Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Мелан Пессим


Вильям Блауз

Мелан Пессим, я так же про свою работу говорю)

Цинсюн

Мелан Пессим, про посты. Один написал еще один остался.

Мелан Пессим


Альсур

Цинсюн, пхех, решился присоединиться к нудистскому пляжу?😂
Доброе утро, кстати.
Как и все остальным!

Вильям Блауз

Альсур, доброе!
*счастлив, что выспался*

Альсур

Вильям Блауз, выспался? Урааааа. Это великолепно!

Мелан Пессим

Вильям Блауз, крутая работа, что сказать)
Ну, мне безработным тоже не плохо пока)

Цинсюн

Альсур, слушай я думаю у Энтро какой то пунктик "особый" на раздевание. :D

Альсур

Цинсюн, да у него и на соитие на трупах есть "пунктик"🤣 Так что я даже не удивилась

Цинсюн

Альсур, такого вроде за ним раньше не водилось.  :D

Альсур

Цинсюн, нет, но слышалось, да и вдруг увидим, в "Эхе" столько трупов🤣

Мелан Пессим

Альсур, в "Эхе" все слишком круто: мясо, кишки, кровь, философы...
Самое страшное тут, конечно, последнее.

Цинсюн

Альсур, да вот я как раз несколько расстерян происходящим, думаю что писать.

Цинсюн

Мелан Пессим, самое страшное, это фантазия Энтро.

Альсур

Мелан Пессим, ну-у-у, если философ-убийца, то да, это страшненько.
Цинсюн, ну, один портал занят Альсур, второй Энтропом и Кристалитой. Можно присоединиться к кому-то из них, или в третий пойти. А можно и просто столкновение устроить. Много вариантов. Или... Можешь поискать 4-ый портал

Мелан Пессим

Альсур, он убивает кратким пятичасовым изложением "Науки логики" Гегеля xD

Вильям Блауз

Мелан Пессим, Гегель своей логикой вообще может убить кого угодно.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез. тезис-антитезис-синтез.

Вы прочли бесплатный фрагмент текста книги "Наука логики" Гегеля. Для продолжения заплатите 150 рублей на ЛитРесе и читайте любимые книги из нашей библиотеки!

Цинсюн

Альсур, у меня не настолько богатая фантазия,чтобы играть в одиночку.

Альсур

Цинсюн, в таком случае, можете прыгнуть в третий и вскоре Аль и Цинсюн могут встретиться)

Цинсюн


Мазога Шагар

Цитата: "Вильям Блауз"*счастлив, что выспался*
Очень так не по хорошему завидует

Данделион

/сладко зевает, наконец выспавшись/
Всем доброе утро!

Вильям Блауз

Мазога Шагар, *наливает кофе и протягивает*
Работать по выходным — дно. Понимаю.

Вильям Блауз

Данделион, доброе, чудесная.

Данделион

Вильям Блауз, \делает реверанс\ как утро? Все хорошо?

Цзин Бэйюань

Я же вроде больше ни где не должен?
Всем утра.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Данделион, да чудесно. Вчера влетел в чужой эпизод с ноги, до сих пор в ударе чувств)

Данделион

Вильям Блауз, ну а почему бы и не да? Навести суету! :D

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ага, ага. Теперь готовся получать от князя нагоняй. Впрочем там всем достанется. :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Данделион, согласен. Слишком хорошо и спокойно стояли.

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, давай-давай, нападай)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, а ну сюда иди. *поманил к себе пальцем*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *достал ножницы для волос*
*шагнул ближе*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *вскинул бровь смотря на ножницы, и достал гребень* Надо же мы подумали практически об одном и том же.  Убери ножницы, а то я сразу Акаши вспоминаю из Баскетбола Куроко.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Поворачивайся ко мне своей прекрасной частью тела, княже. Я немного поздравляю твою чудесную причёску.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, моя прическа и так чудесна, чего там поправлять. Оставь мои волосы в покое, лучше пойди сюда, я тебя расчешу.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *смотрит с недоверием*
*но подходит*

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, *выдохнул и потрепал по волосам* мои волосы нельзя стричь, поскольку они связанны с нервными окончаниями. это все равно что у птицы крылья подрезать. Думаешь почему я их берегу. *усадил на стул, взял гребень и принялся расчесывать волосы Вильяма*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, Сам князь Наньнина расчёсывает мне волосы!
*смахивает с углов глаз носовым платочком выступившую влагу*
Я никому не скажу, княже. Мне всё равно никто не поверит.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, нарываешься, негодник? будь ты моим учеником, давно бы воспитал тебя. *фыркнул* Спасу от тебя нет. *расчесал волосы и заплел пряди на висках косичками сцепив их феничками* О, ну вот! теперь точно как Энтропий.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *ржёт, трогая фенечки на висках*

Если бы вы были моими учителем, княже, то не воспитали бы меня, а сами испортились)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Я? Меня не возможно испортить, я и так испорченный. *убрал гребень* разве не видно?*налил чай и сунул чашку в руки Вильяма* И откуда ты знаешь, что у меня не получилось бы тебя воспитать? У этого князя есть свои методы. *улыбнулся таинственно*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, знаем мы ваши величавые методы, княже! В угол на горох? Запереть в подвале?
*смеётся, делая глоток чая*
Или непослушным сразу яд в чашку?

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ты за кого меня принимаешь, негодник! *возмутился* Я что по твоему садист? Нет ну конечно есть не много, но только в плане любовных игр. *задумался*
Ладно, этот князь пока исчезает. А ты веди себя прилично. Бедствие ходячие. *взмахнул широкими рукавми и ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, кстати, яд не подсыплю, а вот афродизиак... *многозначительно посмотрел на чагку чая, которую пил Вильям, с хитрым блеском в глазах ушел*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, *вскрадчивым тоном*
Я ведь в тебя такой ментал брошу, будешь на стенку кидаться.

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, у меня альтер-эго есть, зачем мне стена. *хихикнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, чудесный чай. Просто прекрасный.
*делает глоток*
Не знаю, есть ли там афродизиак или нет, но я загляну в Тульпу. Так, на всякий случай.
*испаряется в пространственном портале*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM