Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 35 гостей просматривают эту тему.

Энтропий


Мелан Пессим

Всем привет, ребята!

Ищу сорола для игры. Будет приятнее всего видеть демиурга, так как герой мой философ и вероятно, ему найдется что сказать богу, но я не буду отказывать игроку с иным персонажем)

Симбер Ресинджер

Цзин Бэйюань, привет! Мы тут немного не тянем Мясной монастырь. Давайте его прикроем и придумаем что-нибудь новое, если есть желание. Поэтому предлагаю сообразить эпизод на троих или на четверых. Можно мирный )))

Мелан Пессим, не хочешь с нами?

Аолитан, и тыкну прекрасную барышню, вдруг захочется  :D

Мелан Пессим

Симбер Ресинджер, какова твоя задумка?

Симбер Ресинджер

Мелан Пессим, пока задумок нет, но можем придумать вместе  :D

Энтропий

Мелан Пессим, привет!

а квесты интересуют, или сугубо личная игра?  :flag:

Мелан Пессим

Энтропий, в квестах мой персонаж сразу откатится в мир иной, как я предполагаю, у моего героя нету никаких сильных способностей))

Энтропий

Мелан Пессим, в квестах обычно играют группой )) да и GM не даст тебе умереть... но вообще, дело личное :D я могу ввести для тебя в квест нпц-девочку мага, которая будет тебя защищать  :D или двух.  :D

Мелан Пессим

Энтропий, ну-у-у, я буду не против - вот что могу сказать.

Ну, это пока что. Вы придумайте прежде всего идеи и я их с вами обсужу!

Энтропий

Мелан Пессим, не, идеи если и будут, то строго по квесту.

- есть место вот сюда (если не пугает большая компания)
- вот тут тоже есть вариант вступить в компанию

или будет еще одна ветка (но тогда надо подождать немного)

и по сюжету эта ветка тоже будет про попаданца в другой мир в рамках сюжетной арки - вот этой.

есть еще квест вот этот, но тут надо будет мне долго пояснять в ЛС как лучше вступить, там придется финт ушами делать, если что))

Мелан Пессим

Энтропий, интересно. Посмотрю.

Если что, можете еще предлагать, я пока буду смотреть предложение Энтропия

Аолитан

Цитата: "Мелан Пессим"Если что, можете еще предлагать, я пока буду смотреть предложение Энтропия
Я не здешнее божество, но как раз ищу какой-нибудь мирный эпизод на "поболтать". Возможно что-нибудь сообразим?

Мелан Пессим

Аолитан, не плохое предложение. Я прочел твою анкету уже давно и даже есть возможность встретится в заповеднике твоей героини.

В принципе, можем сразу же начать.

Мелан Пессим

Я, кстати, все еще в поисках! Пишите, я однозначно не против очередных предложений.

Сала-Аль-Дикель

Ищу соигрока для прохождения сюжетной арки:

«В погоне за Квазаром»

Вкратце: После событий «Место встречи изменить нельзя» (эпизод еще неокончен, однако спойлер: Адъютанта не поймают) Ди-Кель пытается найти новых союзников для уничтожения и вознесения мести сообщнику Белых Близнецов

«Нарратив мертвой звезды. Саи-Рин-Рин и её игра»

Вкратце: героям предстоит решить серию загадок от неизвестной личности. Будьте предельно осторожны, так как эти загадки могут сломать Вам шею...

«Нарратив мертвой звезды. Сёстры Свободного Будущего»

Вкратце: Эмбрион украденной Девятой родился благодаря технологиям мира Аркхейм. Предатели флота «Белый Близнец» пытаются найти способ вернуться в родной мир и устроить переворот Алтаря. В этот же момент Ди-Кель и Вы, уважаемый, попытаетесь помешать им или же... Встанете на сторону предателей, услышав их версию происходящего?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Данделион

В связи с принятием, деревенская пастушка неспешно ищет соигрока или соигроков для различного движа <З
Открыта к разным предложениям, или наворотим беды вместе!

Энтропий


Симбер Ресинджер

Данделион,

Если не против моей кандидатуры, жду в ЛС. )) Правда сюжета у меня конкретного нет, но легко придумаем вместе))

Данделион


Скульд

Открыта к игре, приключениям, безумствам...
В общем, ко всему кроме голодовки

Аврелия

Привет)

В связи с уходами и отсутствиями ищу одного-двух игроков в квест: Глас Бездны
Оргтема квеста: Оргтема квеста «Глас Бездны»
Квест не очень сложный, в основном на повоевать, так что не стоит стесняться)
Вступление придумаю для каждого, ограничений по приёмке никаких нет) С вас только регулярная отпись и более ничего)


Помимо этого, напоминаю, по-прежнему открыт набор в мой соседний квест: Полуночный маскарад, ветка I
Оргтема квеста: Оргтема квеста «Полуночный маскарад»

Мазога Шагар

Цитата: "Аврелия"Привет)

В связи с уходами и отсутствиями ищу одного-двух игроков в квест: Глас Бездны
Оргтема квеста: Оргтема квеста «Глас Бездны»
Квест не очень сложный, в основном на повоевать, так что не стоит стесняться)
Вступление придумаю для каждого, ограничений по приёмке никаких нет) С вас только регулярная отпись и более ничего)
Привет, всегда с удовольствием "за повоевать".

Энтропий

Мазога Шагар, Данделион, Альсур, скоро стартуем в новой эпизод сюжетной арки (сегодня-завтра)!  

Ребята, если кто-то хочет вскочить — есть еще 2 места!

Аврелия

Мазога Шагар, привет)
Хорошо, тогда давайте подождём ещё какое-то время, запишется ли кто-нибудь ещё, и уже после этого запустим вторую группу)

Мазога Шагар

Аврелия, хорошо, тогда жду.
ушла точить дубину.

Энигма

Энтропий, что за эпик, братец?

ищу неспешный эпизод)
в свободное время она была джентельменом

Энтропий

Энигма, ты уже участвуешь в этом квесте, сестрица  

Цинсюн

Энтропий, ну давай и меня до кучи. Будет тебе такая двухметровая крылатая кучка.

Энтропий

Цитата: "Цинсюн"Энтропий, ну давай и меня до кучи. Будет тебе такая двухметровая крылатая кучка.
Тогда пиши в любое время, я тебя добавлю позднее в очередность  

Цинсюн

Энтропий, в смысле пост уже писать? А эпик это который про Рай?

Энтропий

Цитата: "Цинсюн"Энтропий, в смысле пост уже писать? А эпик это который про Рай?
Дад, а ты о каком?

Цинсюн

Энтропий, я уточнил просто, у тебя же много эпизодов.

Энтропий

Цитата: "Цинсюн"я уточнил просто, у тебя же много эпизодов

Обитатели рая

воть, чтобы все видели ↑

Цинсюн


Симбер Ресинджер

Энигма, приветствую богиню знаний! :)

Парадайз

Предлагаю вступить к нам в этот эпизод, вводный пост (где идея сюжета) я отписал! ;)

Энтропий

Так... )))

Духовная археология, ветка II, часть 2

вот новый эпизод старого квеста.

Кристалита, Элериум, для вас все уже полностью готово.

А вот первая сюжетная линия провисает. Поэтому...

ДОНАБОР!  

т.к Урнор в ЛОУ, а Фрэйя и Артрей не имеют возможности часто отписываться, я бы взял в игру еще 2 или 3 игрока! Кто желает — прошу ко мне в ЛС! Но перед этим прочитайте все вводные — вот от сюда, т.к. нам всем придется сделать вид, что вы были в игре с самого начала приключения, иначе никак. Это очень важно!  8-) Донабор будет идти, пока не наберем побольше игроков. ))) Урнор, Фрэйя и Артрей могут писать в любое время, время от времени GM будет брать их на пассивное ведение.

 :flag:

Скульд


Энтропий

Цитата: "Вивьен"Энтропий, отписалась :3
ух ты моя прелесть  

Энигма

Цитата: "Симбер Ресинджер"Энигма, приветствую богиню знаний! :)

Парадайз

Предлагаю вступить к нам в этот эпизод, вводный пост (где идея сюжета) я отписал! ;)

с удовольствием) какой порядок отписи?)
в свободное время она была джентельменом

Симбер Ресинджер

Цитата: "Энигма"с удовольствием) какой порядок отписи?)
сейчас Данделион отписалась, поэтому, я буду ждать вас  :D

Мазога Шагар

Энтропий, гражданин начальник, я бегло варианты квестовых эпизодов просмотрела, поскольку в основном люди играют давно, и с середины втискиваться не всегда удобно, если в игру где-то требуется двухметровый орк, с удовольствием отсвечу зеленым фоном, если нет, подожду следующей игры. )

Энтропий

Мазога Шагар, есть идейка! Черкану сегодня в ЛС!  

Элира Нокс

Ищу
В принципе могу потянуть за уши и попытаться оказаться на любой планете

Энтропий

Цитата: "Элира Нокс"Ищу
В принципе могу потянуть за уши и попытаться оказаться на любой планете
Привет!
Знаю, что можно вступить вроде как вот в эти квесты:

ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ
ПОЛУНОЧНЫЙ МАСКАРАД
ГЛАС БЕЗДНЫ

Если не пугают большие компании, есть одно местечко в моем квесте:

ОБИТАТЕЛИ РАЯ

 

Энтропий


Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, а что требуется от игрока?

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, прийти к князю и попросится на остров.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Мазога Шагар

Цзин Бэйюань, слишком просто)
ладно перефразирую, вы планируете диалог или боевку?

Цзин Бэйюань

Мазога Шагар, боевку, приключения, поиск сокровищ. если интересно давай в лс, расскажу подробнее.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM