Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

*лежит* я живое~
Хотя вкусновое вчера меня чуть не убило...

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, скажите, а у Вас там наверное запросто можно заблудиться? /недобро сверкнул хитрыми глазками/
Сусанна, сударыня, Ваша зависть совершенно лишилась цвета лица! /активно предлагает сладости и крепкий чай/ Нельзя же так с попутчиками!

Маис д`Абберат

Фортуна, с респауном /кивнул в приветствии/

Сусанна

Цитата: "Фортуна"*лежит* я живое~
Хотя вкусновое вчера меня чуть не убило...
Приветик. А что за вкусновое?
Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, сударыня, Ваша зависть совершенно лишилась цвета лица! /активно предлагает сладости и крепкий чай/ Нельзя же так с попутчиками!
/Хлопает глазками и принимает чай с лакомствами/
Оу, да?.. Извините, совсем не контролирую это.~

Фортуна

Маис д`Абберат, спасибо, спасибо~
Как ваши выходные?

Сусанна, пиццу брала и, видимо, отравилась(

Тиффани

Цитата: "Фортуна"*лежит* я живое~
Хотя вкусновое вчера меня чуть не убило...
?!?! С вами точно всё хорошо?! Что случилось?! А ещё доброго времени, да!

Тиффани

Цитата: "Фортуна"пиццу брала и, видимо, отравилась(
D: Очень-очень-очень плохо! Надеюсь, это пройдёт как можно быстрее! Удачи и желаю, чтоб живот не болел

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"пиццу брала и, видимо, отравилась(
оуффффф... ты там аккуратней ._. сейчас как?
Цитата: "Маис д`Абберат"скажите, а у Вас там наверное запросто можно заблудиться? /недобро сверкнул хитрыми глазками/
*кивает* Если местности не знаешь - в песках потеряешься.... А там уже играет и то, умеешь ли ты выживать и подготовился ли ты к выживанию в таких условиях...



Сусанна

Цитата: "Фортуна"Сусанна, пиццу брала и, видимо, отравилась(
Ёпти... Бедняжечка. Сейчас про отравления страшно слышать, так что береги себя. Понимаю, никто не застрахован, однако всё же...(

Ракша

Цитата: "Маис д`Абберат"что за компания Вас окружает? Разве можно мучать столь прелестное создание? /от удивления аж ручку выронил/
В эпизоде «Вечнозеленый оазис в конце окажется мертвым» все началось с древнего города Сеттер. Там нашли кристалл, который за несколько дней поработил весь город и превратил практически всех жителей в живых мертвецов. Ну, я пошла туда ради любопытства, как мне казалось. Энтро, хотел найти кристалл чтобы его уничтожить (но передо мной претворялся простым парнем и не рассказывал о главной цели). Сначала он меня спас из окружения зомби, так мы и познакомились. Потом мы пошли вместе с ним в храм (вдруг там кто-то остался живой). В храме валялся изувеченный труп мальчика. Далее к нам вышел Лорд Арувиадилл (Энтро, понял, что кристалл в нем, а я не знаючи пыталась понять, что вообще здесь происходит). В итоге, Энтро пробили храм купола и выкинули за пределы, а меня скрутили магическими цепочками, поработили мой разум и заставили подчиниться. Затем алтарь, огонь, сожженная одежда, разрез на груди и вставленный кристалл в мою грудь из груди лорда. Кристалл захотел мое тело себе. Я думала, что Энтро мертв, но он все это время сидел на крыше и просто наблюдал за происходящим.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Арх

Доброго дня всем~

Цитата: "Фортуна"*лежит* я живое~
Хотя вкусновое вчера меня чуть не убило...
/стоит подле и машет опахалом/
Ну шо ты? х)
 

Маис д`Абберат

Сусанна, прошу Вас, пожалуйста, если испытываете ко мне эмоции - не стесняйтесь в оттенках /расплылся в широкой и искренней улыбке/ Сливок?
Фортуна, в труде! /кивнул на целую кипу черновиков/ надо разобрать кое-что из наработок и к вечеру открывать уже первый эпизод. А то не вежливо, почти сутки прошли с переговоров и там вроде уже всё решили. Вы как?
Майкрофт Дум, это сколько же трагедий может произойти /пряча улыбку в уголках суховатых губ покачивает головой/ Надо быть очень и очень осторожными у вас там, будучи туристами!
Ракша, вот это я понимаю приключение! /утёр проступившую испарину со лба платочком/ Вы там держитесь уж как-нибудь!

Майкрофт Дум

Арх, *машет лапой*
Цитата: "Маис д`Абберат"это сколько же трагедий может произойти /пряча улыбку в уголках суховатых губ покачивает головой/ Надо быть очень и очень осторожными у вас там, будучи туристами!
Поверь, я никогда не считал.... Впрочем, стоит ли мне считать чужие смерти, окромя сородичей? Не думаю.... А если браконьеры - так их потери в песках мы очень поспособствуем С:



Сусанна

Арх, хай~
Как дела?
Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, прошу Вас, пожалуйста, если испытываете ко мне эмоции — не стесняйтесь в оттенках /расплылся в широкой и искренней улыбке/ Сливок?
Хахах, учту Ваше пожелание.
/отпила чай/
Нет, благодарю.~

Шейлина

*зашла, всех покусала от любви админской, ушла*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Арх

Сусанна, красивая анкета ;3 Отлично, размышляю над постом Юпитеру, а у тебя как?~

Майкрофт Дум, видел, шо ты таки создал эпизод с Симбером) Поздравлямба~

Фортуна

Тиффани, Сусанна, Майкрофт Дум, спасибо большое за заботу    мне сегодня лучше, весь ад прошёл ночью, сейчас просто недомогание, думаю, до завтра поправлюсь.

Арх, о, ничоси, какая честь, почти божественный кондей
Да чо, лежу, обнимаю дакимакуру. Температура, наверное, ещё есть, но градусник где-то проебався хд

Маис д`Абберат, а с кем играть планируете? Если не секрет.

Лира

Цитата: "Шейлина"*зашла всех покусала от любви админской, ушла*
шпасибо
A beauty with an empty soul

Шейлина

Цитата: "Лира Мирлесс"шпасибо
я тебе пост скоро отдам~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Лира

Шейлина, ты тоже у меня следующая~ И пост начат  
A beauty with an empty soul

Шейлина

Лира Мирлесс, у меня тоже начат) Я где-то на середине
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"видел, шо ты таки создал эпизод с Симбером) Поздравлямба~
Ага :3 *довольная морда... хтоническая*
Цитата: "Фортуна"спасибо большое за заботу    мне сегодня лучше, весь ад прошёл ночью, сейчас просто недомогание, думаю, до завтра поправлюсь.
*пат-пат-пат*
ну хоть сейчас лучше, но всё равно посматривай. Если есть хорошие сорбенты - лучше под рукой держать.




Арх

Цитата: "Фортуна"Арх, о, ничоси, какая честь, почти божественный кондей
Да чо, лежу, обнимаю дакимакуру. Температура, наверное, ещё есть, но градусник где-то проебався хд
Ради любимой сестры на все готов... х)
Получаеца, лучший репер современности станет еще и самым горячим? хд Заказать тебе еще вкуснового?
 

Цитата: "Шейлина"*зашла, всех покусала от любви админской, ушла*
/раскраснелся, пушто непонятно за что конкретно укусили/

Цитата: "Майкрофт Дум"Ага :3 *довольная морда... хтоническая*
Да, вам, хтоникам, надо держаться вместе хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Да, вам, хтоникам, надо держаться вместе хд
*ворчит-ворчит* А что остаётся то?




Сусанна

Цитата: "Шейлина"*зашла, всех покусала от любви админской, ушла*
/закусала в ответ/
Цитата: "Арх"Сусанна, красивая анкета ;3 Отлично, размышляю над постом Юпитеру, а у тебя как?~
Оу май, рада, что оценил, спасибо~
Вдохновения! Хочу вас потом почитать.
Неплохо, вот кулачки держу за проверку, ахах.
Фортуна, неприятновое очень. Я если и отравлялась, то алкоголем, и то давно, как только переехала. В ценниках не разбиралась российских, думала, что нормуль вино, а потом ля... ><
Скорейшего выздоровления. :с

Шейлина

Цитата: "Арх"/раскраснелся, пушто непонятно за что конкретно укусили/
каждый думает по своей нужде~
а так в основном имеется в виду: шея, жопка, руки или бочок~
Цитата: "Сусанна"/закусала в ответ/
как раз двух своих твинков и совместим, чтобы не скучали ~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Шейлина"как раз двух своих твинков и совместим, чтобы не скучали ~
Звучит как что-то очень вкусное  

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, а Вы как-то маркируете браконьеров?
Шейлина, оу... /смущение пользовательское/
Фортуна, с доктором с Алькора и чернокнижницей новенькой. Пока с ними. Никому не нужны деньги /хохочет пожимая плечами/
Арх, дня доброго!

Шейлина

Цитата: "Сусанна"Звучит как что-то очень вкусное
только мою соблазнить будет трудно))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"а Вы как-то маркируете браконьеров?
Маркировать? Зачем? Если находят следы их деятельности, то или сразу выслеживают или, если первое не удалось, "пасут" какое-то время.... А потом... Наверн, если видят, что совсем молодые и глупые, могут и отпустить, а если нет..... Ну, земля им стекловатой. Разговор будет короткий и красочный. И один всего.




Сусанна

Цитата: "Шейлина"только мою соблазнить будет трудно))
Для моей это только большая провокация  

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"*ворчит-ворчит* А что остаётся то?
Ну как что? Вступать в ордена демиургов-заступников и все дела х)

Цитата: "Сусанна"Оу май, рада, что оценил, спасибо~
Вдохновения! Хочу вас потом почитать.
Неплохо, вот кулачки держу за проверку, ахах.
Пасеба~
Больше уверенности, это же стандартная процедура да и анкета у тебя гуд х)

Цитата: "Шейлина"каждый думает по своей нужде~
а так в основном имеется в виду: шея, жопка, руки или бочок~
Бочок - имба, тут по факту х)

Маис д`Абберат, как продвигаются Ваши изыскания?

Шейлина

Цитата: "Сусанна"Для моей это только большая провокация
тогда будет весело, учитывая, что она и по УМИ сильнее))
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сусанна

Цитата: "Арх"Пасеба~
Больше уверенности, это же стандартная процедура да и анкета у тебя гуд х)
Ох, это главное, раз заценилась, спасибо было чпокнуто много чужих мозгов :3
Цитата: "Шейлина"тогда будет весело, учитывая, что она и по УМИ сильнее))
Заодно научишь кубики кидать, я до сих пор далека от этого~

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"*пат-пат-пат*
ну хоть сейчас лучше, но всё равно посматривай. Если есть хорошие сорбенты — лучше под рукой держать.
Благо, это добро у меня есть~

Цитата: "Арх"Ради любимой сестры на все готов... х)
Получаеца, лучший репер современности станет еще и самым горячим? хд Заказать тебе еще вкуснового?
О, ты быстро понял, что я буду любить тебя как брата хд
Я каждый раз поворачиваю дакимакуру лицом от себя...а то как-то неловко хд
Ты каво хочешь наебать? У тебя русской карты нету хд

Цитата: "Сусанна"Фортуна, неприятновое очень. Я если и отравлялась, то алкоголем, и то давно, как только переехала. В ценниках не разбиралась российских, думала, что нормуль вино, а потом ля... ><
Скорейшего выздоровления. :с
Спасибушки~
Меня из-за аллергии вино вообще убивает.

Маис д`Абберат, а что у нас за доктор с Алькора?

Шейлина

Цитата: "Сусанна"Заодно научишь кубики кидать, я до сих пор далека от этого~
да в нашем случае можно и на авторском стиле заделать) но если хочешь с кубами, то без проблем)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Иезекииль

Цитата: "Риа"Да что-то очень тяжелое время в моральном и физическом плане. На общение вообще не остается сил. Осознала, что почти год не была в отпуске, поэтому планирую на неделе сделать работу вперед и уйти дней 10 хотя бы отдохнуть)

Ты там как? /плюхнулась сверху/
Не удивительно, что у тебя кончаются силы. Давай, надеюсь ты как можно скорее выйдешь в отпуск и хорошенько отдохнёшь. *^*
А я прекрасно, снова начал заниматься физ. упражнениями и чувствую себя превосходно. Постоянная усталость отступила, чувствую себя полнейшим живчиком. )

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, может он не один такой замечательный, а пока промаркирован - можно будет и на дружков его выйти.
Арх, изо всех сил стремлюсь в светлое будущее /тихонько посмеивается/ сейчас вот сражаюсь с местной системой форматирования поста.
Фортуна, патологоанатом вроде как /спрятал широкую улыбку в кулаке/ Мы планируем некоторые изыскания.

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Спасибушки~
Меня из-за аллергии вино вообще убивает.
Аллергия это жёстко...  
Цитата: "Шейлина"да в нашем случае можно и на авторском стиле заделать) но если хочешь с кубами, то без проблем)
А, если нет необходимости в бросках будет, то оки. Всяко можно договориться. /цмок/

Шейлина

Цитата: "Сусанна"А, если нет необходимости в бросках будет, то оки. Всяко можно договориться. /цмок/
конечно) *чмок в щёчку, пошла писать посты дальше*
добить до конца месяца 12 постов, чтобы добрать 900  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Ну как что? Вступать в ордена демиургов-заступников и все дела х)
А у нас есть такие, кто именно хтоников охраняют? |D
Цитата: "Фортуна"Благо, это добро у меня есть~
*пат-пат целебный* А это хорошечное. Выздоравливай)
Цитата: "Маис д`Абберат"может он не один такой замечательный, а пока промаркирован — можно будет и на дружков его выйти.
А, то есть, средства слежения.... Или вроде того.... Ну, от теомагия наше всё, выследить можно, если не скроют себя. А так и без маркировки можно вычислить Х) Заодно показать, кто настоящие охотники, а кто - добыча.




Арх

Цитата: "Сусанна"Ох, это главное, раз заценилась, спасибо было чпокнуто много чужих мозгов :3
Надеюсь, нежно и с обоюдного согласия? ;3 А то иначе вынужден буду задержать Вас до выяснения обстоятельств х) /поправляет фуражку/

Цитата: "Фортуна"О, ты быстро понял, что я буду любить тебя как брата хд
Я каждый раз поворачиваю дакимакуру лицом от себя...а то как-то неловко хд
Ты каво хочешь наебать? У тебя русской карты нету хд
Конечно, я рассчитываю на Неонову любовь х) Только не ешь меня, я малость горьковат...
Ну то есть, ты любишь обнимать со спины? Так и запишем х)
Ради троллинга с отправкой тебе пиццы из той же пиццерии я достану, найду... украду

Маис д`Абберат, воистину это один из самых тяжелых противников. Желаю скорейшей победы х)

Сусанна

Ой, а можно ведь теперь фулл показать...
"плохо"
"очень плохо"
"18+!1!!"
"пусть с цензурой, но всё равно..."
"вот как врываемся на пляжную вечеринку"


Сусанна

Цитата: "Шейлина"конечно) *чмок в щёчку, пошла писать посты дальше*
добить до конца месяца 12 постов, чтобы добрать 900
Давай, родная! <3
Цитата: "Арх"Надеюсь, нежно и с обоюдного согласия? ;3 А то иначе вынужден буду задержать вас до выяснения обстоятельств х) /поправляет фуражку/
Ну, вроде да...
Однако я не против нарваться. /поиграла бровями/

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"А у нас есть такие, кто именно хтоников охраняют? |D
Помнится, был один... Либер... Дас? Либертас! Не уверен, что он активно играет, но все же хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Помнится, был один... Либер... Дас? Либертас! Не уверен, что он активно играет, но все же хд
Надо глянуть.....
Он тут пробегал недавно и чёт снова пропал .3.




Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Сусанна"Однако я не против нарваться. /поиграла бровями/

@Арх давай, исполняй свою мечту с монашкой и пастырем. ВПЕРЕД!!111
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Надо глянуть.....
Он тут пробегал недавно и чёт снова пропал .3.
Да и потом, мне видится, что Энтро тоже благоволит хтоникам. Просто по тому, что он в принципе за разнообразие форм х)

Цитата: "Сусанна"Ну, вроде да...
Однако я не против нарваться. /поиграла бровями/
Так тебя ж еще не приняли, но для начала... /заковал ее в наручники и усадил на стул, надевая на голову свою фуражку/ Можем ограничиться устным допросом, кхм-кхм х)

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"@Арх давай, исполняй свою мечту с монашкой и пастырем. ВПЕРЕД!!111
Вот я думал отпустить тебя подобру-поздорову, а ты мне напоминаешь... Кхм-кхм, дочь моя... /откашлялся в костюме пастора и пошел навстречу/

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, вот это я максимально одобряю /пожал руку с уважением/
Арх, мы так просто не сдаёмся и не уступаем /затянул потуже галстук и поправил манжеты/

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Арх"Вот я думал отпустить тебя подобру-поздорову, а ты мне напоминаешь... Кхм-кхм, дочь моя... /откашлялся в костюме пастора и пошел навстречу/

SOOQA! NOOOOOOOO! GO AWAY FROM ME!
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM