Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аркхейм

ПОИСК СОИГРОКА
Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы укажете свои пожелания к игре и контакты для связи. Заявка оформляется в свободной форме. Рекомендуем отвечать на заявки сразу в личные сообщения игрока или мессенджер, флудовые темы обсуждений будут чиститься, чтобы не терялись заявки других игроков. Пожалуйста, следите за актуальностью своей заявки, неактуальные заявки убирайте под спойлер.
В Аркхейме на постоянной основе ведутся квесты, если вам трудно подобрать себе приключение самостоятельно, вы можете написать в личные сообщения Мастерам игры. Основываясь на анкете вашего персонажа и при наличии свободных мест, вам будут предложены варианты, куда мог бы сразу вступить персонаж.

Мастера игры:
список может пополняться игроками, по вопросу стать GM проекта обращайтесь в ЛС

Цзин Бэйюань

Хоть здесь первый буду. В общем ищу с кем поиграть, хотелось бы что-нибудь не слишиком мудренное, чтобы привыкнуть к миру. А то я как слепой котенок пока.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, может, замутим что-нибудь легкое вместе с Дмитрием Логиновым? Или откроем два эпизода? Один тет-а-тет, второй втроем?

Дмитрий Логинов, не против?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Эрик Райтен

Энтропий,
Не против чего именно?
Впрочем... зная, что Вы, товарищ, таки и правда есть очень хороший ГМ (и это кстати не сарказм, это правда) о.О XD

Энтропий

Цитата: "Дмитрий Логинов"Не против чего именно?
Замутить мини-квест  :D
Цитата: "Дмитрий Логинов"Впрочем... зная, что Вы, товарищ, таки и правда есть очень хороший ГМ (и это кстати не сарказм, это правда) о.О XD
Ну дык, я уверен, что ты сам знаешь эту простую истину — хорошесть GM зависит от хорошести соигроков, так что взаимно  ;)

Эрик Райтен

Цитата: "Энтропий"Замутить мини-квест
Что за квест? В смысле, какие планы на сюжет оного?

Энтропий

Цитата: "Дмитрий Логинов"В смысле, какие планы на сюжет оного?
Есть идейка. Твой персонаж мог получить задание найти в некой локации (что за локация придумаем, может, жилой небоскреб, может, что-то еще) затаившегося хтона-мутанаса? Это скорее вопрос, т.к. я тут не совсем знаю, что могло быть с твоим персом, а чего нет. ))

Цитата от сюда
Мутанасы. Мутанасами называют любых хтонов, которые вызывают у людей злокачественные мутации, обычно это ужасающие огромные опухоли или любая другая мутация, несовместимая с жизнью. Чаще всего пробираются в жилые здания или притаиваются где-то рядом с людьми. На утро выбирается из укрытия и пожирает уже мёртвую «дичь».

Что я там забыл — придумаю. ))) Можем организовать игру на Алькоре, или на Лерее, если Цзин Бэйюань не против  :D

Эрик Райтен

Энтропий,
Твой персонаж мог получить задание найти в некой локации (что за локация придумаем, может, жилой небоскреб, может, что-то еще) затаившегося хтона-мутанаса?
ИМХО, вполне возможная ситуация.

Энтропий

Дмитрий Логинов, отлично, тогда дождемся Цзин Бэйюань уточнить пару моментов и я открою эпик по спасению жителей  :D

Скульд

В поиске игры и игроков :)
Готова к любой движухе кроме голодовки)

Симбер Ресинджер

Сининэн, могу предложить свою кандидатуру   Если интересует, жду в ЛС!

Арфалеон

Отпишусь, что готов к игре). Если у кого-то есть желание, милости прошу в ЛС).

Артрей

Цитата: "Арфалеон"Отпишусь, что готов к игре). Если у кого-то есть желание, милости прошу в ЛС).
еще не приняли, но когда это меня останавливало? Хддд
иду

Цзин Юй

Пока идет принятие анкеты, хотелось бы поискать соигрока, поскольку знаю, что это происходит не быстро. Особых пожеланий к сюжету нет, однако поскольку я еще не до конца разобрался в системе боя, то желательно, чтобы в эпизоде было не так много боевых моментов.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Симбер Ресинджер

Цзин Юй, можем мы вместе пойдем в квест к Арфалеону?


Арфалеон, вы не против?

Цзин Юй

Симбер Ресинджер, а зачем принцу вступать в некую группу, не своего демиурга и гильдии которая ему не известна. Боюсь я тут не смогу придумать причину для появления принца в этом квесте.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Симбер Ресинджер

Цзин Юй, справедливо, но из описания я подумал, что можно было бы вступить тогда можем сами замутить что-то прикольное ))

Цзин Юй

Симбер Ресинджер, это да, но имелось в виду случайным образом попасть в ту или иную ситуации, в смысле что персонаж не сидит дома, а часто бывает в разъездах. Я не против, можем что-нибудь придумать.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Симбер Ресинджер

Цзин Юй, мы с тобой можем даже на Климбахе пересечься в истинных формах, а потом ввязаться в авантюру :D или мы пойдем в квест к Арфалеону? А то я запутался  :rofl:

Арфалеон

Цзин Юй, Симбер Ресинджер,
Ребят, я только "за", если вы вольетесь в квест. Единственное, не забудьте обоснуй).

Акума Тэкешиями

Можно было бы отыграть что-нибудь не сильно заумное. Банально хотя бы как пролог, а то я до сих пор не знаю, где б мне "заспавниться"...

Цзин Юй

Симбер Ресинджер, Акума Тэкешиями, я предлагаю на троих сообразить?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Симбер Ресинджер

Цзин Юй, я не против)) только ты профиль все еще не заполнил))  

Акума Тэкешиями, Цзин Юй, какие идеи? )

Цзин Юй

Симбер Ресинджер, заполню.  можно сделать что тебя и меня отправили вылавливать какого нибудь хтона, а господин лис скажем решил сам урвать добычу, чтобы денег заработать.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Акума Тэкешиями

Симбер Ресинджер, у меня? Ну не знаю... Надо где-то сначала заспавниться, желательно в средневековье.

Акума Тэкешиями

Цитата: "Цзин Юй"Симбер Ресинджер, заполню.  можно сделать что тебя и меня отправили вылавливать какого нибудь хтона, а господин лис скажем решил сам урвать добычу, чтобы денег заработать.

Скорее уж свалился на голову из пустоты. Буквально)

Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Симбер Ресинджер

Акума Тэкешиями, Цзин Юй, ну тогда, берем локацию в глуши? Юи охотится на какого-нибудь хтона для Ториса, я, например, ему помогаю как наемник (деньги заплатили, вот и помогаю), а Акума сваливается нам голову?

Акума Тэкешиями


Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Симбер Ресинджер

Акума Тэкешиями, хотя я не понял, что будет делать Акума в этом эпизоде, нам надо что-то знать или что-то обсудить? кто создает эпизод?

Акума Тэкешиями

Симбер Ресинджер, Мне не важно, кто создаёт, а мне нужен просто обоснуй для спавна. В остальном по ходу игры разберусь

Симбер Ресинджер

Акума Тэкешиями, Цзин Юй, тогда давайте я создам, потом кину ссылки в лс

Акума Тэкешиями


Моргана


Энтропий

Фрэйя, мы с Энигмой можем взять 1 или 2 игроков в наш эпизод ↓
Бог из машины

если интересно, тогда скину в ЛС краткую вводную  8-)

Элериум


Аврелия

Неактуально
Аврелия тоже готова взять ещё один эпизод.
Хватайте меня, пока что их не стало слишком много.
В смысле, эпизодов)

Фрэйя, откликаюсь.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий


Арфалеон

Цзин Бэйюань,
В скором времени планируется открытие пробного политического квеста на вашей планете. Возможно, он вас заинтересует).

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Арфалеон, Нет, спасибо, у меня есть уже один квест, хотелось бы личный эпизод открыть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Арфалеон

Цзин Бэйюань,
Цитата: "Цзин Бэйюань"Нет, спасибо, у меня есть уже один квест, хотелось бы личный эпизод открыть.
Как пожелаете).

Урнор Тарзадес

Цитата: "Арфалеон"Цзин Бэйюань,
В скором времени планируется открытие пробного политического квеста на вашей планете. Возможно, он вас заинтересует).
Готов поучаствовать, если не будет противоречить тому кв в котором уже начал

Арфалеон

Урнор Тарзадес,
Учтено). Как только будут проработаны детали, я вам напишу).

Цзин Юй

Думаю взять еще один эпизод, а то есть опасения не набрать нужное количество постов за месяц.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM