Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Поиск соигрока

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:53:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Сверр Шахрассар

Цзин Юй, если что в этом месяце не будет требований к активности)) новорожденный форум как никак.  :D

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Цзин Юй

Сверр Шахрассар, ох, вот как, это радует, а то, что то эпизоды у меня никак не разойдутся.
Кайл Розенкранц, а почему столь осторожно, уважаемый?
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Юй", а почему столь осторожно, уважаемый?
потому что не уверен в своих силах. я вечно торможу
все критяне лжецы

Цзин Юй

Кайл Розенкранц, о, если в этом дело, мы могли бы что-нибудь придумать, поскольку я тоже не быстрый игрок.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Цзин Юй"Кайл Розенкранц, о, если в этом дело, мы могли бы что-нибудь придумать, поскольку я тоже не быстрый игрок.
нивапрос
но надо подумать о чем)
все критяне лжецы

Цзин Юй

Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Урнор Тарзадес

Есть желающие на личные эпизоды? Тематика любая (кроме яоя=).
Скучно мне, такими темпами скоро начну Акуму склонять к уничтожению мира, дабы развеяться...

Цзин Юй

Урнор Тарзадес, не хотите присоединится к нам с Симбером в эпизод?
Поднимаясь выше облаков
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Урнор Тарзадес

Цзин Юй,
Почему бы и нет, если остальные против не будут)
Планирую прибыть туда в попытке перехвата контроля на прииском)

Цзин Юй

Урнор Тарзадес, я не думаю что Симбер будет против, у нас должен был участвовать Акума, но он отказался, так что мы вдвоем сейчас.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Урнор Тарзадес

Цзин Юй,
У него медовый месяц, ему можно)))
Окей, вечером пост скину

Симбер Ресинджер

Цзин Юй, Урнор Тарзадес, всеми лапами "за", сам хотел предложить  :D

Аврелия

Привет)
Ищу)


А поскольку поиск оказался достаточно удачный, медленно переезжаем в тему квестов)
Не актуально
Ну и чтобы не убивать вас скукотой, держите парочку вариантов)
Если во что-то из этого захочет поиграть больше одного человека, организуем из одного из этих вариантов мини-квест. Или даже полноценный квест, но тут уже всё зависит от вас) Приветствуются персонажи всех рангов и сил без исключений)
— Полуночный маскарад —
Письмо - довольно старомодный способ отправки сообщений, особенно если оно столь вычурное, но всё сразу встанет на свои места, стоит в тексте письма увидеть приглашение. Приглашение, назначенное на вечернюю пору в небольшой особняк, когда-то принадлежавший некоему состоятельному аристократу, а затем замолчал на многие годы в связи с трагической гибелью своего бывшего владельца. Но в эту ночь особняк вновь открывает свои врата, приглашая редких избранных отпраздновать начало своей второй жизни.
Вот только во всей этой истории однозначно что-то нечисто. И если прислушаться к собственным чувствам, вряд ли отправиться ко входу в назначенный час будет такой уж прямо хорошей идеей, или же?..
— Глас Бездны —
Обычное дело - после того, как шахта редкого материала истощается, она закрывается и опечатывается, чтобы никакие излишне любопытные личности не нашли внутри свою гибель. Впрочем, когда бы подобные запреты кого-то останавливали. После нескольких таких вылазок со стороны то ли охотников за редкостями, то ли случайных людей в охоте за сенсациями, то ли вообще наёмников, проверявших заброшенные подземелья на наличия хтонов в окрестностях небольшого шахтёрского городка поползли слухи, что в этом месте что-то явно нечисто. Судя по слухам, выбравшиеся из подземелий твердили про какие-то голоса, про некий туман, покрывающий глубина, про неведомых монстров, скрывающихся в глубинах.
Задачка очень проста: разобраться. И желательно не с шашкой наголо, а более вдумчивым образом, чтобы не присоединиться к ансамблю зловещих слухов, а положить проблеме конец.

Урнор Тарзадес

Аврелия,
Считай нашла, за любой кипишь кроме голодовки. Особенно когда не надо с шашкой на голо бросаться на вражину)))

Скульд

Возьму еще 1-2 небыстрых эпизода.
В неделю буду стараться отдавать по 1-2 поста
Или присоединюсь уже к открытому  

Цзин Бэйюань

Аврелия, Я бы по первому варианту сыграл, если можно.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Аврелия

Цзин Бэйюань, записаны)
Я посмотрю, сколько человек хочет поиграть по моим идеям) Если несколько наберётся, то будем создавать квест или даже квесты, а нет - небольшой эпизодик с князем)
Благодарю за проявленный интерес  

Энтропий

Аврелия, вообще, чисто совет, подождать подольше набора, может месяц хотя бы  8-) и раздел записи в квесты тоже использовать можно  8-)

Скульд


Аврелия

Энтропий, я не тороплюсь)
Мне хочется для начала понять, чего больше хотят играть игроки)
Но спасибо)


Сининэн, хорошо)

Урнор Тарзадес

Аврелия,
А почему меня только во второй эпизод?
Не ужели в первой откровенный мордоворот будет, если нет то туда тоже записывай)

Аврелия

Урнор Тарзадес, намёк понятен)
Ждите ветки с квестом) Здесь тогда набор закрываю)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Готов поиграть. Во что-то боевое. Желательно без кубов.

Урнор Тарзадес

Цитата: "Акума Тэкешиями"Готов поиграть. Во что-то боевое. Желательно без кубов.
Штурм замка князя, с последующим вырезанием его охранки и на закуску княжеский десерт устроит?

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
Не, ну если желаете)))
Правда не понятно потом, как обыгрывать ваше спасение после того как сердце будет скушано)

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, да я вас арбузами Энтро закидаю. Отстреливаться буду.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Акума Тэкешиями

Цитата: "Урнор Тарзадес"Штурм замка князя, с последующим вырезанием его охранки и на закуску княжеский десерт устроит?
О... Обязательно с отрыванием конечностей и последующим умертвлением жертв ими же! Мне нравится...

Урнор Тарзадес

Акума Тэкешиями,
Кто открывает охоту?

Акума Тэкешиями

Урнор Тарзадес, Более осведомлённый о мире. То есть не я.

Ларс


Есть желающие на сюжет с представителем лисов?)
Что-то в настоящем времени и не особо сложное, дабы вникнуть в форум.

Урнор Тарзадес

Ларс,
Работа по профилю интересует? В жанре стелса.

Ларс

Урнор Тарзадес, Хм.. Я бы с радостью попробовал.)

Урнор Тарзадес


Цзин Юй

Я пожалуй взял бы еще эпизод. Что то игры медленно идут у меня. Если есть желающие. На выбор два персонажа, этот и Цзин Бэйюань.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Энтропий


Ларс

Энтропий, Здравствуй!
О, хорошо, спасибо за наводку.)

Энтропий

Ларс, потом не забудь отписаться в теме и заявочку :flag:

Мелея

Ищу соигрока. Темп игры рассматривается как совсем неспешный, так и 1 пост в день/ два. Тематика игры обсуждаемая, исключение только боевые сюжеты.

Сверр Шахрассар

Мелея, добра. А Вы уже нашли игру? А то я бы хотел взять тоже еще один эпизод. Неспешный, но все же хотелось бы   можно даже открытым сделать ))) для всех желающих)

Мелея

Цитата: "Сверр Шахрассар"Мелея, добра. А Вы уже нашли игру? А то я бы хотел взять тоже еще один эпизод. Неспешный, но все же хотелось бы   можно даже открытым сделать ))) для всех желающих)
Буду рада сыграть с Вами! Можем сделать закрытый или открытый, я совершенно не против  последнего. Напишу Вам в лс.

Спасибо всем откликнувшимся, пока мне будет достаточно игр.

Урнор Тарзадес

Ищу соигрока(ов), скорость любая, тема любая (кроме голодовки и мужской любви). Скучно мне в общем...

Криаанилманэлсзарин

Ищу игру. Готова провести обряд упокоение, разобраться с трупами, убить некроманта и вообще помочь, чтобы не стало ещё хуже.

Эдгар Рамон

Скромный ассасин ордена Моранг Тедерис ищет соигроков, в ассортименте, упокоение зарвавшихся некромантов, защита некромантов из культа неназываемого, сюжетные линии связанные с Авалоном.
П.С. Если в личку, то лучше на имя Урнора, быстрей отвечу)

Сала-Аль-Дикель

Йоу, котята!
Ищу соигрока для совместного поиска похищенного эмбриона «Девятой». Можем связать мой сюжетец с Вашим :З

Начинаем с торговой улицы (впрочем, сейчас там идет долгая и нудная лекция), а после – выходим на информатора, который направит нас по правильному (или нет?) пути...

И да, знакомых с космическим крейсером не найдется? Будет очень кстати. А! Да! Деньги! Деньги прихвати! А то меня уже пару раз обманывали и платить нечем

 
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цинсюн

Ищу соигрока, жанр игры может быть любым.

Сверр Шахрассар

Зона теней

↑ если кто-то захочет поиграть, мы можем взять еще одного игрока сюда ↑

Титания

Если кто-то выше ещё не нашёл себе игроков, то забирайте меня! Всеядная, готова на всё с завязанными глазами!

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM