Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике

...пишу, слушая при этом опенинги из Репетитора-киллера Реборна.

Арх

Цитата: "Твиньч"Тик-так. Тик-так. Крысе пора штопать жопы в популярный многопользовательской игре от известной компании Близард Интертеймент "Мир Варкрафта".
Слава Богам, что я вырвался из сладких объятий Йогг-Сарона в свое время, а иначе моя жизнь принадлежала бы орде.

Цитата: "Вакула Джура"Что значит чересчур? Отыграли и за себя, и за соигрока и за Сашку?
У меня процесс, в принципе, идет. Что-то надёргивается. Хочу попробовать написать сегодня хотя бы два поста.
Не, я просто награфоманил потоком сознания в квест. Мне очень стыдно, но переписывать это я не буду... так что да, за Сашку
Ого, даже два? Не надорвитесь, а то я тоже пробовал написать два в один день... В итоге, потом неделю даже не помышлял о том, чтобы притронуться к клавиатуре...

Цитата: "Хайнрике"Арх, грац.
Отписала один в эпизод хаоситов, куда пригласили вдруг.
И небольшеньки для Артёма пишу.
Пасеба-пасеба, как тебе запала хватает на несколько...

Хайнрике

Цитата: "Арх"Пасеба-пасеба, как тебе запала хватает на несколько...
Коплю ульту во время мучительных рабочих дней.
Я начинала вчера на работе писать пост, но согласно закону подлости, началась суета, когда не ожидалась, и пришлось отложить.

Арх

Цитата: "Хайнрике"Коплю ульту во время мучительных рабочих дней.
Я начинала вчера на работе писать пост, но согласно закону подлости, началась суета, когда не ожидалась, и пришлось отложить.
Хз, не умею писать по частям) Теряю мысль) Так шо, все равно завидую

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"Воистину... Зато как хорошо быть счастливым суккубом, которого полюбили.
Я за вас прямо рад. За обоих.
*улыбнулся*

Цитата: "Арх"Не, я просто награфоманил потоком сознания в квест. Мне очень стыдно, но переписывать это я не буду... так что да, за Сашку
Ого, даже два? Не надорвитесь, а то я тоже пробовал написать два в один день... В итоге, потом неделю даже не помышлял о том, чтобы притронуться к клавиатуре...
Хмхм. Знакомо. История когда попрет, то иногда и не знаешь, когда тормознуться.
*качает головой*
Уже не так гибка извилина, как прежде, действительно. Но всё-таки рискну. Если надорву, то судьба моя такая. Кто знает? Вдруг не надорву. Вдруг наоборот преисполнюсь и превращусь в сверхразум.

Хайнрике

Цитата: "Арх"Хз, не умею писать по частям) Теряю мысль) Так шо, все равно завидую
Солидарна, это очень тяжело: прерываться и склеивать описанные куски поста воедино, при этом не теряя целостности повествования. Однако стараюсь использовать время с пользой, ибо в последнее время и на выходных далеко не до постов... Это сейчас повезло, что четыре дня выходных.

Хайнрике

Цитата: "Вакула Джура"Я за вас прямо рад. За обоих.
*улыбнулся*
Благодарю. /вильнула хвостом/

Хайнрике


Твиньч

Арх,
– Как так!? Ты же... ты же пропустил великолепную сюжетную ветку про силу ДРУЖБЫ! – Взорвался. – А если серьезно... – Крыса вытерся от осьминожьей слизи, снял свою пандаренскую маску, а за ней лицо ветерана самых затяжных войн. – Я бы ни за что не засунул палец в Вову, не будь компании, которая очень ласково меня зовет за то, что я люблю роль лекаря.

Фортуна,
Крепко пожал руку боевого товарища и также тяжко вздохнул, как будто боль потерянных лет так и не успокоилась.

– Ух... начинал с Вэста, кажется. Потом создали русский сервер, и мы компанией перекатились туда... – Крыса посмотрел в свой карман, где бесновался боевой вонючий карлик. – Играл везде, но закрепился на верхней линии. Люблю, знаете ли, когда мстители появляются на моей линии и шлепают ссанными тряпками по лицу. Да... По чемпиону: хочу понюхать ботинки Кледа, поэтому, с момента выхода, катался на нем. А что по эло... хм... – цифры вскружили ему голову. – Никогда не брался за серьезный... э-э-э... КОМПЕТИТИВ. Один раз словил шизу, быстро поднял платину и забыл. Лига скоро стала игрой для "хи-хи с друзьями в нормалах". Циферки меня мало в каких проектах интересуют.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Вакула Джура"Хмхм. Знакомо. История когда попрет, то иногда и не знаешь, когда тормознуться.
*качает головой*
Уже не так гибка извилина, как прежде, действительно. Но всё-таки рискну. Если надорву, то судьба моя такая. Кто знает? Вдруг не надорву. Вдруг наоборот преисполнюсь и превращусь в сверхразум.
Ага, этим и оправдываюсь, но вовремя по лапищам себе дать не могу х)
/качает головой в такт/
Жиза-жиза, пенсионеры, что сказать. В таком случае, я заготовлю для Вас картиночку, если справитесь, юный сверхразум.

Цитата: "Хайнрике"Солидарна, это очень тяжело: прерываться и склеивать описанные куски поста воедино, при этом не теряя целостности повествования. Однако стараюсь использовать время с пользой, ибо в последнее время и на выходных далеко не до постов... Это сейчас повезло, что четыре дня выходных.
Ага, чувство плавности теряется напрочь... А я привык к стилю водопадом, из одного в другое и не могу по кускам писать вообще никак. Четыре дня? Завидую...

Твиньч, сила дружбы... /завис, пытаясь прокрутить в голове сюжеты всех экспаншенов, в которые играл/ В Пандах? Хз, у меня было два периода. Первый - это подросток, который мин-максит в пвп с Лича до Панд. А второй - это кэжуал пве-энжоер в реране Лича и чуток ДФа, который играет на мили классах (Привет ворриор, дикей и монк, я скучал) и пытается в золотые логи... Зачастую, офк, безуспешно. Кхм-кхм. Вот такие дела. А хилов мы увожаем, респектуем, холим и лелеим. Кидаю плотную! х)

Хайнрике

Цитата: "Арх"Четыре дня? Завидую...
Агась, четыре... потом три рабочих, два выходных, два рабочих, три выходных... Голова болит.
Главное, что уже не в соло херачу.

Арх

Цитата: "Хайнрике"Агась, четыре... потом три рабочих, два выходных, два рабочих, три выходных... Голова болит.
Главное, что уже не в соло херачу.
/грустная пятидневка/

Твиньч

Арх,
Крыса ловко подскочил к Арху и языком, пропихнутым глубоко в ушную раковину, вылизал новую извилину, куда загрузился сюжет драконьих островов.

– Во-о-о-от. – Прочавкал Твиньч. – В конце Драгонфлайта все берутся за руки и резюмируют долгие приключения героя Азерота, который никак, блять, не может уйти на пенсию. Вместе – мы сильней. Занавес. Все. Дальше идем в компании двадцати бомжей разбирать очередного СТРАШНОГО злодея на бирюльки. – Крыса уважительно облизал второе ухо демиурга. – Восхищен теми чемпионами, которые месили глину в ПвП. Хорош. А логи... как-то раз мы долго с ребятами мусолили эту тему и пришли к выводу, что логи вместе с тир листами – онкологическая база, портящая игру. Да-да, давай, сосунок, не возьми меня в свой второй ключ, потому что холи прист на семь единиц отстает по РИО от метового лекаря. Ну и ВОИН, МОНАХ и РЫЦАРЬ СМЕРТИ – это база, это уважаем.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

А я тоже пост написала  

Арх, разочек можно и 10к в квест выдать *задумчиво скручивает что-то, сидя на диване*

Твиньч, очень похожая история про сервера.
Вообще у меня почти вся социалочка друзей именно из ЛоЛа вышла. Поэтому оттуда так сложно уйти по сей день.
Топеры - страшные люди. А Клед прекрасен как персонаж в гейм-деве, сейчас у риотов всё реже получаются реально интересные герои, а не красивые картоночки.

Хайнрике

Арх, работала в пятидневку только на стажировках, но на постоянку бы никогда не пошла.

Фортуна


Твиньч

Фортуна,
>> а не красивые картонки.

– ДА.

Еще один взрыв, но уже поменьше, потому что от прошлого не отошел. Оказавшись зажатым между Фортуной и Архом, потонув в знакомых ему темах, Твиньч был в миллиметре от того, чтобы начать трогать свои мягкие места.

– Ладно, я предвзят, потому что волосатые мужики-карлики делают меня вэри хард и вэри стронг. Но. Но. НО. – Почти сел на лошадь и поехал. – Где мои необычные концепты для героев из войда? Где мои базированные пираты с цингой из Билджвотера? Где хотя бы что-то, что отличается от "дженерик вумэн/мэн для выкачивания скинов". Кстати. Потрогайте пяточки Брайер всего за 9.99 Райот Поинтс. – Крыса было набрал воздуха в рот, но вовремя закрыл его. – Я могу долго это обсуждать. Так или иначе, Лига – сессионка, а любую сессионку можно ругать бесконечно. Единственное, что я жду – это ММО. Мифический проект.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Хайнрике

Фортуна, благодарю, моя госпожа  

Арх

Твиньч, /закатил глаза, наслаждаясь мозговой терапией/
А я не дотерпел и вижу, не зря... Я играл в первом сезоне, вроде бы... Да, в первом. Там такая забавная история приключилась, у нас в пати чел был, который прям усирался по ключам и даже что-то зарабатывал на этом... На дх-танке своем... В общем, я в зеленом шмоте бегал с кайфом в 15-16 ключах, да х) И орал, дескать, какого хуя меня на моем монке пылинкой шотает.
А ПвП... Вот это кэнсер гейминг, имхо. Не счесть сгоревших жоп былых чемпионов-покорителей ладдеров! Собсна, я теми же классами и в ПвП катал, ну рогой еще. Есть у меня слабость к милишникам...
Да в целом, компетитив везде удовольствие от пати контента убивает напрочь. У нас даже на реране Лича срачей было не счесть, в Наксе и Ульде, чтоб ты понял, и все из-за логов х) Ох уж эти максималисты... Получаеца, Вы, увожаемый крыс, гоняете в новый экспаншен? И как полет?

Фортуна, /смотрит с интересом/ А шо ты сворачиваешь там? Самокрутка? Повайбим вместе?

Фортуна

Твиньч, да ну вы что, зато видели, как сексуально смотрятся чулочки у девочки-зайчика, которую мы обязательно фулл сексуализируем вместо того, чтобы сделать годный концепт проводника духов?
В общем-то, да, я тоже могу говорить об этом долго. Впрочем, с одной оговоркой. Я всё равно симп риотов. Я всё равно люблю эту игру. Она стала таким большим пластом моей жизни, что никуда и не деться.
Но давайте ещё чуть-чуть. Моё любимое...
Что вы
думаете
о Юми?
 
А ММО - да. Ждём всем двором. Всё же Рунтерра сама по себе интересный мир, который окружен лором плотненько

Хайнрике


Хайнрике

Всё, сил на пост в пляжный эпизод уже няма...

Фортуна

Цитата: "Арх"Фортуна, /смотрит с интересом/ А шо ты сворачиваешь там? Самокрутка? Повайбим вместе?
*подняла задумчивый взгляд, демонстрируя самокрутку* ну да. Из какой-то терпкой штуки, найденной в болотной избе. На баночке было написано, что проймёт даже богов. Но у меня только одна. Это придется с тобой делиться?

Арх

Цитата: "Фортуна"*подняла задумчивый взгляд, демонстрируя самокрутку* ну да. Из какой-то терпкой штуки, найденной в болотной избе. На баночке было написано, что проймёт даже богов. Но у меня только одна. Это придется с тобой делиться?
/вздохнул/ А Вы не хотите поделиться с любимым и ненаглядным? Хотите в соло? / щурится и не сводит с нее взгляда, бровь угрожающе приподнялась, намекая на возможный бэд-трип/

Фортуна

Цитата: "Арх"/вздохнул/ А Вы не хотите поделиться с любимым и ненаглядным? Хотите в соло? / щурится и не сводит с нее взгляда, бровь угрожающе приподнялась, намекая на возможный бэд-трип/
С любимым и ненаглядным? *начала задумчиво осматриваться, пока не наткнулась на высокую фигуру Арха и прокашлялась в кулачок* а, ой. То есть, конечно, присаживайся...
*похлопала ладошкой по дивану рядом*
Но только если пообещаешь, что
НИКАКОЙ
СЕГОДНЯ
БЛЯТЬ
МЕНТАЛЬНОЙ
МАГИИ

Твиньч

Арх,
– О. Заработок на ключах – это еще один солевой камень, который мы обсосали со всех сторон и не поперхнулись. Правда стало интересно, кому неиронично нужно взять какие-нибудь 3 тысячи РИО, чтобы потом... что? Ну вот что? Человек все еще хлебушек. А цифры без навыка ломаются в первой же двадцатке, где ты проваливаешь каждую механику. – Крыса начал было выдыхаться, но демиург подкинул новое топливо. Твиньч затарахтел. – Жаль, что я не могу пердеть голосом на эту тему. Так вот. С раковостью ПвП и логирования - согласен. То, что должно аналитикой улучшать твою игру, превратилось в повод верещать громче всех без понимания, зачем вообще нужны логи и что любая мета начинает реально играть значение в очень высоких ключах.

Тарахтение продолжалось.

– Новое РАСШИРЕНИЕ пока играется странно. Случился казус со сложностью некоторых данжей. Что-то пролетается без труда, что-то отрывает морду вещами, которые ты не можешь контролировать. Геймплейно очень приятно расширили возможности одеть своего дурачка и отправить покорять контент. Сюжетно – тут сложно. Ксалатат, как главную злодейку, не раскрыли. А дизайн у нее мне не нравится совсем. Скучный. Главный босс первого рейда интересный, но сюжетно оказался пустышкой. Вот. Локации очень приятные на вид. Вот правда. – Крыс прочистил глотку. – Можно долго это обсуждать. И крыса даже готов это делать ртом. Вживую. РЕАЛЬНО.

Фортуна,
– Все мы жертвы китайского папы. – Крыса покачал головой и хвостом для усиления эффекта печали. – Понимаю. Часть моих товарищей тоже понаходили себе собеседников в Лиге. Чаще это заканчивалось плачевно, но зато какой опыт! – КОШКА. Крыса дернулся.

– Юми как идея – круто. По стилю игры – слишком странный чемпион, у которого гигантская пропасть между "бесполезный мешок шерсти" и "раздражающий мешок шерсти, не позволяющий убить противника". По лору, дизайну, фразам – забавно, но меня не трогает. НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ. Наверное, из всех саппортов я искренне ненавижу Рэйкана+Шаю. Но это так... снобизм.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"НИКАКОЙ
СЕГОДНЯ
БЛЯТЬ
МЕНТАЛЬНОЙ
МАГИИ
Ю гоу, гёрл. Так его арбузера.
*болеет за неё, тюленясь с печатной машинкой на винтажном диване*

Арх

Цитата: "Фортуна"С любимым и ненаглядным? *начала задумчиво осматриваться, пока не наткнулась на высокую фигуру Арха и прокашлялась в кулачок* а, ой. То есть, конечно, присаживайся...
*похлопала ладошкой по дивану рядом*
Но только если пообещаешь, что
НИКАКОЙ
СЕГОДНЯ
БЛЯТЬ
МЕНТАЛЬНОЙ
МАГИИ
/сел рядом, как ни в чем не бывало, улыбаясь ей и приобняв за талию/ Конечно, дорогая. Сегодня никакой магии улиц, обещаю тебе. /вестимо пиздел, снова/

Твиньч, я тоже не понимаю людей, которые заказывают бусты. Ни РИО, Ни птсы в ладдере, ведь, как ты правильно заметил, они просто не играют на этот уровень. Если бы играли, то сами бы апнулись. Впрочем, это беда всего компетитив и психологии человеческой) Врать не буду, я сам тоже попадался в эту ловушку самообмана, но бусты никогда не заказывал х) Нигде) кэжуал энжоер в Ксе эс вэлл
Да, логи в итоге используют для выебонов и обвинений, хотя справедливости ради наши челики реально старались разбирать и позиционку и кнопки в том числе... Первое время, иххииххи х)

Фанат Мира Варкарфта? Хех, может быть, в следующий раз. Но я тебя услышал, впрочем, не, я уже слишком старый для этого... Это же печка, где ты топишь не дровами, а временем х) Никаких The War Within! х)

Фортуна

Твиньч, *закрывает свою агрессию в сторону Юми на замочек и пытается в объективность*
Кхм, да, вы правы. Моя основная претензия к её геймплею, офк. Один игрок брал платину, играя с двух компов одновременно. на Юми и Ясуо. Разве это возможно с любым другим персонажем? Мне вечно от этого грустново.
А чем вам не угодили Рэйкан и Шая?

Вакула Джура, я сама на это подписалась, честно. Но я верю, что в итоге тоже заставлю его страдать и ломаться.
Работаете?

Арх

Вакула Джура,  /попытОчка заставить его выстрелить себе в колено/
[dice;MNT;S;A]

Твиньч

Арх,
– Не-не. – Крыса сложил ладошки лодочкой, чтобы звук доходил по трубе до сердцевины старой печи. – Я про обсуждение всего подряд ртом. Созвон, например. Крыса иногда любит хватать людей за жопу и мурчать в дискорде. Конечно, если это не рушит твой ролевой образ. А все остальное... – внимательно прошел пальцем по списку. – Мы продолжим ковырять позже. Крысу пора спать!
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Арх, я тебе не верю.
Но что мне остаётся?
Лишь пробовать в очередной раз это ваше ментальное БДСМ.
*Придвинулась к нему поближе, поднесла к губам демиурга самокрутку и магией подожгла кончик*
Цыганских поцелуев не будет. Затягивайтесь так~

Твиньч

Фортуна,
Вот оно. Тяжелый гнев раздувает глотку огнем, крыса сейчас снова разорвется на микро-частицы. Но зевок гасит огонь.

– Вот да. А это мы еще не затронули матч-мейкинг. Я, кстати, личный агент райот, который срет всем в эло. Про Шаю и Рэйкана я расскажу потом. Иначе рискую вообще не уйти спать.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Фортуна

Твиньч, а я не верю в эло хелл.
Доброй ночи, самых лучших снов  

Арх

Твиньч, а, да вообще без проблем, я тоже предпочитаю общение ртом, так шо не против. /попытался заглянуть в список, но не успел/ Доброй ночи, мистер Крыс.

Фортуна, /посмотрел на нее разочарованным взглядом, но затянулся тем не менее, прям глубоко, вот чуть-чуть и из ушей пойдет. На выдохе выпустил изо рта дымок, повернув к ней лицо с блестящими глазами/ Не... Не пробрало чот.

Фортуна

Арх, *в воздух поднялся терпкий запах чего-то травянистого. Настолько сильный, что пробивал нос, отчего поморщилась*
Неужели соврали?
*глубоко затянулась сразу после, задумчиво смакуя, а после едва кашляя*
На вкус дрянь больше моей утренней готовки...

Вакула Джура

Фортуна
Ой, я знаю что у вас всё под контролем и по обоюдному желанию. Но всё равно приятно.
Нет, к сожалению. Пишу посты в ночи как сыч.

Цитата: "Арх"/попытОчка заставить его выстрелить себе в колено/
*Показал ему средний палец*
 [dice;DEF;I;B]

Арх


Вакула Джура

Арх
*Выстрелил себе в ногу жеваной бумагой через пустую ручку. Потом начал стрелять этим же, но Архонту в ухо*
 [dice;FWP;A;B]

Арх

Фортуна, /зарывшись носом поглубже в волосы девушки, тихонько буркнул/ Я оценил твои старания. /выдал ей ночной чмок в лоб и ушел спать/

Всем доброй ночи~

Цитата: "Вакула Джура"*Выстрелил себе в ногу жеваной бумагой через пустую ручку. Потом начал стрелять этим же, но Архонту в ухо*
/тпшнулся отсюда подальше, напоследок вернув хуману любезность и продемонстрировав средний палец/
 [dice;SPC;A;A]

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Всем доброй ночи~
Снов.
*Завершив факовую перестрелку набитым Архонтовым ухом, остался доволен*

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Нет, к сожалению. Пишу посты в ночи как сыч.
Тогда даю вам сычевскую пятюню~

Цитата: "Арх"Фортуна, /зарывшись носом поглубже в волосы девушки, тихонько буркнул/ Я оценил твои старания. /выдал ей ночной чмок в лоб и ушел спать/
Всем доброй ночи~
*удивленно похлопала глазами и что-то побурчала под нос.
Возможно, пожелания спокойной ночи.
Но кто ж теперь разберется...*

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Тогда даю вам сычевскую пятюню~
Йее
*тихий хлопок пятюни над безмолвным ночным болотом*

Фортуна

Вакула Джура, сколько у вас долгов? *считает свои*

Вакула Джура

Фортуна
Так... На данный момент три. Возможно сегодня всё-таки добью второй пост и завтра останется только вычитать. А у вас? *готовится услышать заоблачную цифру как это обычно тут бывает*

Фортуна

Вакула Джура, вот вы не поверите, потому что я и сама не верю, но тоже три.
Как-то так вышло, что часть эпизодов у меня ушла и из 15 их стало 10.
Но всё равно многовато, и это временное затишье.

Вакула Джура

Фортуна
Да уж. Десять эпизодов. Может быть вы хотя бы шустрее посты пишете, чем... кто-то вроде меня? Сколько времени уходит на пост обычно?

Фортуна

Вакула Джура, а это очень по-разному. Я могу накидать пост за 40 минут, а иногда думаю над ним два дня и пишу часа четыре. Тут от эпизода зависит.
А у вас как?

Вакула Джура

Фортуна
Никогда не засекал, но... Слишком много. Я думаю не меньше трёх часов. Сорок минут - это что-то из разряда фантастики. Или из разряда сессионной игры крохотульными постами куда-нибудь в личку.
*вздохнул*
Наверное пора присаживаться на спиды, чтобы всё успевать в этом возрасте.

Фортуна

Вакула Джура, ну, сорок минут - это на пост аля 2,5-3 тысяч знаков. Но во многом я из-за работы в постоянном тонусе. Я же всегда работаю с текстом. Может, поэтому у меня быстрее выходит.
Спиды - не выход~

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM