Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд № 20. Круглосуточная кальянная для эпических постов!

Автор Цзин Бэйюань, 28-08-2022, 09:15:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альсур

Кристалита, приве-е-ет *обняла и чмокнула в щёчку, а потом протянула все вкусняшки* Да, чё-то я ваще эти полтора месяца никакая. Ты как поживаешь?
Торвальд, *зацеловала щёки* Рада, рада тебя видеть! Но я не смогу писать посты недельки полторы как минимум🤣😅

Анейра

Цитата: "Альвария"От задумки о комичной сцене, где доктор-демиург не хочет рассказывать пациенту-нефилиму, что его родитель — зоофил хд
/краснеет, закрывает лицо ладонями... и тихо ржет/

Альсур

Вальфрея Лукс, вам нужен гранатомёт качественный, но без лицензии? *протянула визитку* Милости прошу в мой клуб


Альсур

Альвария, добрый день! Как у Жизни жизнь живётся?

Вальфрея Лукс

Цитата: "Альсур"Вальфрея Лукс, вам нужен гранатомёт качественный, но без лицензии? *протянула визитку* Милости прошу в мой клуб
Альсур, знаешь, а мы подружимся

Илифия

Цитата: "Альсур"Альвария, добрый день! Как у Жизни жизнь живётся?
С привкусом чумы во рту хд

Альсур

Вальфрея Лукс, пхех, а были сомнения?)
Альвария, чувствуете себя неважно? *протянула другую визитку* Прошу в D.A.R.C.! Вылечат и даже усовершенствуют!

Торвальд

Цитата: "Вальфрея Лукс"Ты не совсем понимаешь, что это значит — против моей мамаши попереть.
Я не смертная, я — нефилим. Мне ВООБЩЕ ничего прощаться не будет!
Но это не помешает мне гранатомёт на чёрном рынке раздобыть...
...хотя, учитывая мои затеи, я скорее всего уже его раздобыла!..
...и никак не могу напиться до такой степени, чтобы шаловливо пальнуть из него в головной офис концерна... хд
Вальфрея Лукс, гиперопека? отсутствие сепарации от матушки? Девушка, вам пора самостоятельно выбирать, что делать, если вступаете в диссонанс мировоззрений х) Гранатомёт в руки и погнали

Альсур, устала? *подхватил на руки* Неписуй? Вдохновение пропало? Это я быстро верну!

Альсур

Торвальд, и устала чутка, и неписуй, и просто избыток! *драматично упала на руки* Но это временно. Я наконец-то взялась за фанфик, заброшенный на год, и она меня потихоньку оживляет.

Оками

Ну всё, короткий отдых окончен и нужно снова в бой.
Всем до вечера, уважаемые дамы и господа.


Илифия

Цитата: "Альсур"*протянула другую визитку* Прошу в D.A.R.C.! Вылечат и даже усовершенствуют!
Альсур, протягивать визитку в D.A.R.C. демиургу-основателю межпланитарного концерна, являющегося синонимом "вылечить и усовершенствовать" - это сильно хд
(а так, коронавирус подхватила)

Торвальд

Альсур, помню-помню. Ты просто творческая героиня! * еще один поцелуй в макушку*
Восстанавливался.  А я пока думаю, что делать с работой

Альсур

Альвария, таки великий этнарх в помощь для усовершенствования) По крайней мере окажет непомерную помощь.Торвальд, хе-хе, благодарю. Да и ты тоже не промах 😏
Да-а-а, буду. И что ты там? Ещё ничего не решил, не нашёл? Портфолио сделать надобно?

Вальфрея Лукс

Цитата: "Альсур"Вальфрея Лукс, пхех, а были сомнения?)
Теперь никаких)

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, гиперопека? отсутствие сепарации от матушки? Девушка, вам пора самостоятельно выбирать, что делать, если вступаете в диссонанс мировоззрений х) Гранатомёт в руки и погнали
Вы говорите о демиурге, специализации которого - протомагия и исцеление.
Уж поверьте, это существо может на практике показать и научить тому, что такое "жестокость".

Вильям Блауз

Цитата: "Торвальд"Вильям Блауз, смотрю ты любишь.... эксперименты)
Мне вот, помнится, тоже надо будет тебя избить, за пытки Аль х)  И как все успеть.
Как работа?
Мы ещё не приступили к пяткам.
Работа? Охота опять в отпуск)

Торвальд

Альсур, я-то? Я лоботрясничаю 2 недели уже х)
да я и не искал пока х) думаю, может встать на учет как самозанятый и пока пофрилансить, посмотреть как пойдет
Потфолио...да. вот сейчас сел за то дз Le petite Paris

Вальфрея Лукс, однозначно нужна помощь менталиста психолога. х)

Вильям Блауз, тогда живи пока что!
И как он прошел?

Синовар Лестер

Цитата: "Вальфрея Лукс"Вы говорите о демиурге, специализации которого — протомагия и исцеление.
Уж поверьте, это существо может на практике показать и научить тому, что такое "жестокость".
О можно в качестве варианта подросткового бунта вступить в орден Магнуса
Отличная идея

Вальфрея Лукс

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, однозначно нужна помощь менталиста психолога. х)
О-ХО-ХО, ОНА И ЭТО МОЖЕТ
...ну нахер

Альсур

Торвальд, а-а-а, я-то думала ты в перерывах что-то там просматривал)
Вообще, можно как и фрилансер, попробуй, по крайней мере)
Творец великий, ты всё ещё сидишь с ним?🤣🤣🤣

Вальфрея Лукс

Цитата: "Синовар Лестер"О можно в качестве варианта подросткового бунта вступить в орден Магнуса
Отличная идея
А ты уверен, что я там по молодости на передовой не помогала его истреблять?

Синовар Лестер

Цитата: "Вальфрея Лукс"А ты уверен, что я там по молодости на передовой не помогала его истреблять?
А ты уверена, что это действительно проблема? : )

Торвальд

Вальфрея Лукс, вы попросите Вилку х) он мастер-фломастер по мозгам

Альсур, лекции писал только по учебникам всяким. Да не хватало времени сесть за рисование. И когда уезжал не брал с собой маркеры х) слишком много, вот будет у одного человека тачка, тогда посмотрим. Может буду везде их таскать.

Альсур

Торвальд, ну ладно-ладно, извини, больше не наезжаю)

Кристалита

Альсур, /муркнула довольно, вкусняшку взяла и обняла нежно/ я отлично. Устало немного, но это ничего.

Торвальд

Альсур, да не, хоть ты пинай меня х) я та еще плесень. Но в планах сдать ДЗ на этой неделе + сделать лого фотографу...

Вальфрея Лукс

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, вы попросите Вилку х) он мастер-фломастер по мозгам
Этот извращенец маму мою совращать пытался
Знаю я эти комплексы - обязательно на дочурку переключится
Нет уж, спасибо

Цитата: "Синовар Лестер"А ты уверена, что это действительно проблема? : )
Ну, крошить насекомых, конечно, не так интересно, как крошить людей, но переть против матери...
Знаешь, я не прочь постоять в стороне и посмотреть на это, но влезать в ваши демиургские разборки мне не особо интересно.

Альсур

Кристалита, ты всё работаешь и работаешь, есть хоть какие-то выходные? А то сердце обливается от того, что ты вся по уши в ней(
Торвальд, пхах, тогда буду пинать и напоминать всё это сделать XD Покажешь потом идейки для лого?

Синовар Лестер

Цитата: "Вальфрея Лукс"Знаешь, я не прочь постоять в стороне и посмотреть на это, но влезать в ваши демиургские разборки мне не особо интересно.
Я понял
Ты просто
Зассала

Альсур

Цитата: "Вальфрея Лукс"Этот извращенец маму мою совращать пытался
Знаю я эти комплексы — обязательно на дочурку переключится
Нет уж, спасибо
Чё, реально? Ах Вилка на женщин постарше засматривается...

Торвальд

Вальфрея Лукс, да он дуЩка, чего вы так) просто по заднице надо иногда шлепать

Альсур, я выложу как всегда на стену. Вообще еще думаю мб вести блог начать, только хз где.

Альсур

Торвальд, хм-м-м-м-м... Может, группу в вк или... телеграмм?

Торвальд

Альсур, гммм, стоит подумать. Я думал о форумах, но тут думаю вернее бить по популярным сетям.  Правда запрещенные вычеркиваем, и без того бесит ВПН

Альсур

Торвальд, ну вот тогда телеграмм будет лучше всего, очень многие там свои блоги ведут) (даже Масленников, хех)

Торвальд

Альсур, ну, не сравнивай меня с Маслом хд он дядя-богатый и секасный, просто хороший инвестор ему попался)))

Вальфрея Лукс

Цитата: "Синовар Лестер"Я понял
Ты просто
Зассала
...
Ты меня пытаешься пристыдить за то, что я демиургов остерегаюсь?
За смертную молокососку 100-летнюю считаешь?
У меня, знаешь ли, одна жизнь, в отличии от вас, демиургов, и в гневе этих чудищ я видела.
Сам страдай и других не втягивай.

Цитата: "Альсур"Чё, реально? Ах Вилка на женщин постарше засматривается...
А вот так!

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, да он дуЩка, чего вы так) просто по заднице надо иногда шлепать
...
Я его по заднице так шлёпну, что его тазовые кости под микроскопом собирать придётся!

Альсур

Торвальд, да я в шутку)
Так, а вообще... Ля, ну а чего бы не Тумблер?🤣🤣 Это так, на крайняк.
Одноклассники тоже на крайний случай😂
А так основное и нормальное - тг и вк

Торвальд

Вальфрея Лукс, не возражаю, могу подержать его, для такого случая

Альсур, я думаю приспособлю одну свою старую группу вк пока что)

Альсур

Торвальд, оки-доки! Если нужно будет помощь, то постараюсь помочь!

Вальфрея Лукс

Цитата: "Торвальд"Вальфрея Лукс, не возражаю, могу подержать его, для такого случая
...
Я уже говорила, что у тебя странные фетиши?

Торвальд

Альсур, пока что пнуть меня чтобы не боялся х)
Спасибо, моя душка
 
Как будет концепт я тебе маякну

Вальфрея Лукс, как будто для меня это новость х)  Я ради удовольствия брата пойду почти на все. Кроме бутылки
Вильям Блауз, Да, братец?

Альсур

Торвальд, Тогда дерзай!
С каким пор Вил стал тебе братом? Это когда я пропустила?
Цитата: "Вальфрея Лукс"Я уже говорила, что у тебя странные фетиши?
кхем, это еще не всё, что ты видела

Торвальд

Альсур, да как-то так вышло... не помню, пили много

Цитата: "Альсур"кхем, это еще не всё, что ты видела
и не уверен, что надо х)

Альсур

Торвальд, алкаши. И это я еще устраиваю тут. Глаз да глаз за вами нужен!  (а самое главное, без меня пили!)
Да-да, лучше не видеть, можно сердечный приступ отхватить)

Торвальд

Альсур, кто бы говорил! Кто бы говорил.... *сел на кресло и усадил к себе на колени, гладит по волосам*
Цитата: "Альсур"Да-да, лучше не видеть, можно сердечный приступ отхватить)
или захотеть лишиться глаз!

Альсур

Бляяя! Я про домашку забыла! Ля, я побежала, ребят, извините!
Торвальд, *вскочила с колен, чмокнула в щёку* Извини, но мне срочно, я скоро вернусь!


Альсур

Торвальд, *быстро вернулась и в отместку укусила за мочку уха* *снова убежала*

Синовар Лестер

Цитата: "Вальфрея Лукс"У меня, знаешь ли, одна жизнь, в отличии от вас, демиургов, и в гневе этих чудищ я видела.
Ну понятно
Тебе просто слабо

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM