Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике

В.Е.Щ.
/Беспечно улыбается, издавая тихий смешок и повиливая хвостиком, едва задевая острым концом Cасахти/

Твиньч

Cасахти,
Крыса продержался еще десять минут и громко закашлял – прутья метлы залезли ему в ноздри и оставили на губах мелкие царапины.

– Я тут лежу.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Фортуна"О, звучит так, словно я должна войти в такой клуб по-свойски
Заходи с ноги, всегда работает, - сонный и полумертвый.

Цитата: "Фортуна"Но вообще очень здорово, что у вас появилась игра
Я так-то пришёл к снайперу играть...

Моль

Твиньч
- ГОВОРЯЩАЯ КРЫСА, - залез на стул.

Фортуна

Твиньч, сырочку?
*достала из подпространства сырную тарелку, думает, насколько готова делиться*

Цитата: "Моль"сонный и полумертвый.
Тяжелый день?

Твиньч

Моль,
Крыс остался невозмутимым. Только колени против заскрипели, когда парень приземлился на них, и в ушах взорвался огромный пузырь. Зазвенело.

– Я тут сижу.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Цитата: "Фортуна"Тяжелый день?
Надо бы всё и сразу, поэтому да, нелёгкий. А твои выходные тоже уже закончились?

Моль

Твиньч
- Но я хотел к тебе на коленки...

Cасахти

Цитата: "Йозеф"*По-братски принес швабру* Это для помощи в уборке.
*Покачал пальцем*
Не жрать.
*Оставил так же бутылку лимонада и чипсы. Ушел в туман*
*Подождав, пока он уйдет, осторожно пробует кончик швабры на вкус*

Цитата: "Твиньч"Крыса продержался еще десять минут и громко закашлял – прутья метлы залезли ему в ноздри и оставили на губах мелкие царапины.

– Я тут лежу.

*Замерев, какое-то время молча смотрела на него. Пока наконец не согнулась и легонько коснулась кончиком пальца его живота*
- Yummers.[2]


Моль

Цитата: "Cасахти"осторожно пробует кончик швабры на вкус
- Как сексуально, - пристально наблюдает.

Твиньч

Фортуна,
– ...

От стереотипов заболело под ребрами; как будто каждая крыса, от мелкой до здоровой и двуногой, сразу бросится на сыр.

– Да.

Практически не шевеля ногами, Твиньч задвигался к тарелке, и его вел кверху задранный нос, щупающий волосками бесплатное лакомство.

Моль,
– Наши отношения все чаще спотыкаются об ноги. – Крыс вздохнул, но верещащего парня оставил. По крайней мере, пока звон не пройдет.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Йозеф, а чего только швабру? Надо было тогда сразу робот-пылесос.
Оставайтесь с нами, месье.

Цитата: "Моль"Надо бы всё и сразу, поэтому да, нелёгкий. А твои выходные тоже уже закончились?
О, можно на "ты"? Здорово, здорово~
Сегодня последний день. Хотя мне приходится себя одергивать от мысли, что можно пойти поработать чуток.
Но надеюсь, что я сейчас соберусь и сяду за посты.

Моль

Твиньч
- Между нами отношения? - Перевёл взгляд на хвост крысы, притаился.

Моль

Цитата: "Фортуна"О, можно на "ты"? Здорово, здорово~
Ой, забылся. Но да, можно вполне, я уже говорил об этом Арху и повторюсь тебе, что не против неформального общения. И правильно отдёргиваешь, в выходные нужно обнуляться.

Твиньч

Cасахти,
!ПОЗДРАВЛЯЕМ. ВЫ 149-ЫЙ ЧЕЛОВЕК, НАЖАВШИЙ НА КНОПКУ СМЕХА!

Крыс раззявил рот, и к потолку полетел фонтан из конфетти, хлопушек и гирлянд. Крыса жалобно смотрел на девушку и мычал что-то неразборчивое, но очень плаксивое.

Моль,
– Дружеские. – Крыса мастерски поставил себя и парня по координатам и начал покачивать коленями. – Приближается яма. Держись.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Йозеф

Фортуна, вынужден откланяться, мисс Фортуна.  Дела жрут, а в планах поспать хд

Фортуна

Твиньч, а причем тут крысы? Я вот просто ОБОЖАЮ сыр по дефолту. Если бы мне надо было выбрать только один продукт, который я буду есть до конца дней, это был бы сыр.
Недавно я вернулась в ХС, потому что там появилась сильная легендарка, которая работает через легендарный сыр.
Хотя ладно, я в душе тоже немного крыса, наверное. Хотя у рыжих ведь её нет
*наколдовала вторую тарелку и аккуратно отложила туда часть своего сыра... целую половину, хоть это было тя-же-ло*

Моль

Твиньч
- Главное, чтобы не с горки, ненавижу их, там сердце через горло норовит выскочить и приходится сглатывать не к месту, - взялся за уши крысы, как за руль, направляет движение.

Моль

Цитата: "Фортуна"ОБОЖАЮ сыр
"Проверка на возраст."

Твиньч

Фортуна,
– Сыс. – По-умному, по-ученому, по-моченому заключил крыса и взял на клык первый кусок.

Гауда. Твиньч не знал таких слов, но язык диктовал этот набор букв прямо в голову, а крыса подчинялся, жевал, запинался об кусочки сыра и выговаривал сложный сорт.

– Мхм, в детстве я хотел стать кабанчиком 10/10 на второй ход. – Прихрюкнул. – Через мои потные ладони прошло много картонок. Дольше всего остался в МТГ и поделке от Райот Геймс. – Вторым куском заел неприятный привкус азиатского члена. – Назови мне лучший скин на шамана.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Моль,
Парень схватился за крысиные уши, и звон передался его ладоням сильной вибрацией. Крыса всхлипнул, но вел свою воображаемую машину дальше.

Первая горка немного развела ноги.

Вторая – еще немного.

Третья уже притягивала задницу парня к полу.

– Плохо дело... – Шипел крыса. Он вспотел, запыхался и почти потерял управление. – По-о-одкинь... топливо!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: "Моль"Ой, забылся. Но да, можно вполне, я уже говорил об этом Арху и повторюсь тебе, что не против неформального общения. И правильно отдёргиваешь, в выходные нужно обнуляться.
Славно, славно.
Да я в прошлой главе начала раскрывать детективную ветку, которую вела полторы книги, и на ней оценки от читателей чёт средние (они могут ставить от 1 до 5 в каждой). И меня это триггерит в мысли "может пойти переписать".
Но надо зачилиться.

Цитата: "Моль"Проверка на возраст.
Слишком часто беда стучится в двери
Но не трудно в Спасателей поверить
Лишь стоит только их позвать
Друзей не надо долго ждать
 

Хайнрике

Цитата: "Фортуна"Слишком часто беда стучится в двери
Но не трудно в Спасателей поверить
Лишь стоит только их позвать
Друзей не надо долго ждать
Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат,
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всееех...

Моль

Твиньч
Чудеса на виражах, не иначе. Моль крепче перехватил крысиные уши, с силой сжав их пальцами, и зажмурился, преодолевая воображаемую горку на одном дыхании и с колотящимся у самой глотки сердцем.
- Я забыл пристегнуть ремень безопасности... - едва коснулся пятой точкой пола, но успешно подтянулся на руках, всаживая в морду своего "автомобиля" ногти, чтобы не скатиться на самое дно. - Не могу, руки заняты!

Цитата: "Фортуна"Да я в прошлой главе начала раскрывать детективную ветку, которую вела полторы книги, и на ней оценки от читателей чёт средние (они могут ставить от 1 до 5 в каждой). И меня это триггерит в мысли "может пойти переписать".
Интрига. Ты делишься творчеством или нужно будет играть в детектива?

Цитата: "Фортуна"Слишком часто беда стучится в двери
Но не трудно в Спасателей поверить
Лишь стоит только их позвать
Друзей не надо долго ждать
Тест успешно пройден. Ты - олд.

Фортуна

Твиньч,
"О боже, разблокировали воспоминания"
А учитывая, что играл долго в рунтерру, может, и в сам ЛоЛец тоже?  
У меня больше времени в хс, рунтерру я потрогала, но быстро дропнула. МТГ было немного и только оффлайн формата с друзьями.
Шамана мы не уважаем, простите.

Моль

Цитата: "Твиньч"азиатского члена

Фортуна

Цитата: "Хайнрике"Чип Чип Чип Чип и Дейл к вам спешат,
Чип Чип Чип Чип и Дейл лучше всееех...
   

Цитата: "Моль"Интрига. Ты делишься творчеством или нужно будет играть в детектива?
Не, пишу под псевдонимом и не уважаю непрошенные деаноны  

Цитата: "Моль"Тест успешно пройден. Ты — олд.
*вздохнула, похрустела коленом*
Какой был твой любимый мультик в детстве?

Хайнрике


Моль

Цитата: "Фортуна"Не, пишу под псевдонимом и не уважаю непрошенные деаноны
База.

Цитата: "Фортуна"*вздохнула, похрустела коленом*
Какой был твой любимый мультик в детстве?
Мишки Гамми. А ещё обожал Утиные истории, в особенности Поночку и своего краша Скруджа.

Хайнрике

Ой-й-й, у меня тут заиграла песенка из любимого мульта детства - Розовая Пантера. хд

Твиньч

Моль,
– Блять, не царапай обивку! Я те–


Авария забрала последние вопли крыса: их занесло в кювет и передним мордо-бампером протащило по нескольким пням.

*Страшные звуки аварии*

– Я погиб, внучок...

Как только мотор заглох и шикнул последним кашлем, крыса обмяк на своем стуле. Ноги Твиньча разъехались и опрокинули не пристегнутого парня на пол. Удивительно. Милая мордашка пацана не пострадала – вовремя сработавшая подушка безопасности, которую заменило надутое пузо, вовремя сработала.

Фортуна,
– Со второго сезона. – Крыса покачал головой, как будто признался в военном преступлении. И что страшно, было не весело. – Забросил года два назад.

– Любви шаманы не заслуживают, но шкурка мурлока помогает все ему простить. – Громко забулькал. – Уважаю за живые карточки. Играл три раза в жизни. Красные гоблины сорвали мне резьбу. Не то что бы я был против. – Половинка сыра исчезла в пасти Твиньча, и он чавкнул последним привкусом гауды. – Рунтерра радовала новым взглядом на "дурак-онлайн" и своей монетизацией, но потом случился Риот Гумес. Может... – Все еще мнущий вкус сыра во рту крыса приблизился к уху женщины и спросил. – В ГВИНТ?
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Цитата: "Моль"Мишки Гамми. А ещё обожал Утиные истории, в особенности Поночку и своего краша Скруджа.
А если из полнометражек Диснея?

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Твиньч
- Опять придётся покупать новую тачку... - Выколупливает из-под ногтей остатки крысы и с сожалением вздыхает, понимая, что не сдал на права, провалив первый же экзамен. - И хоронить деда.

Цитата: "Фортуна"А если из полнометражек Диснея?
Разумеется, любил Русалочку. Классика. А у тебя? Ой, ещё очень долго и трепетно любил Котов-аристократов.

Твиньч

Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль

Твиньч
Пытается найти СИДИплеер, чтобы прослушать.

В.Е.Щ.

*Пытается найти свой зарядник, как от старой нокии*

Твиньч

Моль,
За этим артефактом вы отправитесь в далекие земли, где остались только песок тлеющих тел, кеды на проводах, поломанные скейты и кепки, надетые козырьком назад.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике


Моль

Твиньч
И мороженое по 1 копейке? Очереди за рыбой и в мясную лавку, бой насмерть за шикарный чехословацкий гарнитур и новый сервиз из хрусталя.

Твиньч

Моль,
Значит, ты уже знаешь дорогу, воин. Иди. Найди артефакт и послушай самую грустную скрипку в мире.

Тик-так. Тик-так. Крысе пора штопать жопы в популярный многопользовательской игре от известной компании Близард Интертеймент "Мир Варкрафта".
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Моль


Фортуна

Что-то меня выдернуло. Из жизни.

Твиньч, *с тяжким вздохом протянула крысу руку словно военному собрату*
Начало третьего. И я бросила где-то месяца 4 назад, но вот начнётся новый сплит и, вероятно, камбекну.
Пошлые вопросы допускаются?
Какой сервер, роль и что по эло?

Про шкуру мурлока справедливо. Мыргл-мыргл.
Красных гоблинов представляю, понимаю. Впрочем, не вы ли сами признались в любви к агро кабанчиках, тут ворчать на гоблинов странно.

*после предложения глаза расширились от шока* а вы любите извращения... мне нравится

Цитата: "Моль"Разумеется, любил Русалочку. Классика. А у тебя? Ой, ещё очень долго и трепетно любил Котов-аристократов.
*задумалась* русалочка - хороший выбор.
Король Лев, пожалуй. И Мулан.
Коты-аристократы - топ    

Вакула Джура

Сейчас бы русалку за хвост дёргать, а не это всё

Хайнрике

Сейчас бы передёрнуть, а не это всё...

Вакула Джура

Неужели андроид не справилась?

Хайнрике

Справилась, ещё как... И убежала... А я ненасытная женщина!

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Неужели андроид не справилась?
А я тоже с постом справился, даже чересчур... А Вы?
         

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"Справилась, ещё как... И убежала... А я ненасытная женщина!
Как непросто быть суккубом
 

Цитата: "Арх"А я тоже с постом справился, даже чересчур... А Вы?
Что значит чересчур? Отыграли и за себя, и за соигрока и за Сашку?
У меня процесс, в принципе, идет. Что-то надёргивается. Хочу попробовать написать сегодня хотя бы два поста.
 

Хайнрике

Арх, грац.
Отписала один в эпизод хаоситов, куда пригласили вдруг.
И небольшеньки для Артёма пишу.
Цитата: "Вакула Джура"Как непросто быть суккубом
Воистину... Зато как хорошо быть счастливым суккубом, которого полюбили.  

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM