Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Роан Атеран

Альсур, Хель отныне недоступен для личных эпизодов. Только с Вилкой!

Вильям Блауз, зато какие три дня! *довольно улыбается*
И видишь? Я же говорила, что теперь без тебя никуда и ни к кому! Все! Мое!

Альсур

Роан Атеран, да лаааадно, может, такой очаровательной даме сделает исключение, если узнает, что Вильям проболтался?
у меня Вилка больше ассоциируется с предметом...

Вильям Блауз

Роан Атеран, моё! *крепко обнимает*

Мелан Пессим

Цитата: "Данделион"Роан Атеран, так и должно быть во флуде! Потому что у меня был форум, где флуд и нафиг никому не нужен был, все сидели в теме "мысли вслух"

Я лично за то чтобы флудилка располагалась в какой-то сторонней социальной сети, а не на форуме, на не удобно переписываться: постоянно приходится обновлять страницу чтобы увидеть ответ. Тот же самый дискорд в этом плане удобнее: еще и языком там можно потрепать, дать пальцам избивающим клавиатуру отдохнуть)

Роан Атеран

Альсур, Вилку в глаз или... простите *совершенно вульгарно ржет*
Что Роан, что Хель... не, без Блауза - никуда.

Вильям Блауз, счастье мое! *кусь за ухо*

Альсур

Роан Атеран, не, можно Блауза, можно тебя затащить) Так даже эпичнее будет.

Альсур


Роан Атеран

Альсур, два по цене одного - и эпизод превратится в безумие! *смеется*

Мелан Пессим, мне формат форума кажется удобным. Весело же - а эмоции важнее всего!
В соцсетях с этим беда, терпеть не могу интерфейс ВК. Хотя... вот по Я.рушке я скучаю. Очень.

Мелан Пессим

Цитата: "Роан Атеран"Мелан Пессим, мне формат форума кажется удобным. Весело же — а эмоции важнее всего!
В соцсетях с этим беда, терпеть не могу интерфейс ВК. Хотя... вот по Я.рушке я скучаю. Очень.

Ну, дизайн у форумов всегда настолько хорош, что они готовы обменивать удобство на красоту)
И, честно говоря, я ни разу не против этого, как раз таки сам форум должен быть красив, чтобы вдохновлять своей атмосферой. Но вот флудилка это некое иное место, где вот переписываешься не глядя на красоту форума, как-то отвлеченно смотря на ролевую)

Роан Атеран

Да вашу ж дивизию!
У нас отключили свет. Мобильный интернет ловит только на подоконнике. Обожаю.
*угрюмо пялится в окно*

Роан Атеран

Мелан Пессим, наверное, дело привычки)
Когда я только на форумы пришла, тоже все казалось неудобным. Сейчас... важна не обёртка, а содержание, здесь уютно, чудесные люди - чего ещё желать?)

Вильям Блауз, все время хочется тебя затискать *крепко обнимает, прижимает к себе*

Вильям Блауз

Роан Атеран, а закусать? *щипает за нос*

Роан Атеран

Вильям Блауз, *кусь за ухо*

Кристалита

Денечка всем прекрасного

Вильям Блауз

Кристалита, дня!
Роан Атеран, *кусь за нос*

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Альсур, Хель отныне недоступен для личных эпизодов. Только с Вилкой!
*обиделся и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, ты имеешь что-то против меня, княже?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ага, целую толстенную папку компромата.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, там ничего нету!

Энтропий

Всем привет! Всем хорошего дня! Вдохновения!

Я в режиме раздачи постов :D

Как у кого дела?)))

Вильям Блауз

Энтропий, я привлекал людей в твой орден сегодня с утра)
Повышение, Энтро? Где моё повышение?

Энтропий

Вильям Блауз, а люди знают, что в нашем ордене безумный на безумном и бешеным погоняет? :D

В твоем случае выше только звезды :D а ты не думал в Совет КР пробиться? :D

Вильям Блауз

Энтропий, продвигай — я с радостью!

Кристалита

Энтропий, добрейшего дня и вдохновения, чудесный. Я в процессе написания поста для тебя и с ощущением, что все слова куда-то разбежались.

Мелан Пессим

Цитата: "Энтропий"Я в режиме раздачи постов

Ну, прежде чем писать пост философу, надо прочесть случай с кочергой Витгенштейна xD

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Энтропий, продвигай — я с радостью!
Ты главное Коалицию рас не развали :D

Кристалита, ну, я вообще тут постоянно в фоновом режиме, божественная, просто не умею одновременно играть и сидеть во флуде :D

Буду ждать <3

Мелан Пессим, я сегодня пол часа читал про фасеточное зрение, чтобы найти подходящую аналогию, чтобы дать подсказку в квесте, но, догадываюсь, как и всегда в итоге я все скажу прямым текстом, так как все эти "подсказки" в своем большинстве лишь игра в "кто во что горазд", где проигрывает только сам мастер :D

Мелан Пессим

Цитата: "Энтропий"Мелан Пессим, я сегодня пол часа читал про фасеточное зрение, чтобы найти подходящую аналогию, чтобы дать подсказку в квесте, но, догадываюсь, как и всегда в итоге я все скажу прямым текстом, так как все эти "подсказки" в своем большинстве лишь игра в "кто во что горазд", где проигрывает только сам мастер

Ну давать интересные долгоидущие подсказки всегда тяжело. Я лично просто пишу очень красивую, исковерканную метафору)

Кристалита

Цитата: "Энтропий"ну, я вообще тут постоянно в фоновом режиме, божественная, просто не умею одновременно играть и сидеть во флуде
Понимаю, особенно когда мысли идут непрерывным потоком. Я иногда могу отвлекаться от поста. Мои мысли могут наткнуться на аналогию с какой-то цитатой или стихом, отчего все сворачиваю и иду срочно перечитывать. Сегодня почему-то Евтушенко вспомнился. Ну и де Сад, одна из моих любимых его цитат.

Мелан Пессим

Цитата: "Кристалита"Ну и де Сад, одна из моих любимых его цитат.

Де Сад это самый настоящий гедонист, как я считаю. Не какой-то латентный, который там говорит о том что он за душу или что-то такое, а вот в открытую достаточно)
Он вообще БДСМ-щик был.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, там ничего нету!
Когда так говорят, значит обязательно что-то есть.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Энтропий"Вильям Блауз, а люди знают, что в нашем ордене безумный на безумном и бешеным погоняет?

В твоем случае выше только звезды  а ты не думал в Совет КР пробиться?
А звезда, это я!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цитата: "Мелан Пессим"Де Сад это самый настоящий гедонист, как я считаю. Не какой-то латентный, который там говорит о том что он за душу или что-то такое, а вот в открытую достаточно)
Он вообще БДСМ-щик был.
Очень скандальная личность  выступающая за порочную свободу. К тому же еще и философ с извращенным мировосприятием, хотя смысл в нем есть. И если тогда его произведения были запрещены и вообще сильно пошатнули моральные устои, то сейчас это прост книги из разряда "не для всех". Что отчасти доказывает верность его философии.

Мелан Пессим

Цитата: "Кристалита"Что отчасти доказывает верность его философии.

Это Либертинист - то есть, он отрицает моральные устои. Отрицает их лучше Ницше даже, я бы сказал: свободу изнасилованиям и свободу убийствам(он вообще считал убийство добродетелью), свободу педофилии и тому подобному...Я не читал ни одну из его работ, но по отзывам читателей там читается отвратительно)
Лично на меня его философия никак не повлияла и она мне не нравится)

Кристалита

Мелан Пессим, я не читала его произведения, но с содержанием "120 дней Содома" знакома. Некоторые цитаты его мне нравятся, в остальном он слишком ударился в крайности

Мелан Пессим

Кристалита, «Жюльетта и Роне, или заговор в Амбуазе» - вообще жесть))

Можете зайти на вики и посмотреть там иллюстрации к некоторым его произведениям, не для слабонервных: там БДСМ)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%B7_%D0%B4%D0%B5_%D0%A1%D0%B0%D0%B4

Кристалита

Цитата: "Мелан Пессим"Кристалита, «Жюльетта и Роне, или заговор в Амбуазе» — вообще жесть))

не смотрела и не читала
Каждый сходит с ума по своему

Мелан Пессим

Кристалита, что бы там не описывалось, не хочу углубляться в сюжет)

Мелан Пессим

Всем привет, ребята!

Как ваши дела в унылое утро понедельника?

Вильям Блауз

Утра!
Мелан Пессим, Кто опять работает в две смены? У кого опять 12 часов работы? Кто при этом спал 5 часов?

Опять я.

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, Кто опять работает в две смены? У кого опять 12 часов работы? Кто при этом спал 5 часов?

Опять я.

А я не работаю. Всегда не работаю)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, ничего, будет тебе, как мне, будешь работать)

Мелан Пессим

Вильям Блауз, ага.
Придется рано или поздно. А пока надо не просрать и так просранное наполовину лето...

Вильям Блауз

Мелан Пессим, оно у меня прошло в работе. Но в августе отпуск! Я еду к Роан!

Мелан Пессим

Вильям Блауз, вуху-у-у-у-у-у, крута.

Сегодня буду статью про РП писать. Вероятно про мое виденье наиболее свободного для творчества игры. Не поверите, но этот форум он довольно хороший в этом плане, лучший что я находил по крайней мере; разве что есть небольшие проблемы, неизбежно наступающие в случае если ролевая игра открытая(как я считаю лучше всего без анкет, чтобы любой персонаж раскрывался и показался по ходе игры, как в книгах). Но даже тут Аркхейм хорош - не выманивают огромных анкет, более того огромные анкеты не нужны и администрация в плане анкет очень добра и их претензии, как правило, минимальны.  Тут приветствуется творчество игроков, не запрещено что-то придумать в ролевой - игроку не ставится барьер для его самовыражения.

При этом всем, тут коллектив собрался отличный - никаких тут мери сью нету; тут не играют исключительно для того чтобы показаться какие же их персонажи умные и крутые.
РП - самая главная ирония моей жизни, именно в этой сфере у меня имеются определенные успехи(есть даже крупные), но во всем остальном у меня никаких достижений нету)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, я раньше был в академке ролевиков) сколько лет прошло.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, я не хочу хвастаться, но я админ нескольких пабликов посвященных РП)

Ну а что же это за академия?

Вильям Блауз

Мелан Пессим, она уже не работает. Это было...8 лет назад? И я до сих пор встречаю людей, у которых учусь стилю, которыми шлифую навык. И до сих пор кажется, что до многих мне не достать.
Нигде не админю. У меня тут столько игр, что я и сплю плохо.
Чаще всего из-за кого-то одного)

Мелан Пессим

Цитата: "Вильям Блауз"Мелан Пессим, она уже не работает. Это было...8 лет назад? И я до сих пор встречаю людей, у которых учусь стилю, которыми шлифую навык. И до сих пор кажется, что до многих мне не достать.
Нигде не админю. У меня тут столько игр, что я и сплю плохо.
Чаще всего из-за кого-то одного)

Ох...У меня тоже были учителя, правда, я их встретил три года назад на эротическом фурри-сервере xD
Это было дело в такой игре как Space Station 13, это РП игра, там открылся локальный, не большой фурри-сервер где ролилось в большинстве своем социальное взаимодействие с людьми(ну как людьми...мохнатыми), там некоторые ролевики писали настолько восхитительно, что я их добавил в друзья и они по сей день остались у меня в друзьях и я с ними поддерживаю общение)

Но увы...Этих друзей осталось всего пара. Один - вообще особенно похолодел  ко мне и вообще совсем редко отвечает на сообщения, другой ко мне вообще совершенно токсично относится. Да и тот сервер как обрел популярность и решил закрепить результат совершенно безумной игрой, когда на космическую станцию каждый день кто-то нападает и она взрывается - почти каждый раунд сопровождается безумием и персонажа раскрыть не возможно.
Проблема коллектива настигла эту игру - я там, увы, больше не играю. И те учителя, которыми я восхищался, просто остались в моем сердце...Сейчас даже как-то жалко что я "опытный", то что я увидел почти все хорошее в РП, меня нечем удивить. За последние два года меня сумел удивить разве что...этот форум!)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, ты сколько лет в РП?)

Мелан Пессим

Вильям Блауз, я в РП 9 лет если считать вместе с опытом в РП играх, только некоторые игры можно с трудом можно назвать литературными. В семь лет я завизжал в микрофон играю в гарис моде на тематическом:"ААААААААААААА МЕНЯ УБИВАЮТЬ!!!!" - после этого момента я стал ролевиком xD
РП в тех играх где я начинал играть было просто ужасным, считай, его там и не было. Хотя, в Гарис моде и есть некоторые по-настоящему хорошие сервера, но я их все уже наблюдал, пять тысяч часов проиграл в конце ж концов... Играл и в других РП серверах, в  САМП-е играл, в роблоксе(хуже не придумаешь), в майнкрафте(нет, все таки можно придумать кое-что хуже...), в SS13, да и еще можно придумать с горку некоторых РП игр на которые я тратил не так много времени как на выше перечисленные.

Но в ТРИ я подался в начале августа 2019 года. Я ролил с самого низа, со звездочек с кроссоверной ролевой без каких бы то ни было рамок, там вообще по фентези городу ходил солдат вермахта...это был мой самый первый персонаж! xD
Дальше опыт мой рос, я вырос уже на РП. "Опытным" я всегда зову себя в кавычках, ибо...я себя не считаю таковым, есть люди гораздо умнее меня и с некоторых иных людей надо брать пример. Меня вообще раньше за хвастовство ругали слишком сильно и я боюсь что вновь говоря о своем неком "опыте" меня начнут в этом винить и я снова стану чувствовать что со мной общаются не искренне: чтобы посмеяться.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM