Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Сусанна


Сусанна


Майкрофт Дум




Таранис

Цитата: "Сусанна"Я рада, что у Вас так.
Мой день прошёл спокойно. Прогуляла, развеяла мысли, только вот не могу отделаться от какой-то усталости... От тренировок болят мышцы, особенно ног, потому затруднительно преодолевать лестницы.
Я знаю одно лекарство от усталости, но в рабочие дни его употребление в большом количестве - не желательно)

День ног у вас был? День ног мой самый страшный кошмар(( то ли ноги у меня слабые хд, то ли я сам слабовольный хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Ну, спальня-то может быть и увеличится, но сама дева? Хд

Ох, какие плохие мысли у меня пошли. Прошу прощения, принцесса
*настучал газеткой* ЪЙЪ!
Цитата: "Ракша"Ну, а ты представь: «Папа!!! Твой сын не хочет на мне жениться! И даже стать моим скакуном отказывается!»
Я боюсь, у него рога от смеха треснут.....



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"*настучал газеткой* ЪЙЪ!
Полагаю, я заслужил это. Но только в этот раз хд

Сусанна

Цитата: "Майкрофт Дум"Я не успел в этот раз, ураааа! хD
Я хитрюшечка, которая сделала заранее~
Таранис, я обычно уделяю внимание сразу всему, просто понемногу. После "женских" дней, прошу прощения, был перерыв в физ.нагрузках, потому возобновление упражнений сказывается таким образом.

Ракша

Таранис
Ну, спальня-то может быть и увеличится, но сама дева? Хд

Ох, какие плохие мысли у меня пошли. Прошу прощения, принце

Скорее всего там все возможно, но я там не была, точно не знаю.

 :D

Цитата: "Майкрофт Дум"Я боюсь, у него рога от смеха треснут.....
Потом лечить придется... И не факт, что такое лечится...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Сусанна"Таранис, я обычно уделяю внимание сразу всему, просто понемногу. После "женских" дней, прошу прощения, был перерыв в физ.нагрузках, потому возобновление упражнений сказывается таким образом.
Это я прошу прощения. Не должен был продолжать спрашивать:((

Таранис

Цитата: "Ракша"Скорее всего там все возможно, но я там не была, точно не знаю.
О, я скоро наверное там побуду хд. Хотел заявку оставить, но не сегодня или завтра. Когда наберусь, скажем, мужества хдд
Там в конце награды и сокровища несметные обещают хд. Может, какой артефакт легендарного класса выпадет хдд

Сусанна

Цитата: "Таранис"Это я прошу прощения. Не должен был продолжать спрашивать:((
Всё в порядке! Здесь же ничего такого~

Таранис

Цитата: "Сусанна"Всё в порядке! Здесь же ничего такого~
я просто стеснительный наверное чуток:(

Ракша

Цитата: "Таранис"О, я скоро наверное там побуду хд. Хотел заявку оставить, но не сегодня или завтра. Когда наберусь, скажем, мужества хдд
Там в конце награды и сокровища несметные обещают хд. Может, какой артефакт легендарного класса выпадет хдд
Ну, да, для спальни девы точно нужно мужество) хД

Не все доходят до конца, так как игра растягивается надолго.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Ракша"Ну, да, для спальни девы точно нужно мужество) хД

Не все доходят до конца, так как игра растягивается надолго.
Как хорошо, что Тараниса не слишком интересуют такие, скажем, дела хддд

Если я буду один, то думаю, не очень долго продлится хд. Ждать соигроков не потребуется хдд

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Полагаю, я заслужил это. Но только в этот раз хд
Заслужил, да! ЪЙЪ
Цитата: "Сусанна"Я хитрюшечка, которая сделала заранее~
Еееее! Пасибоньки!
Цитата: "Ракша"Потом лечить придется... И не факт, что такое лечится...
Не, почему, лечится.....



Ракша

Цитата: "Таранис"Как хорошо, что Тараниса не слишком интересуют такие, скажем, дела хддд

Если я буду один, то думаю, не очень долго продлится хд. Ждать соигроков не потребуется хдд
Это какие такие?)

А что можно одному проходить? И возможно ли это...

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Заслужил, да!

Не буду ничего комментировать по этому поводу хдд

Цитата: "Майкрофт Дум"ЪЙЪ
Это боевой клич охотничий? Или вашего клана? Хд

Таранис

Цитата: "Ракша"Это какие такие?)

А что можно одному проходить? И возможно ли это...
Ну, такие, о которых в общественных местах не говорят хдд

Да, там уже спрашивал кто-то Энтропия. И он ответил, что да, только там сам с собой будешь играть хдд

Сусанна

Майкрофт Дум, /одарила воздушным поцелуем/
Цитата: "Таранис"я просто стеснительный наверное чуток:(
Это нормально, но всё в порядке.~

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"Не, почему, лечится.....
А я вот думаю, почему ты вроде, как целитель, а навык у тебя этот также неважно прокачан, как у меня. Разве целительную магию не в приоритете было лучше всего качать?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Фортуна

Какие-то очень тяжкие выходные  

Ракша

Цитата: "Таранис"Ну, такие, о которых в общественных местах не говорят хдд

Да, там уже спрашивал кто-то Энтропия. И он ответил, что да, только там сам с собой будешь играть хдд
Мы тут о многом говорим о чем не говорят...

А с мастером?

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Сусанна"Это нормально, но всё в порядке.~
Я понимаю, что это нормально. Но, мне, каждый раз, когда я это наблюдаю становится немножко страшно. Не то чтобы я крови боюсь, просто ну, даже не знаю как описать, каждый месяц идёт кровь - это страшно для меня хд

Прошу прощения

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"Не буду ничего комментировать по этому поводу хдд
*погрозил газеткой в назидание*
Цитата: "Таранис"Это боевой клич охотничий? Или вашего клана? Хд
Ни то, ни другое. Это чисто мемное, просто иначе я не знаю, как сейчас свои эмоции выразить х)
Цитата: "Сусанна"/одарила воздушным поцелуем/
:3
Цитата: "Ракша"А я вот думаю, почему ты вроде, как целитель, а навык у тебя этот также неважно прокачан, как у меня. Разве целительную магию не в приоритете было лучше всего качать?
"Опытный" ещё не значит плохо. Но по такой логике мне надо было и целительство и атакующую магию/безоружный бой пихать в "Мастера" х) А у меня там протомагия с вязью.
Тем не менее не вижу ничего в этом такого. Просто считаю, что Рофт имеет навыки, но увлёкся больше протомагией и тем, как эффективно совмещать разную магию между собой. остальное всё спокойно можно качнуть



Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Какие-то очень тяжкие выходные
*протянул кружечку кофию*



Фортуна

Шо, как ваши дела?

Цитата: "Майкрофт Дум"*протянул кружечку кофию*
*забрала* обычно я подзаряжаюсь энергосиками, однако спасибо

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"*забрала* обычно я подзаряжаюсь энергосиками, однако спасибо
У меня такого нет, есть ток кофий х)
А дела ничего так.... Вон эти двое думают, как меня упихнуть в спальню к деве из данжа х)))))



Таранис

Цитата: "Ракша"Мы тут о многом говорим о чем не говорят...

А с мастером?
Я слишком стеснительный хд

Да. Только ты и мастер, получается хдд

Дэниэль Корт

Новый флуд, ого
/пометил/
/по-собачьи/

Фортуна

Цитата: "Майкрофт Дум"У меня такого нет, есть ток кофий х)
А дела ничего так.... Вон эти двое думают, как меня упихнуть в спальню к деве из данжа х)))))
Спальня девы, похоже, самое интересное, что есть в этом данже хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Новый флуд, ого
/пометил/
/по-собачьи/
...Кураму я за это бью...

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"...Кураму я за это бью...
А меня гладишь
/подставил бочок/

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"*погрозил газеткой в назидание*

Ни то, ни другое. Это чисто мемное, просто иначе я не знаю, как сейчас свои эмоции выразить х)

Был бы я помоложе, лет так на 1000. Я бы молнией ударил, а сейчас я уже стар для этого

О, понятно хд

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"А меня гладишь
/подставил бочок/
Какое-то неправильное воспитание *погладила* чокак, ещё неделя и выходишь из рабочей шахты в беззработное лето?

Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Спальня девы, похоже, самое интересное, что есть в этом данже хд
Я, признаться, особо данж не читал Х) Решил оставить это до момента, как пойду.... А меня вон уже пихають во всякие спальни!
Цитата: "Таранис"Был бы я помоложе, лет так на 1000. Я бы молнией ударил, а сейчас я уже стар для этого

О, понятно хд
Старенький демиурже, хыхы х)

Угу х) и только. Кличей я, увы, не придумал, так что сегодня лорового ликбеза не будет.



Сусанна

Цитата: "Фортуна"Какие-то очень тяжкие выходные
Понимаюшки...~
И привет.
Я нашла те вареники, кстати. И столкнулась с огромным выбором начинок, так что пока не покупала. х)
Цитата: "Таранис"Я понимаю, что это нормально. Но, мне, каждый раз, когда я это наблюдаю становится немножко страшно. Не то чтобы я крови боюсь, просто ну, даже не знаю как описать, каждый месяц идёт кровь — это страшно для меня хд

Прошу прощения
Вообще не будем об этом. Слишком интимная тема. Всё хорошо. Такова жизнь.  хд
Цитата: "Дэниэль Корт"Новый флуд, ого
/пометил/
/по-собачьи/
А пахнэ як...

Таранис

Цитата: "Фортуна"Спальня девы, похоже, самое интересное, что есть в этом данже хд
Мы ничего такого не пытаемся. У нас чисто научный интерес

Представьте, если у мистера Дума, на спине сидит принцесса Ракша, то вместе ли они попадут в спальню хд. И увеличится ли спальня под размеры доктора? Если увеличится, то только спальня или дева тоже? Хдд


Доброго вечера, сестра)

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум""Опытный" ещё не значит плохо. Но по такой логике мне надо было и целительство и атакующую магию/безоружный бой пихать в "Мастера" х) А у меня там протомагия с вязью.
Тем не менее не вижу ничего в этом такого. Просто считаю, что Рофт имеет навыки, но увлёкся больше протомагией и тем, как эффективно совмещать разную магию между собой. остальное всё спокойно можно качнуть
Просто с «опытным» сложнее что-то выкинуть нормальное. Если бы мы играли с тобой с кубиками, то я бы уже померла.

Цитата: "Майкрофт Дум"Вон эти двое думают, как меня упихнуть в спальню к деве из данжа х)))))
А ты прямо сильно расстроен?)

Цитата: "Таранис"Я слишком стеснительный хд

Да. Только ты и мастер, получается хдд
Это пока)

Понятно.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Сусанна"Вообще не будем об этом. Слишком интимная тема. Всё хорошо. Такова жизнь.
Прошу прошения ещё раз. Не знаю что на меня нашло(

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Понимаюшки...~
И привет.
Я нашла те вареники, кстати. И столкнулась с огромным выбором начинок, так что пока не покупала. х)
Йоу~
Другие не пробовала, так что тут не посоветую хд

Цитата: "Майкрофт Дум"Я, признаться, особо данж не читал Х) Решил оставить это до момента, как пойду.... А меня вон уже пихають во всякие спальни!
Ну почему бы и да?  

Цитата: "Таранис"Мы ничего такого не пытаемся. У нас чисто научный интерес
Представьте, если у мистера Дума, на спине сидит принцесса Ракша, то вместе ли они попадут в спальню хд. И увеличится ли спальня под размеры доктора? Если увеличится, то только спальня или дева тоже? Хдд
Доброго вечера, сестра)
я, честно говоря, данж не читала, т.к. мне туда нельзя по показателям силы, но звучит как теория о коте шредингера хд
Привет, привет. Как дела?

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"Просто с «опытным» сложнее что-то выкинуть нормальное. Если бы мы играли с тобой с кубиками, то я бы уже померла.
Ну, м, соглашусь.... Но в целом, всё качается х) Да и личные эпизоды на то и личные, что можно играть как угодно. Так что не паримся и играем Х) Я староват снова с кубами париться, кроме как в квестах....
Цитата: "Ракша"А ты прямо сильно расстроен?)
Я не очень хочу к ней -3-""""
Цитата: "Фортуна"Ну почему бы и да?
*открещивается* В данжу пойду, а к деве.... нихатю г3г



Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Старенький демиурже, хыхы х)

Угу х) и только. Кличей я, увы, не придумал, так что сегодня лорового ликбеза не будет.
5000 лет это совсем не мало хд. Так что, побольше уважения, дитя маленькое хдд

Вот у мистера Иденмарка клич есть(и почему то напоминает что-то из мира Вархаммера хдд) вам бы тоже пора придумать. А то не солидно как-то хдд

Ракша

Цитата: "Таранис"У нас чисто научный интерес

Представьте, если у мистера Дума, на спине сидит принцесса Ракша, то вместе ли они попадут в спальню хд. И увеличится ли спальня под размеры доктора? Если увеличится, то только спальня или дева тоже? Хдд
:writing:

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, м, соглашусь.... Но в целом, всё качается х) Да и личные эпизоды на то и личные, что можно играть как угодно. Так что не паримся и играем Х) Я староват снова с кубами париться, кроме как в квестах....
Да, мне как-то все равно с чем играть, так что играем так как удобно нам)

Цитата: "Майкрофт Дум"Я не очень хочу к ней -3-""""
А ко мне?) хД

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Майкрофт Дум

Цитата: "Таранис"5000 лет это совсем не мало хд. Так что, побольше уважения, дитя маленькое хдд
*погрозил газеткой*
Цитата: "Таранис"Вот у мистера Иденмарка клич есть(и почему то напоминает что-то из мира Вархаммера хдд) вам бы тоже пора придумать. А то не солидно как-то хдд
Ну, м... Это такая мелочь, которую отдельно придумывать пока смысла не вижу. Она прикольная мелочь-то, но тратить на неё время и силы пока не вижу смысла. Может потом.... У меня ворох того, что надо сделать, а он не делается х)))) И статью по расе, и концепты-примеры сделать и много чего ещё....
Цитата: "Ракша"Да, мне как-то все равно с чем играть, так что играем так как удобно нам)
И пральна х)
Цитата: "Ракша"А ко мне?) хД
*как стоял, так и упал* А можно мне ни в чью спальню не ходить?! 0_0



Таранис

Цитата: "Фортуна"я, честно говоря, данж не читала, т.к. мне туда нельзя по показателям силы, но звучит как теория о коте шредингера хд

Привет, привет. Как дела?

Забыл, что там есть ограничения по силе хд.
Вот и мы думаем, поместится или нет. Жив или нет хдд

Все просто отлично. Понемногу начинаю в квестах участвовать хд. Скоро мир спасу от Талитха хддд

А у вас как настроение?

Ракша

Цитата: "Майкрофт Дум"*как стоял, так и упал* А можно мне ни в чью спальню не ходить?! 0_0
А ты стоял? О_О *слышит грохот* Я понимаю тебя — художник ничего не нарисовал, поэтому и идти никуда не хочется и жениться тоже... хД *тяжелый вздох*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Таранис

Цитата: "Майкрофт Дум"Ну, м... Это такая мелочь, которую отдельно придумывать пока смысла не вижу. Она прикольная мелочь-то, но тратить на неё время и силы пока не вижу смысла. Может потом.... У меня ворох того, что надо сделать, а он не делается х)))) И статью по расе, и концепты-примеры сделать и много чего ещё....
Может вам помочь? Не с концепцией и описанием расы, а с кличем хд? Я поизучаю похожие на вашу расы(по духу, по культуре скажем хд) из книг и фильмов и выдам вам варианты несколько хдд
Мне это совсем не трудно будет

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Вот у мистера Иденмарка клич есть(и почему то напоминает что-то из мира Вархаммера хдд)
*призвался*
Што, прастити?

Майкрофт Дум

Цитата: "Ракша"А ты стоял? О_О *слышит грохот* Я понимаю тебя — художник ничего не нарисовал, поэтому и идти никуда не хочется и жениться тоже... хД *тяжелый вздох*
Стоял, кофе пил.... Теперь нет.....
Давайте не будем про "художник не нарисовал - значит ничего нет", ок? Триггерная тема просто... Персонаж просто сам не ходок по дамам. Как это может измениться потом - вопрос уже отыгрыша и нарастания истории на персонажа. Мало ли как потом сложится.
Цитата: "Таранис"Может вам помочь? Не с концепцией и описанием расы, а с кличем хд? Я поизучаю похожие на вашу расы(по духу, по культуре скажем хд) из книг и фильмов и выдам вам варианты несколько хдд
Мне это совсем не трудно будет
*почесал рог* М.... М м м..... Не, ну если очень хочется, то ок .3. Я ток не вижу прям сейчас смысла в этом и куда это впихнуть.....
Ну и прошу не обижаться, если ничего не возьму из предложенного. Такое бывает, потом может на основе чёт придумается.



Хьюго Иденмарк

Цитата: "Майкрофт Дум"В данжу пойду, а к деве.... нихатю
Да чо ты стесняешься, чотакова.
Стреляешь ей в колено, прикладываешь головой в стену, придавливаешь сапогом между лопаток к полу и допрашиваешь.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM