Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №128 — фредди фазберс пицца

Автор Сусанна, 19-06-2024, 13:07:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Маис д`Абберат

Сусанна, я Вам поверю и буду крайне признателен /слегка склонился в знак смирения и уважения/

Сусанна

Маис д`Абберат, /совершила взаимный поклон/

Маис д`Абберат

Сусанна, как скоро мы увидим Ваше новое воплощение? Если не секрет.

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, как скоро мы увидим Ваше новое воплощение? Если не секрет.
Надеюсь, что вот-вот. Мне только момент по артефакту уточнить, а так всё готово.)

Маис д`Абберат

Сусанна, даже так! Звучит весьма интригующе, тем более что вы столько туману навели интересного всякого, пока обсуждали новые возможности.

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, даже так! Звучит весьма интригующе, тем более что вы столько туману навели интересного всякого, пока обсуждали новые возможности.
Ой, прошу, не нужно слишком многого от меня ожидать, пожалуйста. Ничего особенного, как по мне... И ничего такого интригующего я не разводила, ахах.~

Маис д`Абберат

Сусанна, хм, это та самая ситуация, когда излишнее внимание спровоцирует волнение и переживания? /задумался попивая чай/ Просто сегодня днём я уже будто влез в похожее дело, чуть не натворив глупостей! /сделал неспешно ещё один глоток и ловко выцепил с блюдца зефирку/ А вот и нет, уж степень заинтересованности оставьте мне на откуп /хитро подмигнул/

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, хм, это та самая ситуация, когда излишнее внимание спровоцирует волнение и переживания? /задумался попивая чай/ Просто сегодня днём я уже будто влез в похожее дело, чуть не натворив глупостей! /сделал неспешно ещё один глоток и ловко выцепил с блюдца зефирку/ А вот и нет, уж степень заинтересованности оставьте мне на откуп /хитро подмигнул/
Внимание не страшно - страшно не оправдать ожидания.~
Ох, если обошлось, то хорошо.
Как скажете.~

Маис д`Абберат

Сусанна, постараюсь это учесть в будущем, хоть и сильно сомневаюсь в том, что Вы их не оправдаете.
Я с Вашего позволения потихоньку откланяюсь, остаток сил пущу на графику всякую, а то уж больно вялый для продолжения беседы. Спасибо за чудесную компанию! Приятной ночи и Вам.

Сусанна

Цитата: "Маис д`Абберат"Сусанна, постараюсь это учесть в будущем, хоть и сильно сомневаюсь в том, что Вы их не оправдаете.
Я с Вашего позволения потихоньку откланяюсь, остаток сил пущу на графику всякую, а то уж больно вялый для продолжения беседы. Спасибо за чудесную компанию! Приятной ночи и Вам.
Тогда искренне благодарна за веру в меня!
Конечно, готовьтесь к отдыху. Благодарю и Вас за компанию. Доброй ночи.~

Ашере

*прикурил, и пошел подметать пустующий флуд*

Хьюго Иденмарк

*зевая и щелкая челюстью сдает ночную смену*

Арх

Хьюго Иденмарк, Утречка  
/заступает на место майора/

Хьюго Иденмарк

Арх,
Здравия желаю, тащ демиург.
Пост сдал XD
 

Арх

Хьюго Иденмарк, пост принял xD
/посмотрел на часы/ Шести часиков Вам на отдых хватит, я думаю хд

Бараке


Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Тиффани

Бараке, Кайл Розенкранц, ...Привееет! Всё хорошо, вот, вернулась наконец домой! А вы как?!

Маис д`Абберат

Доброго всем утречка /беззвучно зевнул в кулак/

Бараке

Тиффани, хорошо выспался. За окном яркое солнце. Настроение отличное. ))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Тиффани"Бараке, Кайл Розенкранц, ...Привееет! Всё хорошо, вот, вернулась наконец домой! А вы как?!
Вроде норм) вот решил во флуды заглянуть, поздороваться)
все критяне лжецы

Маис д`Абберат

Бараке, и Вам хорошего настроения.
Кайл Розенкранц, просыпаемся /расковано потянулся/ вот, думаю что выбрать кофе? Или цикорий? А  Вы как?

Тиффани

Бараке, Радостно слышать, что всё хорошо! Удачи вам в дневных делах!
 [indent]
Кайл Розенкранц, Хорошее дело, а что касается дел и дня в целом? Тоже всё же интересно.
 [indent]
Маис д`Абберат, ...Чай! Он тоже может бодрить! Я знаю!

Маис д`Абберат

Тиффани, так и есть, но хочется горчинки на нёбо и кончик языка /мягко улыбнулся/ Доброго утра. Как  спалось?

Тиффани

Маис д`Абберат, Спалось более чем нормально, хотя из-за дел пришлось вставать ооочень рано! И я даже чуть не заснула обратно по пути к ним, но всё обошлось! А у вас как?!

Маис д`Абберат

Тиффани, о, сплю я всегда с удовольствием! Надеюсь дела разрешились в лучшем виде? Ну, или хотя бы удалось проснуться окончательно?

Тиффани

Цитата: "Маис д`Абберат"Надеюсь дела разрешились в лучшем виде? Ну, или хотя бы удалось проснуться окончательно?
Ага, никуда не опоздала и продержалась нужное время, а вот по пути обратно я уже даже и задремала... Хорошо что в трамвае были хорошие люди и разбудили меня!

Маис д`Абберат

Тиффани, хорошо, очень хорошо! А ещё славно, что всё равно удалось отдохнуть /уселся за своё рабочее место, проверяя всё ли под рукой/ Уже придумалось что на выходные?

Кийтал Наршерри

Утра, дня всем. "помахал лапой"

Кайл Розенкранц

Цитата: "Маис д`Абберат"просыпаемся /расковано потянулся/ вот, думаю что выбрать кофе? Или цикорий? А  Вы как?
Спасибо, хорошо) лето)
Цитата: "Тиффани"Хорошее дело, а что касается дел и дня в целом? Тоже всё же интересно.
На даче) вечером домой)
все критяне лжецы

Маис д`Абберат

Шъеназ, хорошего настроения! /кивнул в приветствии/
Кайл Розенкранц, лето и в самом деле штука замечательная!

Майкрофт Дум

Шъеназ, Кайл Розенкранц, Маис д`Абберат, *выполз из-под ковра, зевнул и лапой помахал*



Кийтал Наршерри

Цитата: "Маис д`Абберат"хорошего настроения! /кивнул в приветствии/
Благодарю, милейший.

Цитата: "Майкрофт Дум"*выполз из-под ковра, зевнул и лапой помахал*
Привет, привет... "чухает зубастый хвост"

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Привет, привет... "чухает зубастый хвост"
Йи! х) *хвосту явно нравится, а хозяин с хвоста немного фигеет*



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, доброго утра! Судя по всему  удалось выспаться наконец-то?
Шъеназ, как Вы нынче?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, доброго утра! Судя по всему  удалось выспаться наконец-то?
Шъеназ, как Вы нынче?
Ну, есть немного. Хотя всё равно режим сбитый х)



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, а у кого он сейчас в порядке? /расхохотался искренне улыбаясь/ Мне в последний раз удавалось что-то сделать с режимом лет 5-7 тому назад! Сейчас главное высыпаться и отдохнуть успеть.

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, а у кого он сейчас в порядке? /расхохотался искренне улыбаясь/ Мне в последний раз удавалось что-то сделать с режимом лет 5-7 тому назад! Сейчас главное высыпаться и отдохнуть успеть.
Хм... И то верно. Правда у меня пока условный отпуск, потому мне он не так мешает Х)))



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, о! Отпуск - это замечательно! Я  бы даже сказал, что это прямо отлично!
Какие новости о новых эпизодах? Нашёлся кто?

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, о! Отпуск — это замечательно! Я  бы даже сказал, что это прямо отлично!
Какие новости о новых эпизодах? Нашёлся кто?
Отпуск хорошо, но я б уже на старом месте не особо хотел работать Х) Впрочем, пока с другой работой вариантов нет...
Нашёлся, угу х) Во всяком случае пока один человек, но на основное. А остальные... Ну, я оставил, что остальные могут по желанию, мало ли кому захочется/надо для своих сюжетов.



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, если во Вселенной и есть какая-то постоянность - так это то, что она постоянно меняется /подмигнул/ Всё будет так, как надо.
О! Отлично! Звучит, как повод порадоваться за Вас /крепко пожал руку/

Майкрофт Дум

Цитата: "Маис д`Абберат"Майкрофт Дум, если во Вселенной и есть какая-то постоянность — так это то, что она постоянно меняется /подмигнул/ Всё будет так, как надо.
О! Отлично! Звучит, как повод порадоваться за Вас /крепко пожал руку/
Лучше б она была постоянно стабильная х) А то сейчас не всегда.... И это я про личное, а не вселенского масштаба.
Угу. Ну, с другим соигроком мы ещё тоже поиграем х) Когда освободится.



Иезекииль

*потянулся как следует*
Доброе утро всем. )

Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, стабилизируется уж как-нибудь /широко улыбнулся/ по другому быть просто не может - уверяю.
Надо бы мне тоже за сегодня раскочегариться и начать, всё что стоит начинаний /тихонько посмеивается/
Иезекииль, доброго утречка и Вам, светило науки и подиума /лукаво подмигнул/

Майкрофт Дум



Цитата: "Иезекииль"*потянулся как следует*
Доброе утро всем. )
*уткнулся мордой в мех и лежит, хвостом виляет*
Цитата: "Маис д`Абберат"стабилизируется уж как-нибудь /широко улыбнулся/ по другому быть просто не может — уверяю.
Надо бы мне тоже за сегодня раскочегариться и начать, всё что стоит начинаний /тихонько посмеивается/
Ну, думаю так, да....
НадА!



Кийтал Наршерри

Цитата: "Майкрофт Дум"Йи! х) *хвосту явно нравится, а хозяин с хвоста немного фигеет*
Эт хорошо, что нрав. "продолжает чухать хвост" ну лапочка же.

Цитата: "Маис д`Абберат"как Вы нынче?
Ну, я живой.
Отдых... увы и ах.
Но зато у меня наконец-то сложился концепт.

Майкрофт Дум

Цитата: "Шъеназ"Эт хорошо, что нрав. "продолжает чузать хвост" ну лапочка же.
*хвост в итоге остался лежать на земле, балдея...* Офигеть, я не хозяин собственному хвосту! ....



Иезекииль

Цитата: "Майкрофт Дум"*уткнулся мордой в мех и лежит, хвостом виляет*
*промялся шелковистой зефириной*
Эм... Майк, а что у тебя с лицом?..

Майкрофт Дум

Цитата: "Иезекииль"*промялся шелковистой зефириной*
Эм... Майк, а что у тебя с лицом?..
*смотрит* А что с ним? всё намана!



Маис д`Абберат

Майкрофт Дум, оу, за Вашим авторством портрет? /абсолютно неприлично разглядывает/
Шъеназ, значит оно того стоило. Уверен и реализация получится примечательной.
Может теперь легче станет немного Вам.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM