Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, Шейлина, а может мы присоединимся в сюжет Сала-Аль-Дикель, если уважаемый Дикель не против? :) Вроде там и сюжет какой-то конкретный планируется, да? :D

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Сала-Аль-Дикель, Шейлина, Цзин Бэйюань, осталось дождаться согласия всех участников  :D

Шейлина

Цитата: "Сверр Шахрассар"а может мы присоединимся в сюжет
извините, у меня в жизни авралы :D
да, я за ;)

Сверр Шахрассар

Шейлина, отлично!

Сала-Аль-Дикель, ну, что скажете на счет нашей компании к вам в сюжет?  8-)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сверр Шахрассар"Шейлина, отлично!

Сала-Аль-Дикель, ну, что скажете на счет нашей компании к вам в сюжет?

Sure! Why not?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Sure! Why not?
ну, тогда я, Юи и Шейлина ждем эпизод и первый пост с тебя?  

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сверр Шахрассар"ну, тогда я, Юи и Шейлина ждем эпизод и первый пост с тебя?

Да, хорошо. Вот только... Как мы встретимся то все? .-.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, а сюжет эпизода можно где то почитать?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Цзин Бэйюань, Сала-Аль-Дикель, я думал, с Дикеля эпизод и первый пост, а мы уже подтянемся, чай фантазия есть  :D Почитаем стартовый и там решим, как лучше сделать)) нет?)

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, так я тоже так думал, мы видимо не так поняли.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сверр Шахрассар"Цзин Бэйюань, Сала-Аль-Дикель, я думал, с Дикеля эпизод и первый пост, а мы уже подтянемся, чай фантазия есть   Почитаем стартовый и там решим, как лучше сделать)) нет?)

Да уж. Пока что не готов создавать в ближайшие пару дней эпизод – работка на лопатки поставила. Если можете подождать – будет круто т.т
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар

Сала-Аль-Дикель, я не против подождать.  :flag:

Сала-Аль-Дикель

Шейлина, Цзин Бэйюань, Сверр Шахрассар,

Приветствую, господа и дамы!

Надеюсь, что все еще ожидаете постик от меня? Я его пишу. Получается он довольно немаленький :З

Есть идея, как нас объединить!

В мир Аркхейма попадает NPC Дэад-Дэ-Бон (нужна лишь для сюжета и действовать будет лишь в данной сюжетной арке) – Принцесса Безумия из планеты Дэрэт-Дум (нет, никакой бойни и уничтожения поселений не будет). Она знакома с Ди-Келем. Ознакомитесь с этим при прочтении поста ;D

Суть в том, что она отыскивает своего «сына», который способен внедряться в сознание существ и порождать в их сознаниях немыслимые кошмары. Причем для этого ему нужно лишь однажды увидеть кого-либо и его разум очень хорошо запомнит образ желаемой жертвы.
 
В один из периодов сна наших героев (условимся, что мы все спали в один и тот же период времени), по случайности, попадают в один огромный кошмар. (Как много слова "один" /_.) В первой части отыгрыша мы кратко отпишем, как пытаемся из него выбраться. Причем мы все хором и сразу появляемся в одном месте, а где – я придумаю. В конце нас будет ждать небольшой файт с существом, а дальше – мы договариваемся найтись на такой-то планете в таком-то месте, дабы отыскать это существо. Вот...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Сверр Шахрассар


Цзин Бэйюань

Сала-Аль-Дикель, я тоже не против, но тогда думаю, что для этого эпизода лучше подойдет князь, Цзин Юя сложно чем то напугать, он привык к кошмарам.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Бэйюань"Сала-Аль-Дикель, я тоже не против, но тогда думаю, что для этого эпизода лучше подойдет князь, Цзин Юя сложно чем то напугать, он привык к кошмарам.

Привет!

Как будет угодно. Тут кошмаром выступает сам "мир", где мы встретимся. Скорее, в этом сне будут раскрываться слабости персонажей, но если их нет в плане психотеррора – то тоже хорошо ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сала-Аль-Дикель

Шейлина, Цзин Бэйюань, Сверр Шахрассар,

Пост готов.

Порядок ответов будем обсуждать? Или правило "скопа" используем? :D

Если первое, то предлагаю:

1. Сверр Шахрассар
2. Шейлина
3. Цзин Бэйюань
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Сала-Аль-Дикель, отлично )) я прочитаю скорее всего завтра пост и отпишусь ближайшее время!  :flag:

Цзин Бэйюань

Уважаемые игроки, есть одно условно два если Хель не против, места в данный эпизод Остров Бэймена
Если есть желающие пишите, вступление поможем придумать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран


Сала-Аль-Дикель

Ищу соигрока для отыгрыша эпизода: «Нарратив Мёртвой Звезды. Девятая из Семи»

Подробности сюжета в ЛС.

События происходят после эпизодов «Нарратив Мёртвой Звезды. Девочка-фетиш», «Пробегая по страницам книг», «Место встречи изменить нельзя» и частично пересекаются между собой.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Юй

Сала-Аль-Дикель, господин, а что за сюжет? Если еще актуально, то хотел бы принять участие.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Цзин Юй"Сала-Аль-Дикель, господин, а что за сюжет? Если еще актуально, то хотел бы принять участие.

Здравствуйте, Принц.

Сюжетец, если вкратце: преследуя предателей расы – Белых Близенцов, узнает некие тревожные подробности о своей дочери – Девятой. Говорят, что предателям удалось «вылупить» её из эмбриона и даже наделить привилегиями для свержения Алтаря. Дабы опровергнуть полученное или подтвердить – герои отправляются изначально к информатору, а дальше – как карта ляжет ;)
(На самом деле я знаю, что будет дальше ;D)
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цзин Юй

Сала-Аль-Дикель, я сейчас это прочитал как древнекитайский язык. Так вам все еще нужны соигроки?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Урнор Тарзадес

Сала-Аль-Дикель,
К какому это они информатору пойдут?  o.O

Альсур

Итак *размяла пальцы* Хочу запилить эпизод. В принципе, за любой кипиш. Можно хоть экшончик небольшой, можно романтику, можно что-то повседневное, а можно и мистику, и детективчик. Хотя лучше что-то не сложное и без 18+. Идеи можно обсудить в ЛС. Темп.. М-м-м... 1-2 поста в день (да, у меня времени дофига).

Энтропий

Альсур, привет!
 
Думаю, ребятки не будут против нового игрока вот в этом эпизоде:

1 > ЭХО НЕЗРИМОГО ЗАВТРА

Еще можно сюда:

2 > БОГ ИЗ МАШИНЫ [но сюда надо будет согласовать вступление подробнее, тут сюжет посложнее]  :D

Но играем не очень динамично, но, возможно, разгонимся )))

Альсур

Энтропий, thank you! Я гляну на них в Лс тогда напишу!

Симбер Ресинджер

Альсур, приветствую! У нас с Вильямом начат вот такой эпизод (тык), там только пока мой один пост и тот вводный, если интересен сюжет, можем обсудить ваше вступление в игру. :flag:

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Урнор Тарзадес"Сала-Аль-Дикель,
К какому это они информатору пойдут?

Это ты узнаешь в скором времени ;D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Торвальд

Думается мне, что  я открыт для эпизодов не глобального масштаба. Так местечковых личных приключений
Если вам интересно сыграть с самодовольным нефилимом - милости просим.


Альсур, могу и романтику оформить. Хах

Альсур

Торвальд, ахахахаха, а давай🤣😂🤣 Думаю, будет весело

Шейлина

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Хотелось бы верить, но не вижу смысла пинать игроков, если они забыли об эпизоде.
я не забыла :D каюсь, я сама по себе сейчас в реальности очень загружена и не ахти активная) Это видно по моим эпизодам :D

Сверр Шахрассар

Ребятаааа   мы ждём вас в эпизод

Нарратив мёртвой звезды: Девочка-фетиш

Цзин Бэйюань, Шейлина, мне нравится этот сюжет и я хочу продолжить, если что-то поменялось в планх на игру, сообщите, пожалуйста!  

Сверр Шахрассар

Шейлина, то есть мы пропускаем пока что твой ход?)

Шейлина

Сверр Шахрассар, можете пропускать, да

Цзин Бэйюань

Сверр Шахрассар, тогща я отпишу. Я не забыл, я ждал своей очереди.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сверр Шахрассар

Шейлина, оки :) но не теряем)

Цзин Бэйюань,  :cool:

Эво

И вот я прибыл в поисках того, с кем и где можно было бы поиграть

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Эво, а еще у нас есть много квестов, напишите энтропию в лс, он вас куда-нибудь всунет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

В одну довольно сложную ветку довольно сложного квеста желателен еще один игрок

→ вступление будет при помощи «мастерского кирпича» :D точнее, мы все дружно сделаем вид, что Вы были с самого начала истории [иначе просто не попасть]
→ сюжет игры о том, как небольшая группа людей проникла на территорию лаборатории и ищет там компромат
→ кратко поясню что и куда

кому интересно, прошу в ЛС!

Энтропий

Эво, привет! А вот тут есть варианты по квестам ▼

Сюжетная хроника

Можно еще попробовать в мой квест [сообщение выше]   но не знаю насколько для вас интересен такого рода сюжет))

Аолитан

Всех приветствую! Наконец добралась до этой темы из рабочих завалов  :blush:
Готова для диалога на тему "поиграть") Конкретных идей пока нет, есть только мимолетные мысли) Хотелось бы тоже что-нибудь легкое, для раскрытия характера персонажа)

Симбер Ресинджер

Аолитан, доброго времени! )) А не рассматриваете уже начатые эпизоды?

вот здесь у нас освободилось одно место, получится группа из 4 персонажей, кроме вас ещё я, Цинсюн и Роан Атеран  

но могу предложить сыграть тет-а-тет  :flag:

Энтропий

Аолитан,  

А не интересуют квесты? У нас есть посложнее и есть попроще:

- у меня есть потребность в активном игроке вот сюда, в этой теме, но чуть выше я уже сообщал. Вдруг заинтересует.   Но там недавно освободилось еще одно место, могу подробнее в ЛС рассказать!

- еще вот тут есть местечко, тоже один игрок нужен ))

- полный список квестов здесь

- знаю, что идет набор в лайтовый и интересный квест (на первый взгляд) вот этот

 

Аолитан

Энтропий, о, сколько у вас квестов))
вот этот заинтересовал) Как мне записаться?)
к котику уже поскреблась

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM