Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Заорал на ухо ультразвуком. Не согласен с решением комиссии.
*закрыл ему рот кирпичом халвы, который только что выдали по сомнительной акции*

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*закрыл ему рот кирпичом халвы, который только что выдали по сомнительной акции*
Подавился. Умер. Мертв.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Подавился. Умер. Мертв.
*Лёг на него, используя как подушку. Наконец можно поспать*

Баргот

Моль, а если так? *дал кирпич гематогена*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: "Баргот"Моль, а если так? *дал кирпич гематогена*
Мне мама говорила не брать у незнакомых дядек угощение.

Цитата: "Вакула Джура"*Лёг на него, используя как подушку. Наконец можно поспать*
Тихо и неспешно разлагается.

Баргот


Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Моль

Цитата: "Баргот"Моль, зомби!
Я сожру твой мозг.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Глаза андроида встретились её, со смесью желания и игривости во взгляде. Она пристально смотрела на партнершу, тело все ещё отвечало на движения её хвоста с пылом, которого она никогда раньше не испытывала. В.Е.Щ. наклонилась к ней ближе и горячо прошептала:*
 - Позволь мне... попробовать тебя на вкус...

Баргот

Моль, сначала тебе надо встать *на всякий случай покрыл голову хитином*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Тихо и неспешно разлагается.
*Ещё пару часов точно будет тепленьким, так что нормально, в самый раз*

Моль

Цитата: "Вакула Джура"*Ещё пару часов точно будет тепленьким, так что нормально, в самый раз*
Что ты там собрался делать с моим еще_тёплым_телом?

Вакула Джура

Цитата: "Моль"Что ты там собрался делать с моим еще_тёплым_телом?
*Ничего не отвечает, потому что спит, как и обещал*

Фортуна

Всем привет, кого не видела  

Арх, *таки отведав ещё тогда эту пародию на "божественную" кухню, только сейчас ожила, еле проглотив даже один кусок*
Я очень польщена, что ты не скормил этот ужас своей шляпе, а даже сделал вид, что оно съедобно.
Хорошо, что мы бессмертные.
Хотя так и на столетку отправиться можно...

Исида

Нажми меня


Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Поначалу трепетно и вопросительно посмотрела на андроида, а после сама невзначай раздвинула ноги в вожделении, предвкушая действия партнёрши, заодно вытягивая губы.
— Попробовать..меня на вкус? Пожалуйста.. Надеюсь, ты вкусишь всё, что я чувствую к тебе.~

Баргот

Фортуна, *дал кирпич халвы из башни, та устояла*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Фортуна

Цитата: "Баргот"Фортуна, *дал кирпич халвы из башни, та устояла*
Такое чувство, что здесь был мем, но я его не выкупила  

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*В.Е.Щ. почувствовала, как дрожь предвкушения пробежала по ее спине от её приглашения, от вида, как она раздвигает колени, от мольбы в её голосе, от всего этого у нее возник вихрь в голове. Она посмотрела на суккуба, ее собственное желание было написано на ее лице.*
Я хочу ощутить тебя... Всю твою страсть...
*Андроид наклонилась, прижимаясь своим телом ещё сильнее, впилась губами в её шею, жадно покусывая и пробуя языком*
М-м-м...
*Потом она спустилась к ключице, оставив дорожку поцелуев, и наконец добралась до её мягкой груди. Нежно обхватив левый кончик губами, она отпустила одно её запястье и положила руку ей на живот, поглаживая и дразня, опускаясь все ниже*

Исида

Уселся @Хайнрике на голову и задумчиво мурчит.
Нажми меня


Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Кажется, всякие слова уже были излишни в сравнении с тем, что "говорило" тело парезуры, реакция которой так и "кричала" о том, насколько ей хорошо, особенно с той, кто сейчас демонстрировала всю свою страсть за них двоих. Ох, Хайни могла с лихвой показать всё своё желание, всю свою страсть, всю свою...любовь. Но решила с удовольствием и терпением принять инициативу андроида, а потому в блаженстве упивалась той нежностью и лаской, которую получала от В.Е.Щ. Укладывая ладонь поверх её макушки, женщин томно наблюдала за стараниями партнёрши, после ненадолго откидывая голову и бросая затуманенный взгляд куда-то в небытие, где никого не было... А была лишь только Она. Теперь обеими руками поглаживая голову андроида, суккуб иногда жадно вминала пальцы между волосами, жалобно постанывая: "Ещё... Да, ты моя прелесть...~ "

Хайнрике

Цитата: "Исида"Уселся @Хайнрике на голову и задумчиво мурчит.
/Чухает по спинке/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Ощущение её рук в своих волосах, тихие стоны удовольствия, срывающиеся с губ, — все это подпитывало собственное желание андроида. Она была полна решимости доставить ей тот же экстаз, который суккуб дарила ей, показать, как сильно она её хочет. Каждое ее прикосновение было пропитано нежностью и страстью, ее пальцы скользили по крылатому телу в попытке найти каждую чувствительную точку*
- Ты такая прекрасная... Так красиво звучишь... Я хочу слышать тебя чаще..
*Вскоре, её рука опустилась до самых чувствительных мест парезуры*

Хайнрике

0В.Е.Щ.
"♡"
Для суккуба каждое действие, каждое слово отдавалось отдельной вибрацией и эхом в голове соответственно, и пусть блудному детищу было непривычно находиться в пассивной позиции, она с наслаждением оценивала то, что делала для неё В.Е.Щ., с нарастающим удовлетворением выдыхая, колыхаясь внушительной грудью на каждом вдохе и выдохе, и стоило нащупать одну из самых чувствительных зон, как женщина едва ли не унеслась к звёздам, со звонким возгласом опрокидывая голову, с тем сохраняя грубоватые ладони на голове андроида, словно умоляя продолжать действовать ловкими пальцами.
— От прекрасной слышу... Ах... Милая.. Да... Какая ты замечательная, такая молодец!~

Исида

Цитата: "Хайнрике"/Чухает по спинке/
Задумчивое мурчание сменяется удовлетворённым. Перевернувшись на спину кот ловко берёт руку девушки в захват двумя передними лапками и направляет туда где она сможет доставить ему наибольшее наслаждение.

Пушистое тело выгибается от удовольствия, пока ловкие пальчики Хайнрике привычными движениями перебирают шерсть на его груди.
(А вы о чем подумали?)
Нажми меня


Хайнрике

Исида, а ну-к на раз-два-три скажи, чво мне нарисовать

Моль

Цитата: "Фортуна"Такое чувство, что здесь был мем, но я его не выкупила
Это все массовая шиза и истерия, добро пожаловать в клуб, - зевает, широко и до вывихнутой челюсти. - Спасибо за плюс, госпожа адвокат.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*В.Е.Щ. не могла оторвать от неё глаз, наблюдая, как суккуб извивается от прикосновений, как её бархатная грудь вздымается и опускается с каждым прерывистым вдохом. Вид Хайни, потерявшейся в удовольствии, заставил ее почувствовать сильное удовлетворение. Звук, который издала девушка, то, как её голова откинулась назад в экстазе, вдохновили ее продолжать*
Такая чувствительная... Такая красивая... - *ее глаза потемнели от страсти* - Такая нежная~

Расахти

- Сплендид.
*Хлебнула отбеливателя*

Исида

Цитата: "Хайнрике"Исида, а ну-к на раз-два-три скажи, чво мне нарисовать
Усевшись на попу кот принимает позу древнегреческого мыслителя и замирает на десяток секунд. Не забыв положить руку суккуба себе на макушку. Наконец в голове Хайнрике раздаётся привычный голос Исиды:

– Думаю стоит уделить внимание чему-нибудь класическому. Например. Обнажённой натуре. Если тебе понадобится моё содействие в роли натурщицы, – кот мягко провёл лапкой по волосам девушки, поправляя слегка растрепавшуюся из-за его акробатических этюдов причёску, – Только попроси.
Нажми меня


Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Зрачки суккуба приняли несколько иной вид, вытянувшись и сформировав светящиеся сердца, отдававшие малиновым оттенком под стать радужкам, а чувствительное тело то и делало, что извивалось в безудержном наслаждении вопреки выработанному опыту в делах интимных... Но опыта в любви - ноль. Ввиду отсутствия взаимности прежде.. Сейчас же крылатая бестия почти буквально была готова потерять голову от переполнявших чувств, невзначай сминая между пальцами чужие волосы... Не почувствует ведь боли? Но в порыве нежности одна ладонь скользнула к щеке андроида, а голова слегка приподнялась, чтобы словить чужой взгляд.
— Сама... такая!!!!!

Исида

Цитата: "Расахти"— Сплендид.
*Хлебнула отбеливателя*
Интересная замена молока перед сном
Нажми меня


Хайнрике

Цитата: "Исида"Усевшись на попу кот принимает позу древнегреческого мыслителя и замирает на десяток секунд. Не забыв положить руку суккуба себе на макушку. Наконец в голове Хайнрике раздаётся привычный голос Исиды:

– Думаю стоит уделить внимание чему-нибудь класическому. Например. Обнажённой натуре. Если тебе понадобится моё содействие в роли натурщицы, – кот мягко провёл лапкой по волосам девушки, поправляя слегка растрепавшуюся из-за его акробатических этюдов причёску, – Только попроси.
/Строит из себя горе-хуйдожницу с графическим планшетом
Хмм........

Исида

Цитата: "Хайнрике"/Строит из себя горе-хуйдожницу с графическим планшетом
Хмм........
– Хммм, – вторит ей мыслеречь Авалон.
Нажми меня


Хайнрике

Цитата: "Исида"– Хммм, – вторит ей мыслеречь Авалон.
"не умею рисовать и с работой клипуху всё лето не запускала ы"

Исида

Цитата: "Хайнрике"не умею рисовать и с работой клипуху всё лето не запускала ы
– Самое важное подписанно да? – Прокомментировала демиург продолжая неспешно гладить голову Хайнрике, пока Хайнрике продолжала гладить её.
Нажми меня


Хайнрике

Цитата: "Исида"– Самое важное подписанно да? – Прокомментировала демиург продолжая неспешно гладить голову Хайнрике, пока Хайнрике продолжала гладить её.
/Киваки-киваки сур'ёзные/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Машина почувствовала трепет в груди от того, как изменились глаза её любимой. Зрачки в форме сердечек сделали её взгляд еще более пленительным. В.Е.Щ. не могла не поразиться тому, насколько она была чувствительна, как глубоко она реагировал на ее прикосновения. Было ясно, что суккуб никогда раньше не испытывала ничего подобного, и эта мысль заставила ее стальное сердце сжаться от смеси нежности и тоски. Когда пальцы Хайни запутались в её волосах, она почувствовала легкое потягивание, но это только усилило желание. Ощутив её руку на своей щеке, машина посмотрела ей в глаза. Она удерживала её взгляд на мгновение, прежде чем заговорить. Голос андроида был хриплым и полным эмоций*
Я хочу всегда видеть тебя такой...

Исида

Цитата: "Хайнрике"/Киваки-киваки сур'ёзные/
Распластавшись на голове Суккубы живой меховой шапкой
 
Исида сонно подытожила:
–Ладно, раз трахаться сексом мы сегодня, видимо, не будем, воспользуюсь подвернувшейся возможностью и займусь сном. Бурной ночи.
Нажми меня


Расахти

Исида
- С молоком нынче ... Сложно.
*Ещё один глоток*

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Рогатая находилась в неописуемых ощущениях, предвкушая кульминационный момент лишь оттого, что её сердце неистово билось в грудной клетке от чувственных касаний В.Е.Щ.
Она самая живая... Воистину.
Не желая отводить взгляд, женщина не воздержалась, чтобы не окропить металлическое тело партнёрши своими выделениями, фонтаном извергнувшиеся от неудержимых чувств и эмоций, в сопровождении которых светловласая изогнулась почти в мостике, спиралью обвив чужую руку и сильно сдавив её, и вытянула крылья в стороны.
Ох-ох-х-ох!!!~
С судорожным вздрагиванием суккуб едва прильнула запотевшим телом к поверхности дивана, удовлетворённо и с соответствующим прищуром взирая на избранницу.
Бесподобна!~~~

Баргот

В.Е.Щ., поделись потом повом... мне для друга  :D

Всем томного вечера *ушел в портал*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*В.Е.Щ. не могла поверить в происходящее, в то, как девушка распадалась под ее прикосновениями, как она полностью отдавалась собственному удовольствию. Это было самое прекрасное, что она когда-либо видела, и она не могла отвести от этого глаз. Как она кричала в экстазе, выгибала спину, расправляла крылья... Когда суккуб откинулась на кушетку, с довольным взглядом, андроид не могла не почувствовать чувство любви и гордости, зная, что довела её до такого состояния. Она нежно притянула её к себе, держа в своих объятиях, искусственные пальцы вычерчивали круги на её спине, нежно гладили волосы *
Мне так хорошо с тобой... Так хорошо слышать твой голос...

Хайнрике

В.Е.Щ.
Преисполненная сил, но всё же предавшаяся миновавшему экстазу суккуб соизволила совсем обмякнуть, преисполнившись полным доверием к своей избраннице, к которой позже притянулась и прижалась плотно, унимая приятную дрожь, когда от жара резко подступал холод, щекочущий от самого носа до кончиков пальцев ног.
- Хр-р-р... Однако себя удовлетворить ты не позволила! Я ещё не нашла твои самые уязвимые места... Но я добьюсь этого обязательно!
Пробурчала под нос и закинула на андроида ножку.

Соната

\вкатилась во флуд в комке одеял и подушек/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Она нежно погладила её ногу, в глазах все ещё пылала игривость*
 - Хех, хочешь вызвать перегрев реактора? Я правда не знаю, как мое тело на это среагирует...

Хайнрике

В.Е.Щ.
/В ответ только игриво усмехнулась, после прикрыв глаза и подставив чуть вытянутые припухлые губы/

Cасахти


*Вытирает пол от пыли и всяких жидкостей*

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Наклонилась и нежно её чмокнула, испытывая небольшое чувство стыда, наблюдая, как за ними убирают*

Фортуна

Цитата: "Моль"Это все массовая шиза и истерия, добро пожаловать в клуб, — зевает, широко и до вывихнутой челюсти. — Спасибо за плюс, госпожа адвокат.
О, звучит так, словно я должна войти в такой клуб по-свойски
Всегда пожалуйста. Возможно, нас ждёт ещё одно слушанье, поэтому мы задабриваем противодействующую сторону  
Но вообще очень здорово, что у вас появилась игра

Йозеф

Цитата: "Cасахти"*Вытирает пол от пыли и всяких жидкостей*
*По-братски принес швабру* Это для помощи в уборке.
*Покачал пальцем*
Не жрать.
*Оставил так же бутылку лимонада и чипсы. Ушел в туман*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM