Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: "Таранис"И это нормально? 12 часов это очень и очень много, как по мне(( ещё и без обеда( сколько у вас длится рабочая неделя?
у нас в неделю рабочие часы не могут превышать 48 часов по закону. И это я считал многоватым?
Ну, несколько незаконно, да (в государственной организации особенно), так ещё когда-то эти часы без обеда доплачивали, а потом перестали. Смех.~
Что в РБ, что в РФ вроде 40 положено.
Однако я работала 2 (день/ночь)/2. И тем не менее...

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Таранис в покер не умеет играть
Цитата: "Хьюго Иденмарк"в общем, сильно проиграться можно
Главное, запомните, демиурже:

"играю на интерес" = "играю на деньги"
"играю без интереса" = "играю без денежных ставок"
И Архей упаси сказать "играю просто так".

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Опасно играть в покер с фортунитами. Там профи на профи и профи погоняет. Можно проиграть не только деньги, которых и так нет, но и собственную зад... в общем, сильно проиграться можно, да.   
Дратути.
Таки я оказался прав, новичок со странным именем не зря вашу анкету внимательнейшим образом изучал и сталкерил все прочие анкеты демиургов, прям по списку XD С пополнением в б-жественном семействе, паходу)
Сестра  Фортуна будет благосклонна ко мне, думаю хдд
Да и собственную зад... не хотелось бы проиграть. Она мне дорога


И вы правы хд.

Дэниэль Корт

Цитата: "Соль"/наминает пушистые бочка/ у блин, поправляйся, не болей(
Скоро ты там увольняешься хоть? Мне вот что-то резко тоже захотелось, или хотябы в отпуск...
Хотел бы сказать стараюсь, но даже не пытаюсь хд
До конца недели доработать осталось)
Попробуй сначала отпуск. А если выходишь из отпуска и у тебя в первый-второй день сразу ощущение, будто никакого отпуска не было и все давит точно также, то увольняться
Цитата: "Сусанна"Дэниэль Корт, /ахнула и крепко обняла, прижавшись щекой/
Вах~
Теперь всё куда лучше, спасибо. В целом неплохо. А ты, рассказывай?~
\урчит в ухо\
Не знаю, а звучишь так, будто немножко в депрешн)
Держусь из последних сил, жду увольнение
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дэниэль Корт,
Да, большой брат, я помню про вас. Если вы не снесли эпизод.. я просто не видел, вообще на форум не захожу особо хд
То вам будет первый пост, когда я вернусь! Уже через пару дней :3
Как вообще дела?)
Как кошечка?
Цитата: "Таранис"С нетерпением жду вашего увольнения(странно звучит хд). Таранис в покер не умеет играть. И денег у него пока нету хддд
Почему странно, я тоже жду его с нетерпением Х)
Ну вот, придется играть на желания и кукарекать под столом хд
Но так даже интереснее эпизод можно придумать хдд
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Можно проиграть не только деньги, которых и так нет, но и собственную зад... в общем, сильно проиграться можно, да.  :D
ТСССС
Ну зачем ты так палишь хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Да, большой брат, я помню про вас. Если вы не снесли эпизод.. я просто не видел, вообще на форум не захожу особо хд
То вам будет первый пост, когда я вернусь! Уже через пару дней :3
Так я ж просто поприветствовал, без намеков в сторону кошкоэпизода)
Ничо не снесено, терпеливо ждем-с ^^

Цитата: "Дэниэль Корт"Ну зачем ты так палишь
Ну надо же предупредить человека для порядка  :writing:

Таранис

Цитата: "Сусанна"Ну, несколько незаконно, да (в государственной организации особенно), так ещё когда-то эти часы без обеда доплачивали, а потом перестали. Смех.~
Что в РБ, что в РФ вроде 40 положено.
Однако я работала 2 (день/ночь)/2. И тем не менее...
Тяжёлая ситуация, как по мне, немножко(

А вообще, как можно такую красивую девушку "заставлять" работать? Хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Дэниэль Корт"Как вообще дела?)
Как кошечка?
Дела в целом норм, если не считать западла на работе (не со стороны работодателя, а вообще)
Но кошка намана, а это главное, тьху-тьху-тьху ^^

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну надо же предупредить человека для порядка

Я знал, что Мой вернейший последователь не оставит меня в беде! Аве!

Таранис

Дэниэль Корт, а просто так играть не получиться? Не хотелось бы кукарекать... Да и собственную зад... жалко немножко(

Или в долг можно? Я когда сильно сильно разбогатею - отдам хдд

Сусанна

Цитата: "Дэниэль Корт"\урчит в ухо\
Не знаю, а звучишь так, будто немножко в депрешн)
Держусь из последних сил, жду увольнение
/Поглаживает по голове и потирается щекой/
Совсем скоро твои мучения закончатся. И будешь с нами~
Цитата: "Таранис"Тяжёлая ситуация, как по мне, немножко(
А вообще, как можно такую красивую девушку "заставлять" работать? Хд
Да уж, порой совсем выводили из себя.
О, ещё как! Меня пару раз на сутки отправить хотели, хотя такое было позволено только военнослужащим, да ещё и в придачу с доп.выходным. А мне только отсыпной обещали, ахах. Правда, потом эта суета прошла, ничего так и не было, однако осадок долго оставался.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Главное, запомните, демиурже:

"играю на интерес" = "играю на деньги"
"играю без интереса" = "играю без денежных ставок"
И Архей упаси сказать "играю просто так".
Оу, я не увидел это ваше сообщение и уже сказал " просто так" хд

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так я ж просто поприветствовал, без намеков в сторону кошкоэпизода)
Ничо не снесено, терпеливо ждем-с ^^
А я просто тревожный сырок и все думаю о посте)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну надо же предупредить человека для порядка
Отринь Порядок, присоединяйся к Удаче!
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Дела в целом норм, если не считать западла на работе (не со стороны работодателя, а вообще)
Но кошка намана, а это главное, тьху-тьху-тьху ^^
Какое-то обострение у всех сейчас, понимаю хд
У меня что ни день, то истерика в рабочей почте
А это правда главное, и отлишно :3
Цитата: "Таранис"Дэниэль Корт, а просто так играть не получиться? Не хотелось бы кукарекать... Да и собственную зад... жалко немножко(
Или в долг можно? Я когда сильно сильно разбогатею — отдам хдд
Не верь слухам, фортуниты в первую очередь добряки хд
А я, наверное, самый главный
Так что можно, конечно :3

Дэниэль Корт

Цитата: "Сусанна"/Поглаживает по голове и потирается щекой/
Совсем скоро твои мучения закончатся. И будешь с нами~
Мне нравится, как ловко ты увиливаешь от разговоров о своем состоянии)
Знакомовое
\цомкнул\
Но не буду давить :3
Как погодка?

Таранис

Цитата: "Сусанна"Да уж, порой совсем выводили из себя.
О, ещё как! Меня пару раз на сутки отправить хотели, хотя такое было позволено только военнослужащим, да ещё и в придачу с доп.выходным. А мне только отсыпной обещали, ахах. Правда, потом эта суета прошла, ничего так и не было, однако осадок долго оставался.

Вы же ушли оттуда? Нельзя работать там, где не ценят работников(( и не платят сверхурочные(что важнее)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"я не увидел это ваше сообщение и уже сказал " просто так" хд
....жалко этого добряка (с)
Ну штош. Тогда постарайтесь не проиграть XD

Цитата: "Дэниэль Корт"Отринь Порядок, присоединяйся к Удаче!
Там у вас уже сестренка в очереди на вступление стоит XD Одного Иденмарка хватит. Не хватало еще фамильное проклятье накинуть на Орден

Сусанна

Цитата: "Дэниэль Корт"Мне нравится, как ловко ты увиливаешь от разговоров о своем состоянии)
Ой, это было предположение обо мне? Ххахах. Нет, всё нормуль, какое депрешен? Просто немножко суету вокруг себя разруливаю, особенно бюрократическую.
С чего ты взял?~
Цитата: "Дэниэль Корт"Как погодка?
/чмок в ответ/
Как бы так, что бы понять... Жарковато. хуя пичот~
Фортуна рассказала, что по погоде в Питере, а ты как переносишь такие температуры?
Цитата: "Таранис"Вы же ушли оттуда? Нельзя работать там, где не ценят работников(( и не платят сверхурочные(что важнее)
Конечно. Контракт закончился - и досвидули. Плюс подруга, с которой я поддерживаю связь и которая осталась там, говорит, что всё я сделала не зря... Хахах.

Таранис

Дэниэль Корт,
можно в долг? Или просто так?

О, я знаю свою сестру. Полагаю, какая покровительница, такие и последователи? Хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Почему ты не плачешь от счастья, просто заметив меня во флуде?
Совсем распоясалась в мое отсутствие
ничоси у тебя запросы

Цитата: "Таранис"Фортуна, Сусанна,
А в целом, очень рад вас видеть хд
Как настроение?
Хорошо, но абсолютно не работяще(
А у тебя?

Цитата: "Дэниэль Корт"А, ладно, зря быканул
Хотя скупой слезы все равно не хватает
Ответил Солюньке уже
\лениво виляет хвостом\
Ты шо там
А, окей, быкование стало понятнее
Да чо, проигрываю в лоле, не работаю, а надо, вечерои на пф. Всё статично и прилично.

Цитата: "Соль"Да вообще, третий месяц подряд такая фигня, сколько можно, уже нервов никаких не хватает :с
Не думала поменять работу?

Цитата: "Дэниэль Корт"В конце недели я увольняюсь
Мёд для ушей. Посто баттл?

Таранис

Цитата: "Сусанна"Конечно. Контракт закончился — и досвидули. Плюс подруга, с которой я поддерживаю связь и которая осталась там, говорит, что всё я сделала не зря... Хахах.
О, определенно, уйти оттуда - ваша судьба хд))

Надеюсь, с нынешней работой(если вы не отдыхаете) все в порядке!

Дэниэль Корт

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Там у вас уже сестренка в очереди на вступление стоит XD Одного Иденмарка хватит. Не хватало еще фамильное проклятье накинуть на Орден
Если бы еще один ваш не пропал, то было бы аж двое хд
Надо Роя принять! Он же добряк тот еще хд
Цитата: "Сусанна"Ой, это было предположение обо мне? Ххахах. Нет, всё нормуль, какое депрешен? Просто немножко суету вокруг себя разруливаю, особенно бюрократическую.
С чего ты взял?~
Не знаю, дорогая, не знаю
\подозрительный взгляд\
Ладно, пока поверю. Но ты у меня на карандаше :3
А бюрократические страдания - это капец как понимаемо. Так хочу менять фамилию, а как вспомню, через какой ад придется пройти - аж плохеет хд
Цитата: "Сусанна"/чмок в ответ/
Как бы так, что бы понять... Жарковато. хуя пичот~
Фортуна рассказала, что по погоде в Питере, а ты как переносишь такие температуры?
Очень понятно ХД
\чешет спинку\
Я вообще ее не переношу. Каждое лето я на грани смерти. Потею, краснею, еле дышу, не могу спать и мучаюсь мигренями, если вылезает солнце хд
А, на солнце еще и сгораю минут за 10-15, так что нет более ненавистного для меня времени хдд
Цитата: "Таранис"Дэниэль Корт,
можно в долг? Или просто так?
О, я знаю свою сестру. Полагаю, какая покровительница, такие и последователи? Хд
Можно ради удовольствия, ведь это тоже воплощение Удачи хд
...нет, я не бешеная сука
 

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"ничоси у тебя запросы
Вполне приемлемые!
...я тебя для того и выдумал
Цитата: "Фортуна"Да чо, проигрываю в лоле, не работаю, а надо, вечерои на пф. Всё статично и прилично.
Я бы удивился, если бы услышал не такой ответ хд
Но стабильность - признак мастерства. Лучше, чем услышать, что ты там грустинишь или шото случилось
Цитата: "Фортуна"Мёд для ушей. Посто баттл?
Можно попробовать)
Но сначала втянуться хоть чучуть хд

Таранис

Цитата: "Фортуна"Хорошо, но абсолютно не работяще(
А у тебя?
О, у меня все предельно отлично. Как и всегда!

О, у меня всегда такое не работящее настроение хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"О, определенно, уйти оттуда — ваша судьба хд))

Надеюсь, с нынешней работой(если вы не отдыхаете) все в порядке!
После решения всех вопросов по миграции устроюсь, тем более есть приглашения (которые я пока боюсь смотреть)
Цитата: "Дэниэль Корт"Не знаю, дорогая, не знаю
\подозрительный взгляд\
Ладно, пока поверю. Но ты у меня на карандаше :3
А бюрократические страдания — это капец как понимаемо. Так хочу менять фамилию, а как вспомню, через какой ад придется пройти — аж плохеет хд
Хахах, клянусь!
Ой, чёртова бюрократия, да. С фамилией тоже свои приколы, особенно когда там завались сколько документов....
Цитата: "Дэниэль Корт"Очень понятно ХД
\чешет спинку\
Я вообще ее не переношу. Каждое лето я на грани смерти. Потею, краснею, еле дышу, не могу спать и мучаюсь мигренями, если вылезает солнце хд
А, на солнце еще и сгораю минут за 10-15, так что нет более ненавистного для меня времени хдд
ООО, понимаю прекрасно, мы очень похожи. Только мигрени не посещают. Ты уж охлаждайся там, горячий такой~
/мягко дует на личико/

Таранис

Цитата: "Дэниэль Корт"Можно ради удовольствия, ведь это тоже воплощение Удачи хд
...нет, я не бешеная сука
Я, когда в последний раз ее видел, во времена дикой охоты, она была Лучиком( светлейшее существо хд. Столько времени прошло хдд

Смертные совсем уже обнаглели. Никакого уважение к создателям миров

Таранис

Цитата: "Сусанна"После решения всех вопросов по миграции устроюсь, тем более есть приглашения (которые я пока боюсь смотреть)
О, как же я не люблю бюрократию. Хд
Скоро и мне нужно будет собирать документы для командировки в другую страну хдд. Я пока не знаю какие, но уже готов к страданиям и мучениям хддд

Если сами пригласили, то это уже хорошо))

Сусанна

Цитата: "Таранис"О, как же я не люблю бюрократию. Хд
Скоро и мне нужно будет собирать документы для командировки в другую страну хдд. Я пока не знаю какие, но уже готов к страданиям и мучениям хддд

Если сами пригласили, то это уже хорошо))
Ох, терпения и сил в этом. Главное потом отметить удачный сбор доков, ахах!

Таранис

Цитата: "Сусанна"Ох, терпения и сил в этом. Главное потом отметить удачный сбор доков, ахах!
Это моя первая командировка хдд. Я обязательно отмечу это парочкой бутылок вермута хддд

Адель

И что я получил за две недели выходных? Прокрастинацию. Сломанный режим сна. Вид овоща.  
А впереди ещё три месяца...

Таранис

Цитата: "Адель"И что я получил за две недели выходных? Прокрастинацию. Сломанный режим сна. Вид овоща.   
А впереди ещё три месяца...
И все же, выходные - это хорошо хд

Лучше во время выходных принять вид овоща, чем во время работы хдд

Адель

Цитата: "Таранис"И все же, выходные — это хорошо хд

Лучше во время выходных принять вид овоща, чем во время работы хдд
Во время учебы тоже овощ
Я по жизни овощ, ХД

Таранис

Цитата: "Адель"Во время учебы тоже овощ
Я по жизни овощ, ХД
Ну, тогда я не понимаю вашу жалобу на выходные хддд

Адель

Цитата: "Таранис"Ну, тогда я не понимаю вашу жалобу на выходные хддд
А я буду жаловаться. А потом буду жаловаться на учебу. А потом...  

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Вполне приемлемые!
...я тебя для того и выдумал
Чтобы удовлетворять твоё эго? хд

Цитата: "Дэниэль Корт"Я бы удивился, если бы услышал не такой ответ хд
Но стабильность — признак мастерства. Лучше, чем услышать, что ты там грустинишь или шото случилось
Это худший сезон в лоле, а я именно в этом сезоне поспорила на 10к  
Ну да ладно, хватит ныть, пора работать, чтобы эти деньги в итоге отдать

Цитата: "Дэниэль Корт"Можно попробовать)
Но сначала втянуться хоть чучуть хд
У меня в конце июня будет старт книги, НО В ЭТОТ РАЗ Я ПОДГОТОВЛЮСЬ ЗАРАНЕЕ, ДАДА

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Смертные совсем уже обнаглели. Никакого уважение к создателям миров
Смертные уже сами вполне себе намастырились "создавать миры", терраформировать, приспосабливать под свое обитание, и, более того, смертные могут то, чего не делали демиурги - создавать новые формы жизни, которых ранее не было. Насколько я понимаю, демиурги таки даже не создавали мир. Создал его Творец, а демиурги терраформировали. Ничего такого, на что не были бы способны смертные.
*флегматично разводит лапками*

Фортуна

Хьюго Иденмарк,   неблагодарные

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Смертные уже сами вполне себе намастырились "создавать миры", терраформировать, приспосабливать под свое обитание, и, более того, смертные могут то, чего не делали демиурги — создавать новые формы жизни, которых ранее не было. Насколько я понимаю, демиурги таки даже не создавали мир. Создал его Творец, а демиурги терраформировали. Ничего такого, на что не были бы способны смертные.
*флегматично разводит лапками*
Какие смертные умные стали. Мы когда терраформировали, вы ещё с палками бегали и друг друга по голове били. Вам потребовалось столько веков, тысячелетии, инструментов, столько костылей, чтобы догнать нас, демиургов, в том, что было заложено в нас ещё с рождения.

В общем, мы - венец творения, а вы, смертные. Ну, просто смертные хдд

Адель

Цитата: "Таранис"общем, мы — венец творения, а вы, смертные. Ну, просто смертные хдд
Ох уж эти самодовольные демиурги...  

Таранис

Цитата: "Адель"Ох уж эти самодовольные демиурги...
Я просто из всех языков вселенной выбрал язык фактов хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"что было заложено в нас ещё с рождения
Это не ваша заслуга, верно?)
И ценность достижения своими силами куда выше чем ценность выданного изначально.

Цитата: "Таранис"мы — венец творения
Хе ^^ Очень хочется чуток развенчать, но... Это может прозвучать обидно, чего как раз не хотелось бы  :writing:

Адель

Цитата: "Таранис"Какие смертные умные стали. Мы когда терраформировали, вы ещё с палками бегали и друг друга по голове били. Вам потребовалось столько веков, тысячелетии, инструментов, столько костылей, чтобы догнать нас, демиургов, в том, что было заложено в нас ещё с рождения.
Вы там однажды друг друга чуть не переебашили, из-за чего Аркхейм мог просто схлопнуться, ХД
Чем ещё гордитесь?  

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Это не ваша заслуга, верно?)
И ценность достижения своими силами куда выше чем ценность выданного изначально.
Аргумент, но я скажу вот что

*Телепортация подальше от умного смертного*
 [dice;SPC;A;A]

Неудобно получилось

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И ценность достижения своими силами куда выше чем ценность выданного изначально.
базу говорите, товарищ хуман

Адель

Цитата: "Таранис"Неудобно получилось
У меня при себе есть другой аргумент.
*ловите камнем по ебалу*
 [dice;PSI;A;D]

Таранис

Цитата: "Адель"Вы там однажды друг друга чуть не переебашили, из-за чего Аркхейм мог просто схлопнуться, ХД
Чем ещё гордитесь?
Такое было лишь однажды, на заре времён. А вы, смертные, почти каждый день сражаетесь друг с другом хд

Мы тогда просто слишком большое количество сил пожертвовали, чтобы создать удобный и приятный мир для вас, смертные

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Неудобно получилось
*сделал вид что у господина демиурга получилось отлично и изящно исчезнуть, и постарался придать лицу соответствующее выражение восхищения*

Таранис

Цитата: "Адель"У меня при себе есть другой аргумент.
*ловите камнем по ебалу*
Пфф

 [dice;SPC;I;A]

Фортуна

Времена идут, темы во флуде не меняются  

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*сделал вид что у господина демиурга получилось отлично и изящно исчезнуть, и постарался придать лицу соответствующее выражение восхищения*
Хддд

Зато, мы бессмертны. Вот! Сколько нас не убей, мы все равно переродимся хд

Фортуна

Цитата: "Таранис"Навык: Пространственная магия - Артефакт - артефакт Легендарный
Результат: Отлично (50)
МОЖНО ВЫКИНУТЬ 50  

Таранис

Цитата: "Таранис"Навык: Пространственная магия - Артефакт - артефакт Легендарный
Результат: Отлично (50)
Так узрите же, смертные, величие демиурга хддд

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM