Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Меня снова шкетом обзывают, да что ж такое то?  :'(
Никто тебя не обзывает!
Не обзывают, а... называют : )

Оками

Анейра, простите. Не хотел вызвать грусть в вашей душе. *пододвинул чашечку и кофейник. Достал бутылочку коньяка и стакан* Можно вместе, можно и порознь. Если позволите, попробую поднять ваше настроение анекдотом.

Приходит как-то эон к духовному наставнику и спрашивает:
- Сэнсэй, у меня много детей.
Тот задумался и говорит:
- Если у эона много детей, ему надо отрезать одно яйцо.
Сказано - сделано. Через некоторое время приходит тот же эон и говорит, что детей всё больше и больше.
Сэнсэй вновь подумал и говорит:
- Если эону отрезали одно яйцо, а детей всё больше и больше, то ему надо отрезать второе яйцо.
Сказано - сделано. Через некоторое время приходит всё тот же эон и говорит, что детей всё больше и больше.
Сэнсэй думает, сияет светом мудрости и изрекает:
- Если эону отрезали яйца, а детей всё больше и больше. То значит яйца отрезали не тому эону!

Анейра

Шуточки у вас однако, товарищ начальник Якудзы :blush:

Анейра

Но коньячок в кофеечке очень тепленько и миленько. Спасибо

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, *приподнял бровь* многие ошибочно считают нас злом. *наполнил чашечку собеседницы напитком* Хотя чаще мы творим больше добра и наводим больше справедливости, чем законники. *улыбнулся* они судят по писанным другими законами, а мы по уму и совести. Да, иногда это жесткие методы, но они не оставляют "лазеек" тем, кто пошел против воли и благополучия людей. Тени всегда рядом и их суд, как и возмездие неотвратимо.
/Всматривается в напиток в чашке, обхватив двумя руками/ А что есть добро? А что такое зло? Люди так любят делить все на чёрное и белое, забывая, что не существует ни абсолютного черного, ни абсолютного белого. Этот мир изначально состоит из оттенков. /Улыбка затерялось в глотке напитка, а голубые глаза на мгновение скрылись за черными ресницами/

Оками

Анейра, лучше пусть будут плохие шутки, чем плохое настроение у окружающих! *улыбнулся, наполняя кофе небольшим количеством коньяка*

Кристалита, могу ответить лишь за себя, что добро и зло, это умение отвечать за свои поступки и решения, принимая последствия сделанного выбора.

Синовар Лестер


Элира Нокс

СИСЬКИ! СИСЬКИ БЛ*ТЬ ОНА ХОТЕЛА ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ! XD
Сала-Аль-Дикель, але, мущина, зачем Элире на ее сиськи смотреть?

Цзин Бэйюань

Альвария, только я не Цинь, а Цзин.
Цитата: "Анейра"судя потому, что они принца 10 лет в башне держали, то наверно ищут принцессу с конем. Чтоб до окошка допрыгнуть могла и в уста сахарные поцеловать.
уж лучше бы это был мой муж на белом коне. Хотя учитывая что у него есть крылья и он дракон, ему и коня не надо.  :'(
Цитата: "Синовар Лестер"Никто тебя не обзывает!
Не обзывают, а... называют : )
Тьфу на вас! Тоже мне боги, только и знают как простой люд обижать. вот поэтому я всегда к Энтро и ухожу, он хотя бы птенчиком обзывает.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Сала-Аль-Дикель, але, мущина, зачем Элире на ее сиськи смотреть?

/Громко взбугагакнул/

Это был лишь повод тебя поагрить и пустить херовую шутку!

А вообще – у неё там ядро выглядывает.

Крч, потом поймешь XD
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тьфу на вас! Тоже мне боги, только и знают как простой люд обижать.
Цитата: "Цзин Бэйюань"простой люд обижать.
Великий князь Наньнина в империи Торис
Хм

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Это был лишь повод тебя поагрить и пустить херовую шутку!
Да когда я агрилась то. окаянный?
Цитата: "Сала-Аль-Дикель"А вообще – у неё там ядро выглядывает.
Ну понятно
Эти дни застали в самый разгар, понимаю

Кристалита

Оками, добро и зло разметка мира сквозь которую просеиваются поступки и желания.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"уж лучше бы это был мой муж на белом коне. Хотя учитывая что у него есть крылья и он дракон, ему и коня не надо.

То есть ка "муж дракон?". Я еще до дворца дойти не успела, а князюшку просватали :surprise:

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Тьфу на вас! Тоже мне боги, только и знают как простой люд обижать. вот поэтому я всегда к Энтро и ухожу, он хотя бы птенчиком обзывает.
Ох уж эти люди, лишь бы богов во всем обвинять. Чуть что не так, так это боги, а своей вины не видят

Оками

Кристалита, невероятно красивое определение. Если позволите, запишу, чтобы не забыть и заберу в копилку своей мудрости. *склонился в благодарном поклоне*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"То есть ка "муж дракон?". Я еще до дворца дойти не успела, а князюшку просватали
И князюшку и принца и Цинсюна, у нас один муж, на троих.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"И князюшку и принца и Цинсюна, у нас один муж, на троих.

тогда вам биографию надо подправлять :glasses:

Анейра


Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Хм
ой, вот не надо, я образно говорил, образно.
Цитата: "Кристалита"Ох уж эти люди, лишь бы богов во всем обвинять. Чуть что не так, так это боги, а своей вины не видят
Ой! Ну все, накинулись тут на меня одного, аж хором, слова сказать нельзя.  :'(
Бедный я несчастный князюшка, никто меня не любит, никто за меня не вступится! Ох, горе мне горе!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Альвария"Будь, просто, как я — вечноуставшим хд
И списать всё на всё можно хд
Гордость!
Анейра, Не сьюшу. Весь кошмар решают кубы)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"тогда вам биографию надо подправлять
А зачем тут то моего мужа нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, слушай! Хоть бы ты за меня вступился, бедного и несчастного. вступишься, покажу чего интересное.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Оками

Прошу меня простить, но вынужден вас ненадолго покинуть. Неотложные дела требуют моего внимания.

Анейра

(
Цитата: "Цзин Бэйюань"А зачем тут то моего мужа нет.

Вот. А был бы муж, или принцесса на белом конен икто бы не обидел.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, кто тебя обижал? Мне не надо ничего показывать. Просто: кто обидел?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"(

Вот. А был бы муж, или принцесса на белом конен икто бы не обидел.
Он у меня есть, просто тут его нет.  :flirt:
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, кто тебя обижал? Мне не надо ничего показывать. Просто: кто обидел?
Меня шкетом обозвали, какая не справедливость, боги такие жестокие. :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он у меня есть, просто тут его нет.  :flirt:
Анейра, князь просто фантазер короче

Анейра


Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Элира Нокс"Ну понятно
Эти дни застали в самый разгар, понимаю

Во дурёха.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ты прекрасен, княже! Сами они шкеты.

Анейра


Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Анейра, князь просто фантазер короче
Ничего я не фантазер. Ой, вот уж ты точно должна знать, что я не фантазер.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Во дурёха.
Чо ты просто не знаешь, вот и говоришь

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего я не фантазер. Ой, вот уж ты точно должна знать, что я не фантазер.
Эм...
Я?

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, ты прекрасен, княже! Сами они шкеты.
Спасибо. *поправил свои длинные, черные, шелковистые волосы* А кто лучше, я или принц?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."


Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Эм...
Я?
Конечно, ты же тоже из энтероса.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элира Нокс

Цитата: "Цзин Бэйюань"Конечно, ты же тоже из энтероса.
Ну вот
Поэтому и говорю, что фантазер хаха

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, принц. Мне нравится его покорность.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Элира Нокс"Ну вот
Поэтому и говорю, что фантазер хаха
То есть своего мужа я типа придумал? *в шоке*
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, принц. Мне нравится его покорность.
Ты...! ах вот как! Вот так значит, да? а чего тогда за подол этого князя хватаешься! *возмутился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он у меня есть, просто тут его нет.
Ну дык радуйся...
/Представила явись сюда кто-то из моих... ужаснулись/

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, княже! Я же шучу с тобой! Ты  меня не любишь. Между нами не может ничего быть.

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Ничего я не фантазер. Ой, вот уж ты точно должна знать, что я не фантазер.

Да знаю я. Просто была надежда хотя бы принца спасти. Но как говорится, когда от огня крыша рухнула. никакая баба не поможет.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Кристалита"Ну дык радуйся...
/Представила явись сюда кто-то из моих... ужаснулись/
Меня это огорчает, чему тут радоватся.
Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, княже! Я же шучу с тобой! Ты  меня не любишь. Между нами не может ничего быть.
я тебя люблю, но как маленького негодника братишку. *дал щелбан по носу*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Да знаю я. Просто была надежда хотя бы принца спасти. Но как говорится, когда от огня крыша рухнула. никакая баба не поможет.
А зачем его спасать? *растерялся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

И почему такая красота только мужчинам должна доставаться? (печально смотрит в опустевшую чашку скофе)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"И почему такая красота только мужчинам должна доставаться? (печально смотрит в опустевшую чашку скофе)
Какая красота?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Ты и принц. От энтарха меня в дрожь бросает

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"Ты и принц. От энтарха меня в дрожь бросает
Почему? Чем плох Цинсюн?  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM