Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Илифия

Цитата: "Энтропий"ты лучше Орден иди делай, божественная
Всё в порядке очереди хд

Анейра

Вот почему грибы занимают промежуточное место между растениями и животными. Все проклятые генетические лаборатория.

Всем здравствуйте.

Илифия

Анейра, привет)
Ну что, на кого грибы свалишь? хд
На меня или брата моего, Энтро? хд

Анейра

та кроме вас, еще два или демиурга отметилось. не сочтите за дерзость мои слова.

Анейра

и у каждого грибы со своими тараканами в голове.

Синовар Лестер

Что? Я грибы только ем
Или крошу и нюхаю
Мы же про те самые грибы? : )

Илифия

Цитата: "Анейра"та кроме вас, еще два или демиурга отметилось. не сочтите за дерзость мои слова.
Всё, значит. Заговор тайного общества демиургов, что контролируют мир и выращивают грибы? хд

Синовар Лестер

Я тут всем посты раздал
Я просто монструозный

Анейра

У власть имущих свои развлечения, главное, чтобы нам очередной мутант-помидор не прилетел.

Илифия

Синовар Лестер, а я тебе очень скоро отвечу хд
Дописать чуть-чуть осталось, но вмешалась магия работы и маленькой умирающей собаки - вожу в клинику её третий день подряд)

Синовар Лестер

Цитата: "Анейра"У власть имущих свои развлечения, главное, чтобы нам очередной мутант-помидор не прилетел.
Без мутантов-помодов уныло
И вообще лучше делать мутантов более отталкивающими
Там, например, луковые мутанты или сельдерейные

Цитата: "Альвария"Дописать чуть-чуть осталось, но вмешалась магия работы и маленькой умирающей собаки — вожу в клинику её третий день подряд)
Ну фигово
Моя ящерица умерла, а после нее не стал никого заводить
Кстати, у нас появился потенциальный ведущий для шоу, но я позже тебе накалякаю про это

Илифия

Цитата: "Синовар Лестер"Кстати, у нас появился потенциальный ведущий для шоу, но я позже тебе накалякаю про это
О, огонь!)

Цзин Бэйюань

Цитата: "Синовар Лестер"Я тут всем посты раздал
Я просто монструозный
Я их еще вчера раздал.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"У власть имущих свои развлечения, главное, чтобы нам очередной мутант-помидор не прилетел.
Вот не надо. Юй у меня приличный принц. И даже девственник еще.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Анейра

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот не надо. Юй у меня приличный принц. И даже девственник еще.

И чем только Лорд занимается. Образование принца, к тому же еще и кузена на самотек пустил.

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"приличный принц
Цитата: "Цзин Бэйюань"девственник еще
Где наследники, "приличный принц"? хд

Кристалита



Кристалита


Цзин Бэйюань

Цитата: "Анейра"И чем только Лорд занимается. Образование принца, к тому же еще и кузена на самотек пустил.
А чему его дядя научит, если он тоже в этом плане чист и невинен.  :D
Цитата: "Альвария"Где наследники, "приличный принц"? хд
наследников еще рано, у принца еще даже супруги нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Кристалита"Альвария, как ты?
Да как-то так, плюс-минус)
Работаю последний день, перед выходными)
А ты?)

Цитата: "Цзин Бэйюань"наследников еще рано, у принца еще даже супруги нет.
Так надо решать этот вопрос!
Странно, что родители уже не решили, пока этот принц рос, но да ладно - прогрессивисты, наверняка)

Цзин Бэйюань

Альвария, потому что все еще выбирают подходящую кандидатуру.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Альвария, потому что все еще выбирают подходящую кандидатуру.
Какие нерешительные родители!
Дождутся, что подходящих кандидатур не останется, и придётся женить тебя на простолюдинке!
Вот оно, падение рода Цзин!

Шис-са

второй раз теряюсь, что за жизня такая  

Цзин Бэйюань

Цитата: "Альвария"Какие нерешительные родители!
Дождутся, что подходящих кандидатур не останется, и придётся женить тебя на простолюдинке!
Вот оно, падение рода Цзин!
Род Цзин ведет свое начало от первых эонов, так что его так просто не свалить. И потом есть же еще младшие братья.  :flirt:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Я их еще вчера раздал.  :D
Да у тебя там всего-ничего
Шкет
Цитата: "Цзин Бэйюань"наследников еще рано, у принца еще даже супруги нет.
А супруга?

Илифия

Цитата: "Шис-са"второй раз теряюсь, что за жизня такая
Хм?
Привет)

Шис-са

Цитата: "Альвария"Хм?
Привет)
Ну... это... второй раз на 2.5 недели пропадаю  

Илифия

Цитата: "Шис-са"Ну... это... второй раз на 2.5 недели пропадаю
А чего так?)

Цзин Бэйюань

Синовар Лестер, сами вы шкет. Ниро был шкет, князь шкет, да кто же не шкет то у вас? *всплеснул руками*
какой каверзный вопрос. Официально супруга нет, а не официально есть.  :blush:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Синовар Лестер, сами вы шкет. Ниро был шкет, князь шкет, да кто же не шкет то у вас? *всплеснул руками*
Опа! А до этого говорил, что не помнишь меня хаха
Ну, ясное дело, я не шкет : )

Цзин Бэйюань

Цитата: "Синовар Лестер"Опа! А до этого говорил, что не помнишь меня хаха
Ну, ясное дело, я не шкет : )
я говорил такое? Я говорил что имя не могу запомнить. И то что на роль приходило много игроков, на эту роль.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"я говорил такое? Я говорил что имя не могу запомнить. И то что на роль приходило много игроков, на эту роль.
На мою роль
Скажем так : )

Цзин Бэйюань

Синовар Лестер, ну да. Я просто не знаю кто изначально был автором персонажа, поэтому так выразился, чтобы никого не обидеть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Синовар Лестер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Синовар Лестер, ну да. Я просто не знаю кто изначально был автором персонажа, поэтому так выразился, чтобы никого не обидеть.
Им был я хах
Да все ок
Шкет

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"Синовар Лестер, сами вы шкет. Ниро был шкет, князь шкет, да кто же не шкет то у вас? *всплеснул руками*
Вообще, так подумав, все вы не-демиурги шкеты. Шкетами родились, шкетами и умрёте, как бы странно и пессимистично оно не звучало хд

Оками

Моё почтение, дамы и господа. Приятного и радостного дня!


Оками

Альвария, как настроение? Удаётся ли плодотворно отдыхать? Или делами насущными коротаете часы?

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, как настроение? Удаётся ли плодотворно отдыхать? Или делами насущными коротаете часы?
Работаю ещё хд

Оками

Альвария, смею надеяться, что выходные уже видны на горизонте? *улыбнулся* От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

Илифия

Цитата: "Оками"Альвария, смею надеяться, что выходные уже видны на горизонте? *улыбнулся* От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!
Завтра быть должны)

Шис-са

Цитата: "Альвария"А чего так?)
Да реал вечно отвлекает х_х

Цитата: "Оками"Моё почтение, дамы и господа. Приятного и радостного дня!
Добра!

Оками

Альвария, Оу! Мои поздравления! Позволю себе подарить немного музыки, чтобы незаметно приблизить ваш отдых!


Оками

Шис-са, *склонил голову в приветствии*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Синовар Лестер"Им был я хах
Да все ок
Шкет
Сами вы шкет. *возмутился*
Цитата: "Альвария"Вообще, так подумав, все вы не-демиурги шкеты. Шкетами родились, шкетами и умрёте, как бы странно и пессимистично оно не звучало хд
С чего это вдруг? Я помирать не собираюсь вообще-то, зря что ли бессмертия добивался.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Илифия

Цитата: "Цзин Бэйюань"С чего это вдруг? Я помирать не собираюсь вообще-то, зря что ли бессмертия добивался.
Цзин Шихуанди, ну хорошо, стукнет первая пара тысячелетий, тогда можно и поторговаться на тему "шкет или не шкет" :D

Энтропий

Святые яйца, если меня и добьет какой-нибудь квест, это будет ДЕНЬ, КОГДА ВСКИПЯТ ОКЕАНЫ  :D

Цитата: "Мазога Шагар"доброго. Вот смотрю я на божественные блинчики, и закрадываются смутные подозрения, для чего нас так с любовью откармливают
шо бы волчок мог с удовольствием укусить за бочок! хе-хе ))

Цзин Бэйюань

Альвария, Шихуа...кто? o.O
Я вам где то дорогу перебежал? Вы явно на меня зуб точите, вот чувствую. :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM