Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №14. Бирюзовый пляж нудистов

Автор Альсур, 14-07-2022, 19:59:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Данделион

Мазога Шагар, доброночья милая <З

Кристалита

Вивьен, вдохновение это прекрасно
Цитата: "Мазога Шагар"что орки многоженцы) или много замужницы...блин странно звучит.
Сие полиамория иль полиаморные отношения.
Мазога Шагар, волшебных снов

Мелан Пессим

Цитата: "Мазога Шагар"Мелан Пессим, главное помнить что мир не без добрых людёв.
как сейчас помню...но это история под пиво, темное и крепкое. )
Согласен. Самое главное этого незабывать. Я взял себе за установку с этого момента познакомиться с большим количеством людей чтобы просто...найти друзей, найти хороших знакомых, приятелей, может быть даже любовь - лишь бы не страдать от одиночества как раньше)

Альсур

Хоспади, я наконец-то разобралась со списком эпизодов... *улеглась на диван, ибо очень болел зад*

Вильям Блауз

Альсур, интригующе, однако.

Альсур

Вильям Блауз, на вот можешь зайти и глянуть сюдя

Вильям Блауз

Альсур, как красиво. Какая ты умница.

Альсур

Вильям Блауз, да я ваще чё-то рыщу, создаю. То оригинальный парфюм для Альсур, то вот это вот. Если бы Тор не скинул код, я бы подольше провозилась с этим😂😂
А тау мур~ Спасибо!

Альсур

Вильям Блауз, сам вообще как? Ещё жив?

Вильям Блауз

Альсур, не особо. Но в кровати. И...я не хочу спать.

Снова.

Альсур

Вильям Блауз, жахни боярышника. Может, поможет

Вильям Блауз


Альсур

Вильям Блауз, вообще? Даже персен не используешь?

Вильям Блауз


Альсур

Вильям Блауз, хм... музыку фоном послушать? Современную классику. Очень много приятных композиций.

Вильям Блауз

Альсур, да просто жахнуть меня по голове и всё.

Данделион

Что-то чувствую Симбер меня запинает xD
Милый, я и тебе отвечу, честное драконье!

Вильям Блауз

Данделион, Симбер терпеливый)

Данделион

Вильям Блауз, ааааа, мне неловко перед ним >\\\\\<

Альсур

Вильям Блауз, ну-у-у, ну как тебя такого шладкого жахать по голове? Рука не поднимется...
Жаль, жаль. Больше идей, как тебе помочь заснуть (кроме треснуть...)...

Альсур

Данделион, а что неловко? Кстати, с дебютом)

Вильям Блауз

Данделион, меня ни разу ещё не пнул.

Вильям Блауз

Альсур, я сладкий? Нарываешься))))

Альсур


Данделион

Альсур, благодарю! Да я как бы первый пост ему должна была :D

Вильям Блауз, значит вы знакомы дольше xD

Альсур

Данделион, ааааа. Да я думаю, что он подождёт чутка🤣 Но ты, главное, на недели не растягивай, как некоторые *мысленно упомянула Артрея*

Роан Атеран

Вильям Блауз, я не знаю, как ты не спишь. Я хочу спать все время.
После эмоциональных качелей - вообще. Просто лежу дохлой тушкой. Накройте меня пледиком - я и 20 часов могу проспать.

Данделион

Альсур, к сожалению, следующую неделю я также не смогу быть активной в плане постов. Хирургия выжимает из меня все соки... Но благо после этого отпуск! А там хоть каждый день в пляс *^*

Альсур

Данделион, вы тоже медик? Хирург-хирург прям?

Данделион

Альсур, я мед.сестра (онкологическая правда, но во время отпусков помогаю хирургам) :з

Альсур

Данделион, обалдеть. В хорошем смысле. Меня вообще медики и удивляют, и пугают (в том плане, что нервная система всё ещё жива, и какие же режимы...)

Вильям Блауз

Данделион, привет, коллега!

Вильям Блауз

Альсур, это вызов.
Роан Атеран, Да, мой режим пошатнулся после одного знакомства)

Данделион

Альсур, я балдю со своей работы, не считая моментов, когда доктора в отпусках и все наваливается на одного(

Вильям Блауз, \дает пятюню\ ееей! больше медиков богу медиков!

Альсур

Данделион, ух, это хорошо, когда у человека любимая работа)
Вильям Блауз, 🧐 Завтра его обязательно приму. У меня хоть и не было работы, но... Нервишки потрепала чутка.
Ладушки, детки, ложитесь пораньше спать. По крайней мере постарайтесь. А я пойду спать.

Вильям Блауз

Данделион, *даёт пятюню* Урнора тут нет, но он тоже медик.)

Данделион

Вильям Блауз, фига, а ты в какой области? *^*

Вильям Блауз

Данделион, врач-стоматолог общей практики и детский стоматолог.

Данделион

Вильям Блауз, афигеть, мне настолько редко встречаются игроки-медики, что у меня даже отдельная книжечка для таких. На моем счету всего 4!

Роан Атеран

Вильям Блауз, у меня после одного знакомства тоже все пошатнулось, я теперь каждое утро первым делом лезу сюда х) Даже за час-два до будильника! х)))

Вильям Блауз

Роан Атеран, я доезжаю до работы, а ты в это время желаешь мне доброго утра. Это так приятно.

Данделион, мне тоже. Но вот мы все встретились во флудилке. Урнор, правда, не всегда тут мелькает. Но он тоже хорош)

Роан Атеран

Вильям Блауз, когда я просыпаюсь, ты его уже пожелал! Это тоже приятно ) Ради такого хочется просыпаться пораньше )))

Данделион

Вильям Блауз, а он? Так же дантист? **

Вильям Блауз

Данделион, нет, он лечфак закончил)

Мелан Пессим

Всем привет!

Вильям Блауз, Данделион, мое уважение как гуманиста вам, врачи.
Кстати, я тоже чуть-чуть увлекаюсь медициной, но лишь на уровне увлечения - я не хочу быть врачом, хотя родители активно предлагали, увы медицина мне не всю жизнь интересна будет)
Увлекся ей из-за РП, как это и по большей части с моими влечениями бывает, пожелал просто в одной игре отыграть глав-врача, посмотрел как как оказывать первую помощь. Кстати на ютубе можно свободно смотреть как людям операции делают, на Медфильме, допустим(если боитесь крови - не гуглите). Я, сказать по правде, смогу быть врачом только в полевом госпитале, на остальное мне не хватит ума, ибо я вообще не понимаю где что находится)
Зато я там научился определять время смерти, это довольно легко)

Вильям Блауз

Мелан Пессим, Я обожаю судебно-медицинскую экспертизу. Просто не могу надышаться ей.

Мелан Пессим

Вильям Блауз, ага, криминалистика интересна: щупаешь трупы, бьешь их, раздеваешь, насилуешь, меряешь все у них...

Вильям Блауз

Мелан Пессим, я был в криминальном морге нашего города. Сбегал с занятий на вскрытия)

Мелан Пессим

Вильям Блауз, я обожаю шутку врачей, когда мне говорили:"Ну ничо, вскрытие покажет")

Цинсюн

Приветствую. Один есть, остался один.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM