Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ливенфель

Надо отредактировать анкету и стать могущественной личностью.
Проблема в том, что надо добавить свойство артефакту
А свойства вещь упрямая, с ними не пофлиртуешь.
Простыми словами: я бездарь.

Йозеф

Цитата: "Ливенфель"Йозеф, /косится с подозрением/ вас возбуждают разговоры о Пустоте ?  Вот это я попала
Не знаю куда уводят вас мысли, но я то тут при чем?

Йозеф

Не, Хью, белка был круче собак

Арх

Цитата: "Юпитер Тома"В соло гулять не люблю, если только небольшие совсем расстояния) А так если регулярно то 2-4 часа нахаживаю, в километрах честно не знаю сколько это) Если б не работа и постоянная загруженность разными делами, то и дольше б гулял с:
Эх, вот до релокации я бы сказал, что понимаю х) Но нынче слишком часто соло приходится, так что уже как-то начал привыкать) От 2 до 4 часов? Огоо, достойно) Ну да, если еще болтать с кем-то, то время пролетает незаметно, я бы в одиночестве столько не выходил х)

Цитата: "Ливенфель"/Записывает в блокнотик победу над Властью, а таким фиг кто похвастается/

Дождь был внезапным с крупными каплями, что разбиваясь о тело беспардонно мочили одежду. Но хотя бы не холодным.
Вдохновения вам на пост. Это в наше время редкая валюта.
Балуетесь масками? И сколько же у вас обличий и которое из них настоящее? Мне больно любопытна суть
/заглядывается на блокнот, но тем не менее одобрительно кивает/

Ох, да, знойное лето) Но бьюсь об заклад, что если бы Вы не попали под дождь, то скорее были бы ему рады!
Благодарю, и все же горько слышать, неужто остываете?
Да, в этом деле я шалун. Сколько обличий? Я и не считал, они непостоянны и всегда по настроению и возможностям. Сегодня я купец Альфредо из домена Дисгардиум, а завтра... Хм, как насчет Измаила, штурмана на имперском судне, плывущем из Канаи? Но в данный момент, я пред Вами настоящий)

Маис д`Абберат

Иезекииль, /даже не сопротивляется, пожалуй Зезе получил абонемент на обнимашки/ отдохнуть успелось за эти 2 дня?
Лира Мирлесс, мой день прошёл наверное скучнее, чем Ваш /ласково улыбнулся/ Я провёл его в чудесной компании, параллельно собирая материалы для работы и для игры. Хм, что ещё? Ещё сегодня себе готовил мясо в собственном соку, под специями и с луком, а к нему гарниром рис. Домашние хлопоты тоже фоном делались, как и у Вас. Благо в моём климате вещи стиранные сушатся летом меньше чем за час /хохочет/
Вы сегодня очень постарались! Такой солидный список не может не вызывать уважение.
Ливенфель, просто чтобы флиртовать со свойствами нужно много денег /пожал плечами/

Майкрофт Дум




Сусанна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"На удивление, дыа XD
Учитывая, что раньше овощное не жаловал)
Иногда что-то со временем меняется. И вкусы тоже.~
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Неделя просто обязана пройти в лучшем виде. Особенно с обновлением-то гардероба.
*отправка лучей уверенности*
Благодарю! Теперь мне спокойнее. :3
Цитата: "Маис д`Абберат"Ах /брезгливо отмахнулся от этой тревоги леди/ Она всё равно пролетит — Вы и не заметите.
Теперь мне спокойнее х2 :3

Фортуна

Цитата: "Арх"Думаю заказать себе пиццу...
Адресок дать?

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, пост сдал /пожал плечами, вяло перекусывая покрытой испариной черешней/
О, с почином вас  

Ливенфель

Цитата: "Иезекииль"так что я аккуратненько тут, аккуратненько. :з
/Прикрывает Дракоша от брызг крылышками/ понимаю, я где-то с месяц сидела неговоруном.

Цитата: "Йозеф"Не знаю куда уводят вас мысли, но я то тут при чем?
Меня ? Обычно в самые дальние углы, да по подвалам, чердакам и периодически постелям. Но коль вы после нашей беседы отправили меня целоваться, то видимо с целью посмотреть. Нет, я вуайеризм не осуждаю, просто уточнила для понимания дела.

Арх

Цитата: "Иезекииль"*сунул мось в кипящий котёл флуда*
/в меру прохладной рукой погладил голову дракона/ Шо ты, как дела?

Цитата: "Ливенфель"Надо отредактировать анкету и стать могущественной личностью.
Проблема в том, что надо добавить свойство артефакту
А свойства вещь упрямая, с ними не пофлиртуешь.
Простыми словами: я бездарь.
Рекомендую Вам этого красавца, эксперт в деле артефакторном и не откажет в просьбе даме /кивает в сторону Изи/

Арх

Цитата: "Фортуна"Адресок дать?
Конечно, и пиццерию назови, пожалста
 

Лира

Маис д`Абберат, *отвечает одухотворённой улыбкой*
для работы и для игры? Это какие?
Как же вкусно звучит ваше мясо! Блюдо!... Хехх.... Мои вещи сушатся.... Столько, пока я о них не вспомню... *хмурит белые бровки*
Цитата: "Маис д`Абберат"Вы сегодня очень постарались! Такой солидный список не может не вызывать уважение.
спасибо! жаль, что это всё не было отдыхом, но... возможно, однажды я смогу это контролировать...)
A beauty with an empty soul

Фортуна

Цитата: "Арх"Конечно, и пиццерию назови, пожалста
Вот ты издеваешься, а это самая вкусная пицца, которая до меня ходит...

Иезекииль

Цитата: "Маис д`Абберат"/даже не сопротивляется, пожалуй Зезе получил абонемент на обнимашки/ отдохнуть успелось за эти 2 дня?
*ткнулся носом в макушку*
Я особо и не работаю. )
Единственное, от чего сегодня отдыхаю, это от тренировок. Как и последующие два дня. )

А завтра уж постараюсь фигачить рисование. )

Цитата: "Ливенфель"/Прикрывает Дракоша от брызг крылышками/ понимаю, я где-то с месяц сидела неговоруном.
Да у меня в принципе в последнее время что-то бедно на общение. Не знаю, с чем это связано...

Арх

Цитата: "Фортуна"Вот ты издеваешься, а это самая вкусная пицца, которая до меня ходит...
Мне кажется, я нашел идеальную гифку для тебя сейчас:
     

Фортуна

Цитата: "Арх"Мне кажется, я нашел идеальную гифку для тебя сейчас:
А это вообще одна из моих любимых хд

Йозеф

Цитата: "Ливенфель"Меня ? Обычно в самые дальние углы, да по подвалам, чердакам и периодически постелям. Но коль вы после нашей беседы отправили меня целоваться, то видимо с целью посмотреть. Нет, я вуайеризм не осуждаю, просто уточнила для понимания дела.

Это устойчивый мем, когда надо дать понять о схожести двух индивидов. Разговор о пустоте даже тут не при чем.

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Вот ты издеваешься, а это самая вкусная пицца, которая до меня ходит...
Бля, если пицца ходит, её не нужно есть, Туна!

Арх

Цитата: "Фортуна"А это вообще одна из моих любимых хд
Твой онни-чан знает, чувствует, как видишь х)
 

Ливенфель

Цитата: "Арх"заглядывается на блокнот, но тем не менее одобрительно кивает/

Ох, да, знойное лето) Но бьюсь об заклад, что если бы Вы не попали под дождь, то скорее были бы ему рады!
Благодарю, и все же горько слышать, неужто остываете?
Да, в этом деле я шалун. Сколько обличий? Я и не считал, они непостоянны и всегда по настроению и возможностям. Сегодня я купец Альфредо из домена Дисгардиум, а завтра... Хм, как насчет Измаила, штурмана на имперском судне, плывущем из Канаи? Но в данный момент, я пред Вами настоящий
/Прячет блокнотик и резко повернувшись тихо клацает зубками прямо перед любопытным носом/
О вдохновении вы неверно поняли: валюта редкая ибо у каждого своя. Кого-то вдохновляет поэзия, кого-то музыка, а кому-то нужна беседа.
Меня как-то купец отправил за решетку. Не вы ли это были, а то смотрю глаза похожие, с таким же восторгом смотрите.?
Я запомню вас настоящего, чтобы в памяти хранить момент.

Фортуна

Цитата: "Йозеф"Бля, если пицца ходит, её не нужно есть, Туна!
Ну не знаю, как пицца, а у меня тут есть одна булочка на 4 лапах  

Цитата: "Арх"Твой онни-чан знает, чувствует, как видишь х)
...а что дальше? Наденешь костюм горничной, чтобы было как в аниме?

Сусанна


Маис д`Абберат

Сусанна, теперь фиксируем этот настрой и на нём до следующих выходных!
Фортуна, многие благодарности.Теперь надо выработать себе некоторый темп-режим и придерживаться его.
Лира Мирлесс, в основном литература всякая - научная и около-научная. Ну, например о тех же мифах разных народов - это для работы. Для игры - вчера вот читал материалы по системам градоустройства /сам над собой хохочет/ Да, иногда мне свойственно прилагать излишние усилия и не к месту.
Иезекииль, коммишки? /не скрывает любопытства/

Фортуна

Цитата: "Маис д`Абберат"Фортуна, многие благодарности.Теперь надо выработать себе некоторый темп-режим и придерживаться его.
Тут самое главное, не набрать 15 эпизодов и не сидеть абсолютно всегда в долгах, как делают некоторые...

Йозеф

Цитата: "Фортуна"Ну не знаю, как пицца, а у меня тут есть одна булочка на 4 лапах   

Ну, такое, если честно

Иезекииль

Маис д`Абберат, просто практика. )
Я наконец-то составил себе полноценное расписание и очень надеюсь, что мне хватит мотивации и усидчивости. Ну, и просто надеюсь, что оно сработает. )

Майкрофт Дум

Сусанна, *ткнулся Санне мордой в руку*



Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Лира Мирлесс, в основном литература всякая — научная и около-научная. Ну, например о тех же мифах разных народов — это для работы. Для игры — вчера вот читал материалы по системам градоустройства /сам над собой хохочет/ Да, иногда мне свойственно прилагать излишние усилия и не к месту.
а меня это вдохновляет в Вас~
A beauty with an empty soul

Ливенфель

Цитата: "Маис д`Абберат"просто чтобы флиртовать со свойствами нужно много денег /пожал плечами/
Мне и деньги не помогут, поверьте.

Иезекииль, такое бывает. Нужно подождать, а после с новыми силами врываться в чат. Тебе здесь всегда рады. / Говорит уверенно и за всех/

Йозеф, разве схожесть повод целоваться? Вы так всегда делаете?

Йозеф

Цитата: "Ливенфель"Йозеф, разве схожесть повод целоваться? Вы так всегда делаете?

Это же мем, там все образно. Вы всегда все воспринимаете буквально?

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, теперь фиксируем этот настрой и на нём до следующих выходных!
/Сделала крестики пальчиками/
Цитата: "Майкрофт Дум"Сусанна, *ткнулся Санне мордой в руку*
/гладит по носику и протягивает яблочко/

Ливенфель

Цитата: "Арх"Рекомендую Вам этого красавца, эксперт в деле артефакторном и не откажет в просьбе даме /кивает в сторону Изи/
О, его я знаю. Он создал артефакт из-за которого Эволюцию предала Дикелька. А после ее отправили в столетку. Шикарный артефакт )

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/гладит по носику и протягивает яблочко/
*яблоко быстро исчезло в пасти, а сам урчит, мордой трётся о руку*



Маис д`Абберат

Цитата: "Фортуна"Тут самое главное, не набрать 15 эпизодов и не сидеть абсолютно всегда в долгах, как делают некоторые...
Нет-нет такого точно не будет! Я не настолько интересен, уверяю Вас. Но за веру в моё очарование и слог - спасибо.
Иезекииль, там, как с тренировками. Сначала будет не просто,  а потом и замечать уже не станешь усилий - обыденностью станет, но приятной обыденностью.
Цитата: "Лира Мирлесс"а меня это вдохновляет в Вас~
Иногда мне сложно понять, Вы скромная и нежная шелкопрядка, или лукавая полярная лисица? /тихонько посмеивается/ Спасибо Вам, за эти тёплые слова.
Ливенфель, но я ведь уже один раз сегодня Вам поверил /лукаво подмигнул/ По тарифу больше в сутки не положено.

Арх

Цитата: "Фортуна"...а что дальше? Наденешь костюм горничной, чтобы было как в аниме?
Я мем не помню, но разве не ты должна быть горничной? х)

Цитата: "Фортуна"Ну не знаю, как пицца, а у меня тут есть одна булочка на 4 лапах
Бля... У меня 2... Ну 3 с натяжкой...

Цитата: "Ливенфель"/Прячет блокнотик и резко повернувшись тихо клацает зубками прямо перед любопытным носом/
О вдохновении вы неверно поняли: валюта редкая ибо у каждого своя. Кого-то вдохновляет поэзия, кого-то музыка, а кому-то нужна беседа.
Меня как-то купец отправил за решетку. Не вы ли это были, а то смотрю глаза похожие, с таким же восторгом смотрите.?
Я запомню вас настоящего, чтобы в памяти хранить момент.
/не отстраняется и не пугается, надевая свою шляпу синевласке в качестве извинений за свою бесцеремонность/
Справедливо, в моем случае - это наверное совокупность перечисленного Вами)
Уж извините, издершки маскировки. Коль взялся роль играть, вживайся до конца, пусть даже если и мерзавец. /виновато поднимает руки, сдаваясь на милость ей/ Простите, глаза не врут, никак не смог сокрыть)
Отрадно слышать. Я к Вашим услугам, если мои скромные силы потребуются когда-нибудь)

Цитата: "Ливенфель"О, его я знаю. Он создал артефакт из-за которого Эволюцию предала Дикелька. А после ее отправили в столетку. Шикарный артефакт )
Мне кажется ему жаль. Иначе не зарекся бы он от создания боевых артефактов после того случая, если мне не изменяет память)

Ливенфель

Цитата: "Йозеф"ы всегда все воспринимаете буквально?
Однажды вы поймёте, что я всегда все воспринимаю исключительно так, как того хочу. В не зависимости от истин.
Просто не люблю, когда меня отправляют целоваться раньше, чем я присмотрись к жертве. Мне надо непременно узнать как лучше сбить с ног.

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*яблоко быстро исчезло в пасти, а сам урчит, мордой трётся о руку*
/обнимашит и аккуратно к груди прижимает/

Иезекииль

Маис д`Абберат, да, я знаю. )
Пожелай мне сил, я надеюсь сделать рисование источником заработка. )

Лира

Цитата: "Маис д`Абберат"Иногда мне сложно понять, Вы скромная и нежная шелкопрядка, или лукавая полярная лисица? /тихонько посмеивается/ Спасибо Вам, за эти тёплые слова.
*смущается и отводит взор*
Мне говорят, я действительно путаю в этом, но в действительности я просто немного странная...) Хотя лисичкой мне очень хотелось бы быть!
A beauty with an empty soul

Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/обнимашит и аккуратно к груди прижимает/
*урчит, довольный* :3



Риа

Цитата: "Фортуна"Тут самое главное, не набрать 15 эпизодов и не сидеть абсолютно всегда в долгах, как делают некоторые...
Подтверждаю

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"*урчит, довольный* :3
/чухает шейку/~

Майкрофт Дум




Майкрофт Дум

Цитата: "Сусанна"/чухает шейку/~
*вообще балдёж*



Фортуна

Цитата: "Арх"Я мем не помню, но разве не ты должна быть горничной? х)
нет.

Цитата: "Арх"Бля... У меня 2... Ну 3 с натяжкой...
   

Цитата: "Риа"Подтверждаю
*пат-пат*

Йозеф

Цитата: "Ливенфель"Однажды вы поймёте, что я всегда все воспринимаю исключительно так, как того хочу. В не зависимости от истин.
Просто не люблю, когда меня отправляют целоваться раньше, чем я присмотрись к жертве. Мне надо непременно узнать как лучше сбить с ног.
Чего?  

Ладно, закрыли тему. Всего наилучшего.

Риа

Цитата: "Фортуна"*пат-пат*
/прыг на ручки/ вы как всегда хорошо выглядите, госпожа~

Ливенфель

Маис д`Абберат, истина независима от веры.

Цитата: "Арх"не отстраняется и не пугается, надевая свою шляпу синевласке в качестве извинений за свою бесцеремонность/
Справедливо, в моем случае — это наверное совокупность перечисленного Вами)
Уж извините, издершки маскировки. Коль взялся роль играть, вживайся до конца, пусть даже если и мерзавец. /виновато поднимает руки, сдаваясь на милость ей/ Простите, глаза не врут, никак не смог сокрыть)
Отрадно слышать. Я к Вашим услугам, если мои скромные силы потребуются когда-нибудь)

/Шляпа не налазит на рога, а из под ее полов глядят два сверкающих глаза, пока на лице рисуется весьма самодовольная улыбка/
Коль это были вы, тогда прошу простить, что с неба свалилась прямо на голову. / Надеется, что примут за ангела, а не спишут на пьяную голову открытый портал. Она больше таким не грешила. Ну почти/
Я запомню и непременно воспользуюсь. / Дописывает в блокнот " контракт на подчинение"/

Цитата: "Арх"ему жаль
Не жаль, я знаю.

Фортуна

Цитата: "Риа"/прыг на ручки/ вы как всегда хорошо выглядите, госпожа~
*хвать*
Видела бы ты меня ирл, когда меня второй день херачит отравление хд

Маис д`Абберат

Цитата: "Ливенфель"Мне надо непременно узнать как лучше сбить с ног.
/насторожился, подумывает о найме охраны... чисто на всякий случай/
Цитата: "Ливенфель"Маис д`Абберат, истина независима от веры.
А мы сейчас об Истине или о правде? /задумался/
Иезекииль, я бы сказал "просто постарайся", но зная, что это итак будет сделано - пожелаю успеха. Всё получится.
Лира Мирлесс, значит всё-таки лисица /едва заметно улыбнулся/ Выходит мне стоит быть с Вами осторожным?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM