Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Энтропий, божественный, тебя ни один квест не убьет, ты у нас уже не убиваемый.
Меня снова шкетом обзывают, да что ж такое то?  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Альвария, Шихуа...кто?
Кхм, сейчас:
Император Цинь Шихуанди, по свидетельству ханьского историка Сыма Цяня («Ши цзи»), сильно беспокоился о грядущей смерти. Во время своих странствий он знакомился с кудесниками и ведунами фанши 方士, надеясь выведать у них тайну эликсира бессмертия.

Энтропий, привет)
Цитата: "Энтропий"Святые яйца, если меня и добьет какой-нибудь квест, это будет ДЕНЬ, КОГДА ВСКИПЯТ ОКЕАНЫ
Да тебя сто пудов грохнет какая-нибудь барышня, причём случайно хд

Кристалита

Энтропий, приходи в археологию, я воскрешу...непрямой массаж сердца, дыхание рот в рот...да-да. Элериум уже запасается перцовым баллончиком
Хих

Моргана


Илифия

Цитата: "Альвария"Да тебя сто пудов грохнет какая-нибудь барышня, причём случайно хд
Цитата: "Кристалита"Энтропий, приходи в археологию, я воскрешу...непрямой массаж сердца, дыхание рот в рот...да-да
...например, как-то так... :D


Кристалита


Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, божественный, тебя ни один квест не убьет, ты у нас уже не убиваемый.
Меня снова шкетом обзывают, да что ж такое то?
Когда вскипят океаны может убить любого, даже нашего Синовара  :D

а ты не обращай внимания! ты не шкет, ты красивый утонченный юноша с развитым телом!  

Цитата: "Альвария"Да тебя сто пудов грохнет какая-нибудь барышня, причём случайно хд
приветик )) имя барышни, которая меня грохнет "случайно" будет не из 8 букв? начинаться на а и заканчиваться на я? ммммм?  :rofl:

Цитата: "Кристалита"Энтропий, приходи в археологию, я воскрешу...непрямой массаж сердца, дыхание рот в рот...да-да. Элериум уже запасается перцовым баллончиком
ахаха, спасибо, хоть буду уверенным, что не дадут помереть  :rofl: но в вашу археологию я тоже не пойду, там слишком секасно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Цитата: "Моргана""Мрачного" всем денька.:3
Привет, дорогая! Рад тебя видеть!  

Илифия

Цитата: "Энтропий"имя барышни, которая меня грохнет "случайно" будет не из 8 букв? начинаться на а и заканчиваться на я? ммммм?
Пхах)
Ты же понимаешь, что тут напрашивается вопрос "что ты такого сделал, что тебя ДЕМИУРГ ЖИЗНИ убил?!" :D
А за ним, похоже, на очереди демиург миролюбия будет, чтоб ваще все в шоке были с твоей хаотичности хд

Кристалита

Цитата: "Энтропий"там слишком секасно
Интересно и кто же в этом виноват....

Мазога Шагар

Энтропий, какой привередливый демиург. И этот квест ему не то и тот не так.)

Цитата: "Кристалита"Интересно и кто же в этом виноват....
Кто виновать и что делать?

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, какой привередливый демиург. И этот квест ему не то и тот не так.)
Вот не надо)
Привередливый демиург тут я :D
В очередной раз у меня персонаж, которого в приключенческий квест не пихнуть :D

Мазога Шагар

Альвария, я вас умаляю, любого можно запихать куда угодно, хотя бы по частямь.)

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кто виновать и что делать?
Целевое задание было соблазнять
Я соблазняю
И тут вдруг: у вас там слишком секасно
...

Оками

Кристалита, моё почтение, мисс. *улыбнулся* Сами боятся своих желаний. Просто удивительно.

Оками

*задумчиво залим на музыкальный трек* Интересно, меня одного цепляет ностальгия по Mr. Scatman?


Кристалита

Оками, и вам дня чудесного.
Я конечно понимаю "Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться", но не настолько же.

Мазога Шагар

Кристалита, надо было соблазнять по пуритански)

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, я вас умаляю, любого можно запихать куда угодно, хотя бы по частямь.)
Не умаляй меня! :D
Правда, запихнуть в приключенческий квест меня, полагаю, можно именно умалением, а не умолением :D

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"Кристалита, надо было соблазнять по пуритански)
Ох, взгляд вниз, ни одного лишнего слова, строгий воротничек, невинный румянец
Портупея под одеждой, отсутствие белья и проглоченный томный вздох
И это все в одном коктейле.

Энтропий

Цитата: "Альвария"что ты такого сделал, что тебя ДЕМИУРГ ЖИЗНИ убил
родился?  
Цитата: "Альвария"А за ним, похоже, на очереди демиург миролюбия будет
не-не, демиург миролюбия не убила демиурга войны, так что я имею все шансы остаться нетронутым  :rofl:

Цитата: "Кристалита"Интересно и кто же в этом виноват....
так я и не отрицаю!  больше-больше секасного в ваш эпизод!!!

Цитата: "Мазога Шагар"И этот квест ему не то и тот не так
не-не, мне все так, трава вставляет, курю с радостью!  

Оками

Кристалита, у каждого свои пределы и возможности. Так что не следует переживать. *заваривает вкусный и ароматный чай с бергамотом и мятой.*

Мазога Шагар, приятного вам дня, прекраснейшая из зеленокожих. *поприветствовал и поделился напитком*

Альвария, главное, чтобы не по частям...

Илифия

Цитата: "Энтропий"не-не, демиург миролюбия не убила демиурга войны, так что я имею все шансы остаться нетронутым
Во, тем более!
"Она даже демиурга войны не убила!" :D
Бешеный хаосит - даже бедную демиуржку миролюбия довёл! :D

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, главное, чтобы не по частям...
Что-то мне подсказывает, что эпизод получит тэг "хоррор", когда меня по частям в квест запихнут хд
И не из-за того, что меня по частям запихнули, а из-за того, что с этого всё началось хд

Оками

Альвария, обычно ужастики так и начинаются. В одном провинциальном городке была выставка, куда привезли мумию демиурга и сосуды с частями её тела. Старик-параноик всех уверял, что это зло, но его никто не слушал. Группа студентов решила поиграть и собрала все части паззла воедино и так в сюжете появилась Альвария, которую контрабандой протащили в сюжет! *рассмеялся* Простите, жара.

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, обычно ужастики так и начинаются. В одном провинциальном городке была выставка, куда привезли мумию демиурга и сосуды с частями её тела. Старик-параноик всех уверял, что это зло, но его никто не слушал. Группа студентов решила поиграть и собрала все части паззла воедино и так в сюжете появилась Альвария, которую контрабандой протащили в сюжет! *рассмеялся* Простите, жара.
*орёт*
Не, я больше представляла себе сцену, где я сама себя собрала :D
Только представь: из каждой части тела вырастают паучьи лапки и несут части друг к другу :D

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Альвария, потому что все еще выбирают подходящую кандидатуру.

судя потому, что они принца 10 лет в башне держали, то наверно ищут принцессу с конем. Чтоб до окошка допрыгнуть могла и в уста сахарные поцеловать.

Анейра

Цитата: "Мазога Шагар"Энтропий, какой привередливый демиург. И этот квест ему не то и тот не так.)

Кто виновать и что делать?

И еще - кому на Акхейме жить хорошо?

Оками

Альвария, напоминает сюжет фильма Нечто... Жутковато и в тоже время захватывающе.

Вильям Блауз

Цитата: "Анейра"И еще — кому на Акхейме жить хорошо?
Нам!

Анейра

Да с вашими способностями. кому угодно будет хорошо жить.

Вильям Блауз

Анейра, что там со способностями?

Кристалита

Цитата: "Энтропий"больше-больше секасного в ваш эпизод!!!
И на утро все персонажи проснулись в одной постели...с амнезией. А нам то помни...хд

Оками, так я и не переживаю. /Следит за тем как заваривается чай/ вот знаете, кто бы мог подумать, что самые уютные чаепития будут с мафией

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, что там со способностями?

Любого к себе расположить, обворожить ну и т.д.
Как в знаменито фильме было - "Подогрели, обобрали..."

Оками

Кристалита, *приподнял бровь* многие ошибочно считают нас злом. *наполнил чашечку собеседницы напитком* Хотя чаще мы творим больше добра и наводим больше справедливости, чем законники. *улыбнулся* они судят по писанным другими законами, а мы по уму и совести. Да, иногда это жесткие методы, но они не оставляют "лазеек" тем, кто пошел против воли и благополучия людей. Тени всегда рядом и их суд, как и возмездие неотвратимо.

Анейра

Цитата: "Оками"Кристалита, *приподнял бровь* многие ошибочно считают нас злом. *наполнил чашечку собеседницы напитком* Хотя чаще мы твоим больше добра и наводим больше справедливости, чем законники. *улыбнулся* они судят по писанным другими законами, а мы по уму и совести. Да, иногда это жесткие методы, но они не оставляют "лазеек" тем, кто пошел против воли и благополучия людей. Тени всегда рядом и их суд, как и возмездие неотвратимо.

Что-то повеяло из области "причинять добро и наносить справедливость"

Оками

Анейра, моё почтение, мисс. Иногда, это самые эффективные методы воздействия и установления спокойствия.

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, моё почтение, мисс. Иногда, это самые эффективные методы воздействия и установления спокойствия.

Но и опасные. Потому что Понятие "справедливость", как и " правда" у всех своя.

Анейра

Думаю, демеурги себя самыми справедливыми считают

Илифия

Цитата: "Анейра"Думаю, демеурги себя самыми справедливыми считают
Вообще не оперирую такими суррогатами человеческого восприятия, как "справедливость" :D

Оками

Анейра, безусловно опасные, как и сама жизнь. И если смотреть с точки зрения индивидуальности, то вы безусловно правы. У каждого своя правда. Но люди существа социальные и с великой охотой предпочитают "равенство", зная, что око за око, а зуб за зуб. Это не отнимает у них свободы воли и выбора. Они по прежнему могут делать всё, что хотят, но должны понимать, что в отношении к ним поступят точно также, как они поступали с другими. Это я и называю настоящей справедливостью по совести, а не по букве закона.  
Вы не разделяете подобную точку зрения на равенство всех людей?

Анейра

Цитата: "Оками"Анейра, безусловно опасные, как и сама жизнь. И если смотреть с точки зрения индивидуальности, то вы безусловно правы. У каждого своя правда. Но люди существа социальные и с великой охотой предпочитают "равенство", зная, что око за око, а зуб за зуб. Это не отнимает у них свободы воли и выбора. Они по прежнему могут делать всё, что хотят, но должны понимать, что в отношении к ним поступят точно также, как они поступали с другими. Это я и называю настоящей справедливостью по совести, а не по букве закона. 
Вы не разделяете подобную точку зрения на равенство всех людей?

вы озвучили золотое правило нравственности. прописанное во всех земных религиях. но в этом мире не все так радужно :(

Оками

Анейра, описывать можно что угодно и как угодно, это всего лишь слова и буквы на бумаге. Никто не будет им следовать, зная, что наказание где-то там, далеко и, возможно, не наступит. Когда есть понимание и осознание, примеры перед глазами, как вершиться, пусть и темное, но правосудие, люди с большей охотой начинают принимать и соблюдать общечеловеческие ценности. Может быть даже находя утешение и поддержку в религии.

Анейра

что-то мне совсем погрустнело. Уважаемый Оками, у вас кофе не найдется? с коньячком.

Вильям Блауз

Анейра, милая незнакомка! Если бы ты знала, как меня имеют на гранд-мастере)

Синовар Лестер

Цитата: "Анейра"Думаю, демеурги себя самыми справедливыми считают
Цитата: "Альвария"Вообще не оперирую такими суррогатами человеческого восприятия, как "справедливость" :D
Хм...

Ну я то, как законный Император Всего Живого, не могу быть несправедливым

Анейра

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, милая незнакомка! Если бы ты знала, как меня имеют на гранд-мастере)

Когда такой мужчина, как вы, начинает жаловаться слабой беззащитной женщине, то остается только одно... бежать подальше, пытаясь избежать опасности

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Анейра, милая незнакомка! Если бы ты знала, как меня имеют на гранд-мастере)
Будь, просто, как я - вечноуставшим хд
И списать всё на всё можно хд

Синовар Лестер

Цитата: "Энтропий"Когда вскипят океаны может убить любого, даже нашего Синовара  :D
А я эталон неубиваемости?
Так приятно

Синовар Лестер

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, я вас умаляю, любого можно запихать куда угодно, хотя бы по частямь.)
А потом сидеть и кринжевать
Уже проходил : )

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM