Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Вильям Блауз

Оками, опять клинки и помпоны! Оками, ты сломался!

Роан Атеран

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"кроме тебя конечно
ПОЧЕМУ? Я ТЕБЯ В СОЧЕТАНИИ  С ПЛЕТЬЮ НЕ ПРИВЛЕКАЮ???
Оками, а вы будете и дальше играть в Розочку Сябитову? *угрюмо перебрасывает в руках огненный пульсар*

Оками

Вильям Блауз, возможно, что вы поступили как-то, что женщина сбежала. Нужно изменить алгоритм поведения, чтобы женщины наоборот, прибегали... *задумался, листая плейлист*

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Вам, юная феникс, туда * указывает в сторону пещер*

это к гоблинам что ли?

Оками

Роан Атеран, если вы поясните свою претензию, то я смогу более определенно ответить да или нет. *задумчиво поглощает коньяк* Что вы подразумеваете под "Розочкой Сябитовой"? *Пристально посмотрел на собеседницу*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, Но я не могу тебя лупить плетью. Ты же девушка к тому же такая красивая. *растерялся* эй, не сердись. Ну хочешь можешь и в меня огненным швром кинуть. М?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"От нас последняя женщина убежала в «Мироздании», Оками! Последняя!
Что же вы такого натворили?

Оками, Оу, *оценивает аромат и маслянистые разводы от напитка по краю бокала* Все равно ведь с горла буду пить. )

Анейра, почему к гоблинам* обижено* нормальные орочьи пещеры, не беленные только.

Цзин Бэйюань, а меня плетью сможешь?)


С вами весело, но нужно вещи собрать (

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, так ты принца раздел, она испугалась и убежала. Сам виноват.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, *придержал за руку* Успокойтесь и не принимайте всё близко к сердцу. Наш общий друг ещё молод и импульсивен. Некоторые слова воспринимает не с тем смыслом, что в них вложен. Одни катана и помпон чего стоят, но это и правда мелочи, что не смогут помешать хорошему общению.

он меня пугает!

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, *окинул взглядом Мазогу, потом помотал головой* Нет, вы Цинсюну нравитесь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я не раздевал! Он сам!
Анейра, Правильно! Страх — значит, уважение)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"он меня пугает!
Кто вас пугает?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, От любви и от страсти далеко не убежишь! А ментальная магия стреляет далеко!)))

любовь и страсть понятия далеко отличающиеся друг от друга. Поэтому повторяю вопрос - где китайская граница, желательно огородами и в антиментальной каске!

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, да, да и одежду порвал сам.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"любовь и страсть понятия далеко отличающиеся друг от друга. Поэтому повторяю вопрос — где китайская граница, желательно огородами и в антиментальной каске!
*протягивает шапочку из фольги*

Оками

Мазога Шагар, Ну хорошо. Из горла так из горла. Вы дама видная, выносливая, к чему эти минзурки и недомеры? *достал ещё пару бутылок* Меян такая доза точно свалит почти мёртвым, но для вас, скорее всего, это лёгкий аперитив! [

Анейра, *подвинулся, освобождая место* Присядьте и успокойтесь. Выпейте приятный напиток и расслабьтесь. Не всё так страшно и печально, как может показаться. Мне так же было сложно понять всё по первости, но уверяю, что ничего пугающего в происходящем нет.

Вильям Блауз

Анейра, нет антиментальной каски от гранд-мастера! *ржёт*

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Правильно! Страх — значит, уважение)

Страх - это инстинкт самосохранения!

Синовар Лестер

А я пишу себе нового нпц
Зачем?
Потому что могу


Оками

Шис-са, доброго вам вечера. *угощает горячим каркадэ*

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кто вас пугает?
Блауз! Очень опасное и коварное существо! Княже, я уже жалею, что выбралась из своей библиотеки. Мне хочется спрятаться. Желательно за вашу спину.

Шис-са

Оками, о... а... /пьет/ спасибо?
как дела?

Оками

Шис-са, не поверите, но лучше всех! *рассмеялся, отсалютовав стаканом с коньяком*

Оками


Скульд

Цитата: "Синовар Лестер"А я пишу себе нового нпц
Зачем?
Потому что могу
Вдохновения)

Шис-са


Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Блауз! Очень опасное и коварное существо! Княже, я уже жалею, что выбралась из своей библиотеки. Мне хочется спрятаться. Желательно за вашу спину.
Можете прятатся за мою спину, я не против, но Вильям вовсе не такой страшный, он милый и хороший, просто он хаосист, да. А хаосисты все немного эээ, буйные. Кстати я тоже хаосист. *улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Синовар Лестер"А я пишу себе нового нпц
Зачем?
Потому что могу
Может и мне напишите? *удручен*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Цзин Бэйюань, Буйные? Вот сейчас было несколько обидно...

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Может и мне напишите? *удручен*
Зачем? : )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Оками"Цзин Бэйюань, Буйные? Вот сейчас было несколько обидно...
А вы тоже хаосист?
Цитата: "Синовар Лестер"Зачем? : )
Хочу себе фамильяра. :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Оками"подвинулся, освобождая место* Присядьте и успокойтесь. Выпейте приятный напиток и расслабьтесь. Не всё так страшно и печально, как может показаться. Мне так же было сложно понять всё по первости, но уверяю, что ничего пугающего в происходящем нет.

"Придвигается ближе, пытаясь найти защиту" Божественный напиток, спасибо.

Вильям Блауз

Анейра, сколько комплиментов и сразу! Ух! Даже в эпике не встречались, а уже боятся!)
*растаял*

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Хочу себе фамильяра. :'(
Чел, ты уверен, что хочешь фамильяра, которого я тебе напишу? : )

Шис-са


Оками

Анейра, наслаждайтесь, миледи. Хотя бы среди теней, вы найдете спокойствие и умиротворение. Нами часто пугают детей. *лукаво приподнял бровь* Но не всему можно верить на слово. Многие вещи следует познать самому. *пододвинул тарелочку печений с сахарной пудрой и корицей*

Оками

Шис-са, риторические вопросы, обычно, не подразумевают ответа, мисс. Тут только вы являетесь мерилом вещей, основанном на своих желаниях. Да или нет, сможете ответить только вы.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"ет антиментальной каски от гранд-мастера! *ржёт*

Одно радует. Нападения при друзьях не будет. А в мире - планеты разные, интересы тоже. Не пересечемся.

Шис-са

Оками, Звучит логично и правдоподобно... настолько, что я полезла искать!

Вильям Блауз

Анейра, я же не настаиваю) Никогда не тащу в эпики насильно)

Оками

Шис-са, если сможете описать то, что хотите обрести, я могу попытаться вам помочь с поиском.

Анейра, осмелюсь поинтересоваться. Вы опасаетесь нападения или менталистов? Может быть вы верите всему, что говорит Блауз? *усмехнулся* Махните рукой и не принимайте близко к сердцу.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Синовар Лестер"Чел, ты уверен, что хочешь фамильяра, которого я тебе напишу? : )
Если он будет не гриб, то меня уже ничто не испугает.


Ох, какую я фразу нашел для принца! Завтра не забуду вставлю в подпись.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Можете прятатся за мою спину, я не против, но Вильям вовсе не такой страшный, он милый и хороший, просто он хаосист, да. А хаосисты все немного эээ, буйные. Кстати я тоже хаосист. *улыбнулся*

за что такие откровения на мою голову?!

Шис-са

Оками, да у меня в общем-то единственный образ, просто надо глянуть есть что-то свежее на него или нет :з

Вильям Блауз

Оками, прошу прощения, уважаемый. Вы мне перчатку в лицо кинули?
Я в вас кину помпоном.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, я же не настаиваю) Никогда не тащу в эпики насильно)
Когда то он мне сказал эту же фразу. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, сколько комплиментов и сразу! Ух! Даже в эпике не встречались, а уже боятся!)
*растаял*

Надеюсь, и не встретимся.

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Когда то он мне сказал эту же фразу.
И никогда не тащил, княже!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"за что такие откровения на мою голову?!
Не бойтесь. Вильям девушек не ест, он ест только Хеля. *ободряюще улыбнулся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM