Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роан Атеран

Вильям Блауз, должна уточнить: обоих - это кого? х)))
Ну что ты переживаешь, не сбежит он на Сабаот, ему слишком дорог один проходимец-менталист. Сил, говорит, нет, так хочется его в своей лавке поселить, жить в горе и радости... в основном, конечно, в горе, какие у них там могут быть радости? х))))

Вильям Блауз

Альсур, есть единственно истинный демиург.
Поговорим о нашем Энтро? Что может быть в мире более правильное, чем отсутствие отрицания истинной стихи?

Хаос есть ответ на всё. В хаосе сосредоточение жизни и отсутствие порядка как догма существования.

Роан Атеран

Альсур, хаотичность Энтро нас с Хелем устраивает. Он еще в орден вступит, альтер-эго из ребер вытащит... ух, заживем!

Вильям Блауз

Роан Атеран, ржач Корвуса? Романы про леди Джоанну?

Вильям Блауз


Роан Атеран

Вильям Блауз, и курятник на заднем дворе. Ага.
Еще Роан к ним переселится, подземный гараж пристроит, вертолетную площадку на крыше... зачем я это представила?
И все равно будут стекло ложками жрать. Половниками даже!

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Роан Атеран, твоему ребёнку триста лет!

- Сколько тебе лет?
- Триста.
- Отсоси у.. Круто

Вильям Блауз

Мелан Пессим, ахахахахаха

Роан Атеран

Мелан Пессим, *вульгарно ржет*

Альсур

Вильям Блауз, о боже, ты щас поднимаешь тему, которая лежит в основе одного моего фанфика, не буди этого зверя! Я хочу сосредоточиться на этом мире, а не на Древнем Египте🤣🤣🤣🤣
Роан Атеран, ахаха, да уж, с альтер-эго жить разве не вдвойне безумнее будет? Особенно, когда у Хеля ещё и Корвус?

Альсур

Роан Атеран, а вообще, Роан. ТЫ про "Хлебушек" помнишь?

Вильям Блауз

*теперь уже сам сидит с попкорном и наблюдает*

Роан Атеран

Альсур, ты даже не представляешь, насколько безумно уже там все живут! А как альтер-эго из ребер вытащат... *представила костяное чудовище, развалившееся в кресле с сигаретой и нуарным детективом*

Цитата: "Альсур"Роан Атеран, а вообще, Роан. ТЫ про "Хлебушек" помнишь?
Помню! Конечно, помню!
Он даже довольно высоко стоит в списке моих приоритетов!
Вильям Блауз, иди сюда и объясняй, почему у меня "нож" на первом месте и я не могу ничего с этим поделать х))))

Вильям Блауз

Роан Атеран, потому что *смачно лизнул в щёку*

Данделион

\зевает\ всем доброго дня <З

Альсур

Роан Атеран, я не надавливаю, если что, просто хотела спросить, потому что ты, как оказалось, ещё не отписалась. Я это только вчера заметила🤣🤣🤣
Цитата: "Роан Атеран"А как альтер-эго из ребер вытащат...
Как Бог человека...

Альсур

Данделион, доброго денька *помахала рукой* Как сон, как проходит день?

Альсур

Вильям Блауз, а ты чего сидишь? *кинула подушкой* Ты ещё должен в "ЛППН" отписаться.

Данделион

Альсур, все печально, завтра на работу :с
Хочется и поиграть, но вроде и пост надо отдать. Помыться надо, и собаку забрать... Но ничего из этого делать не хочется, поэтому сижу... А твой как?

Вильям Блауз


Вильям Блауз

Альсур, А. Да.

Но...
Я сижу на работе?

Роан Атеран

Вильям Блауз, погоди, мы же на пляже нудистов, сейчас я разденусь - и облизывай! *торопливо стягивает одежду*
Прости-меня-Хель, простите-меня-все.

Данделион, *салютует снятым корсетом*

Альсур, мне почти стыдно, что я утонула в эпизоде "ножа". Там просто... я не могу оторваться! Это ужасно, непростительно... но какой кайф! А все этот менталист, небось меня магией шарахнул, чтобы никуда не делась х)))

Вильям Блауз, *лезет кусаться*

Данделион

Роан Атеран, \машет рукой\ в этом флуде холодно точно не бывает

Вильям Блауз

Данделион, *приветственно машет*
Роан Атеран, *кусает за ухо*

Вильям Блауз

Данделион, а всё я согреваю жаром своей страсти)

Роан Атеран

Данделион, не только холодно, но и скучно тоже х)

Вильям Блауз, сейчас превращусь в паука и зажую! *обнимает и кусает за нос*

Данделион

Вильям Блауз, ну учитывая что на данный момент ты единственный представитель мужского пола здесь, то я даже не удивлена

Не считая Мелана, который прячется! Тебя видно, сынок!

Альсур

Данделион, ух, эта лень... Надо с ней бороться. Посидеть минутку, собрать силы и сделать все намеченное на сегодня. А то и за неделю все не получится сделать.
Вильям Блауз, это в переносном смысле.
Роан Атеран, ах вот оно что. Кстати, мне самой бы надо глянуть... Представляю, сколько Хель и Блауз получат кристаллов за этот эпизод если он вообще закончится

Данделион

Роан Атеран, так и должно быть во флуде! Потому что у меня был форум, где флуд и нафиг никому не нужен был, все сидели в теме "мысли вслух"

Вильям Блауз

Данделион, можно призвать Хеля. Как демона. Он бывает во флуде редко, но в основном угрожает мне тростью.
Роан Атеран, *обнимает и прижимает к себе, почёсывая спинку*
Моя многоглазая.

Вильям Блауз

Альсур, он заканчивается *смахивает слезу*

Данделион

Альсур, это сложно... ведь я так и не отдохнула(

Роан Атеран

Данделион,
Цитата: "Данделион"Вильям Блауз, ну учитывая что на данный момент ты единственный представитель мужского пола здесь, то я даже не удивлена
Все дело в его харизме! В обаянии! В том, что он всех жахает ментальной магией х))))
Цитата: "Данделион"Роан Атеран, так и должно быть во флуде! Потому что у меня был форум, где флуд и нафиг никому не нужен был, все сидели в теме "мысли вслух"
Я с нежностью вспоминаю флуд в старой фрпг по "Дому, в котором". Мою Ворону во флуде вечно на себе катал местный Фенрир, это было очаровательно! А уж сколько я всех спаивала виртуальным вискарем!

Альсур, он бы уже закончился, если бы эти двое не зажимали друг друга на каждом углу! *смеется*
Там стекло! Там столько стекла! *умиленно улыбается и вытирает окровавленный от стеклянного крошева рот*

Роан Атеран

Вильям Блауз, сам ты демон! Мой Хель - невинное дитя! Ну, уже не невинное, конечно...
*нежно зажевывает ухо*

Альсур

Так... Ахем, моя грешная душа заинтересовалась, поэтому пошла читать "Нож"

Вильям Блауз


Вильям Блауз

Роан Атеран, ты переопекала!

Альсур

Вильям Блауз, ты мне уже и так все растрепал за весельем, так шо не бойся)

Вильям Блауз

Альсур, я был максимально...лаконичен.
*стыдливо закрывает лицо ладонями*

Роан Атеран

Альсур, будь осторожна! Там битое стекло, демоны и страдания! У тебя крепкая психика?

Вильям Блауз, тяжела родительская доля! Сначала он делает первые шаги, опираясь на трость, потом грустно вытирает пыль в своей лавке... и вдруг уже "мама, я взрослый, я вернусь поздно, мы пошли сосаться над пропастью"!

Альсур

Вильям Блауз, ну да, ну да. В любом случае, ничего страшного не будет, если прочитаю подобности. Не влезать же буду😂😏

Альсур

Роан Атеран, я сама иногда такую дичь могу написать, да и персонажам придумать, что меня можно смело за садиста принимать. Так что, спокойно. К тому же, практика в DA помогла демонов не бояться. И-и-и-и одна ужасная книга, которая уже пошатнула мою психику в 16. Так шо, не ссыте

Роан Атеран

Альсур, я запомню тебя нетравмированной!

Вильям Блауз

Альсур, спасибо. Я теперь представляю, как в финальной локации среди культистов в балахоне сидит Альсур.
Роан Атеран, Смотри лучше за своим подростком! Под домашний арест, иж чего выдумал!

Альсур

Роан Атеран, ну спасибо, я теперь вижу, как ты во мне уверена

Альсур

Вильям Блауз, это было бы очень комично😂😂

Альсур

Хм... Ахах, может, теперь и будет повод с Хелем что-нибудь сварганить *тихий коварный смешок*

Роан Атеран

Вильям Блауз, мой подросток невинно полез целоваться! А твой Вилка? *ржет*

Альсур, просто я знаю, что там, а ты еще нет х))))

Альсур

Роан Атеран, в любом случае мне будет не впервой читать что-то подобное, так что все окей. Как прочту - сообщу о своих впечатлениях

Вильям Блауз

Роан Атеран, пересчитать, сколько раз за три дня?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM