Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Анейра, там во всем квесте все хтоники, а я один.
*ржёт*
Один нормальный.

Роан Атеран

Вильям Блауз, *кусь за ухо*
Почему я просто ухожу смешать кофе, а возвращаюсь - тут уже движ? *смеется*

Анейра, я много могу рассказать об отношениях Вилла с хтониками *нервный смешок*
Но разве можно устоять перед красотой принца? Подумаешь, хтоник! Зато какой!

Элира Нокс, привет, лягуха )
А у меня теперь носки есть с лягушками, неоново-зеленые. С мыслью у тебе выбирались *смахивает скупую слезу*

Роан Атеран

Альдрин,
Цитата: "Альдрин"Да вот, словно бы всегда здесь находился. Наслаждаюсь ожиданием поджопника от демиурга.
У нас много демиургов - любого попроси *ржет*

Элира Нокс

Цитата: "Анейра"Где прочитала, у меня в списках не отражается. Кстати вчера еще один красавчик появился. Но пока видно тоже не одобрен. Так что вперед

За кого ты меня держишь
Я очень избирательная
Ладно нет
Но дай делать вид

Элира Нокс

Цитата: "Роан Атеран"С мыслью у тебе выбирались *смахивает скупую слезу*

Роан Атеран

Элира Нокс, *обнимает влажную пупырчатую подругу*
А что ты решила насчет "Символа"? )))

Вильям Блауз

Роан Атеран, она не хочет. Зря носки выбирались)

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Один нормальный.

Вы "нормальный"? Акститесь, батенька!

Роан Атеран

Вильям Блауз, ничего, они будут напоминать мне о лягухах с ромашками на головах х)

Элира Нокс

Цитата: "Роан Атеран"Элира Нокс, *обнимает влажную пупырчатую подругу*
А что ты решила насчет "Символа"? )))
Я не пупырчатая : (
Ну я сказала Вильяму, что мне кайфолом 40 постов читать, и я бы присоединилась, когда начнется новый ебизод
Он как обиженка написал, что я отказалась, поэтому он меня больше звать не будет

Вильям Блауз

Анейра, ты посмотри: ни хронических рогов, ни хтонических крыльев!
Обычный эон.
Роан Атеран — кстати, тоже свидетель встречи с принцем.)

Оками

Вильям Блауз, так, друже, свою хтэни-китти я сам на пику посажу! *погрозил пальцем* А то какой же я злодей без ручного зверя?

Роан Атеран, нет, не угрожаете, но в прошлый раз тоже было без предупреждения! *рассмеялся и фыркнул* Миледи, как минимум ко мне было бы странно ревновать. Я ведь даже не женщина и поползновений в сторону Вильяма не совершал. Хорошо, что разобрались и возникло взаимопонимание.  *улыбнулся и учтиво склонил голову*

Кристалита

Альдрин, приветствую вас.

Всем распрекрасного дня и побольше кофе

Анейра

Цитата: "Элира Нокс"За кого ты меня держишь
Я очень избирательная
Ладно нет
Но дай делать вид

Элира, вообще никаких левых мыслей не было. Наоборот даже.

Роан Атеран

Вильям Блауз,
Цитата: "Вильям Блауз"Один нормальный.
Нормальный он! Да я не удивлюсь, если ты сам хтоник, просто шифруешься х)))

Элира Нокс, так я тоже обиженка. 40 постов - ну и что? Зато какие! Там и поцелуй на голове хтонической лягушки, и стриптиз от наследного принца! Эх ты, такой шанс упускаешь!
А мы так хотели тебя там увидеть! *горестно качает головой*

Роан Атеран

Оками, ты думаешь я его только к женщинам ревную? *ржет*
Вильям в начале эпизода: гетеро я! Гетеро!
Вильям в конце эпизода: ...

Вильям Блауз, я не свидетель. Я очевидец. Свидетелей убирают первыми.

Роан Атеран


Элира Нокс

Цитата: "Роан Атеран"А мы так хотели тебя там увидеть! *горестно качает головой*
Чтоб еще и там издеваться? : (
Я попробую почитать но мне реально тяжело читать кучу постов в сторонних эпизодах, ну человек я такой, ну прастите

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"ты посмотри: ни хронических рогов, ни хтонических крыльев!
Обычный эон.

У меня тоже рогов нет. А крыльями, перьями и хвостом природа-матушка наделила. Вторая ипостась знаете ли. А про обычность свою, вы наивным сельским девушкам сказки рассказывать быдете. Сталкивались мы с такими "обычными"!

Роан Атеран

Элира Нокс, читай по диагонали! Вычленяя самое главное!
Разве над тобой издеваются?
Покажи, кто, я их покусаю!
Ты ж прекрасная! Я лягушек обожаю! Я даже в квесте их не хотела убивать, Вильям свидетель!

Вильям Блауз

Анейра, что за провокационные налёты?
Никакой я не латентный хтоник!
Сами вы..!

Оками

Роан Атеран, даже так? *приподнял бровь* Ну ладно, каждый развлекается, как хочет. *улыбнулся* К счастью, подобные развлечения не в моём вкусе.

Элира Нокс

Роан Атеран, ок я до выходных постараюсь
Хотя бы пойму подходит сюжет для Элиры

Роан Атеран

Оками, а вы пробовали? Расскажите об этом! *подсаживается поближе, заглядывает в глаза*

Элира Нокс, ты ж моя хорошая ) Давай! И впечатлениями поделись! Так хочется тебя там видеть!

Элира Нокс

Цитата: "Оками"К счастью, подобные развлечения не в моём вкусе.
А разве ж гиносексуальность исключает мужчин?

Элира Нокс

Цитата: "Роан Атеран"Элира Нокс, ты ж моя хорошая ) Давай! И впечатлениями поделись! Так хочется тебя там видеть!
Из-за того, что там лягухи? )
Я напишу тебе

Нимерия

Цитата: "Оками"свою хтэни-китти я сам на пику посажу!
Ты звал нас, товарищ оябун? Пора на кол садиться, да?) хорошее начало дня! Заряд бодрости и позитива, чего и всем посетителям этого чатика желаю!

Роан Атеран

Элира Нокс, из-за того, что там вот-вот начнется оргия! *смеется*
А у нас и принц, и легионер, и хтонь с рогами! Выбирай, кто понравится! Только Хель заранее бронирует Вильяма *ржет*

Элира Нокс

Нимерия, прикол
Я короче смотрела вчера разбор персонажей наруто ну человек я такой ну чо
И поняла, что у меня Нимерия ассоциируется с человеко-акулой Кисаме
Почему?
Я без понятия

Вильям Блауз

Цитата: "Элира Нокс"А разве ж гиносексуальность исключает мужчин?
Я сейчас не понял, Элира.
Ты сейчас на что, мать твою зелёную, намекаешь?

Элира Нокс

Цитата: "Роан Атеран"Элира Нокс, из-за того, что там вот-вот начнется оргия! *смеется*
А у нас и принц, и легионер, и хтонь с рогами! Выбирай, кто понравится! Только Хель заранее бронирует Вильяма *ржет*
Чо все в квестах хотят меня трахнуть : \

Оками

Роан Атеран, пробовал что? *вопросительно приподнял бровь* Если вы о сексуальных отношениях, то мои вкусы достаточно специфичны и я предпочитаю партнерш, нежели партнеров.

Нимерия, *увлёк на колени, поглаживая белоснежные пряди волос кошечки* Да, а то тут некоторые хотят хтонов на кол посадить, вот я и подумал, что со своей хтэнией я сам справлюсь, усадив на кол своего пульсирующего вожделения. *огладил бока и потискал* И будет такой высоковольтный заряд-разряд... Ммм... *лукаво улыбнулся*

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Я сейчас не понял, Элира.
Ты сейчас на что, мать твою зелёную, намекаешь?
На то, что Оками гиносексуален по анкете
А ты на что подумал?

И что за грубости?

Вильям Блауз

Цитата: "Элира Нокс"Чо все в квестах хотят меня трахнуть : \
Разве это не хорошо?

Элира Нокс

Цитата: "Вильям Блауз"Разве это не хорошо?
Меня там какие-то сколопендры хотят
Нет, не кайфово
Ты вон как завелся сообщением выше

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Сами вы..!

кто?

Вильям Блауз

Анейра, чудовища хтонические.

Роан Атеран

Элира Нокс,
Цитата: "Элира Нокс"Чо все в квестах хотят меня трахнуть : \
Погоди, с каких пор ты на это жалуешься?

Оками, специфические вкусы - это пицца с ананасами х)
А о чужих сексуальных предпочтениях всегда интересно послушать. Тем более у вас там тюрьма в собственности. Нужно же знать, насколько опасно там случайно уронить мыло в душе.

Нимерия

Элира Нокс, потому что она тоже зубастая садистка, которая не просто умеет, но и любит драться

Вильям Блауз

Роан Атеран, если бы я был там, с моей удачей на кубы, я бы ронял постоянно.

Кристалита

Роан Атеран, я бы и к богам присмотрелась и деревьям. Но это будь я ревнивой и на твоём месте. Как ты, милая?

Элира Нокс

Нимерия, я на самом деле об этом впервые подумала, когда читала ваш на троих эпизод
Но энивей я люблю Кисаме

Цитата: "Роан Атеран"Погоди, с каких пор ты на это жалуешься?
Бля, ну я ж не хочу, кого попало
Так бы ходила за связкой баклажанов
Или огурцов для начала хах

Роан Атеран

Вильям Блауз, с твоей удачей на кубы хватило бы один раз уронить, дальше просто спину бы заклинило.

Нимерия

Цитата: "Роан Атеран"Элира Нокс,

Погоди, с каких пор ты на это жалуешься?

Вот именно, пускай радуется! Сама ж хотела. Ну, не принцы, да, но и царевну лягушку из болота достал Иванушка-дурачок... Элира, прости

А про тюрьму - это не его тюрьма, это он придумал тюрьму, где сидела Ним и его отец

Оками

Роан Атеран, *смеётся* Мыло в душу лучше не ронять. Что же до опасностей, то для кого опасность, а для кого приятное времяпрепровождение. Истинная страсть любит тишину, и не любит, когда её выставляют напоказ. Так что о своих вкусах про "пиццу с ананасами" я скромно умолчу.

Вильям Блауз

Роан Атеран, конечно бы, заклинило. Кубы знают, что у меня целительной магии нет.

Элира Нокс

Цитата: "Нимерия"Элира, прости

От тебя не ожидала

Вильям Блауз

Кристалита, у нас и с богом, и с деревом исключительно всё невинно.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, чудовища хтонические.

Все мужики одинаковые. Сначала харизмой своей светятся как новогодние елки, но если девушка не повелась, бесятся, оскорбляют и в итоге хотят убить.

Роан Атеран

Кристалита, да что ревновать к Энтро и к эвкалипту? х) Там же чисто платоническое!
Есть кандидатуры опаснее!

Элира Нокс, да почему кто попало?
Там прекрасный выбор.
Принц - шикарные волосы, белоснежные плечи, гордая осанка. В нем привлекает все!
А Инфирмукс? Знаешь, какое у него длинное ружье?
А уж рогатая хтонь и вовсе джентльмен. Лапу подаст, в обе щеки лобызнет.
Зачем тебе баклажаны в такой компании? *подмигивает*

Цитата: "Вильям Блауз"Роан Атеран, конечно бы, заклинило. Кубы знают, что у меня целительной магии нет.
У Хеля есть х) Зная его, он за тобой даже туда отправится х))) Но портал заклинит и выбросит в монастырь Энтро х)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM