Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Кристалита

Денечка всем радостного

Роан Атеран

Доброго дня!
*выползает из гнезда, держась за голову*
Если я помру, запомните меня вечно молодой и прекрасной!

Кристалита

Роан Атеран, предпочитаем не помнить, а видеть тебя вечно молодой и прекрасной. Денечка

Роан Атеран

Кристалита, *салютует стаканом воды*
Спасибо, как поживаешь, красавица?

Кристалита

Роан Атеран, поживаю и на том хорошо.
А как ты? Что с головушкой? Таблеточку выпила?

Роан Атеран

Кристалита, похоже на давление. Мне... не очень. Пытаюсь понять, как двигаться, чтобы не укачивало.

Кристалита

Роан Атеран, тонометра измерять нет?
Если совсем укачивает мне иногда помогает запах лимона или кофе, черного чая. Аж в глазах светлеет.

Роан Атеран

Кристалита, у меня только древняя версия, для которой нужен второй человек, умеющий пользоваться х)
Нормально. Сижу над кофе. Может, само пройдёт. Если нет... придётся просто поменьше двигаться х)

Кристалита

Роан Атеран, кофе это уже хорошо. Надеюсь, что поможет)
Иногда в аптеках есть тонометры для посетителей, по крайней мере у нас. И видя результат можно взять таблетки. Если упало неплохо помогает кофеин в таблетках, но с ним нужно осторожным быть.

Роан Атеран

Кристалита, до аптеки не доползу х)
Ничего, у меня вечно что-то где-то болит. Спасибо)

Кристалита

Роан Атеран, это повод уже вызвать скорую. Это тебе говорит человек который не вызвал, а после чуть ли не грохнулся в обморок. Откачивали потом

Роан Атеран

Кристалита, никогда не падаю в обморок)
Все нормально, правда, само пройдёт. Не люблю дёргать скорую.

Кристалита

Роан Атеран, ну сознание я не теряла, но была в состоянии пред потерей, весь мир плыл и вертелся калейдоскопом.
Опять таки решение за тобой, но таким состоянием не пренебрегай пожалуйста.

Роан Атеран

Кристалита, меня уже отпускает )
Выпила кофе, заставила себя позавтракать. Жива!

Кристалита

Роан Атеран, эти вести радуют )

Энтропий

Ребят, извиняюсь, что не появляюсь во флуде и все дела... просто у меня квестовый день  :rofl:

пост для Кристалита, не считается, т.к. я писал его вчера, а сегодня только оформил  :rofl:

Кристалита

Цитата: "Энтропий"пост для Кристалита
Прочла склонение в мужском роде, задумалась
Кристалит. Хих

Мелан Пессим

Всем привет. Вернулся с работы на огороде. УХЬ

Как дела у вас?

Энтропий

Цитата: "Мелан Пессим"Всем привет. Вернулся с работы на огороде. УХЬ
Поздравляю, огород - это круто, у нас тоже есть  :D даже два  

Цитата: "Мелан Пессим"Как дела у вас?
Привет. Норма, я оприходовал два квеста и пожалуй, на сегодня ни буквы не напи... все... хе-хе... спекся...  :D

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Прочла склонение в мужском роде, задумалась
Кристалит. Хих
это чтобы сработала тыкалка)))

Мелан Пессим

Цитата: "Энтропий"Привет. Норма, я оприходовал два квеста и пожалуй, на сегодня ни буквы не напи... все... хе-хе... спекся...

А я вот еще сегодня продолжил играть в Cry of Fear, только в одиночку - уже было страшновато.

Кристалита

Мелан Пессим, огород - какое страшное слово. Единственное, что я любила выращивать это базилик. Но сейчас я дитя города.
Меня вытянули гулять в центр города. У нас потрясающе красивое небо сегодня. Я делала фото, поболтала с парнем, что выполнял задание для поступления в школу фотографов. Словил меня моделькой. И теперь выполняю квест "доберись домой до комендантского", надеюсь успею, пробок вроде на дорогах нет.
Цитата: "Энтропий"это чтобы сработала тыкалка)))
Да я поняла, просто так увидела и подумала

Мелан Пессим


Вильям Блауз

*снимая в нудистком флуде перчатки*
Всем доброе утро! Раздетым и не очень)

Цзин Бэйюань

И я снова без постов, всем здравствуйте.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, я надеюсь, что Хель вскоре дозреет до поста и можешь колотить нас всех, княже)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, я Хелю сейчас еще очередность подкину, чтобы не расслаблялся.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, он менее всего сейчас расслаблен))))

Роан Атеран

Доброе утро! *салютует кофейком*
Цзин Бэйюань, Вильям Блауз, какие вы добрые *ворчит*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ничего, ничего, по сравнению с Энтро, он еще не завален.  :D
Роан Атеран, мы с Вильямом банду сколотили против Хеля, ахаха.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, а вам что сделала моя книжная моль? х)))

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ничего ничего, просто он такой милый, что так и хочется его чуток подразнить.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *внимательный зырк*
Роан Атеран, Сказать, что он сделал?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, в прошлый раз поддразнивания Хеля закончились... *нервный смех и взгляд в сторону "ножа" *

Вильям Блауз, что? Где? Когда? Что я пропустила?

Вильям Блауз

Роан Атеран, князю ещё рано такое. Неокрепший.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, князь не такой, он же только по доброму может подразнить.  :blush:
Вильям Блауз, Что? Опять на меня наезд какой то?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Вильям Блауз, *захлебывается кофе*

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, нет! Я же искренне защитить пытаюсь.
Роан Атеран, А Хеля да. Оказалось дразнить опасно. Это с виду книжная моль, а внутри необузданная тигрица. *ржёт*

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, это хорошо, Хель ещё одного Вилку уже не переживёт *смеется*

Вильям Блауз, сказал тот, кому ещё анкету редактировать *вульгарно ржет*

Вильям Блауз

Роан Атеран, твоя квента тихони развенчалась быстрее, чем чужая ориентация. *вульгарно ржёт в ответ*

Роан Атеран

Вильям Блауз, а все ты! Кто мне персонажа сломал?! *бьёт отнятой у Хеля тростью* Три дня! Им понадобилось три дня! А все ты! Ребёнка мне испортил!

Вильям Блауз

Роан Атеран, твоему ребёнку триста лет!
Триста!
А он целуется как сом с корягой!

Гиперопека!

Альсур

*уселась на диван, и смотрит за представлением, поедая попкорн*

Альсур

Роан Атеран, так-с, как ты себя чувствуешь, молодая мама?

Вильям Блауз

Альсур, а ты что молчишь? Нечего сказать? *кидается подушкой*

Роан Атеран

Вильям Блауз, он хотя бы не отрицает свою ориентацию! А Вилка?! Гетеро, гетеро, а потом - бац! Содомит!

Альсур, ужасно! У Хеля переходный возраст. Весь в татухах, грозится сбежать и жить на Сабаоте. Вместе с депортированным туда же князем. Кричит "хоть этот-то меня ценит". Ему сердце разбили!

Альсур

Вильям Блауз, *вовремя убрала попкорн и поймала подушку* А я что? А у меня ребёнка нет. Ну, как нет, в теории есть, но я его не знаю. Вот когда мы с Тором возьмем подкидыша *кинула обратно подушку* тогда и предъявляй обвинения
Роан Атеран, во имя Творца, какой ужас! Боюсь, что с моим будет...

Роан Атеран

Альсур, ага. Думаю отдать его в монастырь. К Энтро. Кто знает, у Энтро есть монастырь?

Вильям Блауз

Роан Атеран, ах, на Сабаот?
Ну всё.
*достаёт пистолет*
Так просил смерти — пристрелю обоих.

Альсур, Ну и планы у вас с Тором, конечно)

Альсур

Роан Атеран, ахем, лучше к Немезиде, у Энтро если и есть монастырь, то он максимально хаотичный, а в хаосе нет нужного порядка, какой хочешь. А вот у Зииии этого вдоволь.
Вильям Блауз, эй-эй-эй, не надо, убери пушку!
Да вообще, нашлись родные души.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM