Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Хель

Симбер Ресинджер, я мог бы вести параллельно собственные поиски, заинтересовавшись слухами, хотя "слухи" здесь, вероятно, не самое уместное слово... и в какой-то момент пересечься с вашей честной компанией... ведь что может быть интереснее, чем монстрятина, которая потенциально может тебя зажевать... ммм... и это я про хтона, если что х)

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, можете, но по идеи надо еще хотя бы одного человека.

Итак, есть такой сюжет. Несколько дней назад от настоящего времени, на территории принадлежаейщей этому князю, оласть Наньнина, Империя Торис, почти на самой окраине, разраатывали новые поля для посева кукурузы. Один из рабочих случацно наткнулся на непонятный металлический люк. Когда рабочие попытались выдернуть, то открвлся огромный проход похожий на пасть тигра, его в последствии так и назвали. Рабочие перепугались доложили об этом князю. Князь отправил две неольшие группы солдат из личной армии исследовать что внутри. Но обе группы бесселедно исчезли. Тогда князь решил отправится сам в эту Пасть тигра х, но перед этим отправил запрос в организации наемников, в качестве помощи и поддержке в исследовании. Если внизу обнаружатся сокровища, то наемники получат двадцать пять процентов от общей стоимости сокровищ.
Вот примерно такой сюжет.
Поидеи нужно хотя бы трое участников, для большего интереса, включая меня.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, Не знаю, насколько этично будет идти мне и брать третьим Хеля х) но если вы не против, то готова предложить и такой вариант ) Для меня этот вариант отдает ностальгией.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, здесь скорее вопрос не в этичности, а в удобстве для вас.  Я то не ппотив конечно. Но мы можем подождать хотя бы до вечера может кто еще откликнется, я сейчас в любом случае не смогу создать эпизод, только вечером.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, давайте подождем, просто можете иметь в виду такой вариант, для меня он не представляет проблемы )

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, хорошо, ну вы можете взять и Хэля и если найдем еще кого то пойдем в четвером, а нет, тогда втроем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран


Симбер Ресинджер

Цитата: "Хель"я мог бы вести параллельно собственные поиски, заинтересовавшись слухами, хотя "слухи" здесь, вероятно, не самое уместное слово... и в какой-то момент пересечься с вашей честной компанией... ведь что может быть интереснее, чем монстрятина, которая потенциально может тебя зажевать... ммм... и это я про хтона, если что х)
Только тогда, наверное, у Хеля должна быть информация о том, что хтон этот не шибко сильный, раз он в одиночку на него, да? А то мы там уже помирать собрались азаза, в смысле, мы пока считаем, что хтон очень силен. Так что надо танцевать от этого.  :D

Роан Атеран

Симбер Ресинджер, а давайте Хель про хтона не слышал, только про какие-то странные аномальные события, вот его и понесло... а уже на месте, например, оказалось поздно поворачивать назад...

Симбер Ресинджер

Цитата: "Роан Атеран"Симбер Ресинджер, а давайте Хель про хтона не слышал, только про какие-то странные аномальные события, вот его и понесло... а уже на месте, например, оказалось поздно поворачивать назад...
Тогда может еще проще — он получил наводку, что в тех землях какой-то редкий артефакт? )) А еще есть идея, что вытекает из сказанного...

У нас там есть тянка вот эта → тык

она какая-то странная (кубики всему виной), вон и Юй уже начал ее в чем-то подозревать, будет круто (как мне кажется, и это только мое мнение, на которое можно не обращать внимание), если сейчас появится Хель и обвинит ее в краже какого-то ценного артефакта  :rofl:

Роан Атеран

Симбер Ресинджер, о, а мне эта идея нравится. Может, даже чуть ранее Хель с ней и пересекся? Она увела вещь прямо  у него из-под носа... может, артефактик вам и мешает в ее мысли залезть?
Вы так прикольно кубики используете *О* Я так пока не умею *О*

Симбер Ресинджер

Цитата: "Роан Атеран"Симбер Ресинджер, о, а мне эта идея нравится. Может, даже чуть ранее Хель с ней и пересекся? Она увела вещь прямо  у него из-под носа... может, артефактик вам и мешает в ее мысли залезть?
Вы так прикольно кубики используете *О* Я так пока не умею *О*
Я не против, я только за  :D Ок, значит, артефакт подблочивает ментал, поэтому нам так трудно прочитать ее мысли, вот и мы бросили это дело (тут просто момент, что мы с принцем имеем VII УМИ, так что теоретически могли бы пробить защиту, но это же надо заморочиться)  :D Короче шик, делаем так. Хель ее знает, артефакт у нее.  :cool:

Роан Атеран

Симбер Ресинджер, ему уже можно появляться?  :blush:  Я тогда в течение дня пост напишу.

Симбер Ресинджер

Цитата: "Роан Атеран"Симбер Ресинджер, ему уже можно появляться?    Я тогда в течение дня пост напишу.
да, вот прямо сейчас, когда Юй ее заподозрил, а мы стоим такие и в ус не дуем))) самое то ))) ИМХО  :D то есть я по очереди сам пишу, но буду ждать твоего поста.  :flag:

Роан Атеран


Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, вообще то хто был не Юй, а Сюань Цзи.

Мне все еше нужен человек! Человек где ты? Отзовись!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Ларс

Цзин Бэйюань, Роан Атеран,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Поидеи нужно хотя бы трое участников, для большего интереса, включая меня.

Отзываюсь.)
Был бы рад сыграть. Кстати, если играть, то надо решить, будет ли это до событий "Естественного отбора" или после.)

Цзин Бэйюань

Ларс, Отлично. Давай тогда до. Потому что квесты которые ведет Энтро такие не предсказуемые, что не знаешь вернешься ли целым и здоровым.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Шис-са

С удовольствием сыграю что-нибудь этакое, что поможет мне расшатать рутину!
Важно знать:
1. Харот, Авасс - тут я родилась и живу, никогда не покидала.
2. Понадобится неплохая встряска, чтоб я задвигалась - ибо лежать под камнем втихаря - мой стиль.
3. Готова оказаться не только в другом городе, но и на другой планете в результате событий эпизода.
   

Хель

Шис-са, так мы с вами почти соседи! По планете, как минимум. Так что предлагаю свою кандидатуру, а по поводу встряски есть идея.

Шис-са


Хель

Шис-са, допустим, вам в руки мог попасть артефакт. Ничего серьезного, выловили в реке, например, а сама вещица по виду ценная. Я, как ростовщик, вполне могу оценить ценность предмета и предложить за него сумму, здесь как вам удобнее: можете добраться ко мне в лавку или я сам приеду меня только чем интересным помани, ага. А в какой-то момент артефакт могут украсть, так что придется отправиться в погоню.

Шис-са

Хель, а мне нравится, но думаю что лучше будет, если вы окажетесь поблизости. Я сама как-то не сильна на подъем, но вот если кто-то рядом такой будет, то могу вовлечься!
Допустим, это может быть колечко, которое я нашла/выловила и решила носить, решив что это побрякушка красивая. А вы, покупая у меня еду заметите и... пошло поехало.)

Хель

Цитата: "Шис-са"Хель, а мне нравится, но думаю что лучше будет, если вы окажетесь поблизости. Я сама как-то не сильна на подъем, но вот если кто-то рядом такой будет, то могу вовлечься!
Допустим, это может быть колечко, которое я нашла/выловила и решила носить, решив что это побрякушка красивая. А вы, покупая у меня еду заметите и... пошло поехало.)
Вот! Даже еще лучше получается ) Давайте я в ближайшее время открою эпизод, первый эпизод тоже будет с меня, нормально?

Шис-са

Цитата: "Хель"Вот! Даже еще лучше получается ) Давайте я в ближайшее время открою эпизод, первый эпизод тоже будет с меня, нормально?
Договорились!

Киаран Майтрейя

Мяукните, у кого в квестах есть свободные места? А то в хрониках написано есть - перехожу "набор закрыт".
Влезу везде и всюду!
 

Сверр Шахрассар

Киаран Майтрейя, если в оргтеме написано, что набор закрыт, то, скорее всего, GM просто забыл поменять надпись или удалить, так как статусы квестов новее самих тем. Проверил, убрал 8-) Можете выбрать любой квест из списка, где ведется набор участников.

Киаран Майтрейя

Цитата: "Сверр Шахрассар"если в оргтеме написано, что набор закрыт, то, скорее всего, GM просто забыл поменять надпись или удалить, так как статусы квестов новее самих тем. Проверил, убрал 8-) Можете выбрать любой квест из списка, где ведется набор участников.
Спасибо!
 

Урнор Тарзадес

Так-с, начался отпуск, так что в течении трех недель появилась куча свободного времени. В связи с эти возник вопрос, есть ли тут игроки, желающие сыграть нечто с жанром далеко за 18+ (и нет, я не порнуху имею в виду)?
Завязка банально простая, под воздействием некоего вещества, а может и иных факторов, личность меняется и наружу выползают самые темные участки личности... Игра в жанре дарка, в самых что ни на есть темных тонах...

Хель

Урнор Тарзадес, меня заинтересовала завязка *О* Насколько масштабными планируются действия и насколько далеко за 18+? Могу предложить кандидатуру данного персонажа, про темные стороны личности звучит заманчиво.

Урнор Тарзадес

Хель,
Как психологическое ломание личности, так и вполне физическое, с красочными подробностями. Достаточными, что бы здоровый человек вызвал ребят в белых халатах, дабы они изолировали "этого ненормального" от общества...
Небольшой отрывок иллюстрирующий содержание подобной игры, его физический аспект... и это лишь разогрев)
"Впечатлительным даже не заглядывать (строго 18+)"
Мелкий недалекий человечишко, что не захотел отвечать на поставленный вопрос, а решил поиграть в героя. Он сам выбрал свою судьбу.
Ментальные щупальца залезли в его голову, и стали менять его личность. Сперва уберем его самоопределение как Хумана, теперь он всего лишь пес, воспоминания о дочери, что сидит на против тоже в утиль. Теперь это лишь добыча.  Еще одна закладка на послушание, и готово.
Тот кто раньше был любящим отцом, ползет к своей связанной дочери, и начинает откусывать от нее кусочек за кусочком. Его тупые зубы, не предназначенные для подобного с трудом разрывают кожу, делая страдания своей жертвы еще более мучительными. Кровь обильно стекающая по подбородку, делает его похожим на вампира.
Его дочь кричит изо всех сил, срывая свои связки, очень быстро она может лишь хрипеть. Но Урнору до этого нет дела, он наслаждается криками ее разума, что поддерживаемый чужой волей не может уйти в забытие.
Мужчине быстро надоело пытаться разрывать кожу на ногах, где она слишком толстая, и он перешёл на более нежные участки. Резким рывком головы, отрывая кусок груди, он руками перевернул, и начал выедать содержимое импровизированной тарелки....
Ну для начала нечто подобное...

Хель

Урнор Тарзадес, тогда я, пожалуй, пас. Если в слом личности психологически я с удовольствием, то с остальным слишком большие сомнения.

Урнор Тарзадес

Хель,
Понимаю) Закинул на удачу, очень мало людей могут подобное спокойно читать, не говоря уж о том, что бы еще и писать))

Продолжаем поиски


Сала-Аль-Дикель

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Юй

Думаю взять еще один личный эпизод, правда пока не знаю какой сюжет придумать.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Шейлина

Ищу соигроков  
По темпу игры я ближайший месяц буду не ахти активной, но постараюсь надолго не задерживать.
По жанру я всеядна: экшон, приключения, детективы, ужасы и романтика.
В дипломатии я буду бревном  

Сверр Шахрассар

Хотелось бы взять еще один неспешный эпизод.

Шейлина, Цзин Юй, может, сыграем?  

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Шейлина

Сверр Шахрассар, Цзин Бэйюань, да, почему нет)

Кайл Розенкранц, я не знаю, о чем ты думаешь. менталка не прокачана :D

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Шейлина, Цзин Бэйюань, есть какие-то идеи и пожелания на сюжет?  

Шейлина

Сверр Шахрассар, я могу свалиться как снег на голову, а могу явиться от лица сотрудника Белой гвардии)

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Шейлина"Сверр Шахрассар, я могу свалиться как снег на голову, а могу явиться от лица сотрудника Белой гвардии)
А дальше?))

1. Мы можем случайно встретиться втроем в каком-то месте, когда каждый преследует свои цели и потом вместе завязнуть там по самые уши

2. Мы втроем можем попасть в какую-нибудь эпичную мультиплексную

3. Мы с принцем можем ловить для него диких дархатов в заповедных землях Проциона (не знаю за чем, на опыты там или для изготовления каких-то предметов из их шкуры или когтей), а Шейлину враги в отместку за что-нибудь связали и выкинули в там в лесочке, чтобы его сожрали дикие  :D мы ее находим ))

Ваши идеи?  :flag:

Шейлина

Сверр Шахрассар, можно ли сделать, что Лина столкнулась со Сверром по деловым вопросам, а потом им понадобились какие-то редкие ингредиенты и поставщиком их может оказаться Цзин? или наоборот

Сала-Аль-Дикель

Подыскиваю соигрока(-ов) для эпизода «Нарратив мёртвой звезды: Девочка-фетиш»

События будут происходить до эпизодов «Пробегая по страницам книг» и «Место встречи изменить нельзя»

Для подробностей сюжета – в ЛС.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шейлина"Сверр Шахрассар, можно ли сделать, что Лина столкнулась со Сверром по деловым вопросам, а потом им понадобились какие-то редкие ингредиенты и поставщиком их может оказаться Цзин? или наоборот
можно и таким образом  :yep: подождем, что скажет Цзин Бэйюань тогда.

Цзин Бэйюань

Этот князь в шоке, он думает зачем принцу дикие дхраты. Ох, а что к Сверру принц не может в гости заглянуть? Нет? Ну ладно. Тогда надо продумать, я за эти два дня жутко устал. В принципе можно и идею Шейлины взять, я не против.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Шейлина, только мне интересно какие игредиенты может поставить наслежный принц? Он же не торговец.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM