Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

Майкрофт Дум и 5 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Ребят, если кто-то хочет в квестик, свободно одно место сюда ↓

Духовная археология, ветка I

оргтема тут:

Оргтема квеста «Духовная археология»

С вводной помогу, но инициатива [для чего и зачем] с вас

Киаран Майтрейя

Ищу желающих отыграть что-нибудь, дабы втянуться, пока сюжетные квесты не начались.
Обещаю, что жрать с порога вас не буду.
Разве что оближу...
 

Роан Атеран

Ищу соигрока, любые извращения после согласования, обещаю не кусаться, разве что сами попросите)

Сала-Аль-Дикель

Ищу героя для борьбы с обезумевшим Адъютантом из Эскадрон. Мы должны остановить его, дабы предотвратить свержение Алтаря и узнать местоположение предательницы моей расы.

У нас в рядах вы встретитесь с Серым посредником и недовольным всем и вся мной – Ди-Келем.

Денег не даем. У нас (меня) их нет. Но если хотите помахать жезлом или кулаками – ожидаю Ваших сообщений.

Весело не будет. Будет больно.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Урнор Тарзадес

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Денег не даем. У нас (меня) их нет.
В качестве бонуса Серый посредник расскажет какое белье носит самый сексуальный демиург Аркхейма)

Скульд

Сала-Аль-Дикель, Урнор Тарзадес,
Я в деле, вечером напишу для деталей

Арфалеон

Объявляется донабор в квест Оргтема квеста «Пробуждение. Истоки». Нужен еще один, может два игрока.

Симбер Ресинджер

Роан Атеран, Киаран Майтрейя, Цинсюн, Титания,
"+"
может, замутим что-то легкое на пятерых? если вдруг кто-то еще не нашли игру

Энтропий

[you],

напоминаю всем желающим, что стартует сюжетная арка:

Оргтема квеста «Апофеоз естественного отбора»

не пугаемся, в сообщении используется скрипт "имя читателя"  :D

Цзин Бэйюань

Энтропий, а чего это Божественный меня так отметил?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цзин Бэйюань, забыл дописать - в сообщении использован скрипт, имя читателя )))

Цзин Бэйюань

Энтропий, О, а я то уж думал, что ты меня так высоко ценишь, что без меня не можешь начать квест. Опять обламал, вот что ты за бог такой, а?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, О, а я то уж думал, что ты меня так высоко ценишь, что без меня не можешь начать квест. Опять обламал, вот что ты за бог такой, а?
О_О Без тебя квест начать? Немыслимо! За кого ты меня принимаешь! Я уже даже придумал тебя сюжет хе-хе-хе  :D

Киаран Майтрейя

Цитата: "Симбер Ресинджер"может, замутим что-то легкое на пятерых?
Я за!

Цинсюн


Симбер Ресинджер

Цинсюн, Киаран Майтрейя, отлично! Есть пожелания на сюжет?

Ловлю зверюшки я уже играю в одном эпизоде, может, теперь поохотимся за каким-нибудь злодеем-маньяком, который убил пару сотен мирных людей где-нибудь в далеком селении на отшибе мира? А у богини точнее у ее последователей, например, что-то украл там, или пользовался ее именем, чтобы втираться в доверие, мол, меня послала сама Великая мать и все такое...

или есть еще идеи?  :rofl:

Роан Атеран

Симбер Ресинджер, предложение ещё в силе? Я бы присоединилась)

Симбер Ресинджер

Цитата: "Роан Атеран"Симбер Ресинджер, предложение ещё в силе? Я бы присоединилась)
Конечно! *О* Как раз принимаются идеи по сюжету  

Роан Атеран

Симбер Ресинджер, мне как раз нравится идея с охотой на какое-нибудь чудовище. Маньяки тоже сгодятся х)
Если этот маньяк ещё и обескровливает жертв, из-за чего, допустим, люди считают его вампиром... а Роан как раз была там неподалёку, так что могла захотеть проверить. Хотя я вообще за любой кипиш х)

Киаран Майтрейя

Цитата: "Симбер Ресинджер"отлично! Есть пожелания на сюжет?

Ловлю зверюшки я уже играю в одном эпизоде, может, теперь поохотимся за каким-нибудь злодеем-маньяком, который убил пару сотен мирных людей где-нибудь в далеком селении на отшибе мира? А у богини точнее у ее последователей, например, что-то украл там, или пользовался ее именем, чтобы втираться в доверие, мол, меня послала сама Великая мать и все такое...

или есть еще идеи?
Можно и маньяка ловить) Или целую секту маньяков)
К примеру, как сказала Роан, они действительно убивают, обескровливая своих жертв (также совершая кровавые обряды, различные жертвоприношения с религиозной составляющей), оставляя на месте происшествий что-то, что будет порочить Мать, делая усиленный акцент на её тёмной стороне (убийства, пожирание, рождение монструозных тварей), что в глазах испуганного общества может нести противоречие, вызывать страх и недоверие относительно главной миссии Дарующей Жизнь.
Словом, можно отыграть некий детектив)

В общем-целом, я тоже за любой движ!
 

Цинсюн

Симбер Ресинджер, я только сейчас увидел. Мы же с вами братья по расе. Я не против такого сюжета.

Цинсюн

Симбер Ресинджер, а помните несколько лет назад, в Энтеросе мв с вами играли в сюжете про заброшенный корабль, который находился недалеко от Оболочки Мира, тогда Рея с нами еще играла, но потом сюжет завис и в итоге так и не играли. Можно что то похожее сыграть.

Цзин Бэйюань

Думаю взять ещё один эпизод, только не спешный. Желающие есть поиграть с этим князем?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Симбер Ресинджер

Цитата: "Роан Атеран"Если этот маньяк ещё и обескровливает жертв, из-за чего, допустим, люди считают его вампиром... а Роан как раз была там неподалёку, так что могла захотеть проверить. Хотя я вообще за любой кипиш х)
Ок, значит, будет пить кровь!  :D

Киаран Майтрейя, отлично! Принято! Тогда секта маньяков!

Цинсюн, отлично!  

Тогда пойду создам эпизод, думаю, тут логичнее всего начать прямо с места последнего преступления)))

Цзин Бэйюань,
не буду приглашать, т.к. ты вроде Цинсюном играешь, так? )))

Симбер Ресинджер

Цитата: "Цинсюн"Симбер Ресинджер, а помните несколько лет назад, в Энтеросе мв с вами играли в сюжете про заброшенный корабль, который находился недалеко от Оболочки Мира, тогда Рея с нами еще играла, но потом сюжет завис и в итоге так и не играли. Можно что то похожее сыграть.
на корабле? Тогда можно сделать так, что начнем на земле, а потом найдем корабль  :D

Криаанилманэлсзарин

Симбер Ресинджер,
Мертвые есть? а если найду
Не могу пройти мимо такой занимательной истории, не возьмете и меня?
 

Симбер Ресинджер

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Не могу пройти мимо такой занимательной истории, не возьмете и меня?
Разумеется!  :D Тогда делаю эпизод на Киаран, Цинсюн, Роан, Сзарин и себя. Никого не забыл? )))

Киаран Майтрейя

Цитата: "Симбер Ресинджер"отлично!

Тогда пойду создам эпизод, думаю, тут логичнее всего начать прямо с места последнего преступления)))
Хорошо) По времени: пусть события произойдут во временном промежутке 5022-5023 года?
Интересно, а легионер Коалиции Рас, работающий в сфере межпланетной безопасности может по этому делу припереться в одну из церквей Матери, к настоятельнице (в нашем случае, скажем, к Святой Селестине) с подозрением причастности к делу?)
Можете меня подозревать, а я буду оправдываться)
 
Только нужно, по моему скромному мнению, логично подвязать ко всему этому Цинсюна.
Ведь он частный наёмник. Кто его нанял/привлёк к этому делу?
 

Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, тьфу, неужели меня так легко раскрыть?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Симбер Ресинджер

Цитата: "Цзин Бэйюань"Симбер Ресинджер, тьфу, неужели меня так легко раскрыть?
О.о" А ты разве это скрывал? вроде бы говорил как-то во флуде в открытую... или я что-то путаю? Не, мне в итоге не принципиально, буду рад любому варианту!
можешь двумя персонажами в наш эпизод зарулить, если хочешь ))


Цитата: "Киаран Майтрейя"По времени: пусть события произойдут во временном промежутке 5022-5023 года?
Принято )))

Цитата: "Киаран Майтрейя"Интересно, а легионер Коалиции Рас, работающий в сфере межпланетной безопасности может по этому делу припереться в одну из церквей Матери, к настоятельнице (в нашем случае, скажем, к Святой Селестине) с подозрением причастности к делу?)
Может, но тут есть момент, нам надо как-то всем в игре состыковаться и если я один пойду к Селестине, то другим придется играть этот сюжет параллельно нам? Или я что-то не понял? Может мы сразу подвяжем к этому делу и Цисюна, и Роан, и Сзарин? А может убийство и произошло в одном отдаленном маленьком храме вашего демиурга? Типа типа одни трупы, но служили в храме мирные люди, без магии особо, и произошло все на отшибе мира. Спаслась только настоятельница, она и вызвала Селестину?

Или как лучше сделать?

Криаанилманэлсзарин

Симбер Ресинджер,
Где мертвые там и я, как-то надо их упокоить.
Я пойду к трупам в любом варианте.

Киаран Майтрейя

Цитата: "Симбер Ресинджер"можешь двумя персонажами в наш эпизод зарулить, если хочешь ))
Эй, не тащи в наш эпизод всех подряд! Итак дохрена людей получается, быстро доиграть не получится)
Цитата: "Симбер Ресинджер"Может, но тут есть момент, нам надо как-то всем в игре состыковаться и если я один пойду к Селестине, то другим придется играть этот сюжет параллельно нам? Или я что-то не понял? Может мы сразу подвяжем к этому делу и Цисюна, и Роан, и Сзарин?
Ты прав. Но персонажи собравшихся игроков слишком разные по профессиональной деятельности... Из-за чего достаточно сложно будет всех вплести в подобный детективный сюжет. Если, конечно, не забить на логику повествования)
 
Цитата: "Симбер Ресинджер"А может убийство и произошло в одном отдаленном маленьком храме вашего демиурга? Типа типа одни трупы, но служили в храме мирные люди, без магии особо, и произошло все на отшибе мира. Спаслась только настоятельница, она и вызвала Селестину?
Или как лучше сделать?
Ладно, бери тогда за точку отсчёта массовое кровавое жертвоприношение в храме Аловинес где-нибудь в ебенях)
А я подвяжусь как Майтрейя, которая только узнала о произошедшем и сама хотела бы разобраться в этой ситуации, в процессе развития которой и вскроется, что какая-то группа сектантов приносит жертвы во имя Матери, пытаясь выставить её в глазах общественности как какое-то зло/угрозу.
 

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Киаран Майтрейя"то какая-то группа сектантов приносит жертвы во имя Матери,
Мне уже нравиться **

Цзин Бэйюань

Симбер Ресинджер, я про Цинсюня не говорил, я про Юя говорил.
Ну уж нет, у вас там и так народу много. Мне такого красивого затопчат. Мне вон в квесте Энтро хватает, что там толпа.  :(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цинсюн

Киаран Майтрейя, Симбер Ресинджер, влиятельный чиновник, сын которого пал жертвой этого убийства.

Симбер Ресинджер

Цитата: "Киаран Майтрейя"не забить на логику повествования)
да долой логику!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Цитата: "Киаран Майтрейя"Ладно, бери тогда за точку отсчёта массовое кровавое жертвоприношение в храме Аловинес где-нибудь в ебенях)
ШИКАРНО!  

Цинсюн, отлично )

короче, скоро сделаю эпизод!

Цинсюн

Только я хочу предупредить соигроков, что буду играть очень не спешно, скорее всего посты смогу писать лишь на выходных. (От того и в квесты не записывался)

Киаран Майтрейя

Цитата: "Цинсюн"Только я хочу предупредить соигроков, что буду играть очень не спешно, скорее всего посты смогу писать лишь на выходных. (От того и в квесты не записывался)
Меня устраивает.

Симбер Ресинджер

Киаран Майтрейя, Цинсюн, Криаанилманэлсзарин, Роан Атеран,  эпизод будет вечером ближе к 22.00, либо может кто-то из вас открыть, а то мне убегать пора.  :D

Киаран Майтрейя

Цитата: "Симбер Ресинджер"эпизод будет вечером ближе к 22.00, либо может кто-то из вас открыть, а то мне убегать пора.
Я этим займусь.

Симбер Ресинджер

Киаран Майтрейя, Цинсюн, Криаанилманэлсзарин, Роан Атеран, если что, в эпизод я смогу отписаться в течении 2-3 дней, так что, если кто-то хочет раньше — смело меня пропускайте.  8-)

Киаран Майтрейя

Симбер Ресинджер, Цинсюн, Криаанилманэлсзарин, Роан Атеран
Вынуждена пересмотреть сюжет. Отныне это обычный эпизод про массовое жертвоприношение, произошедшее в одном из множества левых храмов, никак не касающихся Аловинес и Экклезиархии. К истории Боудикки Ультейн будущие события также не имеют никакого отношения.

Симбер Ресинджер

Цитата: "Киаран Майтрейя"Симбер Ресинджер, Цинсюн, Криаанилманэлсзарин, Роан Атеран
Вынуждена пересмотреть сюжет. Отныне это обычный эпизод про массовое жертвоприношение, произошедшее в одном из множества левых храмов, никак не касающихся Аловинес и Экклезиархии. К истории Боудикки Ультейн будущие события также не имеют никакого отношения.
Окейси.)

Хель

Хтоник-интроверт ищет приключений. Открыт любым предложениям, если в них фигурируют потенциально-опасные магические предметы.

Киаран Майтрейя

Симбер Ресинджер, выхожу из эпизода ~
 

Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий

Хель, привет! А вот ещё тут (в дополнение к словам Юи) списочек активных квестов, можешь записаться в любой из свободных!  

Симбер Ресинджер

Хель, привет, у нас тут есть небольшой эпизод, если хочешь, можешь поучаствовать в игре с братьями по "духу"  :D В смысле хтониками )) если зайдет, то можем тут обсудить твое участие и вступление, а то мы уже там начали игру. ))

Поднимаясь выше облаков

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Этот князь все еще в поиске.
Здравствуй, княже, могу ли предложить свою кандидатуру? )

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM