Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Да и потом, мне видится, что Энтро тоже благоволит хтоникам. Просто по тому, что он в принципе за разнообразие форм х)
Была мысль к нему в орден пойти Х) Но с другой стороны.... а надо? в плане, вяжется ли это именно с этим персонажем или нет. зачем именно ему это надо? что он там делать будет? и т.д.... я не против, но сову на глобус натягивать тоже не хочу х)
Цитата: "Маис д`Абберат"вот это я максимально одобряю /пожал руку с уважением/
*пожал руку в ответ... аккуратно*




Сусанна

Цитата: "Арх"Так тебя ж еще не приняли, но для начала... /заковал ее в наручники и усадил на стул, надевая на голову свою фуражку/ Можем ограничиться устным допросом, кхм-кхм х)
Это всего-то вопрос ближайшего времени. х)
/не знает, как сыграть: растерянно или самодовольно, но пока что с любопытством поглядывает на него и хлопает ресницами/
Итак... Как будете допрашивать?

Арх

Маис д`Абберат, настоящий бюрократ! Я тут знавал одного, он временами в гости захаживает. Я Вас представлю при случае.

Цитата: "Сусанна"Это всего-то вопрос ближайшего времени. х)
/не знает, как сыграть: растерянно или самодовольно, но пока что с любопытством поглядывает на него и хлопает ресницами/
Итак... Как будете допрашивать?
Регламент блюсти надо, барышня х)
/уже успел отойти на почтенное расстояние, обернулся/
С пристрастием? Чуть позже~

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"SOOQA! NOOOOOOOO! GO AWAY FROM ME!
Итак, на чем мы остановились?.. Ах, не понимаю на хтоническом, извини... /приближается размеренным шагом/

Ливенфель, я тебя вижу ;3

Цитата: "Майкрофт Дум"Была мысль к нему в орден пойти Х) Но с другой стороны.... а надо? в плане, вяжется ли это именно с этим персонажем или нет. зачем именно ему это надо? что он там делать будет? и т.д.... я не против, но сову на глобус натягивать тоже не хочу х)
Ну раз планов на игру пока нет, значит, оверкилл)

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Ну раз планов на игру пока нет, значит, оверкилл)
Планы на игру есть Х) Планов помещения в орден - пока нет... Пока этот персонаж хорошо и так бегает, а там видно будет.

*вернул себе нормальное лицо* UvU



Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Планы на игру есть Х) Планов помещения в орден — пока нет... Пока этот персонаж хорошо и так бегает, а там видно будет.

*вернул себе нормальное лицо* UvU
Ну я к тому, что планы на сюжет со вступлением в орден) Эх, забежать что-ли на твина, потрогать родную пустыню снова?.. Кхм, нет, пожалуй, а то я снова спичкой выгорю хд

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, всё в порядке, я крепкий /хохотнул/
Арх, если это Гермес из "Планетарного Экспресса" - я готов станцевать с ним Лимбо!

Уф, сделал часть того, что хотел сделать... /устало растёкся в кресле/

Ливенфель

Цитата: "Арх"Вот я думал отпустить тебя подобру-поздорову, а ты мне напоминаешь... Кхм-кхм, дочь моя... /откашлялся в костюме пастора и пошел навстречу/
Дабы покаяние ее было глубоким и вера крепкой. Изо дня в день вознося очи свои к верху, стоя на коленях пред святым отче. В благоговении склонив голову, принимая на себя помазанием милостью. Отрекаясь от иных богов, ибо лишь единое имя должно срываться с губ в поклонении звучном. И разносясь по храму утверждать в благочестии и смиренность девы, с которым принимает она как благословения так и наказания, что уготовил ей отче. Ибо если не будет усердна в покаянии своем, то проведут обряд экзорцизма, изгоняя стонами из тела ее дух неразвратный и мысли неугодные, оставляя чистое и не(порочное). Дабы понимала дева место свое пред отче и не искала иных пастырей окромя него.


мимокродолилом шла писать пост

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"Ну я к тому, что планы на сюжет со вступлением в орден) Эх, забежать что-ли на твина, потрогать родную пустыню снова?.. Кхм, нет, пожалуй, а то я снова спичкой выгорю хд
Ну, это да. Пока что. А там видно будет....
Я почитал, сказал бы, "давай давай", но раз есть риск выгореть - тогда не, не буду давить.... Это худшее, что я могу сделать.

Цитата: "Маис д`Абберат"всё в порядке, я крепкий /хохотнул/
Я сомневаюсь, что НАСТОЛЬКО крепкий.... .3.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, что-то инстинктивно мне подсказывает, что проверять я этого не захочу /позволил себе широкую улыбку/

Арх

Цитата: "Ливенфель"Дабы покаяние ее было глубоким и вера крепкой. Изо дня в день вознося очи свои к верху, стоя на коленях пред святым отче. В благоговении склонив голову, принимая на себя помазанием милостью. Отрекаясь от иных богов, ибо лишь единое имя должно срываться с губ в поклонении звучном. И разносясь по храму утверждать в благочестии и смиренность девы, с которым принимает она как благословения так и наказания, что уготовил ей отче. Ибо если не будет усердна в покаянии своем, то проведут обряд экзорцизма, изгоняя стонами из тела ее дух неразвратный и мысли неугодные, оставляя чистое и не(порочное). Дабы понимала дева место свое пред отче и не искала иных пастырей окромя него.

Да будет воля Твоя, о великий Отче, да осеменит она деву сиянием благодати Твоей. Пусть сила Твоя проникает в неё в час страстей и испытаний, и милосердие Твое ведет её к прощению и любви. Дабы каждый день она восхваляла Тебя, Господи, и каждый миг её жизни был посвящен служению Твоему. Аминь.

Маис д`Абберат, боюсь, что не Гермес, но тоже впечатляющий!

Сусанна

/познаёт все возможности форума далее и наконец-то смогла сама добавить кнопочку Блога/
Я умняшик барашек

Арх

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, это да. Пока что. А там видно будет....
Я почитал, сказал бы, "давай давай", но раз есть риск выгореть — тогда не, не буду давить.... Это худшее, что я могу сделать.
Да, к сожалению, выносливость - не моя добродетель х( Потому приходится бить себя по рукам всякий раз, когда они тянутся написать в поиске соигроков, ибо сейчас у меня уже 3 эпизодика, на том и хватит мне пока что х)

Маис д`Абберат

Арх, невольно вспомнилось: Планетарный Экспресс - наши сотрудники заменяемые, Ваш груз - нет!
Знакомства - это хорошо. Деловые знакомства - ещё лучше /влажным платочком прикрыл лицо, вальяжно развалившись в кресле/ Ха! Будь я на Вашем месте, я бы попробовал, однозначно попробовал бы, устроить что-то вроде церкви в свою выгоду.
Сусанна, Вы - молодчинка! Отлично постарались.

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, Вы — молодчинка! Отлично постарались.
Тысяча благодарностей, сударь!

Ливенфель

Цитата: "Арх"Да будет воля Твоя, о великий Отче, да осеменит она деву сиянием благодати Твоей. Пусть сила Твоя проникает в неё в час страстей и испытаний, и милосердие Твое ведет её к прощению и любви. Дабы каждый день она восхваляла Тебя, Господи, и каждый миг её жизни был посвящен служению Твоему. Аминь.
И не будет у нее других властителей, окромя тебя. И снизойдет на нее озарение великой мощью твоею и да наполниться она благоговением пред тобой. Усердно служа и днем, и ночью, не ведая усталости и томления духа. Питаясь лишь силою твоею и укрепляясь в познании, которым ты одарил ее.

Маис д`Абберат

Сусанна, полно Вам, я искренне переживал Вашему подвигу - без тени сарказма или иронии. Сам сегодня боролся с машиной и языком её изуверским!

Арх

Маис д`Абберат, ох, он крайне расторопный малый. Правда обязательно попытается Вас убить, но это издержки характера. Что же по поводу церки: Увольте! Я слишком безответственный дабы направлять свою паству. /махнул рукой/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, что-то инстинктивно мне подсказывает, что проверять я этого не захочу /позволил себе широкую улыбку/
Пральна, и не надо. Сломанная рука того не стоит Х)
Цитата: "Арх"Да, к сожалению, выносливость — не моя добродетель х( Потому приходится бить себя по рукам всякий раз, когда они тянутся написать в поиске соигроков, ибо сейчас у меня уже 3 эпизодика, на том и хватит мне пока что х)
Эээээх, жаль жаль *пат-пат-пат*



Маис д`Абберат

Арх, ой, можно подумать кто-то впервые попытается это сделать /рассмеялся поддаваясь прохладе и неге/ Ну, сделаю Вам замечание: кадровая политика. Какой смысл быть учредителем и директором, если придётся повсюду бегать самостоятельно? Ваше появление должно зывать трепет, экстаз и эйфорию, а не желание зевнуть и обсудить вчерашние спортивные состязания.
Майкрофт Дум, да, мне очень нравится моё текущее состояние. Цельный ровно настолько, насколько сумел сохраниться. Чего и Вам желаю!

Арх

Цитата: "Ливенфель"И не будет у нее других властителей, окромя тебя. И снизойдет на нее озарение великой мощью твоею и да наполниться она благоговением пред тобой. Усердно служа и днем, и ночью, не ведая усталости и томления духа. Питаясь лишь силою твоею и укрепляясь в познании, которым ты одарил ее.
И пусть она будет всегда покорна Тебе, испытывая наслаждение от присутствия Твоего, и каждый её вздох будет посвящен Тебе. Да охватит её Твоя сила и наполнит её до краёв, даруя ей блаженство и покой. Пусть её тело и душа отдаются Тебе без остатка, и каждое её движение будет прославлять могущество Твоё.

Фортуна

Я отошла в душ, а вы тут кому-то молитесь  

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"да, мне очень нравится моё текущее состояние. Цельный ровно настолько, насколько сумел сохраниться. Чего и Вам желаю!
О, я-то сохранюсь.... У наргдалитов регенерация убойная х)))
Может я когда-нибудь статью расы добью....



Арх

Маис д`Абберат, как видите, мое появление грозит вызвать несколько более возбуждающий эффект нежели зевок х)

Цитата: "Майкрофт Дум"Эээээх, жаль жаль *пат-пат-пат*
/пат-патается персональным рабом Фортуны/

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"/пат-патается персональным рабом Фортуны/
Ва?



Маис д`Абберат

Фортуна, не обобщайте /слегка поморщился/ они тут молятся /позволил себе поправить девушку/ Как всё прошло?
Майкрофт Дум, может мне себе пару охранников из вашего народа нанять? А что и вид внушительный и результативность.
Арх, опять же - чем не причина? /коварно ухмыльнулся/ Но, разумеется - Ваше право!

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"может мне себе пару охранников из вашего народа нанять? А что и вид внушительный и результативность.
Наргдалиты наёмничать ходят, так что может кого нанять и выйдет Х) Не только ж я один с батей - наёмники....



Ливенфель

Арх, хорош, мне нравится. Идите играть, хи)

Арх

Майкрофт Дум, да, держит меня на сорольской цепи х)

Маис д`Абберат, хоть это и звучит соблазнительно, но моя врожденная склонность к безделью и праздному времяпрепровождению не благоволит заведению последователей х)

Ливенфель, о, я к ней постучусь когда-нибудь х) Тем паче, если ты благословляешь сей эпизод х)

Майкрофт Дум

Цитата: "Арх"да, держит меня на сорольской цепи х)
Хе х)



Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, не обобщайте /слегка поморщился/ они тут молятся /позволил себе поправить девушку/ Как всё прошло?
В душе? Отлично  

Ливенфель

Арх, ох, я не демиург удовольствия, чтобы его благословлять. Лишь маленькая фокусница. Но почитала бы

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, я внезапно осознал, что возможно не настолько богат насколько мне надо /серьёзно призадумался/ Это же меняет кучу всего!
Арх, прекрасно Вас понимаю! /вздохнул тяжело и даже с горечью/ Столько всякой суеты происходит!
Фортуна, это самое главное!

Нет...  я сейчас не потяну писать дальше тексты /окончательно обмяк/ мне слишком жарко...

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"я внезапно осознал, что возможно не настолько богат насколько мне надо /серьёзно призадумался/ Это же меняет кучу всего!
м? *вопросительно смотрит*
Цитата: "Маис д`Абберат"Нет...  я сейчас не потяну писать дальше тексты /окончательно обмяк/ мне слишком жарко...
Если не идёт - лучше отдохнуть пока х) И подождать спада жары....



Арх

Цитата: "Фортуна"В душе? Отлично
Как неожиданно х)

Ливенфель, понимаю-понимаю. Стоп, погодите, Его?.. Хм-хм-хм, не желаете присоединится?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Я отошла в душ, а вы тут кому-то молитесь

И не тебе. Мне убить их?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Фортуна

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И не тебе. Мне убить их?
Да вообще ужас.
Но убивать не нужно. А то у нас никого кроме фортунитов не останется~

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Фортуна"Да вообще ужас.
Но убивать не нужно. А то у нас никого кроме фортунитов не останется~

Ладно... *Попустилась*
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ливенфель

Арх, Эпизод - он, вроде как должен быть. Хотя по контексту лучше было сказать "их" или "вас"?
О нет, с моими талантами только крушить святые места под лозунг "Я еще даже ничего не тронула"

Дэниэль Корт


Арх

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"И не тебе. Мне убить их?
За что жестокость такая? Мы просто друзья...

Цитата: "Ливенфель"Арх, Эпизод — он, вроде как должен быть. Хотя по контексту лучше было сказать "их" или "вас"?
О нет, с моими талантами только крушить святые места под лозунг "Я еще даже ничего не тронула"
Щепотка анархии не повредит, я считаю. А чьи святые места Вы предпочитаете осквернять?

Арх


Майкрофт Дум

Дэниэль Корт, *помахал лапой*



Дэниэль Корт

Арх
Чмок в пупок
Как жызень?

Майкрофт Дум
\погладил\
Как успехи с комиксом?

Ливенфель

Цитата: "Арх"Мы просто друзья...
Не торопитесь ли вы с выводами, милорд? Обсуждение веры и способов поклонения еще не повод жать друг другу руки разве что пить на брудершафт

Цитата: "Арх"А чьи святые места Вы предпочитаете осквернять?
Не поверите..... /улыбка на губах плавно изменяется, превращаясь в несколько хищный оскал/ ...Демиургов.

Майкрофт Дум

Цитата: "Дэниэль Корт"\погладил\
Как успехи с комиксом?
*подставил голову, урчит*
Ну, скрипт на 25 страниц есть, 4 странички наскетчил, но пока прервался постов ради х) А там посмотрим.



Фортуна

Дэниэль Корт, Дэниии  
Гля, какая у Хью ава секс.

Дэниэль Корт

Майкрофт Дум
Звучит как очень неплохой прогресс, молодчик :3

Майкрофт Дум

Цитата: "Дэниэль Корт"Майкрофт Дум
Звучит как очень неплохой прогресс, молодчик :3
До :3
Правда мне б теперь этот прогресс сохранить... поотписываю ещё и может поскетчу... посмотрим -3-"



Дэниэль Корт

Фортуна
Туууунчик
\прыг на ручки, а то мы стали забывать традиции\
Увидел, пока мысли листал. Ахуел, что ты его уговорила. Хороши оба х)

Дэниэль Корт

Цитата: "Майкрофт Дум"До :3
Правда мне б теперь этот прогресс сохранить... поотписываю ещё и может поскетчу... посмотрим -3-"
Смотри не выгори только хд

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM