Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Архив проверок

Автор Аркхейм, 24-03-2022, 08:02:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нарта

Цитата: "Шейлина"Нарта, исправила) И учитывайте изменённый никнейм при входе на форум, чтобы не возникло проблем)
Спасибо, учту♥

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали! :flag:
Цитата: "Нарта"1. Слепящий Свет [Ослабляющая магия] — испускает от левитирующего круга яркий поток магического света (цвет зависит от магического цвета энергии хозяина), ослепляющих всех существ вокруг при прямом контакте с глазами на несколько секунд.
Давайте вот так:
1. Слепящий Свет [Ослабляющая магия] — испускает от левитирующего круга яркий поток магического света (цвет зависит от магического цвета энергии хозяина), призванный ослепить существ вокруг при прямом контакте с глазами на несколько секунд.

И еще, редкие артефакты могут иметь два свойства, не хотите добавить второе?

Нарта

Цитата: "Сверр Шахрассар"Здравствуйте! Поехали!  

Давайте вот так:
1. Слепящий Свет [Ослабляющая магия] — испускает от левитирующего круга яркий поток магического света (цвет зависит от магического цвета энергии хозяина), призванный ослепить существ вокруг при прямом контакте с глазами на несколько секунд.

И еще, редкие артефакты могут иметь два свойства, не хотите добавить второе?

Я не знаю какое второе свойство ему прописать. Котелок не варит :с

Сверр Шахрассар

Нарта, вот тут в самом конце есть примеры типовых свойств, можете от туда что-то скопировать.  8-)

Нарта

Цитата: "Сверр Шахрассар"Нарта, вот тут в самом конце есть примеры типовых свойств, можете от туда что-то скопировать.
Ну допустим готово

Двалин


"Волшебненько"
Тип: оружие в форме украшения
⠀⠀
Производитель: Сирмаэль
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Браслет льва / редкий с возможностью улучшения до эпического и легендарного
⠀⠀
Цена: 50 000 археев для редкой версии
⠀⠀
Объем партии: массовое производство с 5021 года
Артефакт представляет собой массивный браслет, сделанный из высокопрочного, немагнитного, химически инертного сплава с очень низкой теплопроводностью и терморасширением/усадкой. Внешне материал сходен с бронзой. Украшен артефакт изображением львиной морды.
Браслет может менять свой размер, подстраиваясь под руку носителя.
Отличное подходит как для воина, так и для мага!
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет одно особое свойство:
⠀⠀
Трансформация в зверя (протомагия)
⠀⠀

⠀⠀
По желанию владельца браслет может превратиться в "бронзового" льва. Существо  имеет величину настоящего льва и двигается, как настоящий лев, однако, имеет втрое большую массу и выглядит явно металлическим. Магическое животное ментально управляется хозяином артефакта, но оно не может выполнять действие, которое не смог бы выполнить обычный лев. Также владелец может видить, чуять и слышать то же, что чувствует искусственный зверь. Существо не нуждается в воздухе, воде, пище и отдыхе.
Количество трансформаций зависит от уровня артефакта (два раза в сутки на уровне "редкий") Длительность эффекта в бою определяется броском:
Средне - два хода
Хорошо - три
Отлично - четыре
Лев имеет умение "Бой без оружия", уровень зависит от уровня артефакта:
Редкий - опытный
Эпический - мастер
Легендарный - гранд-мастер (во всех трёх случаях приплюсовывается влияние артефакта, как такового)
Также атаки льва считаются атаками артефактного оружия - наносят урон даже очень хорошо защищённым существам.
При использовании вне боя длительность трансформации договорная. Магический зверь может быть использован в качестве ездового животного.
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Сверр Шахрассар

Приветствую!  :flag:
Цитата: "Саюри"Свойства:

1. На доработке //
2. На доработке //
Мне подождать, когда Вы заполните этот пункт?  8-)

Саюри

Цитата: "Сверр Шахрассар"Мне подождать, когда Вы заполните этот пункт?
Нет, честно говоря /помялась с ножки на ножку/ Я пока не совсем представляю, какими именно способностями должен обладать мой друг. Могу ли... могу ли я попросить принять меня так?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Саюри"Нет, честно говоря /помялась с ножки на ножку/ Я пока не совсем представляю, какими именно способностями должен обладать мой друг. Могу ли... могу ли я попросить принять меня так?
Могу, конечно и так принять, но предлогаю добавить.  8-)

Можно например так:

1. Огненное дыхание [атакующая магия] — волк атакует огненным потоком из пасти.

2. Щит [защитная магия] — создает защитный купол вокруг Саюри, который защищает или по-возможности уменьшает магический и немагический урон.

Саюри

Сверр Шахрассар, добавила!

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Цитата: "Гусеница"1. Фантомный удар [пространственная магия] – позволяет гарантированно нанести 1d3 удар (-а), пройдя сквозь врага и проигнорировав защиту.
Способности у нас, к сожалению, не могут носить абсолютный характер (правило 4.6). И я не допонял, что значит 1d3 удар?  :D

Можно так:

1. Фантомный удар [пространственная магия] – позволяет нанести удар, имеет шанс пройти сквозь сквозь защиту врага.

Цитата: "Гусеница"2. Лист на ветру [пространственная магия] – позволяет гарантированно увернуться от 1d3 удара (-ов).
2. Лист на ветру [пространственная магия] – позволяет увернуться от удара (-ов).

Гусеница

Добрый день.
Цитата: "Сверр Шахрассар"Способности у нас, к сожалению, не могут носить абсолютный характер (правило 4.6). И я не допонял, что значит 1d3 удар?
Ахах. i knew it. Это мои неудачные попытки понять, как работает местная система с кубами. И через что прописывать подобные удары. Через + к шансу броска (вероятности) или просто.

Исправила. :')

Сверр Шахрассар

Цитата: "Гусеница"Фантомный удар [пространственная магия]
упустил один момент, тут скорее всего будет атакующая магия)) т.к. пространственная как бы не может нанести удар)

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:

Вопрос у меня только по артефакту.

Цитата: ГОРАЦИОТело Величайшего [Редкий] — само тело Горацио — это спроектированное чудо на стыке магических искусств и биоинженерии, способное вытянуть своего владельца из могилы даже в самых отчаянных ситуациях.
1. Благословение Архея (целительная магия) — тело не может постареть, серьезно пострадать от небольшого и среднего количества токсичных веществ, также тело блокирует сильную боль, но взамен постоянно потребляет магическую энергию, объем потребления зависит от состояния тела.
2. Прожорливость (Ослабляющая магия) — при близком расстоянии (до двух метров), тело "высасывает" магическую энергию у магических существ, объем и скорость зависит от состояния магического резерва
Давайте вот так опишем:
Тело Величайшего [Редкий] — само тело Горацио — это эксперимент на стыке магических искусств и биоинженерии, содержащее в составе химические элементы, которые и являются по-сути артефактом, усиливая физические возможности обычного хумана.
1. Благословение Архея (целительная магия) — тело не может постареть, серьезно пострадать от небольшого количества обычных токсичных веществ, также тело блокирует сильную боль, но способно за счет внутренних резервов регенерировать одну серьезную рану или несколько мелких. В некоторых случаях способно к самоисцелению (по согласованию с соигроком/гм).
2. Прожорливость (Ослабляющая магия) — может совершить вампирическую атаку, пытаясь отнять магические силы у существа. По согласованию с соигроком/гм: при близком расстоянии (до двух метров), тело "высасывает" магическую энергию у магических существ, объем и скорость зависит от состояния магического резерва.

Горацио

Сверр Шахрассар, день добрый!
Исправлено

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Аэлита Лидделл"Начинающий:
Базовая магия
Базовая магия есть априори у всех магов, можете выбрать еще один навык.  :yep:

Сверр Шахрассар

Приветствую! Поехали!  :flag:  
Цитата: "Соль"2. Прицел [атакующая магия] – первая стрела в бою всегда летит в цель.
Предлагаю вот это написать через типовое свойтсво:

Безошибочный выстрел [метательное оружие] — стрела оружия наводится на магическую и тепловую сигнатуру противника прямо в полёте, из-за чего от такого снаряда крайне сложно уклониться. Предпочтительный вариант для стрельбы на дальние расстояния.

Соль

Сверр Шахрассар, исправлено)

Аэлита Лидделл

Сверр Шахрассар, Здравствуйте, готово)
Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Сверр Шахрассар

Здравствуйте! Поехали!  :flag:
Цитата: "Рейджи Морано"его искусственно создали главы клана
Всё же формулировка сбивает с толку, создать дархата искусственно невозможно, но можно при создании использовать методы селекции. Лучше написать вот так:
Рейджи начал свою жизнь диким зверем, имеющим черты медоеда, его рождению поспособствовали главы клана Сальваджи, что обитали на просторах циркона, в городе Нег. Глава клана, Антонио Морано был обычным человеком, который страстно желал детей, но волею судьбы был бесплоден, тогда он решил взять дело в свои руки, заполучив зерно дархата.
Цитата: "Рейджи Морано"потребовалось всего 47 лет на эволюцию
Минимальный срок эволюции — 70 лет.
Цитата: "Рейджи Морано"чтобы вступить в высший свет и иметь возможность прикрывать свои грязные делишки
Этот момент не совсем понятен, стать аристократом персонаж не может, как и стать частью совета, потому что он не эон.
Цитата: "Рейджи Морано"Уровень магического источника [УМИ] — VII
Вы идете по вакансии? Если нет, то должно быть VI. Если да, то артефакт должен быть эпическим.  8-)

Сверр Шахрассар

Сора, приветствую, уверены, что артефактов не будет? Не хотите выбрать что-нибудь из раздела концептов?  

Рейджи Морано

Сверр Шахрассар, готово! Прошу прощения, изначально хотел написать 74 года)

Цитата: "Сверр Шахрассар"то артефакт должен быть эпическим.
Скажите пожалуйста, считаю свойство арта и так сильным, но если он эпического уровня, возможно ли ограничивать и использование других артефактов ниже рангом чем мой глаз?

Сора

Сверр Шахрассар, Я не знаю, что я хочу. Потому, я оставил место пустым на будущее по совету другого пользователя.  То что я хотел бы, все равно минимум желает VI уровень УМИ. Потому я подожду

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сора"Сверр Шахрассар, Я не знаю, что я хочу. Потому, я оставил место пустым на будущее по совету другого пользователя.  То что я хотел бы, все равно минимум желает VI уровень УМИ. Потому я подожд
Ок, просто в последствии я планирую вводить перепроверку анкет (всех бесплатных пунктов прокачки и самой анкеты) за отдельную плату. ))

Сора

Цитата: "Сверр Шахрассар"Ок, просто в последствии я планирую вводить перепроверку анкет (всех бесплатных пунктов прокачки и самой анкеты) за отдельную плату. ))
Ужас, надеюсь мне это не потребуется х) Хорошо, я выбрал один артефакт из доступных, что хоть как-то может сочетаться с персонажем х)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Рейджи Морано"Скажите пожалуйста, считаю свойство арта и так сильным, но если он эпического уровня, возможно ли ограничивать и использование других артефактов ниже рангом чем мой глаз?
Вот теперь давайте по артефакту  :D

по большей части если свойство будет работать только по договоренности, с вариантом "редкое" как было изначально, он вообще бесполезен на мой взгляд, так как у редкого максимум УМИ на IV, следовательно, более менее работать он будет только с с УМИ II и III. С VI уровнем с попеременным успехом, если оппонент равен артефакту, то 50% успеха, а уже насколько он там заблокирует я сам не знаю. Блокировка кого-то, кто выше IV вообще была не возможна. В данном варианте эффект повышается, но опять же, блокировка выше VI по стандартным правилам реализоваться не может. У артефакта не хватит мощности. Но по согласованию можно конечно.

Поэтому я бы рекомендовал вам выбрать другое свойство. Или придется написать это вот так:

Вживлен в глазницу Рейджи на место утерянного левого глаза, это отполированный золотистый самородок с магической гравировкой вместо зрачка. Пассивная функция позволяет видеть парню в любом освещении.
Свойства: зона антимагии. Активируя артефакт, Рейджи создает 30-метровый круг в диаметре во круг себя, и поддерживает его в течение 15 минут, в это время в данном радиусе может снизиться или вовсе заблокироваться эффективность магических действий, в том числе владельца, но действие артефактов не блокируется. (Длительность и дальность применения зоны может быть обговорена с со игроком и мастером)

Рейджи Морано

Сверр Шахрассар, Понял, тогда я изменю свойства.

Готово!

Сверр Шахрассар

Приветствую! Поехали!  :flag:
Цитата: "Хэйз"Экзотическое технологическое оружие/огнестрельное оружие — уточнительный момент, можно ли использовать хай-тек пистолет как экзотическое оружие или там больше тяжелое вооружение и мне нужно брать огнестрельное;
Думаю, тут нужно взять огнестрельное оружие.  :yep:

Я думаю, оба навыка артефакта должны работать на пространственной магии, а не на протомагии.  

Хэйз

Сверр Шахрассар, Добра!

Цитата: "Сверр Шахрассар"Думаю, тут нужно взять огнестрельное оружие.

Холосо, сейчас уберу лишнее




Цитата: "Сверр Шахрассар"Я думаю, оба навыка артефакта должны работать на пространственной магии, а не на протомагии.

Отталкиваюсь от того, что

Протомагия — изменяющая живые и неживые организмы/объекты/явления магия

Собственно, меняет любые объекты и магию, на что накладывается оба умения артефакта: первое воздействует на персонажа, а второй на мир и объекты в нём, включая как раз таки магию

В то время как

Пространственная магия — сложный вид магии, позволяет манипулировать тканью пространства: перемещаться между открытыми для телепортации зонами, использовать магнетизм, гравитацию, телекинез

Ничего из перечисленного артефакт вроде бы не делает.

Если я что-то не так понимаю, просьба пояснить этот момент, воть.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Хэйз"Собственно, меняет любые объекты и магию, на что накладывается оба умения артефакта: первое воздействует на персонажа, а второй на мир и объекты в нём, включая как раз таки магию
Да я сам путаю эти штуки. Смотри: Скрытность мы играем не по протомагии, это или ментальная (точечно скрыть от конкретных людей или наложить иллюзию) или пространственная. Промагия - это когда физически меняется тело/гены и т.п. к тому же мощности у артефакта ранга "редкий" на значительное изменение живого организма не хватит, протомагия работает с VI УМИ, а артефакт редкий имеет УМИ IV.  

Цитата: "Хэйз"Если я что-то не так понимаю, просьба пояснить этот момент, воть.
Думаю, скоро я упрощу и переделаю описание умений, спасибо за заметку. Именно в фразе "манипулировать тканью пространства" можно юзается сокрытие на мой взгляд.  :D

Если честно, я бы в вашем случае вообще сделал ведущим умением экзотическое оружие, типа технологии скрывают присутствие, а наноботы следы  :rofl: тем более стиль артефакта что-то от футуризма ))

Хэйз

Цитата: "Сверр Шахрассар"Именно в фразе "манипулировать тканью пространства" можно юзается сокрытие на мой взгляд

Я подумала на это чуть позднее, но уверена всё равно не была :D
Хорошо, буду учитывать на будущее.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Если честно, я бы в вашем случае вообще сделал ведущим умением экзотическое оружие, типа технологии скрывают присутствие, а наноботы следы   тем более стиль артефакта что-то от футуризма ))

А что так можно было? (с)

Тогда так и сделаю, почему бы и да.

Спасибо за пояснения!

Шейлина

Либертас, Доброе утро)
Для обтекания текстом можете воспользоваться кодом)
Вставьте в графу биография
[float=left][img]https://i.imgur.com/rI8Zl2L.jpg[/img][/float][float=right][img]https://i.imgur.com/GDDD5sn.jpg[/img][/float]Либертас имеет тысячу ликов и тысячу имён, но основных у него два — мужской и женский. Преимущественно находится в мужском облике. В зависимости от облика говорит о себе или как о женщине, или как о мужчине, все эти новомодные штучки с называнием себя средним родом или как-то ещё ему не очень понятны.
Оба облика схожи. Это люди 30-35 лет, хорошо сложенные, примерно одного роста — около 190 сантиметров, с эонским типом лица — их можно было бы признать за уроженцев срединной императорской Лиреи, может быть, с примесями хуманской крови; оба облика голубоглазые, черноволосые и белокожие. Либертас-мужчина мускулист, крепко сложен, даже кажется каким-то угловато-массивным. Либертас-женщина более тонок и изящен, но тоже не без мускулатуры. Либертас-мужчина имеет более низкий и малоэмоциональный голос, его лицо более хмурое и не особо подвижное, а веки — тяжёлые, дающие свинцовый взгляд; Либертас-женщина же эмоциональна, её голос тонок и высок, словно ручеёк, она часто заливисто хохочет, а в уголках глаз и вокруг носогубной складки залегли морщинки. У Либертас-женщины глаза чуть светлее, чем у Либертаса-мужчины. Обе ипостаси одеваются вроде бы строго, но вместе с тем небрежно; обе ипостаси носят серьги, разве что у Либертаса-мужчины маленькие гвоздики, а у Либертас-женщины большие золотые кольца.
Характер у Либертаса переменчивый, мало постоянного в нём. Сейчас ему интересно одно, потом — другое. Сейчас его что-то порадовало, а через минуту оно же и опечалило. Ему сложно доводить дела до конца; наверное, даже Ордо Револютионис и все его многочисленные подразделения существуют вопреки ветрености натуры Либертаса и лежат на плечах верных магистров. Воистину, нужно быть или до безумия педантичным, или ужасно ветреным, чтобы оставаться магистром Ордо Револютионис так долго — на удивление, из ордена обычно уходят вместе с жизнью. Единственное, к чему привязан сам Либертас — к свободе для себя и для всех и каждого. Он не просто уважает желания других отделиться от чего-то, но он в них вцепляется, как пёс, и не отстаёт, пока революция не случится. Иногда это даже смертельно для него, но он не особенно ценит свою жизнь, иначе так часто бы не умирал.
Либертас яростно ненавидит всяческий закон и всё вот это крючкотворство, и поэтому в его ордене существуют одни из лучших адвокатов. Кто, кроме закононенавистника, так поддёрнет закон, чтобы вывернуть его на свою сторону? В конце концов, он много изучал существующие цивилизации изнутри и знает своего врага в лицо. И поэтому он старается не сталкиваться с демиургами порядка без особенных на то причин.
Либертас-женщина очень легка на подъём и буквально за любой кипиш, кроме голодовки (вкусно и разнообразно покушать Либертас любит, ему нравятся разные вкусы еды). Либертас-мужчина немного высокомерен и ворчлив. Демиург ко всему относится слишком легко, а потому и за речью не особенно следит. Либертас-мужчина более молчалив, но при этом оба облика прямые, как палка, и честные до ужаса.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Либертас, здравствуйте, на счет размещения картинок вам, вижу, подсказали  8-)

Теперь по анкете:

Цитата: "Либертас"независимый и даже противостоящий "Азраилу".
Лучше не противостоящий "Азраилу", а "противопоставляющий себя "Азраилу".

Цитата: "Либертас"0 Базовая магия
Если что, у базовой магии нет уровней мастерства, ее можно удалить. ))

Либертас

Цитата: "Сверр Шахрассар"Лучше не противостоящий "Азраилу", а "противопоставляющий себя "Азраилу".
Done!
Цитата: "Сверр Шахрассар"Если что, у базовой магии нет уровней мастерства, ее можно удалить. ))
Можна я оставлю? А то я глупенький и могу забыть, что так умею.

Дон Иденмарк

Сверрушка, заранее прошу прощения >_<

Сверр Шахрассар

Дон Иденмарк, за что? О.О

Анкету увидел, проверю в течении дня.  

Дон Иденмарк

Сверр Шахрассар, за 20 тысяч символов~

Исида

"Орден Полуночной Жницы"
Орден демиурга Смертоносности, по своей сути, представляет из себя несколько отдельных организаций, так или иначе связанных между собой. Пусть и не всегда официально.
"Лунная Кузня"
Расположенный на территории Циркона, огромный промышленно-исследовательский комплекс. По сути, небольшое город-государство. С собственной валютой, законами, внутренней и внешней политикой. Занимающийся, в основном, разработкой и выпуском массовой продукции на стыке магии и технологий. Начиная с самозаряжающихся магических батареек. Продолжая холодильниками и кондиционерами с использованием модифицированных стихийных артефактов. Заканчивая телепортационной системой заряжания для главных калибров космических линкоров и портальной интернет связью между различными планетами. (Через арку стационарного межпланетного портала прокладывается толстенный Интернет кабель)
Население: около 1,2 миллиона человек.
Не всё из которых являются непосредственными членами ордена.
"Герб"

"Благотворительная организация Хрустальное Перо"
Сеть частных приютов, школ и даже университетов по всему Аркхейму. Занимающееся поиском, обучением и дальнейшим трудоустройством сирот и беспризорников в стенах ордена.
"Герб"

"Стражи"
Официальное военное крыло ордена демиурга смертоносности. Армия, полиция и частичное ЧВК в одном флаконе. Состоящая целиком из представителей ордена. В ряды Стражей стараются набирать, в первую очередь, выпускников Хрустального Пера, но бывают и исключения.
Распорядок жизни среднестатистического Стража делится на четыре повторяющихся цикла: полигонная муштра и отработка тактики взаимодействия в составе как малых так и больших военных подразделений. Короткий отпуск. Некоторое количество наемничьих  контрактов, подобранных начальством специально для отработки навыков непосредственно в боевых условиях и ротация на один из объектов ордена, для несения чисто полицейской службы. А потом снова на полигон и круг начинается заново. Подобная цикличность позволяет держать в тонусе весь состав Стражей, не позволяя отдельным их представителям "заплыть жирком" на особенно теплом местечке.
"Герб"

"Бюро ритуальных услуг "В добрый путь""
Старейшая организация ордена, стоявшая у истоков его создания. Когда-то она и была всём орденом. Однако, по мере того как тот рос, приходилось создавать обособленные структуры, перераспределяя на них часть задач. В данный момент, бюро, с учетом всех его филиалов раскиданных по Аркхейму, насчитывает не более двух тысяч сотрудников. Представленных, в основном, некромантами, их учениками, а также теми кто интересуется данной темой. По сути, это клуб по интересам для любителей поднять пару-тройку зомби перед сном. Визитная карточка и дань традициям ордена в одном лице. А также, не совсем очевидный способ связаться непосредственно с Авалон. Поскольку некоторые работники бюро, буквально, захаживают к ней на чай со словами по типу: "А помните, госпожа демиург, как мы с вами 700 лет назад... ". Ритуальные услуги бюро тоже оказывает.
Интересно, что бы подумали очередные клиенты? Узнав что, к примеру, тот милый старичок, представившийся Иннокентием Ивановичем и гостивший их чаем с печеньками. На самом деле гранд-мастер некромантии. Родившийся задолго до их пра-пра бабки и по молодости крутивший роман с собственным демиургом.
"Герб"

"Пушистый кролик"
Запрещённая во всех мирах Аркхейма бандитско-террористическая группировка. Официально никак не связанная с орденом. Только её непосредственные руководители вкурсе что, на самом деле, они все работают на "спец. отдел секретных операций Стражей."
У кролика имеются тесные связи и договоренности с различными бандитскими структурами и коррумпированными чиновниками по всему Аркхейму. Что позволяет им успешно проворачивать то, на что официальные представители ордена пойти не могут.
"Отличительный знак/метка"

"Корпорация "Золотое Руно""
Типичная капиталистическая корпорация занимающаяся... да чем она только не занимается. Кредиты, недвижимость, совместная добыча ресурсов с космических тел, продажа всяких снеков и газировки, торговля акциями и ценными бумагами с использованием инсайдерской информации, легальный и не совсем оборот оружия, строительство атомных электростанций, распил госбюджета и старых космических линкоров на металл, продажа товаров лунной кузни, частные клиники, компьютерные игры, онлайн казино, собственная линейка смартфонов со всём сопутствующем дерьмои для ним и так далее. Типичный представитель крупного капитала на рынке. Имеющий собственные компании или доли акций чуть-ли не во всех сферах экономики, настолько плотно переплетенный с другими крупными игроками общими долями в тех или иных предприятиях, что порой не очень понятно где заканчивается один и начинается другой.
"Логотип"

Нажми меня


Сверр Шахрассар

Дон Иденмарк, я дошёл. Поехали!  :flag:

Метательное оружие.

    Безоружный бой

    Метательное оружие

    Огнестрельное оружие

    Псионика
Дубляж?

Я всё прочитал, вроде всё ОК, но если будут какие-то моменты - я напишу в Личку.  

Дон Иденмарк

Сверр Шахрассар, ага. Видимо не заметил. Исправлено

Генри Волхайм

"Оставлю все исправления на усмотрение АМС, лишь бы смысл сохранился"
Автор: Генри Волхайм и Рой Иденмарк
Тип: Комбинированные артефакты
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Модель управляемой магической мины: Прядильщик / Редкий
⠀⠀
Объем партии: массовое производство с 5022 года
Маленький механический паук — чудо техномагии. Его тушка шириной в полметра гладкое и черное, с замысловатыми узорами, выгравированными на поверхности. Магические лигатуры разбросаны по всему его тельцу и мягко светятся слабым пламенным светом. Эти лигатуры тщательно созданы для проведения и направления магической энергии, позволяя пауку использовать и манипулировать силами магии для целевого использования [магическая вязь]. Восемь ног паука тонкие и гибкие, каждая заканчивается тонкими шарнирными когтями, которые позволяют ему двигаться с невероятной скоростью. Движения плавны и почти грациозны, он скользит по земле со сверхъестественной ловкостью. Несмотря на свои небольшие размеры, Прядильщик невероятно силен, способен переносить тяжелые грузы (до 10 кг) или легко взбираться по вертикальным поверхностям. Помимо своих магических способностей, он также оснащен некоторыми современными датчиками и устройствами связи, позволяющими ему собирать информацию и передавать ее владельцу.
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет два дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Протокол: "Иеъекция" [Удерживающая магия + Ослабляющая магия] — выпускает направленный поток магической энергии в сторону противника, приковывая его к месту и временно парализуя магическое сплетение(В зависимости от редкости, время действия навыка может быть: 30 минут/1 час/5 часов).

или
⠀⠀
1. Протокол: "Паутина" [Пространственная магия + Ослабляющая магия] — опутывает противника магической паутиной, заключая его в некое подобие изолированного кармана, в котором тяжело использовать магию и многие виды коммуникация не работают(В зависимости от редкости, количество существ попадающих од действие навыка может быть: 5/15/30).

2. Протокол: "Неисправность" [Пространственная магия + Атакующая магия] — концентрирует магию по особой схеме потоков, разрушая магическую вязь [пентаграммы, руны, сигилы, печати]. Может перенаправить энергию в другую схему потоков и испуская специальные волны повреждать(нарушать работу) технику, электронику и другое оборудование.
"[align=center
Скопировать концепт для анкеты[/align]"][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]https://i.imgur.com/GUrq1AY.png[/img][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Комбинированные артефакты
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg99462#new][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg129653#new][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: Модель управляемой магической мины: Прядильщик / Редкий
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: массовое производство с 5022 года[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Маленький механический паук — чудо техномагии. Его тушка шириной в полметра гладкое и черное, с замысловатыми узорами, выгравированными на поверхности. Магические лигатуры разбросаны по всему его тельцу и мягко светятся слабым пламенным светом. Эти лигатуры тщательно созданы для проведения и направления магической энергии, позволяя пауку использовать и манипулировать силами магии для целевого использования [[b]магическая вязь[/b]]. Восемь ног паука тонкие и гибкие, каждая заканчивается тонкими шарнирными когтями, которые позволяют ему двигаться с невероятной скоростью. Движения плавны и почти грациозны, он скользит по земле со сверхъестественной ловкостью. Несмотря на свои небольшие размеры, Прядильщик невероятно силен, способен переносить тяжелые грузы (до 10 кг) или легко взбираться по вертикальным поверхностям. Помимо своих магических способностей, он также оснащен некоторыми современными датчиками и устройствами связи, позволяющими ему собирать информацию и передавать ее владельцу.
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=20.msg420#new][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет два дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Протокол: "Иеъекция"[/b] [Удерживающая магия + Ослабляющая магия] — выпускает направленный поток магической энергии в сторону противника, приковывая его к месту и временно парализуя магическое сплетение([b]В зависимости от редкости, время действия навыка может быть: 30 минут/1 час/5 часов[/b]).

[color=red][b]или[/b][/color]
⠀⠀
1. [b]Протокол: "Паутина"[/b] [Пространственная магия + Ослабляющая магия] — опутывает противника магической паутиной, заключая его в некое подобие изолированного кармана, в котором тяжело использовать магию и многие виды коммуникация не работают([b]В зависимости от редкости, количество существ попадающих од действие навыка может быть: 5/15/30[/b]).

2. [b]Протокол: "Неисправность"[/b] [Пространственная магия + Атакующая магия] — концентрирует магию по особой схеме потоков, разрушая магическую вязь [пентаграммы, руны, сигилы, печати]. Может перенаправить энергию в другую схему потоков и испуская специальные волны повреждать(нарушать работу) технику, электронику и другое оборудование.[/size][/font][/quote]



Тип: Экзотическое техно-оружие
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Боевой шагоход: СЛЗ-49[Система Личной Защиты модель 49] / Эпический
⠀⠀
Объем партии: массовое производство с 5025 года
Шагоход — это машина, предназначенная для путешествий на большие расстояния и передвижения по труднопроходимой местности. Его многоногая конструкция позволяет с легкостью передвигаться по пересеченной и неровной поверхности, а мощные двигатели продвигают вперед с впечатляющей скоростью. Когда он достигает ровной дороги, ноги ходунка втягиваются, а колеса выдвигаются из нижней части корпуса, что позволяет ему не терять скорости. Помимо своих транспортных возможностей, СЛЗ-49 также оборудован для боевых действий. Он вооружен разнообразным оружием [пушки, ракеты и энергетические проекторы], что делает его грозной силой на поле боя. Броня толстая и прочная, способная выдержать даже самые интенсивные атаки. Салон ходунка просторный и удобный, в нем могут разместиться пилот и несколько пассажиров. Он оснащен передовыми навигационными системами, устройствами связи и системами жизнеобеспечения, гарантирующими, что его пассажиры могут путешествовать безопасно и комфортно даже в самых негостеприимных условиях, и если что-то пойдет не по плану.
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Марш-бросок [Пространственная магия] — совершает мгновенный пространственный "рывок" вперед на расстояние до двух километров. Может телепортироваться в пределах одной планеты, создавая пространственные разломы, однако в большинстве своем не нацелена на такие перемещения.
⠀⠀
2. Система залпового огня [Атакующая магия + Магическая вязь] — выпускает направленные залпы атакующей магии в сторону потенциальной угрозы для владельца артефакта. После столкновения с любым твердым объектом, выпущенные заряды имеют свойство взрываться, оставляя после себя магический "след" диаметром в 5 метров(след работает как горящий напалм, то есть, наносит периодический урон всем, кто в него ступил. Если бросок навыка был на "средне" или выше, то след может перекинуться на цель и закрепиться за ней на какое-то время).
⠀⠀
3. Блокада [Защитная магия + Экзотическое техно-оружие] — проецирует на расстоянии нескольких десятков метров от владельца артефакта три специальных щита в форме медовых сот, которые перетягивают вражескую атаку на себя, позволяя устройству беспрепятственно проходить через опасные места. Щиты постоянно кружатся вокруг шагохода. Работает закон сохранения массы, при необходимости создать иллюзию более крупного объекта артефакт использует магию материи
⠀⠀
или
⠀⠀
3. Сезонное покрытие [Протомагия + Экзотическое техно-оружие] — корректирует внешний вид на физическом уровне, полностью скрывая присутствие машины из виду, заменяя ее покровную броню на отражающие элементы, которые прячут агрегат у всех на виду и пока он не двигается его не увидят, а когда начнет ходить, то только слабые колебания воздуха будут выдавать присутствие.
"[align=center
Скопировать концепт для анкеты[/align]"][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img]https://i.imgur.com/kqNXax8.png[/img][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Экзотическое техно-оружие
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg99462#new][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg129653#new][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: Боевой шагоход: СЛЗ-49[Система Личной Защиты модель 49] / Эпический
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: массовое производство с 5025 года[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Шагоход — это машина, предназначенная для путешествий на большие расстояния и передвижения по труднопроходимой местности. Его многоногая конструкция позволяет с легкостью передвигаться по пересеченной и неровной поверхности, а мощные двигатели продвигают вперед с впечатляющей скоростью. Когда он достигает ровной дороги, ноги ходунка втягиваются, а колеса выдвигаются из нижней части корпуса, что позволяет ему не терять скорости. Помимо своих транспортных возможностей, СЛЗ-49 также оборудован для боевых действий. Он вооружен разнообразным оружием [[b]пушки, ракеты и энергетические проекторы[/b]], что делает его грозной силой на поле боя. Броня толстая и прочная, способная выдержать даже самые интенсивные атаки. Салон ходунка просторный и удобный, в нем могут разместиться пилот и несколько пассажиров. Он оснащен передовыми навигационными системами, устройствами связи и системами жизнеобеспечения, гарантирующими, что его пассажиры могут путешествовать безопасно и комфортно даже в самых негостеприимных условиях, и если что-то пойдет не по плану.
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=20.msg420#new][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Марш-бросок[/b] [Пространственная магия] — совершает мгновенный пространственный "рывок" вперед на расстояние до двух километров. Может телепортироваться в пределах одной планеты, создавая пространственные разломы, однако в большинстве своем не нацелена на такие перемещения.
⠀⠀
2. [b]Система залпового огня[/b] [Атакующая магия + Магическая вязь] — выпускает направленные залпы атакующей магии в сторону потенциальной угрозы для владельца артефакта. После столкновения с любым твердым объектом, выпущенные заряды имеют свойство взрываться, оставляя после себя магический "след" диаметром в 5 метров(след работает как горящий напалм, то есть, наносит периодический урон всем, кто в него ступил. Если бросок навыка был на "средне" или выше, то след может перекинуться на цель и закрепиться за ней на какое-то время).
⠀⠀
3. [b]Блокада[/b] [Защитная магия + Экзотическое техно-оружие] — проецирует на расстоянии нескольких десятков метров от владельца артефакта три специальных щита в форме медовых сот, которые перетягивают вражескую атаку на себя, позволяя устройству беспрепятственно проходить через опасные места. Щиты постоянно кружатся вокруг шагохода. Работает закон сохранения массы, при необходимости создать иллюзию более крупного объекта артефакт использует магию материи
⠀⠀
[color=red][b]или[/b][/color]
⠀⠀
3. [b]Сезонное покрытие[/b] [Протомагия + Экзотическое техно-оружие] — корректирует внешний вид на физическом уровне, полностью скрывая присутствие машины из виду, заменяя ее покровную броню на отражающие элементы, которые прячут агрегат у всех на виду и пока он не двигается его не увидят, а когда начнет ходить, то только слабые колебания воздуха будут выдавать присутствие.[/size][/font][/quote]



Тип: Антропоморфный механизм / Андроид
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: Индивидуальный слуга-телохранитель: Элеонора / Эпический
⠀⠀
Объем партии: частное производство с 5023 года [250тыс. экземпляров в год]
Механическая дева —  творение, сочетающее в себе передовые технологии и магические практики. Высокая и грациозная, она — чудо инженерной мысли, ее гладкое металлическое тело украшено замысловатыми узорами и светящимися рунами. Глаза яркие и проницательные, способные сканировать окрестности с невероятной точностью, для анализа и обработки любой входящей информации. Основная функция модели — защищать своего хозяина, и она делает это с непоколебимой преданностью и мастерством. Вооружена разнообразным оружием, в зависимости от комплектации, зачастую это встроенное в запястье выдвижное лезвие [холодное оружие ближнего боя] или небольшой рельсотрон [экзотическое оружие]. Ее движения быстрые и плавные, что позволяет реагировать на угрозы молниеносными рефлексами. Помимо своих боевых способностей, прототип также способна помогать своему хозяину в его повседневных делах. Она может выполнять широкий спектр задач: от организации расписания до управления домашними делами [базовая магия]. Продвинутый искусственный интеллект Элеоноры позволяет учиться и адаптироваться к предпочтениям своего владельца, гарантируя, что она сможет предоставить максимально персонализированную помощь [теомагия]. Первоначально «Девица» проектировалась как военная модель, но с тех пор была снята с производства из-за высокой стоимости производства и обслуживания, почти что ежедневной замены "БУ" моделей. Товарные модели оснащены более качественной функцией регенерации искусственной плоти через наноботов[экзотическое оружие].
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Приказ: Руки прочь! [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит энергетический импульс направленный на образование метрового лёгкого клинка, что сохраняет все свои боевые функции и может быть беспрепятственно использован для защиты владельца.
⠀⠀
или
⠀⠀
1. Приказ: Далеко не уйдешь! [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит заряд энергии, который наводится на магическую и тепловую сигнатуру противника прямо в полёте, из-за чего от такого снаряда крайне сложно уклониться.
⠀⠀
2. Приказ: Как за каменной стеной [Экзотическое техно-оружие] — встроенные наноботы создают на поверхности и внутренних обшивках тонкий защитный слой, повышая прочность андроида до уровня «высокая» [пассивное, т.е. свойство работает, пока артефакт в активном состоянии].⠀
⠀⠀
3. Приказ: Контроль ситуации [Некромантия + Ослабляющая магия] — в радиусе до пятисот метров защищает себя, хозяина и союзников от какой-либо атаки противника. Запрещает использовать любые умения: как магические, так и физические, высасывая силы противника. При этом все украденные силы передает владельцу.
"[align=center
Скопировать концепт для анкеты[/align]"][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/BiRGH2m.png[/img][img]https://i.imgur.com/hs5EzK2.png[/img][/align][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Антропоморфный механизм / Андроид
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg99462#new][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg129653#new][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: Индивидуальный слуга-телохранитель: Элеонора / Эпический
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: частное производство с 5023 года [250тыс. экземпляров в год][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Механическая дева —  творение, сочетающее в себе передовые технологии и магические практики. Высокая и грациозная, она — чудо инженерной мысли, ее гладкое металлическое тело украшено замысловатыми узорами и светящимися рунами. Глаза яркие и проницательные, способные сканировать окрестности с невероятной точностью, для анализа и обработки любой входящей информации. Основная функция модели — защищать своего хозяина, и она делает это с непоколебимой преданностью и мастерством. Вооружена разнообразным оружием, в зависимости от комплектации, зачастую это встроенное в запястье выдвижное лезвие [[b]холодное оружие ближнего боя[/b]] или небольшой рельсотрон [[b]экзотическое оружие[/b]]. Ее движения быстрые и плавные, что позволяет реагировать на угрозы молниеносными рефлексами. Помимо своих боевых способностей, прототип также способна помогать своему хозяину в его повседневных делах. Она может выполнять широкий спектр задач: от организации расписания до управления домашними делами [базовая магия]. Продвинутый искусственный интеллект Элеоноры позволяет учиться и адаптироваться к предпочтениям своего владельца, гарантируя, что она сможет предоставить максимально персонализированную помощь [[b]теомагия[/b]]. Первоначально «Девица» проектировалась как военная модель, но с тех пор была снята с производства из-за высокой стоимости производства и обслуживания, почти что ежедневной замены "БУ" моделей. Товарные модели оснащены более качественной функцией регенерации искусственной плоти через наноботов[[b]экзотическое оружие[/b]].
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=20.msg420#new][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет три дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Приказ: Руки прочь![/b] [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит энергетический импульс направленный на образование метрового лёгкого клинка, что сохраняет все свои боевые функции и может быть беспрепятственно использован для защиты владельца.
⠀⠀
[color=red][b]или[/b][/color]
⠀⠀
1. [b]Приказ: Далеко не уйдешь![/b] [Экзотическое техно-оружие + Атакующая магия] — встроенный в локтевой сустав комплекс атакующих устройств производит заряд энергии, который наводится на магическую и тепловую сигнатуру противника прямо в полёте, из-за чего от такого снаряда крайне сложно уклониться.
⠀⠀
2. [b]Приказ: Как за каменной стеной[/b] [Экзотическое техно-оружие] — встроенные наноботы создают на поверхности и внутренних обшивках тонкий защитный слой, повышая прочность андроида до уровня «высокая» [пассивное, т.е. свойство работает, пока артефакт в активном состоянии].⠀
⠀⠀
3. [b]Приказ: Контроль ситуации[/b] [Некромантия + Ослабляющая магия] — в радиусе до пятисот метров защищает себя, хозяина и союзников от какой-либо атаки противника. Запрещает использовать любые умения: как магические, так и физические, высасывая силы противника. При этом все украденные силы передает владельцу.[/size][/font][/quote]



Тип: Цифровой помощник / ИИ / ПО
⠀⠀
Производитель: Орден Демиурга Упорядоченности и Экзотек
⠀⠀
Торговое наименование и ранг: ИИ Ордена Демиурга Упорядоченности Лаплас / Эпический или Легендарный
⠀⠀
Объем партии: ограниченное производство с 5027 года [5000 экземпляров в год]
Искусственный интеллект Ордена Порядка [магическая вязь] — поистине удивительное творение, хоть и не новое. Она подключена к сетям частных Архивов, что дает доступ к огромному количеству информации со всех уголков Аркхейма. Кроме того, имеет доступ к базам данных многих правоохранительных органов, что позволяет собирать разведданные и отслеживать цели с невероятной эффективностью. ИИ работает на "железе" Экзотек, одного из соразоаботчиков последних версии. Это дает Лаплас доступ к их базам данных и ресурсам, позволяя подключиться к обширной сети информации и технологий корпорации(не во вред для кого бы то ни было). Вычислительная мощность огромна, что позволяет анализировать данные с невероятной скоростью и выполнять сложные вычисления в пару мгновений [теомагия]. Основная функция ИИ — поддерживать порядок и справедливость во всех возможных сферах. Она может выслеживать преступников, собирать доказательства и помогать правоохранительным органам в расследованиях, восстанавливать картину произошедшего, делать многоступенчатый анализ и умозаключения. ИИ также способен принимать решения и действовать самостоятельно, обеспечивая быстрое и эффективное совершение правосудия. В дополнение к своим правоохранительным возможностям, ИИ также оснащен передовыми системами связи, позволяющими ему взаимодействовать с другими членами Ордена [меняется в настройках на любые другие сущности] и обмениваться информацией на огромных расстояниях. Она может координировать операции, собирать разведданные и оказывать поддержку в режиме реального времени. Зачастую, данное ПО встроено во многие товары от Ордена, представляет собой небольшой чип, что крепится или встраивается в артефакт. В "чистом" виде продается очень редко.
⠀⠀
Полная версия, со всем функционалом [легендарная редкость], доступна только для последователей Ордена Демиурга Упорядоченности и работников корпорации Экзотек, однако, первые оставляли за собой все авторские права, когда же вторые обеспечивают качественную работу товара с возможностью им пользоваться. Все "урезанные" функции будут помечены особым цветом
⠀⠀
Оружие обладает всеми типовыми свойствами артефактного, а также имеет четыре дополнительных свойства:
⠀⠀
1. Провожу поиск [Теомагия + Магическая вязь] — Позволяет определить расу существа, уровень магического источника, химический состав, «прочитать» следы, отыскать след ауры, отпечатки пальцев в базах данных ИИ для составления детальной анкеты. Способна изучать энергетические ловушки, проклятия, исследовать других разумных, неизвестные аномалии и артефакты, получать различную информацию, например, о строении и принципах работы. Способна на месте провести ряд исследований криминалистической техники, но чем сложнее объект исследования, тем больше требуется магической энергии и уровня мастерства на его изучение. Сохраняет и/или запрашивает данные напрямую из базы данных, если изучаемый объект уже был туда занесён, то ИИ не будет тратить ресурс на его повторное изучение. В режиме реального времени транслирует в сознанию носителю динамичную информацию о том, что происходит вокруг него.
⠀⠀
2. Воспроизвожу информацию [Протомагия + Материализующая магия] — вкладка по типу, и имеющее интерфейс, записной книжки, которую можно использовать для хранения, ввода и вывода практически любого вида данных. Помимо стандартных текста, аудио, медиа и видео в ней есть возможность оцифровать материальные неживые объекты (к примеру, стол, стул, шкаф, диван, оружие) и при необходимости в соответствии с настройками либо вывести их в прежнем виде, либо в изменённом (по запросу, например как для нейросети). Способно с наименьшей затратой энергетического ресурса создать временное вооружение отличного качества, будь то что-то из разряда холодного или огнестрельного оружия, заканчивая экзотическим техно-оружием, в зависимости от размеров и навороченности варьируется и энергетическая затрата на создания предметов.
⠀⠀
3. Информационная перегрузка [Атакующая магия + Пространственная магия] — создает энергетический кристалл в заданной точке пространства(чем больше созданный кристалл, тем больше взрывная волна). Кристалл испускает волны, что выводят из строя электронику и технику, заставляя сбоить почти любую аппаратуру в пределах около километра вокруг кристалла. Чем ближе к эпицентру, тем заметнее нарушение работы приборов. Кристалл способен перенаправлять потоки энергии и разрушать магические вязи, разрушать временно энергетическу, паутину живых существ и препятствовать их магии, но в таком состоянии он не может воздействовать на аппаратуру. Увеличить кристалл можно вливанием дополнительной магии в его структуру, с увеличением занимаемой площади прямо пропорционально увеличивается воздействие кристалла. По согласованию с GM и игроками, при участии ещё одного мага кристалл может работать в оба направления, то есть на аппаратуру и на магические пути.
⠀⠀
4. Новая вкладка нкогнито [Экзотическое техно-оружие + Ментальная магия] — искажает сущность носителя, скрывая всю возможную информацию о нем: расу, УМИ, навыки, магическую энергию, артефакты, слабые стороны, сильные стороны, возраст, пол и т.д(Пассивный эффект). Блокирует доступ к сознанию носителя, запутывая того, кто попытается в него пробраться, в лабиринт. Противодействовать способности (узнать информацию / выпутаться из запутанного подпространства) могут только маги с равными или более сильными возможностями/артефактами, нарушает ментальное состояние противника, если тот попытается провести манипуляции с артефактом или его владельцем. К примеру сломать или пробраться в разум носителя.(Используется автоматически).
"[align=center
Скопировать концепт для анкеты[/align]"][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://i.imgur.com/X5NLa9e.png[/img][img]https://i.imgur.com/3dAlSqQ.png[/img][/align][/td]
[td][font=Times New Roman][size=16][b]Тип[/b]: Цифровой помощник / ИИ / ПО
⠀⠀
[b]Производитель[/b]: [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg99462#new][b]Орден Демиурга Упорядоченности[/b][/url] и [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=117.msg129653#new][b]Экзотек[/b][/url]
⠀⠀
[b]Торговое наименование и ранг[/b]: ИИ Ордена Демиурга Упорядоченности Лаплас / Эпический или Легендарный
⠀⠀
[b]Объем партии[/b]: ограниченное производство с 5027 года [5000 экземпляров в год][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote][quote][font=Times New Roman][size=17]Искусственный интеллект Ордена Порядка [[b]магическая вязь[/b]] — поистине удивительное творение, хоть и не новое. Она подключена к сетям частных Архивов, что дает доступ к огромному количеству информации со всех уголков Аркхейма. Кроме того, имеет доступ к базам данных многих правоохранительных органов, что позволяет собирать разведданные и отслеживать цели с невероятной эффективностью. ИИ работает на "железе" Экзотек, одного из соразоаботчиков последних версии. Это дает Лаплас доступ к их базам данных и ресурсам, позволяя подключиться к обширной сети информации и технологий корпорации(не во вред для кого бы то ни было). Вычислительная мощность огромна, что позволяет анализировать данные с невероятной скоростью и выполнять сложные вычисления в пару мгновений [[b]теомагия[/b]]. Основная функция ИИ — поддерживать порядок и справедливость во всех возможных сферах. Она может выслеживать преступников, собирать доказательства и помогать правоохранительным органам в расследованиях, восстанавливать картину произошедшего, делать многоступенчатый анализ и умозаключения. ИИ также способен принимать решения и действовать самостоятельно, обеспечивая быстрое и эффективное совершение правосудия. В дополнение к своим правоохранительным возможностям, ИИ также оснащен передовыми системами связи, позволяющими ему взаимодействовать с другими членами Ордена [меняется в настройках на любые другие сущности] и обмениваться информацией на огромных расстояниях. Она может координировать операции, собирать разведданные и оказывать поддержку в режиме реального времени. Зачастую, данное ПО встроено во многие товары от Ордена, представляет собой небольшой чип, что крепится или встраивается в артефакт. В "чистом" виде продается [b]очень[/b] редко.
⠀⠀
[color=red][b]Полная версия, со всем функционалом [легендарная редкость], доступна только для последователей Ордена Демиурга Упорядоченности и работников корпорации Экзотек, однако, первые оставляли за собой все авторские права, когда же вторые обеспечивают качественную работу товара с возможностью им пользоваться. Все "урезанные" функции будут помечены особым цветом[/b][/color]
⠀⠀
Оружие обладает всеми [url=https://arkhaim.su/index.php?topic=20.msg420#new][b]типовыми свойствами артефактного[/b][/url], а также имеет четыре дополнительных свойства:
⠀⠀
1. [b]Провожу поиск[/b] [Теомагия + Магическая вязь] — Позволяет определить расу существа, уровень магического источника, химический состав, «прочитать» следы, отыскать след ауры, отпечатки пальцев в базах данных ИИ для составления детальной анкеты. Способна изучать энергетические ловушки, проклятия, исследовать других разумных, неизвестные аномалии и артефакты, получать различную информацию, например, о строении и принципах работы. Способна на месте провести ряд исследований криминалистической техники, но чем сложнее объект исследования, тем больше требуется магической энергии и уровня мастерства на его изучение. [color=red][b]Сохраняет и/или запрашивает данные напрямую из базы данных, если изучаемый объект уже был туда занесён, то ИИ не будет тратить ресурс на его повторное изучение. В режиме реального времени транслирует в сознанию носителю динамичную информацию о том, что происходит вокруг него.[/b][/color]
⠀⠀
2. [b]Воспроизвожу информацию[/b] [Протомагия + Материализующая магия] — вкладка по типу, и имеющее интерфейс, записной книжки, которую можно использовать для хранения, ввода и вывода практически любого вида данных. Помимо стандартных текста, аудио, медиа и видео в ней есть возможность оцифровать материальные неживые объекты (к примеру, стол, стул, шкаф, диван, оружие) и при необходимости в соответствии с настройками либо вывести их в прежнем виде, либо в изменённом (по запросу, например как для нейросети). [color=red][b]Способно с наименьшей затратой энергетического ресурса создать временное вооружение отличного качества, будь то что-то из разряда холодного или огнестрельного оружия, заканчивая экзотическим техно-оружием, в зависимости от размеров и навороченности варьируется и энергетическая затрата на создания предметов.[/b][/color]
⠀⠀
3. [b]Информационная перегрузка[/b] [Атакующая магия + Пространственная магия] — создает энергетический кристалл в заданной точке пространства(чем больше созданный кристалл, тем больше взрывная волна). Кристалл испускает волны, что выводят из строя электронику и технику, заставляя сбоить почти любую аппаратуру в пределах около километра вокруг кристалла. Чем ближе к эпицентру, тем заметнее нарушение работы приборов. Кристалл способен перенаправлять потоки энергии и разрушать магические вязи, разрушать временно энергетическу, паутину живых существ и препятствовать их магии, но в таком состоянии он не может воздействовать на аппаратуру. [color=red][b]Увеличить кристалл можно вливанием дополнительной магии в его структуру, с увеличением занимаемой площади прямо пропорционально увеличивается воздействие кристалла. По согласованию с GM и игроками, при участии ещё одного мага кристалл может работать в оба направления, то есть на аппаратуру и на магические пути.[/b][/color]
⠀⠀
4. [b]Новая вкладка нкогнито[/b] [Экзотическое техно-оружие + Ментальная магия] — искажает сущность носителя, скрывая всю возможную информацию о нем: расу, УМИ, навыки, магическую энергию, артефакты, слабые стороны, сильные стороны, возраст, пол и т.д(Пассивный эффект). [color=red][b]Блокирует доступ к сознанию носителя, запутывая того, кто попытается в него пробраться, в лабиринт. Противодействовать способности (узнать информацию / выпутаться из запутанного подпространства) могут только маги с равными или более сильными возможностями/артефактами, нарушает ментальное состояние противника, если тот попытается провести манипуляции с артефактом или его владельцем. К примеру сломать или пробраться в разум носителя.(Используется автоматически).[/b][/color][/size][/font][/quote]

Сверр Шахрассар

Приветствую! Поехали!  :flag:
Цитата: "Геос"7. Уровень магического источника – V(пятый)
Рекомендую персонажа вашего концепта все же сделать VI.

А умения заполнить хотя бы так:

Опытный:

Атакующая магия
Защитная магия
Теомагия
Усиливающая магия

Уровень Мастер:

Безоружный бой

Цитата: "Геос"Физические, во всех аспектах, регенеративные способности и крепость кожи гораздо выше, чем у обычных людей, да и других существ.
Это уберите, можете написать:

Физическая сила — высокая, регенерация — высокая, выносливость — высокая, прочность — высокая.
Цитата: "Геос"1. Проводимость – усиливает магию молнии.
2.Регенерация-  доспех, со временем начинает восстанавливать поврежденные части.
Не совсем понятно как это использовать и в чем польза. Усиление выше вашего уровня все равно не возможно, а регенерация (починка, восстановление) как бы и так подразумевается у артефактов через какое-то время (например, в другом эпизоде артефакты уже могут быть в порядке).

Рекомендую взять два типовых свойства:

1. Покровная броня [защитная магия] — артефакт создает на поверхности кожи равномерный слой защитной энергии, покрывая всё, начиная от ногтей и волос, заканчивая глазными яблоками. Внешне покров на коже невидим, но его можно заметить в ауре.
2. Руна «Ивеоренорра» [целительная магия] — способна излечивать раны, нанесённые оружием, ядами, магией, действием разрушающих факторов. Лечит довольно быстро раны легкой тяжести, на излечение тяжелых ран может потребоваться два или три применения руны и больше времени.

Геос

Всё исправлено, только нужна помощь в 9 пункте.
ᚷᚤᚴᚹᚤᛕ ᚴᛈᛒ ᚴᛈᛕ

Сверр Шахрассар

Альварес, здравствуйте. Я очень извиняюсь, в ближайшее время я буду в дороге и несколько дней, вероятно 1 - 2 или 3 мне будет сложно что-то делать на форуме, мы постараемся принять вашу анкету в течении 24 часов, но если будет задержка, пожалуйста, подождите немного.  ^^

Сверр Шахрассар

Здравствуйте. :flag:

Цитата: "Альварес"Демиург олицетворяющий жизнь, воинственность, хаос, мир, упорядоченность

Цитата: ФРПГ "Аркхейм"При этом, дуальные пары хоть и исключают друг друга (например, нельзя одновременно олицетворять жизнерождение и смертоносность)
По такой же логике нельзя одновременно олицетворять порядок и хаос, мир и воинственность.

Цитата: "Альварес"Альвария были созданы в момент сотворения мира
не понял это предложение, Альварий было много? О.о"

Цитата: "Альварес"Альвария держались из последних сил, когда подзащитные демиурги, предложили им себя. С момента, как началась Дикая охота, Альвария держались, но голод затмил собой все.
Вот это предложение тоже не понял, переложили себя? Предложили для чего?

Цитата: "Альварес"Демиург жизни исчезли перед окончанием войны.
Меня настораживает, что во многих местах Вы пишите об Альварии во множественном числе, так, словно демиургов жизни было много.

Цитата: "Альварес"С 2000 года, прибывшие на Эйву в поисках исцеления и оставшиеся на ней, уговорили Жизнь создать орден
Демиурги стали создавать ордена гораздо раньше. Можно начинать, что с 2 000 года Орден стал развиваться.

В умениях не хватает защитной магии, демиург все-таки должен ее знать в первую очередь.
Цитата: "Альварес"Santa Teresa [эпический]

Предметы этого ранга обладают тремя свойствами.

Альварес

Сверр Шахрассар, здраствуйте, исправлено  

Сверр Шахрассар

Альварес, так-с, я очень долго думал об одним моменте.

Давайте из анкеты мы уберем Дионис, Афродита, Персефона, Яхве, Гермес, Гера или измените эти имена как-то, чтобы они не были похожи на богов Земли. Я понимаю, что это все натягивание совы на глобус, и в личных в игре можете называть персонажа как пожелаете, но все-таки мне не хочется сильно ломать антураж у Альварии наличием популярной греческой мифологии.  

Альварес

Сверр Шахрассар, исправлено

Сверр Шахрассар

Приветствую!  :flag:

Цитата: "Фейн"(за нежить все равно не засудят)
Это лучше удалить.

Цитата: "Фейн"Провоцирующий удар [Атакующая магия, пассивно] — концентрирует магию по особой схеме потоков, делая удвоенный урон целям с полным здоровьем (не работает на щитах). Заряд пассивный и эффект работает с новыми целями по той же схеме.
Вот тут немного не понял, особенно про пассивность. Лучше так:

Провоцирующий удар [Атакующая магия, пассивно] — концентрирует магию по особой схеме потоков, делая усиленный урон целям с полным здоровьем (не работает на щитах). Эффект работает с новыми целями по той же схеме.

Удар исподтишка [Ослабляющая магия, пассивно] — любой удар со спины или из невидимости приходится сильнее, чем обычно. Может создать врагу помеху на недолгое время, сбить концентрацию или процесс создания вязи. Работает пассивно и с любым оружием, используя ранг артефакта (Редкий) по силе.
Вот тут тоже про пассивность лучше убрать. Урон — это показатель ранга артефакта, он не может быть пассивным свойством.

Фейн

Сверр Шахрассар, Внес корректировки в пункты 1, 3, 7

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM