Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Оками

Шис-са, наверняка что-то будет. Уверен.
Вильям Блауз, *притянул за плечо и заглянул в глаза* Тааак, о каких перчатках идёт речь, друже? Хочешь дуэли или подраться? Ну хорошо, бей... Вот он я... Только хоть поясни для начала, за что бьёмся?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"И никогда не тащил, княже!
*хитро улыбнулся и промолчал*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оками"*пододвинул тарелочку печений с сахарной пудрой и корицей*

МОжет вы и хаосист, но от вас веет спокойствием и умиротворением. *надкусила печенюшку и зажмурилась от удовольствия*

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, все целы, а укусы быстро заживают!
Оками, Не собираюсь я пояснять!
Правой
 [dice;HWP;A;B]
Левой
[dice;HWP;A;B]
Коронной
 [dice;HWP;A;B]
Похоронной
 [dice;HWP;A;B]

Анейра

Цитата: "Шис-са"Хочу ли я менять аватарку..

Мы женщины - существа загадочные, но если идея появилась, то  ее обязательно надо осуществить. Удачки!

Оками

Анейра, хаос как вино. С возрастом учишься его контролировать и упорядочивать. *улыбнулся* И он становится только лучше.

Вильям Блауз, *выдерживает серию ударов, смахивает тыльной стороной ладони кровь с рассеченной губы. Улыбается* Полегчало?

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, я же не настаиваю) Никогда не тащу в эпики насильно)

Не видела не одного вашего. Наверно пропустила. Опять по полкам лазить придется. :glasses:

Шис-са


Сала-Аль-Дикель

/Зашел в бар и увидел потасовку. Недолго думая вырвал из левой глазницы глаз и протянул руку вперед/

Успокойтесь, а не то отправлю Вас в космос, мои дорогие >_>
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Шис-са, я предпочитаю более реалистичные портреты. Но это исключительно дело моего вкуса. То, как вы себя ощущаете, решать только вам.

Анейра

Цитата: "Оками"Вы опасаетесь нападения или менталистов?

скорее второе, чем первое. уж очень он умело манипулирует существами. не хочу быть мареонеткой.

Шис-са

Оками, ну на мою крошку-картошку такого мало или вообще нет... хотя... хммм, кое что есть, кажется!

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Когда то он мне сказал эту же фразу.

истинная сущность менталиста!

Вильям Блауз

Оками, нет, ты хороший.
Сала-Аль-Дикель, *молча залез на ветку*
Моё деревце!

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *наблюдает за очередной дракой, сидя в кресле с чашкой чая* как грубо. *покачал головой* смотрю я на тебя и прям настольгия берет.
Анейра, принц тоже хаосист, кстати.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шис-са


Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, лорд, вы вовремя. У нас тут опять драка.
Мое почтение вам, как вы? Куда пропали?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кайл Розенкранц, лорд, вы вовремя. У нас тут опять драка.
Мое почтение вам, как вы? Куда пропали?
какая драка *лениво* я все с гостями.. все лето. устал((
как ваши дела? не скучаете по мальчишек?) тот подраться был не дурак)
Шис-са, приветствую)
все критяне лжецы

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"истинная сущность менталиста!
Вы смотрите как Вильям сражается, запоминайте. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Вильям Блауз"Сала-Аль-Дикель, *молча залез на ветку*
Моё деревце!

/Гладит коалку с широкой улыбкой на лице, другой рукой продолжает крутить собственный глаз/

А, какой проказник! Вы чего тут устроили?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Энигма

в свободное время она была джентельменом

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"принц тоже хаосист, кстати.

 Т.е. завтра квест с двумя хаосистами и вот с этим одноглазым чудом? Держите меня, фрейлины и иже с ними!

Цзин Бэйюань

Кайл Розенкранц, ох, откуда же у вас столько гостей?
Мгм, скучаю. *вздохнул* еще как. Я по всем скучаю если честно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энигма"
Здравствуйте.
Цитата: "Анейра"Т.е. завтра квест с двумя хаосистами и вот с этим одноглазым чудом? Держите меня, фрейлины и иже с ними!
Ээ, видимо да. Так становитесь тоже хаосистом, в чем проблема то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шис-са

Жизнь учит нас.
Но мы наступаем на грабли.
Я проиграла мороженке... откусила слишком много.
Кажется я теряю разум... мой мозг заморожен.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"ох, откуда же у вас столько гостей?
ну они периодически друг друга сменяют) жарко, а у меня на даче бассейн и вообще природа, цветочки - хорошо) воооот..
Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, скучаю. *вздохнул* еще как. Я по всем скучаю если честно.
а я так и не оклемался до конца((
все критяне лжецы

Кристалита

Какие все общительные
Вечера всем распрекрасного

Кайл Розенкранц

Цитата: "Кристалита"Какие все общительные
Вечера всем распрекрасного
и вам, прекрасная)
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Мгм, скучаю. *вздохнул* еще как. Я по всем скучаю если честно.

Потому что сидите у себя в резиденции, княже и только на какие-нибудь разборки и выбираетесь. Организовали бы какое-нибудь культурное мероприятие. Дом полон гостей, дым коромыслом, веселье полные... сундуки.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ээ, видимо да. Так становитесь тоже хаосистом, в чем проблема то?

С убеждениями у меня проблема. Предпочитаю держаться от сильных мира сего подальше.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Анейра"Дом полон гостей, дым коромыслом, веселье полные... сундуки.

Дом полный сплетников, заговорщиков и наёмных убийц, скрывающие лик под маскарадной маской /Тихо и ехидно хихикает/
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"ну они периодически друг друга сменяют) жарко, а у меня на даче бассейн и вообще природа, цветочки — хорошо) воооот..

а я так и не оклемался до конца((
Офигеть, я вам завидую. У меня на даче только бочка для полива.  :D
 Нет, я вроде оклемался. Но мне все равно не хватает того же Ниро. Ну не могу я за князя безобразничать и озоровать, эх!

Цитата: "Анейра"Потому что сидите у себя в резиденции, княже и только на какие-нибудь разборки и выбираетесь. Организовали бы какое-нибудь культурное мероприятие. Дом полон гостей, дым коромыслом, веселье полные... сундуки.
О, у меня вон уже полон дом гостей набилось, князь долго еще от шока будет отходить. *смотрит на эпизод про остров*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дом полный сплетников, заговорщиков и наёмных убийц, скрывающие лик под маскарадной маской /Тихо и ехидно хихикает/
Вы прям сам доброта, Высочайший. 😑
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, у меня вон уже полон дом гостей набилось, князь долго еще от шока будет отходить. *смотрит на эпизод про остров*
я вот думаю: нужен я там или нет. народу действительно с избытком
все критяне лжецы

Анейра

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дом полный сплетников, заговорщиков и наёмных убийц, скрывающие лик под маскарадной маской /Тихо и ехидно хихикает/

доброжелательный у вас настрой перед совместной игрой. *саркастично поднимает левую бровь"

Вильям Блауз

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Дом полный сплетников, заговорщиков и наёмных убийц, скрывающие лик под маскарадной маской /Тихо и ехидно хихикает/
Я б пришёл!
*жуёт листочки*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Я б пришёл!
*жуёт листочки*

в эпизод или на "культурное мероприятие"7

Вильям Блауз

Анейра, меня мысль о маскараде-эпизоде посещала уже давно.
Собираюсь открывать в скором времени)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кайл Розенкранц"я вот думаю: нужен я там или нет. народу действительно с избытком
Нужен конечно, лорд, очень нужен. Не бросайте меня.  :(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, *огладил бороду* Вероятно, я вас сейчас напугаю, но я тоже менталист. Хотя и предпочитаю без нужды не использовать способности. Как гласит эонская мудрость - истинная сила не для демонстрации.

Вильям Блауз, Ты просто плохо меня знаешь. Так что бей, пока есть такая возможность и я стрый пьяница, который не может ответить. Особенно в выходной! *рассмеялся* потом такого шанса может не представится.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, меня мысль о маскараде-эпизоде посещала уже давно.
Собираюсь открывать в скором времени)

Как в "Мастере и Маргарите"?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вы прям сам доброта, Высочайший. 😑

Ваше Величество! Я ведь не о Вас и Ваших людях, а о тех, кто туда может попасть! Разве не так? Даже самый тщательный отбор гостей не гарантирует круг лояльных персон.

Посмотрите на меня! Алтарь вообще через прогиб бросил умирать здесь!

Цитата: "Анейра"доброжелательный у вас настрой перед совместной игрой. *саркастично поднимает левую бровь"

Я вообще-то добрый!

/Продолжает ехидно улыбаться/ В мою компетенцию входят немного иные вопросы.

Цитата: "Вильям Блауз"Я б пришёл!
*жуёт листочки*

Зачем? О.о
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Оками

Шис-са, всё будет хорошо и разум оттает.

Кристалита, моё почтение, миледи. Как проходит ваш вечер? Может быть каркадэ?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Бэйюань"Нужен конечно, лорд, очень нужен. Не бросайте меня.
э... как бы это был просто вопрос) чтобы мы все не пихались) а то придется на две ветки делить и будет квест)
все критяне лжецы

Шис-са

Оками, да... но вряд ли это меня чему-то научит.

Вильям Блауз

Оками, плохо знаю. Но достаточно, чтобы уважать за знания и характер. Не желаю слепого избиения. *извинительно улыбнулся*
Анейра, Скорее как развлечения в «Голодных играх»)

Оками

Шис-са, а чему вы сами хотели бы научится?

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *огладил бороду* Вероятно, я вас сейчас напугаю, но я тоже менталист. Хотя и предпочитаю без нужды не использовать способности. Как гласит эонская мудрость — истинная сила не для демонстрации.

Хотите сказать, что мне спокойно рядом с вами, потому что вы у меня в мозгах покопались?

Оками

Мазога Шагар, не грустите, сильнейшая. Может быть партию в Го под коньячок?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM