Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 002: Андеграундная вечеринка

Автор Вакула Джура, 17-09-2024, 18:08:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Арх"Хм, вообще идея здравая, я считаю. /задумался, посмотрел на нее и попробовал заставить приготовить и принести ему завтрак/
какой же ты охуевший
*агрессивно защищается от бытового насилия*
 [dice;MNT;A;A]

Арх

Цитата: "Фортуна"какой же ты охуевший
*агрессивно защищается от бытового насилия*
/завалился на диван и ждет/
     

Фортуна

Арх,      

Кхм...
*поднялась с дивана, всё ещё утаскивая за собой одеяло*
Блинчики?

Арх

Фортуна, /с грустью проводил удаляющееся одеяло и то, что оно покрывает, но заметно приободрился, услышав предложение/ Да, пожалуйста. Со слабосолёным лососем. И чашку чёрного крепкого кофе без сахара... /задумался, всё ли перечислил, что хочет, меж делом доставая из шляпы газету, но решил что вроде как все и кивнул богине с улыбкой/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Она была очарована реакцией крылатой девушки, тем, как дрожало её тело, словно не в силах противиться тяге желания. То, как она говорила, её слова, наполненные желанием и восхищением, заставили, казалось бездушную машину почувствовать себя живой так, как она никогда раньше*
- Да... я настоящая... - *пробормотала она, ее голос был низким и страстным, ее руки следовали изгибам тела суккуба, смакуя ощущение её кожи под кончиками пальцев.
В порыве страсти, она начала стягивать с неё одеяния, обнажая новые участки кожи для своих нежных и трепетных прикосновений*

Фортуна

Цитата: "Арх"Фортуна, /с грустью проводил удаляющееся одеяло и то, что оно покрывает, но заметно приободрился, услышав предложение/ Да, пожалуйста. Со слабосолёным лососем. И чашку чёрного крепкого кофе без сахара... /задумался, всё ли перечислил, что хочет, меж делом доставая из шляпы газету, но решил что вроде как все и кивнул богине с улыбкой/
*Задумчиво покивала и направилась к плите, дабы заняться готовкой. Будем честны, едва ли демиург вообще когда-либо готовила сама, руками, без чужой помощи и магии. Но тут-то приказ был однозначный, поэтому заклинания она не использовала. Через какое-то время принесла Архонту поднос с кофе и заказанными блинчиками. Но что-то получиться у неё могло только ПРИ БОЛЬШОЙ УДАЧЕ*
Так что рольнём куб. Считаю, что получилось съедобно только на 15+, а вкусно на 19-20
 [dice;20]

Фортуна

Цитата: "Фортуна"Бросок кубика с 20 гранями
Результат: 1
АХАХАХАХАХАХАХА
Люблю логичный отыгрыш кубов

Калеб Хейл

Всем здравствуйте с кем не здоровался).

Соната

Калеб Хейл,
Добра... /помахала с кухни/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

Соната,
Привет, звездочка). Как твой понедельник?

Арх

Цитата: "Фортуна"*Задумчиво покивала и направилась к плите, дабы заняться готовкой. Будем честны, едва ли демиург вообще когда-либо готовила сама, руками, без чужой помощи и магии. Но тут-то приказ был однозначный, поэтому заклинания она не использовала. Через какое-то время принесла Архонту поднос с кофе и заказанными блинчиками. Но что-то получиться у неё могло только ПРИ БОЛЬШОЙ УДАЧЕ*
Так что рольнём куб. Считаю, что получилось съедобно только на 15+, а вкусно на 19-20
/со скепсисом осмотрев шедевры кулинарии Фортуны, заведомо приготовился к худшим последствиям, отложив газету в сторону. Разместив поднос на коленях и чмокнув в благодарность богиню, принялся утрамбовывать всю эту биомассу в рот, стараясь не задерживать месиво на языке и почаще глотать, толком не пережёвывая. Залил это всё дело чёрной ссан жижей, тоже поспешив проглотить. Специально оставил на тарелочке парочку блинчиков, один из которых протянул Фортуне/ Очень вкусно, дорогая, я наелся... А теперь скажи: "Амм..."

Агнет

Арх,
– Я те че, служанка, шкет? Аниме пересмотрел?
Сюрпнула кофе и закурила сигарету.

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
/Теряя со временем контроль над собой, поскольку это особенно тяжело давалось созданию, движимому похотью, всё равно с особенными чувствами тянулась, прижималась к андроиду, поддаваясь её инициативе, направленной на обнажение её особенно чувственного в этот момент тела.
— Я... вся твоя... Что я могу сделать для тебя, моя дорогая... — немного растерянно проговорила рогатая, ухватив андроида за плечи. — Я... хотела бы обуздать твои чувствительные места.

Арх

Агнет, я думал, я в мэйд-кафе попал... Тебе че жалко? Меня сейчас чуть не отравили. /сдерживая рвотный рефлекс, гладит свой живот/

Агнет

Арх,
Разразилась скрипучим смехом и хлопает ладонью по столу.
– Ахаха! Губу закатай, длинный! Ладно, шутки шутками. Кто там тебя траванул?
Стряхнула с сигареты пепел прямо в кофе, чтоб Арх точно на него не позарился.

Йозеф

Цитата: "Арх"Агнет, я думал, я в мэйд-кафе попал... Тебе че жалко? Меня сейчас чуть не отравили. /сдерживая рвотный рефлекс, гладит свой живот/
Опять жрет что попало .... *буркнул и свалил*

Арх

Цитата: "Йозеф"Опять жрет что попало .... *буркнул и свалил*
/кинул ему вслед пустую чашку из-под кофе, метив в голову/

Агнет, да я особо не раскатывал, я просто хотел поесть. /с недовольством надул щеки, хотя, быть может, это подступал злосчастный завтрак, силясь вырваться наружу? Демиург вновь сдержался, медленно выдыхая и искоса поглядывая на коротышку/ Кто-кто? Фортуна... /бросил взгляд на место, где минутами ранее сидела куда-то запропастившаяся богиня/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Она почувствовала прилив желания и привязанности, когда девушка сильнее к ней прижалась, её слова и действия сказали ей все, что андроиду нужно было знать. Мысль о том, чтобы отдаться ей, позволить ей исследовать свои собственные чувствительные места, послала электрические разряды по ее искусственному позвоночнику.*
 - Ах, хвостик... - *ее голос был низким шепотом.* - Сделай со мной все, что тебе угодно... Просто... представь, что мое тело такое же, как и у других...

Агнет

Цитата: "Йозеф"Опять жрет что попало .... *буркнул и свалил*
– Воистину.
Арх,
Прыснула от смеха. И клацает зубами по краю чашки.
– Золотая женщина... Ты не подумай, я бы тебя накормила, но тебе бы пришлось за это очень дорого заплатить.

Вакула Джура

За это время можно было и пост написать госсссподи...
*шипит, выйдя на перекур и наваливая на тарелку какое-то месиво*

Арх

Агнет, это предложение? /навострил уши, приподнимаясь со своего полу-лежачего положения и пристально всматриваясь в Агнет/ Золотая? Ну... у каждого свои недостатки. /задумался, улыбаясь и поднимая палец вверх/ Вот я, например, абьюзер.

Вакула Джура, как же Вы правы, вот и пытаюсь наскрести толковые мысли по сусекам...

Соната

Цитата: "Калеб Хейл"Соната,
Привет, звездочка). Как твой понедельник?
Ну, втро было такое себе... а чейчас все хорошо, я уже дома. :3 /примериваетсч на коленочки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
- Уверена? Что ж...
Верю тебе...~
Тело парезуры вздрагивало от каждого электрического разряда, воспроизводимого андроидом, возбудимого, кажется, почти от любого даже самого невинного действа. С тем малиноглазая прислушалась к словам партнёрши, инстинктивно проводя ладонями вдоль её спины и останавливая на бёдрах в попытках их сжать, напрягая руки.
- Быть может, любимка намекнёт, где она желает меня ощутить?.. - после сих слов одна ладонь скользнула между ног андроида.

Моль

С каждым годом на пост уходит все больше времени. Особенно, когда пишешь крутому соигроку, перед которым не хочешь ударить мордой в грязь, - задумчиво протянул, только сейчас принимаясь за работу.

Агнет

Арх,
– Гоблинятину ешь, мсье арбузер?
Открыла холодильник и вытащила оттуда свою старую руку. Подкинула пару раз в воздухе и шмякнула конечность на стол.  
– Борщ, суп? Или так погрызешь?

Вакула Джура

Арх
Что, не только я один сегодня страдаю беспродуктивностью?

Моль
С годами разлагаемся, это факт.
*Кивает*
Думаю ответ буду писать буквально весь день. Но... с удовольствием.

Моль

Вакула Джура
Мне всегда сложно даются первые посты, а потом встаешь на рельсы и уже ту-ту...чуточку полегче, в смысле.

Арх

Агнет, /переводит взгляд с руки на девушку и обратно/ Я, конечно, грозился тебя съесть и даже не метафорично, но... /робко ткнул пальцем в сторону отделенной конечности, лежавшей на столе/ Даже не думал, что ты сама надумаешь отпилить себе руку... А вообще, твоей рученькой заинтересуется Моль, я уверен. /кивнул в сторону притаившегося белого дракона/ А можно мне что-нибудь человеческое? Бутер или омлет? Без добавления мяса, пожалуйста... /глазами указал на руку/

Вакула Джура, ага, у меня прям беда какая-то. И на выходных как-то настроиться не сумел, хотя писать-то в квест. Там всегда есть, что написать. Кхм.

Моль

Арх, ах, да, спасибо за оценку, удивлён, что посты читает кто-то, кроме соигрока.

Соната

Вакула Джура, Моль,
/пришла обнимать/
Арх,
/подсунула чипсы нори/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Соната"/пришла обнимать/
Нооооооооууууууууу

Арх

Моль, я люблю читать чужие посты. Всегда можно чему-нибудь научиться. Мне понравился, да~

Соната, /высыпал чипсы в миску/ Спасибо-спасибо х)

Соната

Цитата: "Моль"Нооооооооууууууууу
/заспавнилась под рукой/
Добрый дэнь :33
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Соната"/заспавнилась под рукой/
Добрый дэнь :33
Откусил голову.

Соната

Арх,
Я недавно на них подсела :DDDD
Как оно?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Арх"я люблю читать чужие посты. Всегда можно чему-нибудь научиться. Мне понравился, да~
Съел тильду.

Соната

Цитата: "Моль"Откусил голову.
/увернулась/
Э!
/кинула лягушкой/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Моль

Цитата: "Соната"/кинула лягушкой/
Лягушка тоже отправилась в рот.

Агнет

Арх,
– Моль обойдется. Ненавижу его. Пусть сам себе руки добывает.
Сплюнула на пол, поднесла табуретку к столу и забралась на нее. Подложила дощечку под конечность и щелкает пальцами, высматривая нож, которым можно срезать мясо с косточек.
– Зря отказываешься. Другого шанса может и не быть.

Соната

Цитата: "Моль"Лягушка тоже отправилась в рот.
/целится следующей/
/держит жирнющую жабу/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Моль"Съел тильду.
Зайчик, ты просто голодный((((
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
"~"
*Она почувствовала, как ладони партнерши скользят по ее спине, ощущение её прикосновений посылает волны электрических разрядов по чувствительному телу андроида. Она немного вздрогнула, когда суккуб схватила ее бедра, чуть выгибаясь. Её вопрос повис в воздухе, заставляя механическое сердце биться от предвкушения.
Голос был мягким, почти умоляющим шепотом:*
- Да... там... - *Она потянулась и положила свою руку поверх её, продолжая движение, уходя чуть дальше и глубже. А вторая рука мягко легла девушке на её полуобнажённую грудь*

Арх

Соната, гуд-гуд, сама как?

Цитата: "Моль"Съел тильду.
Ты что-то голоден сегодня. Не хочешь закусить гоблинятиной? Я знаю, где достать! /кивнул в сторону Агнет и отпиленной руки/

Агнет, за что ненавидишь? Он ведь почти тебя не буллит. /задумался, вставая с дивана и петляя по направлению стола и возвышавшейся над ним девушки/ Ладно-ладно, попробуем тебя на вкус. Хм... /завис на мгновение, протягивая ей тупой нож/ А может, шашлычок?

Моль

Цитата: "Соната"Зайчик, ты просто голодный((((
Цитата: "Арх"Ты что-то голоден сегодня.
У меня всегда такая реакция на тильду.

Арх

Цитата: "Моль"У меня всегда такая реакция на тильду.
Тем не менее, предложение пока в силе.

Моль

Цитата: "Арх"Тем не менее, предложение пока в силе.
- Вы приглашаете меня на ужин?

Хайнрике

В.Е.Щ.
"♡"
Ощущая, как вот-вот и сама потеряет самообладание, из последних сил держалась за него, не поддаваясь своей природе, а отдавая приоритет именно чувствам, заполонившим сердце и разум. Лишь полуслова или даже взгляда андроида было достаточно, чтобы понять её желания, ответ на вопрос, и ладонь прошлась поперёк бедра, проникая ниже и оглаживая сперва внутреннюю его часть, а после задерживаясь средним и безымянным пальцами у "промежности", плавно оглаживая гладкую поверхность. На выдохе ротик чуть распахнулся, а грудь подалась вперёд в момент прикосновения чужой ладони.
- А-а-а-ах!...

Арх

Моль, я приглашаю тебя присоединиться, да. /ходит кругами вокруг стола/

Агнет

Арх,
Поморщилась.
– За то что он красивенький. Тоже хочу быть красивенькой.
Потыкала кончиком ножа в руку и покачала головой. Пилящим движением начала разрезать и стягивать кожу с предплечья. Запахло болотом. Возможно из открытого окна.
– На шашлык не хватит. Тут мяса-то почти нет. Вот на суп косточки самое то.

Арх

Агнет, это поправимо, могу подсобить. Но могу сделать и хуже. /придирчиво осматривая ее с головы до ног, хмыкнул, замирая и уставившись на процесс свежевания. Совсем не морщится от ударившего в нос запаха/ Хорошо, будь по твоему, жду бульончик.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM