Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №18. Активная игра и быстрые игроки

Автор Раэтта мон Харом, 15-08-2022, 12:33:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Мазога Шагар, мафия предложила услуги демиургу Эволюции)

А уложить...вообще-то нет, но думайте как вам комфортно. Мне нравится как люди интерпретируют те или иные события.

Мазога Шагар

Альвария, мне не по статусу.
Только если в ковать в цепи )

Мазога Шагар

Цитата: "Кристалита"Мазога Шагар, мафия предложила услуги демиургу Эволюции)
И по чем нынче опиум для народа?

Оками

Кристалита, хороший исполнитель никогда не разочарует заказчика. *отсалютовал бакалом и сделал несколько глотков и задумался* Мне бы очень хотелось сказать, что моя философия позволяет обернуть даже поражения в победу, но это будет не совсем так. Как и у всякого смертного существа у меня есть слабости и недостатки, одними из которых являются нетерпимость к предательству и необязательности. Все остальные, полагаю, могут быть обращены к своей выгоде и пользе. *взял ломтик лимона и отправил в рот*

Кристалита

Цитата: "Мазога Шагар"И по чем нынче опиум для народа?
О, расценки мы ещё не обговаривали. Сперва нужно определить услугу.

Оками, в таком случае вы превосходный исполнитель. А заказчики...ч тож, поистине разумный заказчик поймет, что предательство может обернуться против него. И обернуться жёстко. Но, к сожалению:
Умение думать головой
Одна из черт сугубо личных,
Поскольку ум, как таковой,
У разных лиц в местах различных

/На последних словах пришелкнула языком отпивая из чашки, неизвестно в какой момент появившегося, кофе/

Оками

Кристалита, а вы сомневались, что Борёкудан может быть хорошим исполнителем? *с лукавым прищуром жёлтых глаз взглянул на собеседницу* Покупая катану вы хотите чтобы она была быстрой и острой, разила ваших врагов, но неосторожное обращение может повредить и тому, кто её купил. Не виноват клинок и кузнец его изготовивший, что разум и руки покупателя не смогли договориться.

Будущий меч
Под ударом кузнеца
Шепчет «я стерплю»

Оками


Кристалита

Оками, я сомневаюсь во всем, пока меня не убедят. Излишняя доверчивость нередко губительна. А покупая меч, я покупаю и того кто сможет с ним обращаться. /Безразлично приподнимает плечи, но голубые глаза смотрят пристально, даже слишком/ но аналогия прекрасна, мне нравится.

Оками

Кристалита, что мы всё о работе да о делах? Имеют же право даже тени и демиурги отдыхать? *улыбнулся* Глупо кого-то убеждать. Считаю боеле верным решением дать пищу для размышлений, а вывод и выбор, каждый сделает для себя сам. *покачивает головой в такт весёлой песне*

Кристалита

Цитата: "Оками"Кристалита, что мы всё о работе да о делах? Имеют же право даже тени и демиурги отдыхать? *улыбнулся* Глупо кого-то убеждать. Считаю боеле верным решением дать пищу для размышлений, а вывод и выбор, каждый сделает для себя сам. *покачивает головой в такт весёлой песне*
О, убеждать меня необходимости нет. Наговорить можно всякого. Я предпочитаю убедиться сама наблюдая и делая выводы. Потому считаю ваш метод верным. Но и правда, оставим дела иным дням и другим событиям.

Оками

Кристалита, всё так. лишь поступки говорят искренне, в отличие от слов. Так что отринем слова. И пусть музыка наполнит этот вечер приятными нотами.


Кристалита

Оками, порой слова и правда излишни / прикрывает глаза слушая музыку и делая очередной глоток напитка/ а поступки... /на губах играет улыбка, а внезапно распахнутые глаза всматривались в чужие с лёгким прищуром/ вы радуете нас музыкой, но ещё ни разу не пригласили на танец

Оками

Кристалита, *смущенно потупил взор и сдержанно улыбнулся, тихонечко напевая*

Женщина, не танцую.
Женщина, я не танцую.
Никого я не рисую.
Не умею, не танцую.
Хватит улыбаться!
Нормально с ориентацией.


Простите, но я и правда никудышный танцор.

Кристалита

Оками, /тихо смеётся на песенку / что ж, понимаю. Сама танцую редко, лишь под настроение, а сейчас именно оно, ну или когда обязанности требуют. В таком случае ограничимся музыкой

Оками

Кристалита, благодарю за понимание. Тогда ещё немного расслабляющей музыки.


Мазога Шагар

Цитата: "Оками"Простите, но я и правда никудышный танцор.
Тогда партию в го? )

Оками

Мазога Шагар, вполне. Интеллектуальные игры всегда увлекательны.

Мазога Шагар

Оками, *усаживается за гобан и зажимает в кулаках черный и белый камень*
Ваш выбор оябун

Оками

Мазога Шагар, *на мгновение задумался, коснулся пальцами левого кулачка* Левый.

Мазога Шагар

что ж, чет - черные, нечет - белые.
 [dice;2]

Мазога Шагар

Оками, ваш ход первый оябун.

какие кулачки? Я двухметровая орчиха центнером с лишним весом.
Папа - меня опять недокормышом обзывают !

Оками

Мазога Шагар, *выставил камень на 3/4 от угла доски с четырьмя домэ* Хорошо хорошо! *примирительно вскинул ладони* Пусть будут "кулачищи" если вам так привычнее и комфортнее. *вежливо поклонился* Ваш ход.

Мазога Шагар

Оками, * кладет белый камень на 3/2 от нижнего левого угла *
Это скорее капризы, хотя да, кулачища - звучать непривычно, режет слух, но мне нравится ).

А в реальности, когда ни будь приходилось в го играть?

Оками

Мазога Шагар, *усмехнулся* Вся моя жизнь это игра в Го. Сплошная тактика и стратегия для достижения преимуществ захвата территории и жизненного пространства. *задумался и выставил свой камень в двух клетках от камня противника, чуть правее* Когда то давно, когда я был ещё молод, вместо камней мы использовали винты и гайки... Позже, как оказалось, в эту игру можно играть и на листочке разноцветными ручками и называлась она "Точки". Что же до традиционного исполнения, то нет, не доводилось, но принцип всё тот же - Divide et impera.

Мазога Шагар

Оками, нет, никогда не сравнивала свою жизнь с тактикой и стратегией. Слишком много переменных.
И шахматы мне все же ближе. Первый ход, белая пешка на  e4  )
Все же го требует визуального ряда. До сих пор помню прыжок обезьяны.
Мне доводилось, не на гобане конечно, но отец по личной просьбе даже выпиливал доску с разметками, правда мы ее делали в подарок. ).

Оками

Мазога Шагар, любой опыт и успех требует концентрации и обучения. Порой нужен и визуальный и логический подход. Переменных много, но чем больше их удаётся учесть, тем меньше негативных последствий. *сжал пальцами чуть покрасневшие от усталости и напряжения глаза. Улыбнулся* Полагаю, что после "прыжка обезьяны" шансы у меня невелики и в этот раз победа останется за вами. Но я рассчитываю на матч реванш! *пристально посмотрел на собеседницу* А на сегодня я вынужден откланяться. Иначе сам стану камушком на столе... Доброго вам вечера и ночи.

Мазога Шагар

Оками, оябун слишком легко сдался.
Спокойной ночи, я как раз полностью сосредоточусь на посте. ) Но не уверена что успею до полуночи

Оками

Мазога Шагар, оябун никогда не сдаётся. Всему своё время и место. Умение вовремя уступить, это ещё один шаг к победе! Верно говорят, что недостаточно выиграть один бой, нужно выиграть войну! *улыбнулся* К счастью, у нас не война, а знания и опыт постигаются путём длительных тренировок, через падения и умения подниматься. Но иногда нужно и отдыхать. Сегодня меня  у вас был сильный союзник - моя усталость и сонливость. *улыбнулся, покидая заведение*

Илифия

Синовар Лестер, Энтропий
*кидает в них помидор из зависти*
Однажды настанет день, и я так смогу! хд *слёзы на глазах*

Вильям Блауз

Альвария, *ловит помидор*
Не в моего демиурга!
*откусывает кусок*

Илифия

Цитата: "Вильям Блауз"Альвария, *ловит помидор*
Не в моего демиурга!
*откусывает кусок*
Вот же ж ####! :D
Даже помидор кинуть не даёт! :D

Мазога Шагар

Альвария, чему завидуем? Может я тоже хочу. Устроим клуб завистников, раздобудем стрихнину.

Вильям Блауз,  ты против подношений своему демиургу в виде овощей?

Хотя нет, помидор - это ягода - технически. Хаос не любит ягоды ? )

Вильям Блауз

Мазога Шагар, хаос любит арбузы!

Илифия

Цитата: "Мазога Шагар"Альвария, чему завидуем? Может я тоже хочу. Устроим клуб завистников, раздобудем стрихнину.
Орден не дописала, чтобы зазывать новичков хд
И пост не дописала ещё, чтоб орден дописывать хд
А точнее, два поста хд

Цзин Бэйюань

В выходные и то спать не дают этому князю. *зевнул, прикрываясь веером*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Всем доброе утро!
*рассылает лучи отпускного загара*
Я сгорел)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, надо было крем использовать и не загорать на полуденном солнце. Так и серьезные проблемы можно звработать со здоровьем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

О, а у нас появилась кнопочка нпс, блин, только увидел. Круто!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, надо было крем использовать
Что-то на девчачьем.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Что-то на девчачьем.
Почему на девчачьем? Можно подумать только девушки крем используют чтобы не обгореть. Ну если тебе так претит это, старайся не загорать в период с одиннадцати дня и до трех дня. Это самый пик солнца, к тому же в эти десять лет, солнце ояень активное и моно реал но получить потом проблемы с кожей. Мне так вот вообще загорать нельзя у меня кожа очень светлая и чувствительная. Десять минут на солнце и я буду как вареный рак. И это учитывая что я живу ближе к северу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, как не погулять?! Как?! Я же в гости приехал!!!!!))))

Энтропий

Цитата: "Альвария"*кидает в них помидор из зависти*
*ловит, жует* ммм, обожаю помидоры!  :D

ты лучше Орден иди делай, божественная

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Всем доброе утро!
*рассылает лучи отпускного загара*
Я сгорел)
Доброго утра!    Главное сметаной не мажься и маслом тоже

Цитата: "Цзин Бэйюань"О, а у нас появилась кнопочка нпс, блин, только увидел. Круто!
а еще есть кнопочка блог, ее можно в профиле настроить))

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, как не погулять?! Как?! Я же в гости приехал!!!!!))))
Тогда закрывайся плечи и спину, нечего голым щеголять.
Энтропий, ой, это я не умею, да и без надобности, все равно там читать нечего. это черновик.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"хаос любит арбузы!
А чем еще жертвоприношения берете?)

Как ты умудрился сгореть в конце лета?

Альвария, тут уж все в ваших руках.
будет день, - будет орден.

Энтропий, доброго. Вот смотрю я на божественные блинчики, и закрадываются смутные подозрения, для чего нас так с любовью откармливают?

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, грибами он берет, грибами.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, и что-то мне подсказывает, что не шампиньонами.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, и что-то мне подсказывает, что не шампиньонами.
Какие шампиньоны, никогда не видел, таких похотливых шампиньонов.  :mad:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, окститесь князь, мы тут все приличные овощи.  :D

Цзин Бэйюань

Цитата: "Мазога Шагар"Цзин Бэйюань, окститесь князь, мы тут все приличные овощи.
Мы то приличные, а грибы нет.  :angry:
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM