Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом


Илифия

Чтобы речь поставить, походи на курсы риторики лучше)
Как минимум, меньше хейта словишь хд

Кристалита

Не знаю как игроки, но флудильщики мы явно ярые...

Раэтта мон Харом

Альвария, а в чём хейт будет?

Цитата: "Кристалита"Не знаю как игроки, но флудильщики мы явно ярые...
ахахахах
да, есть  такое))

Илифия

Цитата: "Немезида"Альвария, а в чём хейт будет?
...вот буквально на днях эпичный политсрач видела, что начался с того, что актёр дубляжа вместо зАмка сказал замОк :D

Вильям Блауз

Мужчин скорость не всегда украшает.

Раэтта мон Харом

Цитата: "Альвария"...вот буквально на днях эпичный политсрач видела, что начался с того, что актёр дубляжа вместо зАмка сказал замОк
ну... тут, да, репетиция сыграют свою роль. Главное не заговориться.

Илифия

Цитата: "Немезида"ну... тут, да, репетиция сыграют свою роль. Главное не заговориться.
А так, очень часто в комментах жрут за озвучку, ибо вкусовщина та ещё)

Раэтта мон Харом

Альвария, я на работе частенько заговариваюсь, на телефоне сижу :D

Элериум

Немезида, *хихикнула и обняла со спины* должооооок!  :D
Ярких звезд всем присутствующим)

Раэтта мон Харом

Элериум, и я нажимаю на куроооооок  

Элериум

Немезида, Не поможет у меня есть знакомый некромант  :D

Энтропий


Илифия

Элериум, ееее, ещё демиург во флуде! Привет!)

Энтропий, а вот так!)
Твой магистр с извращенцем бесполым постарались хд

Элериум

Цитата: "Альвария"Элериум, ееее, ещё демиург во флуде! Привет!)
Если заглянуть в историю, то я и была истоком флуда  :D Звезд, миледи)

Цитата: "Энтропий"ВЫ ДОБИЛИ ЕЩЕ ОДИН ФЛУД!? О_о""
Может подкинуть Сверру идею сразу до 5к темы сделать?

Илифия

Цитата: "Элериум"Если заглянуть в историю, то я и была истоком флуда
И чего же источник-то иссяк?) Два флуда умерло на моей памяти, и все без самого любимого демиурга! хд

Кристалита

Элериум, и вам ярчайших звёзд, очаровательная сестрица

Элериум

Цитата: "Альвария"И чего же источник-то иссяк?) Два флуда умерло на моей памяти, и все без самого любимого демиурга! хд
Мм?) Не припомню за собой таких титулов. Но все просто, я впервые за 2 флуда без долгов по эпизодам :D Да и настроение минорное было большую часть времени, так что не вижу смысла нести слезы вместо чая *усмехнулась* к слову.. Чаю хотите, миледи?  :flirt:

Цитата: "Кристалита"Элериум, и вам ярчайших звёзд, очаровательная сестрица
Я таки добила долги)) Теперь есть желание пойти их вытрясать  :D Так что бойтесь меня, миледи, эхехе)

Энтропий

Цитата: "Альвария"Твой магистр с извращенцем бесполым постарались хд
Я так и знал! Вот ни сколько не удивлен!  :rofl:

Цитата: "Элериум"подкинуть Сверру идею сразу до 5к темы сделать?
А разве там не 2000 максимум? 8-)
когда я последний раз заходил в нашу админку да, у меня есть ключи : D там было 2 тысячи максимум )))

Элериум

Энтропий, а мне почём знать, я ж не модер :D но вообще странно, что в авторском сайте есть лимит, который не обойти.

Кристалита

Элериум, боюсь...ужасно, дико, отчаянно. Подойдите ко мне ближе, молю, чем вы дальше тем страх сильнее и вот-вот захлестнет меня


простите

Энтропий

Цитата: "Элериум"Энтропий, а мне почём знать, я ж не модер  но вообще странно, что в авторском сайте есть лимит, который не обойти.
думал, что где-то ты модер где-то еще)) сайт же типовой)) rusff принадлежит вроде как сервису Quadro.Support или как-то так я не силен в этом и такие штуки регулирует сам сервис)) как и то, что в одном сообщении нельзя больше 64 к. символов чисто технически. ))

Энтропий

Цитата: "Кристалита"чем вы дальше тем страх сильнее и вот-вот захлестнет меня
ахахаха  :D

Раэтта мон Харом

Цитата: "Энтропий"А разве там не 2000 максимум?
когда я последний раз заходил в нашу админку да, у меня есть ключи : D там было 2 тысячи максимум )))
как бывший админ подтверждаю - максимум 2к сообщений

Кристалита

Цитата: "Энтропий"ахахаха
Что?
/Невинный взгляд, разве что нимба не хватает/

Илифия

Цитата: "Элериум"Мм?) Не припомню за собой таких титулов.
Вот теперь он есть, как у самого миролюбивого демиурга! Со снайперской винтовкой хд
Цитата: "Элериум"Да и настроение минорное было большую часть времени, так что не вижу смысла нести слезы вместо чая *усмехнулась* к слову.. Чаю хотите, миледи?
Из ваших слёз? хд
Не откажусь хд

Элериум

Кристалита, миледи, вынуждена признаться, что я виртуально замужем :D просто к й информации *хихикнула*

Так в моих же интересах поддерживать градус страха, а то какой из меня коллектор для должников *усмехнулась*

Цитата: "Энтропий"думал, что где-то ты модер где-то еще)) сайт же типовой)) rusff принадлежит вроде как сервису Quadro.Support или как-то так я не силен в этом и такие штуки регулирует сам сервис)) как и то, что в одном сообщении нельзя больше 64 к. символов чисто технически. ))
Скорее я сис была, давно правда, да и дальше идеи создания, заполнения тем и дизайна у меня не зашло. Ты же знаешь меня уже давно, я олицетворение качелей мотивации *смущённо пожала плечами* для амс это то ещё качество.

Элериум

Цитата: "Альвария"Из ваших слёз? хд
Не откажусь хд
Si, cherie *протянула чашку с чаем и поставила пирожные* а как ваше ничего, миледи?)

Кристалита

Элериум, ну так ведь я же не претендую, ни сколечки, вот совсем. Я что? Я же совсем невинно, танец, выпивка,объятия. Ваш муж имеет что-то против объятий?

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, ну так ведь я же не претендую, ни сколечки, вот совсем. Я что? Я же совсем невинно, танец, выпивка,объятия. Ваш муж имеет что-то против объятий?
Моё дело проинформировать) *усмехнулась и протянула пироженку* Осталось Энтро на пост растолкать и я вплотную займусь тобой, сестрица *клыкасто улыбнулась*

Вильям Блауз

Не флудилка, а сплошной Олимп.

Илифия

Цитата: "Элериум"Si, cherie *протянула чашку с чаем и поставила пирожные*
Спасибо)
Цитата: "Элериум"а как ваше ничего, миледи?)
Ну, осенне-депрессивно-обострительный отходняк отпустил, морально готовлюсь #### одного #### за нихреновую такую растрату! хд

Элериум

Цитата: "Вильям Блауз"Не флудилка, а сплошной Олимп.
Боговник :D

Альвария, я в вас верю, миледи! *выдала биту*

Кристалита

Элериум, оу, мужья. Да когда они кому мешали, но информацию благодарю... И за пироженку тоже / кусает лакомство/ займетесь? И как же?
Так ?

Элериум

Кристалита, Текущего мужа я люблю)
Может и так, массажик головы я люблю. Но скорее сама цыганить начну. А может и просто защекочу, пока пост не получу  :D

Кристалита

Элериум, вот, на том и порешили. Любите мужа, а массаж делаете мне. Видите как чудесно

Элериум

Цитата: "Кристалита"Элериум, вот, на том и порешили. Любите мужа, а массаж делаете мне. Видите как чудесно
Посмотрим  :D
Ладно, котики, мне пора бежать) Удачи всем

Кристалита

Элериум, прекрасного дня и вам

Энтропий

Цитата: "Элериум"Осталось Энтро
Энтро сам прекрасно справляться с толканием себя  :D Вы про археологию? )) обязательно отпишусь)

Кристалита

Энтропий, ты вообще умочка и прелесть

Вильям Блауз

Энтропий, *достаёт лютню*
Выходи на балкон!

Элериум

Цитата: "Кристалита"Энтропий, ты вообще умочка и прелесть
+ *из мглы*

Оками

Вильям Блауз, А давай выпьем, пока небожители заняты своими делами и им нет дела до нас смертных? *достал парочку бутылок*

Вильям Блауз

Оками, *достал фужеры*
Я тебе говорил, что ты мне нравишься? Сразу видно: мы нашли общий язык. Или общую бутылку - но какая разница?

Илифия

Цитата: "Элериум"Альвария, я в вас верю, миледи! *выдала биту*
*возвращает* Спасибо, но у меня монтировка есть хд

Оками, привет)

Оками

Вильям Блауз, главное не сесть потом на эту бутылку, а всё остальное мелочи. *усмехнулся, откупоривая светлое и бархатистое пиво* Бывают же в жизни совпадения? Ты мне тоже нравишься, но если хоть подумаешь про мечи и помпоны, я самолично тебя придушу! *рассмеялся*

Альвария, Моё почтение, как ваш день? Клонится к закату и отдыху?

Илифия

Оками, ни к тому, ни к другому хд
Завтра очередная проверка знаний по теплотехнике)
Отдохну когда-нибудь потом хд

Оками

Альвария, Тепло знаю, технику знаю... Теплотехнику не очень. *уткнулся в планшет, ищет информацию*

Вильям Блауз

Оками, Тяжело придумать мастера рукопашного боя, но ты можешь попытаться! *подталкивает в бок*

Оками

Вильям Блауз, Да к чему его придумывать то? Уже всё придумано давно и за нас. Бери да пользуйся. *смеётся*

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM