадывается с лютней*
Хочешь, я балкон твой починю?
дался тебе тот балкон) *щелкнул пальцами, балкон встал на место*
лучше скажи чего тебе неймется)
все критяне лжецы

Элира Нокс

Цитата: "Кайл Розенкранц"бист'го габотать!
Я за этот месяц отписала 79 постов, так что, наверное, я могу отзеркалить эту фразу хах

Вильям Блауз

Цитата: "Кайл Розенкранц"лучше скажи чего тебе неймется)
Во славу Энтро. Я такой по жизни
Пошли в орден? У нас связи, блат, постель.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Вильям Блауз"Пошли в орден? У нас связи, блат, постель.
я могу изобразить томную барышню) хочешь?) *лыбицца*
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Анейра, да? Когда? Блин, такой момент  пропустила.

карабкается по ноге на колени. Мазога, будь другом, отнеси К Розекрнцу,может развоплотит. Феникс- моль, еще ладно, а вот феникс -белая мышь, это уже за гранью моего восприятия.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM