Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, что Вы! Я бы щедро оплатил по итогу актёру подобное выступление. Даже помог бы с продвижением этого произведения в массы!
Риа, премного благодарен /легонько поклонился вежливо улыбаясь/

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*тёплая вибрирующая мырчалка*
UvU *успокоенный ленивый хтоник*
Цитата: "Риа"Уву :з /довольно приняла пат-пат/
:3 уи



Тиффани

Цитата: "Риа"Дела неплохо, вкусно позавтракала, теперь собираюсь тюленить вееесь день. Ты как?)
Почти тоже самое, отдыхаю после подработки, ну и плюсом пост получается жду вот.

Риа

Иезекииль, дядя дракооон! /внезапный тиск за бочок/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"что Вы! Я бы щедро оплатил по итогу актёру подобное выступление. Даже помог бы с продвижением этого произведения в массы!
Я боюсь, такому барду, придётся оплачивать пособие по инвалидности потом.... И специалиста-мозгоправа на остаток жизни С:



Риа

Цитата: "Тиффани"Почти тоже самое, отдыхая после подработки, ну и плюсом пост получается жду вот.
Уже успела найти игру? Какие вообще планы?)

Иезекииль

Риа, Ри, дорогая! *промялся, как шёлковое тесто*
*заобнимал всю*
Как давно я тебя не видел. Где ты всё время пропадаешь? )

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, я Вас умоляю /невольно искренне рассмеялся/ Посмотрите вокруг: - маги, технократы, боги и полубоги! Просто предложите достойную цену - и Вашего барда хоть обратно в эмбрион завернут.

Риа

Цитата: "Иезекииль"Риа, Ри, дорогая! *промялся, как шёлковое тесто*
*заобнимал всю*
Как давно я тебя не видел. Где ты всё время пропадаешь? )
Да что-то очень тяжелое время в моральном и физическом плане. На общение вообще не остается сил. Осознала, что почти год не была в отпуске, поэтому планирую на неделе сделать работу вперед и уйти дней 10 хотя бы отдохнуть)

Ты там как? /плюхнулась сверху/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"я Вас умоляю /невольно искренне рассмеялся/ Посмотрите вокруг: — маги, технократы, боги и полубоги! Просто предложите достойную цену — и Вашего барда хоть обратно в эмбрион завернут.
*смеётся в мех* Я б на это посмотрел, но мне не надо хD Мне прост барды не особо нужны... Я боюсь, рядом с таким хтоником, барды будут оч быстро заканчиваться....



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, и это я после этого не люблю бардов? /выгнул бровь лукаво и широко улыбаясь/

Тиффани

Цитата: "Риа"Уже успела найти игру? Какие вообще планы?)
Ага, ещё в "Хочу быть нужным" один человек предлога мне игру, вот и сошлись. А планы... Веселиться и отдыхать от серьёзности жизни! Пока это мои основные желания

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, и это я после этого не люблю бардов? /выгнул бровь лукаво и широко улыбаясь/
Я не то чтоб не люблю.... Но и не сказать, что люблю х) Я люблю тишину и работу!



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, вот. Вот и я о том же и про то же /улыбнулся чуть шире/ Пока мы работаем, в тишине и самоотдаче они и должны документировать наши свершения. Иначе как же, напишу я допустим в ежедневнике: "Сегодня я снова был великолепен" - подумают, что бахвальство, а ведь это истина /развёл руками/, но зато поверят биографу, или ещё кому.

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*быстро схрумкал и продолжает дальше на Изином мехе лежать как на подухе*

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, или со мной, любезная. Но у меня есть извинение — я в текстовых документах третьи сутки /виновато улыбнулся/ Ничего не могу с собой поделать! Создаю благоприятную почву для себя и будущих соигроков. Просто в виду осторожности приходится больше быть там, чем здесь. Надеюсь Вы меня простите /протянул материализованный из чистой магической энергии цветок фиалки, прозрачный будто окрашенное оттенками бирюзы ювелирное стекло/
Ох... Прошу, не нужно извинений! Здесь все очень-очень-очень понимающие, всё хорошо. Разумеется, то, что Вы делаете, очень похвально!
/С распахнутыми и блестящими от восхищения глазами взглянула на цветок и робко приняла его/
Ох... Какая красота! Благодарю.~
Цитата: "Риа"/все еще немножко спит/  
/мягко гладит по головушке/

Маис д`Абберат

Сусанна, мне не сложно /слегка склонил голову/ тем более, если Вам приятно. И спасибо за тёплые слова, ласкают слух и мотивируют.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, вот. Вот и я о том же и про то же /улыбнулся чуть шире/ Пока мы работаем, в тишине и самоотдаче они и должны документировать наши свершения. Иначе как же, напишу я допустим в ежедневнике: "Сегодня я снова был великолепен" — подумают, что бахвальство, а ведь это истина /развёл руками/, но зато поверят биографу, или ещё кому.
Мне не нужны свидетельства других в том, что я - великолепен, офигенен и прочие эпитеты х) Я сам знаю! .... А кто не поверит: или плюну или объясню более доходчиво хD

Сусанна,
 



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, /представил последствия плевка/ это звучит максимально сильно...

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, мне не сложно /слегка склонил голову/ тем более, если Вам приятно. И спасибо за тёплые слова, ласкают слух и мотивируют.
Не стоит благодарности. Главное, чтобы всё получилось. ^-^
Майкрофт Дум, /бупнулась и упала/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, /представил последствия плевка/ это звучит максимально сильно...
Ыхыхыхы ^w^ А если ещё протомагией наколдовать, чтоб слюна была ядовитая... Ухххх!



Майкрофт Дум

Сусанна, *ловит* Нинад падать



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, и через вязь придать какое-нибудь уплотнение или чего покруче! М-м-м... /тихонько промурлыкал, пряча усмешку в кулаке/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, и через вязь придать какое-нибудь уплотнение или чего покруче! М-м-м... /тихонько промурлыкал, пряча усмешку в кулаке/
Ну, м... Возможно. Хотя думаю, два протомагических свойства будет достаточно, мгм...



Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Сусанна, *ловит* Нинад падать
Ну как тут на ногах устоять?~
Однако спасибо :3

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Ну как тут на ногах устоять?~
Однако спасибо :3
*пат-пат-пат*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"*хвост в итоге остался лежать на земле, балдея...* Офигеть, я не хозяин собственному хвосту! ....
Ну, я и тебя почухать могу "чешет между рожек"

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, нет предела совершенству!
Ракша, дня доброго и Вам, леди-дракон.

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Тиффани

Ракша, ...Здравстуйте... А где ваша одежда?...

Маис д`Абберат

Ракша, день проходит чудесно! А Ваш? Удалось ли отдохнуть и поспать как в целом впечатления от выходного? Если не секрет, конечно. Какие новости?

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Ну, я и тебя почухать могу "чешет между рожек"
*урчит*
Цитата: "Маис д`Абберат"нет предела совершенству!
Формально есть.... Смотря сколько магических сил в запасе .w.



Ракша

Цитата: "Тиффани"Здравстуйте... А где ваша одежда?...
Привет.) Сожгли.)

Цитата: "Маис д`Абберат"день проходит чудесно! А Ваш? Удалось ли отдохнуть и поспать как в целом впечатления от выходного? Если не секрет, конечно. Какие новости?
Это хорошо.) А я вчера пост ночью писала и легла опять в третьем часу. Да никаких новостей, *пожала плечами*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Тиффани

Цитата: "Ракша"Привет.) Сожгли.)
:0 ужас! А что а как а почему?!?

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, разве мы с Вами из тех, кто всегда следует формальностям?
Ракша, я всё собираюсь вашу игру прочитать. Уж больно Вы умеете интригу создать вместе с Вашим старшим /позволил себе деликатную улыбку/ Ничего, день только начался, впереди ещё столько всего! Например вкусный обед или хороший ужин.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"разве мы с Вами из тех, кто всегда следует формальностям?
Ну, м.... Иногда черту лучше не переходить. А то потом можно себя найти валяющимся на земле перед мордой огромного монстра.... А сил нет даже подняться х) В таком случае охотник превращается в обед.... Особенно если он один.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, ну, нет, это из категории формальностей, которые соблюдать полезно для здоровья. Такое мы уважаем и следуем /тихонько посмеивается/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, ну, нет, это из категории формальностей, которые соблюдать полезно для здоровья. Такое мы уважаем и следуем /тихонько посмеивается/
А, ладно Х)
*лежит, ковром накрылся*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, хм, а я вот как будто дописал один из материалов /перечитывает, надев очки, пристально всматриваясь в каждую строку/ А Вы это ковриком чего ради? Для красоты и атмосферы или подмерзаете?

Ракша

Цитата: "Тиффани":0 ужас! А что а как а почему?!?
Видимо мешала кому-то. Положили на алтарь, сожгли одежду, разрезали и вставили кристалл в грудь, *говорит обычным голосом, потому что уже привыкла к этому*

Цитата: "Маис д`Абберат"я всё собираюсь вашу игру прочитать. Уж больно Вы умеете интригу создать вместе с Вашим старшим /позволил себе деликатную улыбку/ Ничего, день только начался, впереди ещё столько всего! Например вкусный обед или хороший ужин.
Да-да, почитайте. Но больше всего меня мучают в эпизоде «Вечнозеленый оазис в конце окажется мертвым». В другом эпизоде с Энтро «На обратной стороне реальности», нас пока тентакли мучать не начали, но думаю, это вопрос времени, *слегка улыбнулась в ответ* Уже пообедала. Правда, дел, как всегда много.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, хм, а я вот как будто дописал один из материалов /перечитывает, надев очки, пристально всматриваясь в каждую строку/ А Вы это ковриком чего ради? Для красоты и атмосферы или подмерзаете?
Поздравляю х)))
А?.... Да не, просто. Большие одеяла не всегда найти удаётся, ток если у нас.... А так, при желании я могу хоть брезентовым чехлом для техники укрываться - всё равно. Конечно, если условия получше не создать. Дома-то всяко на мягком предпочтительнее х) А на охоте - как есть и то ладно.



Маис д`Абберат

Ракша, что за компания Вас окружает? Разве можно мучать столь прелестное создание? /от удивления аж ручку выронил/
Майкрофт Дум,  да /пытается прикинуть какого размера одеяла нужны таким впечатляющим персонам/ Швеи, портные и обувщики наверное толпами предлагают у Вас на Родине свои услуги.

Сусанна


Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"да /пытается прикинуть какого размера одеяла нужны таким впечатляющим персонам/ Швеи, портные и обувщики наверное толпами предлагают у Вас на Родине свои услуги.
У нас свои есть, среди сородичей Х)



Маис д`Абберат

Сусанна, /посылает лучи уверенности/
Майкрофт Дум, а как же здоровая конкуренция, рыночная саморегуляция и прочие невероятно важные вещи?

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, /посылает лучи уверенности/
Благодарю...~
/кланяется/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"а как же здоровая конкуренция, рыночная саморегуляция и прочие невероятно важные вещи?
В пустынях Сабаота мало кто соглашается жить х) Торгую же в основном в крупных городах.....



Маис д`Абберат

Сусанна, всегда пожалуйста. Уверенность - это то чего могу предложить в избытке /хохочет/
Майкрофт Дум, "мало кто соглашается жить..." /вписал в ежедневник/ Как увлекательно! А не расскажете почему? /хитрый прищур/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат""мало кто соглашается жить..." /вписал в ежедневник/ Как увлекательно! А не расскажете почему? /хитрый прищур/
Как минимум потому, что там очень жарко? Х) Я про монстров-то и хтонов молчу. А выносить такую жару мало кто сможет... И согласится. А пустынные наргдалиты потому и пустынные, что это их коренная зона обитания. И то самые козырные места жизни - близ гор или в них.... Но рядом всё ещё пустыня хD



Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, всегда пожалуйста. Уверенность — это то чего могу предложить в избытке /хохочет/
/Белая зависть/~

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM