Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"*разливает всем чай*

а коньячок в кофе?

Мазога Шагар

Анейра, то есть в ледяном разрушительном пламени?

Вильям Блауз

Цитата: "Мазога Шагар"* с надеждой в глазах* с козинками?
С корицей, прекрасная!
Анейра, А коньячок — только приходящим гостям. И вино!)

Мазога Шагар

Вильям Блауз, опять корица(
Цитата: "Вильям Блауз"С корицей, прекрасная!
Но.... но, мы же уже определились, я мощная, брутальная, я - это, здоровущая... а ты опять "прекрасная"(

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"то есть в ледяном разрушительном пламени?

снежно возрождающем. две стороны одной медали

Вильям Блауз

Мазога Шагар, что мешает красоте и силе идти вместе? Как орчиха ты очень горячая.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"А коньячок — только приходящим гостям. И вино!)

даже и не знаю, на что теперь рассчитывать могу. Вот она моя святая интуиция. Увидел таких мужчин, беги без оглядки!

Вильям Блауз

Анейра, далеко с ментальным ударом не убежишь!
*подмигнул*
Не захочешь)

Оками

Мазога Шагар, уважаемая, это как в той старой притче: Много ли это? Для человека очень много, а для горы лишь краткий миг! *улыбнулся, заваривая чай каркадэ* Присоединитесь? *почтительно склонил голову* Вы мне льстите, достопочтенная Мазога.

Вильям Блауз

Оками, о, вечера! Ты тоже с чаем? Угощайся!

Оками

Вильям Блауз, между прочим, очень хороший комплемент. Но учитывая специфику расы, я бы ещё добавил, что она невероятно сильна телом и крепка на передок. *смущенно улыбнулся* Простите старика, если вдруг запутался в традициях и устоях иных рас.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, далеко с ментальным ударом не убежишь!
*подмигнул*
Не захочешь)

*поежилась* Ну вот почему все  привлекательные мужчина такие с... самовлюбленные эгоисты, которые считают, что весь мир лежит перед ними на блюдечке с голубой каемочкой?!

Оками

Вильям Блауз, в любой непонятной ситуации, лучше выпить чай. Но вечером я предпочитаю нечто более крепкое. И как гласит мудрость веков- Чем крепче напиток, тем расслабленнее будет твой разум.

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, между прочим, очень хороший комплемент. Но учитывая специфику расы, я бы ещё добавил, что она невероятно сильна телом и крепка на передок. *смущенно улыбнулся* Простите старика, если вдруг запутался в традициях и устоях иных рас.

Уважаемый Оками, можно и мне каркадэ? А то я корицу только в булочках или глинтвейне воспринимаю (вздохнула).

Вильям Блауз

Оками, уважаемый! За что ж вы так режете по живому! Не знаю, не проверял, крепка или нет. Знаю, что нравы в полиции...там все со всеми.
И я сам легионер.
Анейра, Мир не лежит, я его пока только нагибаю.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, что именно шокирует? скорость или тематика?

Приятного аппетита.
Нет, нет ,ничего. *все еще в шоке*
Анейра, кстати в прошлом, когда этот князь был еще графом, он тоже был фениксом. Точнее мог обращатся в птицу феникс. :jumping:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Анейра, оу. значит у нас больше общего, чем различий. Разумеется можно, я бы даже сказал, что нужно...
*наполняет стакан алым напитком* Прошу.


Анейра


Оками

Вильям Блауз, друже, не столь важно сколько у прекрасной девы было партнеров до тебя. Важно, что ты стал для неё последним и единственным.

Вильям Блауз

Оками, я думаю, Мазога меня в такой роли не рассматривает)

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Анейра, кстати в прошлом, когда этот князь был еще графом, он тоже был фениксом. Точнее мог обращатся в птицу феникс.

Я читала, что эоны могут переправлять энергию в подобие фамильяров (блуждающие рисунки на теле). У вас - феникс, у принца, кажется, дракон. Или я ошиблась?

Оками

Вильям Блауз, возможно, это прозвучит грубо, но главное, чтобы она не рассматривала тебя в качестве закуски. Всё остальное вполне терпимо. Я так думаю!

Моргана

Скульд, У меня пока ничего не повырастало, не мой.)
Мазога Шагар, Кто знает.XD

Оками

Анейра, к вашему наслаждению, миледи. *улыбнулся, делая несколько глотков*

Вильям Блауз

Оками, в качестве закуски мне нравится. Оками, я люблю острые и необычные отношения!

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Я читала, что эоны могут переправлять энергию в подобие фамильяров (блуждающие рисунки на теле). У вас — феникс, у принца, кажется, дракон. Или я ошиблась?
Не совсем так, скорее в эфимерное воплощение. У принца огромный снежный барс. А у князя феникс,да.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Вильям Блауз, Так дерзай же! кто не рискует, тот не пьёт! На твоём месте, будь я лет на пятьдесят моложе, сам бы приударил за девой, чьи зелёные холмы столь прекрасны, что ух! *улыбнулся*

Анейра

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, возможно, это прозвучит грубо, но главное, чтобы она не рассматривала тебя в качестве закуски. Всё остальное вполне терпимо. Я так думаю!

 

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Не совсем так, скорее в эфимерное воплощение. У принца огромный снежный барс. А у князя феникс,да.

простите, запуталась в терминологии. еще учиться и учиться. но у кого-то из эонов был дракон. надо будет опять по биографиям попрыгать.

Роан Атеран

Цитата: "Оками"Вильям Блауз, Так дерзай же! кто не рискует, тот не пьёт! На твоём месте, будь я лет на пятьдесят моложе, сам бы приударил за девой, чьи зелёные колмы столь прекрасны, что ух! *улыбнулся*

Хель: ЭТО ЧТО ТАКОЕ???
Вильям Блауз, КАК МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ?
Цзин Бэйюань, княже, ты глянь : Хель только отвернулся, его уже разменивают на орчиху!

Вильям Блауз


Вильям Блауз

Роан Атеран, *машет руками в примирительном жесте*
Тише!

Роан Атеран

Нет, ну это ни в какие ворота!
Оками, *огненный шар за игру в Розочку Сябитову*
 [dice;ATK;A;C]

Роан Атеран

Мазога Шагар, *огненный шар за то, что уводишь парня у Хеля*
 [dice;ATK;A;C]
Вильям Блауз, *за неверность! *
 [dice;ATK;A;C]

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, у меня. На спине)

Блин. Да, что ж я влипаюсь-то постоянно!    Сегодня явно не мой вечер.

Вильям Блауз

Роан Атеран, дрогнула рука, да?)

Вильям Блауз

Анейра, ну моего дракона ты запомнила)
Мне уже приятно)

Роан Атеран

Вильям Блауз, да. Но я же должна была попытаться!

Оками

Роан Атеран, миледи, прошу вас, не ревнуйте к пьяным разговорам одного эонского старика. Ваш благоверный сама невинность и свято блюдёт целибат!

Вильям Блауз


Мазога Шагар

Вильям Блауз, нет, понятное дело красота в глазах смотрящего, но! Когда я скажу Василиса прекрасная и Богатырка синеглазка, что являются обе героями русских сказок, не один  и тот же образ нарисуется голове.
Сила слова. )

Оками, , я люблю красный чай. Но где мой коньяк?)
Для пяденицы вся жизнь несколько часов.

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, ну моего дракона ты запомнила)
Мне уже приятно)

 Бежать надо! Где у вас тут китайская граница?

Роан Атеран

Оками, *для профилактики*
 [dice;ATK;A;C]

*сослать на Сабаот*
 [dice;SPC;B;C]

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"Оками, я думаю, Мазога меня в такой роли не рассматривает)
в какой такой роли? *подозрительно щуриться*

Мазога Шагар

Цитата: "Анейра"Бежать надо! Где у вас тут китайская граница?
Вам, юная феникс, туда * указывает в сторону пещер*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, да уж! *скрестил руки на груди* ой, вот подождите получу ивовую плеть от Энтро, всем трепку задам, кроме тебя конечно, красавица. *улыбнулся*
Анейра, мгм, ничего страшного, все сразу не упомнишь. Это еще хорошо, тут матчасть не такая объемная.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Вильям Блауз, это нечто вроде воздержания и аскезы по отношении к чужим женщинам. *помахал неопределенно рукой*

Роан Атеран, миледи, вы точно уверены, что желаете именно такого первого знакомства? *деликатно уклонился от попадания, смакуя кисловатый вкус каркадэ*

Мазога Шагар, *достал из личных запасов очень дорогой и качественный коньяк с маркировкой VSOP*  Только для вас, уважаемая. Особый сорт, вкус и цвет. Надеюсь, вы оцените его по достоинству. *наполняет бокалы*

Оками

Анейра, *придержал за руку* Успокойтесь и не принимайте всё близко к сердцу. Наш общий друг ещё молод и импульсивен. Некоторые слова воспринимает не с тем смыслом, что в них вложен. Одни катана и помпон чего стоят, но это и правда мелочи, что не смогут помешать хорошему общению.

Цзин Бэйюань

Анейра, кстати вот тебе пример, как проверяют умения при использовании боевой системы. *показывает на Роан*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Мазога Шагар, это тебе виднее, горячая.)
Анейра, От любви и от страсти далеко не убежишь! А ментальная магия стреляет далеко!)))
Оками, От нас последняя женщина убежала в «Мироздании», Оками! Последняя!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM