Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну. Окей)
Хотя последователя вы, демиурже, нашли... Я даже не знаю, есть ли тут еще настолько же неподходящие духу "свободы и независимости"
Вы вчера писали, что вы жертвуете все свои деньги на благие дела, и из имущества у вас только старенький транспорт и домик хд. Это означает, что вы свободны от материальных ценностей хдд. И решил я, что вы подходите мне хддд

Таранис

Цитата: "Сусанна"Приветствую! Взаимно. У нас жара, так что поделились бы погодкой.)
А я начал скучать по теплой погоде( у нас что ни день, то опасность урагана или потопа из-за дождей хдд. В последнее время, жить тут становится все страшнее и опаснее хддд
А в целом, как у вас день прошел?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"жертвуете все свои деньги на благие дела
Ну не все, справедливости ради. Часть.
Надо ж и запас иметь, если вот вдруг понадобится

Цитата: "Таранис"Это означает, что вы свободны от материальных ценностей хдд.
Но транспорт и домик таки есть. И броня. И оружие. И дрон XD Рабочие инструменты, как без них-то

А главное, разве не должен последователь демиурга свободы быть свободным не стоьлко от материальных штуковин всяких, сколько от моральных? Ни обязательств, ни долга, ни каких-то пусть и собственноручно придуманных самому себе правил и норм?

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну не все, справедливости ради. Часть.
Надо ж и запас иметь, если вот вдруг понадобится

Но транспорт и домик таки есть. И броня. И оружие. И дрон XD Рабочие инструменты, как без них-то

А главное, разве не должен последователь демиурга свободы быть свободным не стоьлко от материальных штуковин всяких, сколько от моральных? Ни обязательств, ни долга, ни каких-то пусть и собственноручно придуманных самому себе правил и норм?
И все же, вы свободны, потому и ограничили себя цепями долга, морали, принципа. Свобода не означает отказаться от всего

И вообще, это я здесь демиург свободы. Мне виднее

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ну не все, справедливости ради. Часть.
Надо ж и запас иметь, если вот вдруг понадобится
Кстати, то есть, вы вчера наврали кентавру, что у вас кроме домика ничего нету? Есть все же запас хддд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Есть все же запас
Так я и не утверждал, что на счету пусто. О.о
И не говорил, будто весь заработок уходит на благие цели.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Так я и не утверждал, что на счету пусто. О.о
И не говорил, будто весь заработок уходит на благие цели.
И правильно. Самому тоже нужно же на что-то жить хд

Таранис

Я все ещё не решился прописать в анкете, что я очень богат
Сижу, думаю, писать или нет? Быть или не быть богатым?

Фортуна

Цитата: "Таранис"Я все ещё не решился прописать в анкете, что я очень богат
Сижу, думаю, писать или нет? Быть или не быть богатым?
Конечно быть. Хоть где-то можно просто написать "я богат" хд

Ракша


Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Фортуна"Конечно быть. Хоть где-то можно просто написать "я богат" хд
Да, пожалуй вы правы хд. Лучше быть богатым, чем не богатым хдд

Фортуна

Цитата: "Таранис"Да, пожалуй вы правы хд. Лучше быть богатым, чем не богатым хдд
Да и в игре это сильно приятно.
Как дела вообще?

Цитата: "Ракша"Всем ночи.)

Таранис

Цитата: "Фортуна"Да и в игре это сильно приятно.
Как дела вообще?
О, все предельно прекрасно. Понемногу знакомлюсь с песнями русскими хд
А у вас как, моя любимая сестра?

Фортуна

Цитата: "Таранис"О, все предельно прекрасно. Понемногу знакомлюсь с песнями русскими хд
А у вас как, моя любимая сестра?
Песнями? Какими, например?
Сложновато. Завтра будет очень много работы, и я никак не могу усадить себя за посты. Вдохновение отсутствует полностью и какая-то авторская апатия кусает за жоп  

Таранис

Цитата: "Фортуна"Песнями? Какими, например?
Сложновато. Завтра будет очень много работы, и я никак не могу усадить себя за посты. Вдохновение отсутствует полностью и какая-то авторская апатия кусает за жоп
Сегодня послушал "крылья" и "дыхание" хд. И они мне понравились. Я в целом не очень люблю современные песни, потому и решил старенькие послушать хдд
О, работа - зло. Много работа - вообще злое зло(( желаю удачи и не уставать;)))

Фортуна

Цитата: "Таранис"Сегодня послушал "крылья" и "дыхание" хд. И они мне понравились. Я в целом не очень люблю современные песни, потому и решил старенькие послушать хдд
О, работа — зло. Много работа — вообще злое зло(( желаю удачи и не уставать;)))
А это что за группа/исполнитель?
Я люблю свою работу, но после неё запала на посты вообще не остаётся(

Таранис

Цитата: "Фортуна"А это что за группа/исполнитель?
Я люблю свою работу, но после неё запала на посты вообще не остаётся(
Nautilus Pompilius. Вот хд. Не знаю, когда в Ютубе написал русские песни вышли именно они почему-то хдд
О, это редкость. Мало кто сейчас может так сказать(

Фортуна

Цитата: "Таранис"Nautilus Pompilius. Вот хд. Не знаю, когда в Ютубе написал русские песни вышли именно они почему-то хдд
О, это редкость. Мало кто сейчас может так сказать(
А, ну это очень достойный выбор. Если они в итоге понравятся, захвати ещё какой-нибудь Lumen и Сплин.

Таранис

Цитата: "Фортуна"А, ну это очень достойный выбор. Если они в итоге понравятся, захвати ещё какой-нибудь Lumen и Сплин.
Сплин я слушал хд. Выхода нет, вроде? Да. А вот Lumen я пожалуй завтра послушаю. Спасибо))

Ракша

Цитата: "Таранис"Выхода нет, вроде?
У них много песен.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Ракша"У них много песен.
Я не знаю точно. Что выдает Ютуб, то и смотрю, получается хдд

Рад видеть, принцесса;))

Сусанна

"/вкинула один из самых любимых треков любимой группы на все времена и уползла отдыхать/"

Ракша

Цитата: "Таранис"Я не знаю точно. Что выдает Ютуб, то и смотрю, получается хдд

Рад видеть, принцесса;))
Пикник| Лишь влюбленному вампиру, Пикник| В руках великана, Пикник| Там На самом на краю Земли.

Я тебя тоже.)

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ракша

"[b
Таранис[/b], вот еще песня у Пикника хорошая"][video]https://www.youtube.com/watch?v=3JumoA5Vpqc[/video]

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"какая-то авторская апатия кусает за жоп
Может я лучше тебя покус за жоп?

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Может я лучше тебя покус за жоп?
Шокак, получилось уснуть?
На счёт плюсика - жиза жизовая

Соль

Дэниэль Корт, /тиск/
Фортуна, /кус/
 

Айрис Мориарти


Фортуна

Цитата: "Соль"Дэниэль Корт, /тиск/
Фортуна, /кус/
Новая ава?

Айрис Мориарти, доброночера   чего не спишь?

Соль

Фортуна, пытаюсь что-нибудь подобрать, но чет из нового ничего особо не заходит)

Фортуна

Цитата: "Соль"Фортуна, пытаюсь что-нибудь подобрать, но чет из нового ничего особо не заходит)
Да вроде на персонажа много крутых артов. Или тебе под образ персонажа не подходит?

Айрис Мориарти

Цитата: "Фортуна"чего не спишь?
та режима нет, и чет в 11 вечера в сон клонило, но я переборола это состояние с фразой "не хочу просыпаться в 5 утра"... теперь вот другая проблема ;DDD
Так что опять буду помятышем на работе... у тебя, как я понимаю, снова режим сбился?
 

Соль

Цитата: "Фортуна"Да вроде на персонажа много крутых артов. Или тебе под образ персонажа не подходит?
Просто я люблю некоторые конкретные детали, а они далеко не во всех артах с ней есть)

Фортуна

Цитата: "Соль"Просто я люблю некоторые конкретные детали, а они далеко не во всех артах с ней есть)
Рубашку, повязку и каменный взгляд?

Цитата: "Айрис Мориарти"та режима нет, и чет в 11 вечера в сон клонило, но я переборола это состояние с фразой "не хочу просыпаться в 5 утра"... теперь вот другая проблема ;DDD
Так что опять буду помятышем на работе... у тебя, как я понимаю, снова режим сбился?
Ля, аналогично, клонило спать в 5, но я переборола, потому что завтра работа, а сегодня выходной, и типа: "шо я, просплю выходной?" хд
А он и не налаживался хд

Соль

Цитата: "Фортуна"Рубашку, повязку и каменный взгляд?
Скорее более взрослые образы, часто её изображают совсем подростком, но при этом образы женственные, а то иногда там такой качок с плоским лицом, что капец, ну и каменный взгляд, да)

Типо вот это например вроде и красиво, но уже как будто бы странново немного...


Соль

Фортуна, а еще мне не нравится, когда ей рисуют слишком большую грудь... это идет вразрез с моей эстетикой  

Фортуна

Цитата: "Соль"Скорее более взрослые образы, часто её изображают совсем подростком, но при этом образы женственные, а то иногда там такой качок с плоским лицом, что капец, ну и каменный взгляд, да)

Типо вот это например вроде и красиво, но уже как будто бы странново немного...
Вообще симпатично, да. Но мне не очень нравится рисовка. Простовата.

Цитата: "Соль"Фортуна, а еще мне не нравится, когда ей рисуют слишком большую грудь... это идет вразрез с моей эстетикой
А этот арт классный
Ну а большая грудь там, где это неуместно по канону - это беда, да хд

Фортуна

Я справилась и написала хотя бы 1 пост  

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
Умничка) Го еще один?
 

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна,
Умничка) Го еще один?
*смотрит на список долгов* надо бы... но как же надежды нормально лечь спать?

Соль

Цитата: "Фортуна"Я справилась и написала хотя бы 1 пост
Ты молодец, а я вместо того чтобы спать полтора часа как, зависла на пинтересте  

Цитата: "Фортуна"А этот арт классный
Ну а большая грудь там, где это неуместно по канону — это беда, да хд
Оставлю пока)
Уъуъу, долой дойки хд

Фортуна

Цитата: "Соль"ы молодец, а я вместо того чтобы спать полтора часа как, зависла на пинтересте
Классическая ловушка хд очень наивно

Фортуна


Фортуна

Ммм, СПб в мае. 3 часа ночи, уже светло.

Джеки Магнус


Майкрофт Дум

*не хочет на работу идти и следить за другими художниками* -3-



Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"*не хочет на работу идти и следить за другими художниками* -3-
Блин, эти люди из других часовых поясов, которые уже встали, когда ты только ложишься хд

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Блин, эти люди из других часовых поясов, которые уже встали, когда ты только ложишься хд
Дя!
.... я тоже хочу дальше лечь спатоньки т3т Но должен пиздячить на работу -3- У меня вообще голова квадратная, будто я бухал.... но я не бухал :`с



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"Блин, эти люди из других часовых поясов, которые уже встали, когда ты только ложишься хд
А как же люди из одного или соседнего часового пояса (кстати, а Мск с Питером щас один пояс же? или разница в час? Чот я не помню), которые встали когда ты только ложишься, или довольные ложатся спать, когда тебе уже переть на работу? XDD

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"Дя!
.... я тоже хочу дальше лечь спатоньки т3т Но должен пиздячить на работу -3— У меня вообще голова квадратная, будто я бухал.... но я не бухал :`с
Хорошего тебе там дня, а мне спокойной ночи  

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM