Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*смотрит* А что с ним? всё намана!
Ты похож на пустого из Блича. хд *обнял его всеми пушистостями и мягкостями*
Это хтон на тебя так влияет? )

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"оу, за Вашим авторством портрет? /абсолютно неприлично разглядывает/
Угу. Я обычно сам себе делаю.... Потому как чаще всего под мои идеи далеко не всё есть. Пейзажи - ладно. А вот персонажи - нет....




Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"Ты похож на пустого из Блича. хд *обнял его всеми пушистостями и мягкостями*
Это хтон на тебя так влияет? )
Причём к Бличу не относится х) Не от него "вдохновение" было взято.
А, м.... Ну есть немного.... Из-за этой гадины такое иногда бывает. Потом может стабилизируется....




Маис д`Абберат

Иезекииль, на мой взгляд так как будто даже лучше? Учитывая какие там у него родные места... /погладил по макушке/
Майкрофт Дум, выглядите - моё почтение /склонил голову  в знак уважения/ Прекрасный образ получился. Ровно настолько настораживающий насколько это необходимо. Ничего лишнего. Цвет, формы - всё на месте.

Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"Причём к Бличу не относится х) Не от него "вдохновение" было взято.
Ничего не могу с собой поделать, больно мне нравится эта вселенная. хд

Цитата: "Майкрофт Дум"А, м.... Ну есть немного.... Из-за этой гадины такое иногда бывает. Потом может стабилизируется....
*жалеет, что не владеет целительной магией, осторожно гладит его по поражённой щеке*

Маис д`Абберат, да ты посмотри на него! *беспокойный мось*

Маис д`Абберат

Иезекииль, ну, конечно увлажняющие и подтягивающие масочки здесь не помогут, но в целом... ему ведь даже идёт? /пожал плечами/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"выглядите — моё почтение /склонил голову  в знак уважения/ Прекрасный образ получился. Ровно настолько настораживающий насколько это необходимо. Ничего лишнего. Цвет, формы — всё на месте.
*поднял морду из меха, чтобы улыбнуться, после чего обратно зарылся в мех*
Вообще, лицо потом чуть "починится"..... Я к нормальной версии не переправил, а была под рукой эта Х)))) Ну, тем не менее, я эту фишку оставлю как приходящую, думаю...
Цитата: "Иезекииль"Ничего не могу с собой поделать, больно мне нравится эта вселенная. хд
Я не смотрел прост Х) Но ладн. Главное, что нравится
Цитата: "Иезекииль"*жалеет, что не владеет целительной магией, осторожно гладит его по поражённой щеке*
*гладится спокойно. изменённый участок на ощупь не как кожа, а как мышцы без кожи* С:




Тиффани

Наконец начинаю играть и жду пост... Никогда бы не думала, что это будет так волнительно...

Сусанна

Всем прекрасного дня и хорошего настроения, милые.
Как ваши дела? Какие планы? ~

Майкрофт Дум

Цитата: "Тиффани"Наконец начинаю играть и жду пост... Никогда бы не думала, что это будет так волнительно...
С почином! UvU
Цитата: "Сусанна"Всем прекрасного дня и хорошего настроения, милые.
Как ваши дела? Какие планы? ~
Вя!
Дела... Наааамана Х) *лежит в Изином мехе, хвост начесали и тот довольный... красоты жи*




Тиффани

Сусанна, Привет-привет! Всё более чем хорошо, как раз вот нашла человека для начала игры! Да и день в целом идёт просто хорошо. Планирую просто отдыхать после подработки и ждать пост...

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, всё равно считаю, что сейчас прекрасно подошёл образ /пожал плечами/ Майка ведь только-только хтонировало? Мне кажется, что так даже "аутентичнее", что его метаморфоза всякая лепит.
Тиффани, с дебютом!
Сусанна, день добрый пусть и с Вами случится! /кивнул в приветствии/ Я снова в текстах, а что у Вас есть рассказать?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"всё равно считаю, что сейчас прекрасно подошёл образ /пожал плечами/ Майка ведь только-только хтонировало? Мне кажется, что так даже "аутентичнее", что его метаморфоза всякая лепит.
На момент эпика с Инфирмуксом - полгода всего. Ну, чуть больше.
А так да, всё более чем отлично укладывается UvU ... И это ещё не самый "плохой" вариант.... В первый раз хуже было.




Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Дела... Наааамана Х) *лежит в Изином мехе, хвост начесали и тот довольный... красоты жи*
Лепота какая.
А можно сфотографировать?~
Цитата: "Тиффани"Сусанна, Привет-привет! Всё более чем хорошо, как раз вот нашла человека для начала игры! Да и день в целом идёт просто хорошо. Планирую просто отдыхать после подработки и ждать пост...
Ооо, с почином! /вручила креманку с мороженым, усыпанным спелыми ягодами/
Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, день добрый пусть и с Вами случится! /кивнул в приветствии/ Я снова в текстах, а что у Вас есть рассказать?
Благодарю.~
Вдохновения Вам.
Я недавно проснулась, ещё не очухалась, скажем. Сны неприятные были, но то мелочи.~

Иезекииль

Сусанна, мыр. ) *потёрся моськой*
Кушаю вот потихоньку, выпью чаю да буду, думаю, заниматься кодом. )

Иезекииль

Тиффани, с почином тебя, получается. ) *погладил по голове*

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"Лепота какая.
А можно сфотографировать?~
*показал знак "ок", мол "можно"*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, полгода первобытного очарования /лукаво подмигнул/
Да, не всегда получается то то нужно, даже не то, чего бы изначально хотелось.
Сусанна, пусть дурной морок уйдёт пока будете умываться /позволил себе лёгкую улыбку/ чтоб не мешал насладиться выходным в полной мере.

Тиффани

Иезекииль, Сусанна, Маис д`Абберат, Майкрофт Дум, Всем-всем-всем спасибо! /Быстро-быстро кивает, принимая и подарок в виде мороженного и поглаживая от учёного/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"полгода первобытного очарования /лукаво подмигнул/
Да, не всегда получается то то нужно, даже не то, чего бы изначально хотелось.
Полгода пряток на Климбахе в попытках в себя прийти Х)))
Увы, да.... Но файл есть, я могу поправить, руки бы дошли х)

Тиффани, *прост лежит и наблюдает, ибо ленивая хтоническая тушка*




Тайя Джессар

Тиффани, *почухала малютку и ушла дальше по своим делам*
Все так хотят спасти мир, но только не договорятся как

Сусанна

Цитата: "Иезекииль"Сусанна, мыр. ) *потёрся моськой*
Кушаю вот потихоньку, выпью чаю да буду, думаю, заниматься кодом. )
/погладила по носику, поднося яблочную дольку к ротику/
Умничка. Желаю с этим удачи.~
Цитата: "Майкрофт Дум"*показал знак "ок", мол "можно"*
/чик-чик-чик-чик с разных ракурсов на телефон, умиляется/
Мои вы хорошие!
Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, пусть дурной морок уйдёт пока будете умываться /позволил себе лёгкую улыбку/ чтоб не мешал насладиться выходным в полной мере.
Пусть! Спасибо большое. Да, хотелось бы провести его в спокойствии. Но тут небольшие дела всё равно наклёвываются... /смотрит на список прибывших товаров на маркетплейсе/
Переодевания утомляют..~
Цитата: "Тиффани"Всем-всем-всем спасибо! /Быстро-быстро кивает, принимая и подарок в виде мороженного и поглаживая от учёного/
И ни о чём не переживай, всё будет прекрасно! Получай от игры удовольствие.~

Лира

Маис д`Абберат, доброе утро, передаю Вам лучи восхищения вновь *клонится в сонном реверансе*
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/чик-чик-чик-чик с разных ракурсов на телефон, умиляется/
Мои вы хорошие!

Лира Мирлесс, *псионикой подтащил чашку чая*





Маис д`Абберат

Тиффани, пусть будет весело!
Майкрофт Дум, сплошная романтика же! /ухнул в усмешке/
Сусанна, может повысим их из "дел" в "приятные хлопоты"? /лукаво улыбнулся/
Лира Мирлесс, /осторожно подхватил леди, греха подальше/ пусть и Ваше утро будет приятным и вдохновляющим сударыня. Вам удалось отдохнуть? Как Ваше настроение сегодня? /бережно усадил на кресло/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"сплошная романтика же! /ухнул в усмешке/
*тихо* чтоб я ещё те полгода помнил....




Иезекииль

Тиффани, *тьмокнул в щёку*

Цитата: "Сусанна"/погладила по носику, поднося яблочную дольку к ротику/
Умничка. Желаю с этим удачи.~
Пасиба, родная. ) *хрумкает яблочком*

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, вот! Вот снова сказывается нехватка бардов. А был бы рядышком бард - всё бы детально задокументировал, а после воплотил бы в нарративном источнике! Поэму там, о героическом преодолении, может целую балладу! /сетует и даже почти возмущается/

Сусанна

Майкрофт Дум,  
Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, может повысим их из "дел" в "приятные хлопоты"? /лукаво улыбнулся/
Ох! Прошу прощения. Пожалуй, так будет лучше..~
Цитата: "Иезекииль"Пасиба, родная. ) *хрумкает яблочком*
/Щёчкой прижалась к мягкой шее и по-теплому улыбается/

Иезекииль

Цитата: "Сусанна"/Щёчкой прижалась к мягкой шее и по-теплому улыбается/
*обнял, окружив облачно-мягким шёлковым мехом*

Маис д`Абберат

Сусанна, так, я же не с целью задоминировать и указать на какую неточность. /сокрушённо выдохнул/ Напротив приободрить Вас хотел...

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, вот! Вот снова сказывается нехватка бардов. А был бы рядышком бард — всё бы детально задокументировал, а после воплотил бы в нарративном источнике! Поэму там, о героическом преодолении, может целую балладу! /сетует и даже почти возмущается/
И хорошо, что там барда не было... Его б съели. И об этом бы уже никто не спел х)

Сусанна, *урчит*

Иезекииль,  у нас стал, кажется, центром отдыха х) Все к меху прикладываются и отдыхают... целебный Изя!




Лира

Цитата: "Майкрофт Дум"Лира Мирлесс, *псионикой подтащил чашку чая*
шпасибо! *с закрытыми глазами нюхает чай*

Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, /осторожно подхватил леди, греха подальше/ пусть и Ваше утро будет приятным и вдохновляющим сударыня. Вам удалось отдохнуть? Как Ваше настроение сегодня? /бережно усадил на кресло/
*удивлённо перемещается на кресло суетливым растрёпанным воробушком. краснеет*

Спасибо большое. Неть, отдых мне только в мечтах видится... *тихонько зевает в кулачок* Моё настроение.... Хочется верить... ЧТо наладится... Нервные дни.... *опадает на край дивана и обнимает подушечку*
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Майкрофт Дум, да так всегда было. ) *хихикнул*
Меня ещё пытались сунуть ассистировать у психолога. Драконотерапия. хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Лира Мирлесс"шпасибо! *с закрытыми глазами нюхает чай*
*пат-пат кое-как... как дотянулся*
Цитата: "Иезекииль"Майкрофт Дум, да так всегда было. ) *хихикнул*
Меня ещё пытались сунуть ассистировать у психолога. Драконотерапия. хд
Хееееееее ..... А ведь работает! UvU



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, а вот кто знает? Может съели бы барда и сразу всем стало бы полегче.
Лира Мирлесс, /уселся рядом и бережно гладит по маковке/ ничего, всё образуется. Вся эта суета - позже будете вспоминать с улыбкой и тихонько посмеиваясь. Потом ещё будете радоваться нас своим мелодичным смехом, вспоминая самые яркие переживания /слегка прикрыл тонким покрывалом/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"а вот кто знает? Может съели бы барда и сразу всем стало бы полегче.
Одним бардом не наешься х))))



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, а вдруг он не просто бард, а мэтр большой оперы? /не сдаёт позиций/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, а вдруг он не просто бард, а мэтр большой оперы? /не сдаёт позиций/
Его энергетическая ценность остаётся равной, независимо от титула. Будь он хоть бардом всех бардов аркхейской системы Х)))



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, ха! А как же фактор регенерации? Барда же восстанавливать можно!

Риа

/очень сонные потягушки/ утра~

Маис д`Абберат

Риа, утра доброго и Вам! Пусть гарантирует оно Вам удачный день и приятный вечер /кивнул в приветствии/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, ха! А как же фактор регенерации? Барда же восстанавливать можно!
М... Не. Эт за ним присматривать надо, конечности отращивать... Не. Это если хочется, чтобы не только был обед, но и какой-то элемент садизма для удовлетворения уже других порывов души х)))) Эт скорее врагов пытать так. И польза и моральное удовлетворение.... Ну или просто приправа в виде садизма к обеду. Вкусно, но не практично.
Риа, *кое-как дотянулся, чтоб выдать пат-пат*



Сусанна

Цитата: "Иезекииль"*обнял, окружив облачно-мягким шёлковым мехом*
/Пригревается, усиливая объятия/
Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, так, я же не с целью задоминировать и указать на какую неточность. /сокрушённо выдохнул/ Напротив приободрить Вас хотел...
У Вас это хорошо получилось! Что-то со мной не так, наверное... У нас не в первый раз такое маленькое недопонимание.~
/Покручивает фиолетовый локон на пальце/
Цитата: "Майкрофт Дум"Сусанна, *урчит*
/и ему яблочко втюхала/
Цитата: "Риа"/очень сонные потягушки/ утра~
Утречка~~~

Тиффани


Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/и ему яблочко втюхала/
*быстро схрумкал и продолжает дальше на Изином мехе лежать как на подухе*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, зато какое незабываемое приключение! Особенно для барда /усмехнулся пряча улыбку за кулаком/
Сусанна, или со мной, любезная. Но у меня есть извинение - я в текстовых документах третьи сутки /виновато улыбнулся/ Ничего не могу с собой поделать! Создаю благоприятную почву для себя и будущих соигроков. Просто в виду осторожности приходится больше быть там, чем здесь. Надеюсь Вы меня простите /протянул материализованный из чистой магической энергии цветок фиалки, прозрачный будто окрашенное оттенками бирюзы ювелирное стекло/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"зато какое незабываемое приключение! Особенно для барда /усмехнулся пряча улыбку за кулаком/
*задумался* Вам барды ничем не насолили? Х)
"Лютик, бл*ть!"



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*быстро схрумкал и продолжает дальше на Изином мехе лежать как на подухе*
*тёплая вибрирующая мырчалка*

Риа

Цитата: "Маис д`Абберат"Риа, утра доброго и Вам! Пусть гарантирует оно Вам удачный день и приятный вечер /кивнул в приветствии/
Ого ого, спасибо :з
А вам добро пожаловать на форум~

Цитата: "Майкрофт Дум"Риа, *кое-как дотянулся, чтоб выдать пат-пат*
Уву :з /довольно приняла пат-пат/

Цитата: "Сусанна"Утречка~~~
/все еще немножко спит/

Цитата: "Тиффани"Риа, Привееетики!! Как дела?!
И тебе добро пожаловать)
Дела неплохо, вкусно позавтракала, теперь собираюсь тюленить вееесь день. Ты как?)

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM