Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Зато, мы бессмертны. Вот! Сколько нас не убей, мы все равно переродимся хд
*думает, стоит ли тотально расстраивать господина демиурга, задумчиво смотрит на сестренку Серин, но в итоге решает, что не стоит*
В определенных ситуациях бессмертие - минус, а не плюс.

Айрис Мориарти

уря, на сегодня созвоны все, Добби свободен :3
 

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*думает, стоит ли тотально расстраивать господина демиурга, задумчиво смотрит на сестренку Серин, но в итоге решает, что не стоит*
В определенных ситуациях бессмертие — минус, а не плюс.
Это вы, смертные не познавшие бессмертие, так себя утешает хд

Таранис

Цитата: "Фортуна"МОЖНО ВЫКИНУТЬ 50
Твоей улыбкой, моя любимая сестра. Улыбкой Фортуны хд

Фортуна

Цитата: "Таранис"Твоей улыбкой, моя любимая сестра. Улыбкой Фортуны хд
А почему я ни разу сама себе не улыбалась столь широко...

Цитата: "Айрис Мориарти"уря, на сегодня созвоны все, Добби свободен :3
Зовидую~

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"смертные не познавшие бессмертие
А какой в нем смысл? Вечно шарахаться по бренному миру, вечно работать батарейкой Архея без возможности уйти на покой, если только не просить своего же собрата себя поглотить? Ну... Такое.
*сочувственно смотрит* Смертность - это дар. Бессмертие и вечное служение - проклятие.

Адель

Цитата: "Таранис"чтобы создать удобный и приятный мир для вас, смертные
Хм... А кто же эти сами планеты обустраивал?  

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Это вы, смертные не познавшие бессмертие, так себя утешает хд
хм... можно превратить бессмертие в пытку, например: запечатать душу демиурга в пространственной клетке с цикличным отрезком времени, где он вновь и вновь будет проходить через какое-то ужасное событие, не в силах никак повлиять на него, либо убивать того различными способами и заставлять перерождаться каждый раз.

Фортуна

Таранис, что-то ты ударился в божественное высокомерие   не надо принижать смертных, надо их любить и завлекать к себе в орден хд

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Смертность — это дар.
Мы хуманы, не живем так долго как эоны, дархаты и остальные.
Понимание того, что твое время не бесконечно, дает совершать удивительные вещи.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А какой в нем смысл? Вечно шарахаться по бренному миру, вечно работать батарейкой Архея без возможности уйти на покой, если только не просить своего же собрата себя поглотить? Ну... Такое.
*сочувственно смотрит* Смертность — это дар.
Вы просто не понимаете всей ответственности нашего существования. Мы столь развились в своем понимании, что понимаем - без нас Архею конец хд. Мы - демиурги, есть равновесие вселенной. И это наша не подъемная, никому, кроме нас ноша. Мы как Атлас хдд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Айрис Мориарти"хм... можно превратить бессмертие в пытку, например: запечатать душу демиурга в пространственной клетке с цикличным отрезком времени, где он вновь и вновь будет проходить через какое-то ужасное событие
*довольно щурится*  :D Определенно, наш человек.

Айрис Мориарти

Цитата: "Хьюго Иденмарк"*довольно щурится*   Определенно, наш человек.
мне бы пошла роль суперзлодея ;DDD

Фортуна

У меня такие жесткие флешбеки к одному из моих эпизодов из-за всех этих обсуждений смертных/демиургов  

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"хм... можно превратить бессмертие в пытку, например: запечатать душу демиурга в пространственной клетке с цикличным отрезком времени, где он вновь и вновь будет проходить через какое-то ужасное событие, не в силах никак повлиять на него, либо убивать того различными способами и заставлять перерождаться каждый раз.
Это бесполезно, ведь мы

*Телепортация пытается держаться подальше от таких смертных*

 [dice;SPC;I;A]

Адель

Цитата: "Таранис"Вы просто не понимаете всей ответственности нашего существования. Мы столь развились в своем понимании, что понимаем — без нас Архею конец хд. Мы — демиурги, есть равновесие вселенной. И это наша не подъемная, никому, кроме нас ноша. Мы как Атлас хдд
Я также оправдываюсь, когда утром не хочу идти на работу.

Таранис

Цитата: "Фортуна"Таранис, что-то ты ударился в божественное высокомерие   не надо принижать смертных, надо их любить и завлекать к себе в орден хд


Я смертных учу жизни хдд. И у меня нету ордена как таковой хд. Некуда завлекать(( и города своего нету тоже хддд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"что понимаем — без нас Архею конец хд
Вы всего лишь понимаете, что у вас нет выбора "не служить подпиткой Архея". Верно, господин демиург свободы и независимости? Я понимаю, почему так хочется показать это Высшей Целью Существования.
Но скажите, каково это, быть в вечном служении, не имея и шанса прекратить это и освободиться, кроме как окончательной гибелью?

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Это бесполезно, ведь мы

*Телепортация пытается держаться подальше от таких смертных*
/закатила глаза/ ну вот, начинается, демиург боится смертную девочку?
не, ну я конечно могу себе оверкапнуть псионику, разорвать пространство и время при помощи легендарного артефакта, и выкинуть демиурга за пределы текущей реальности, в условную изнанку, к хтонам на съедение, но мне это ж не надо, по крайней мере пока этот вопрос не стоит на повестке дня.

Адель

Собрались как-то смертные и начали унижать высокомерного демиурга

Фортуна

Цитата: "Таранис"Я смертных учу жизни хдд. И у меня нету ордена как таковой хд. Некуда завлекать(( и города своего нету тоже хддд
Кстати, а чего ты без ордена?
Хотя это та ещё игровая ноша

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Каково это, быть в вечном служении, не имея и шанса прекратить это и освободиться, кроме как окончательной гибелью?

Хьюго Иденмарк

Фортуна,
*сочувственно положил руку на плечо*
 

Айрис Мориарти

Цитата: "Адель"Я также оправдываюсь, когда утром не хочу идти на работу.
чет аж кракнула чайкой ;DD

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Фортуна,
*сочувственно положил руку на плечо*
И даже суецыды - не выход

Хьюго Иденмарк

Адель, ...ни в одном из моих слов нет ни грамма унижения. Это непорядочно.

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"...ни в одном из моих слов нет ни грамма унижения. Это непорядочно.

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Вы всего лишь понимаете, что у вас нет выбора "не служить подпиткой Архея". Верно, господин демиург свободы и независимости? Каково это, быть в вечном служении, не имея и шанса прекратить это и освободиться, кроме как окончательной гибелью?


По слабому месту бьёте, мистер Иденмарк хдд

Я свободен, потому и заковал себя в цепи служения Архею. Принял свою судьбу, написанную Отцом. Я в любое время могу освободиться, просто умерев. В отличие от смертных, демиурги не боятся гибели, какой бы она не была хддд

Таранис

Цитата: "Фортуна"Кстати, а чего ты без ордена?
Хотя это та ещё игровая ноша
Я просто подумал, что демиургу свободы не стоит создавать орден хд. Ведь, в ордене есть правила, гласные или негласные. И как бы они ограничивают свободу хддд
В общем, молод и глуп был хдд

Айрис Мориарти

Цитата: "Адель"Собрались как-то смертные и начали унижать высокомерного демиурга
не, не унижаем, унижаем мы по-другому))
а так, чисто дискутируем на тему тлена и бытия, и что на каждого есть управа
 

Фортуна

Цитата: "Таранис"Я просто подумал, что демиургу свободы не стоит создавать орден хд. Ведь, в ордене есть правила, гласные или негласные. И как бы они ограничивают свободу хддд
В общем, молод и глуп был хдд
Никогда не поздно начать с нуля хд просто нужно найти себе парочку отличных пиар менеджеров!

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"/закатила глаза/ ну вот, начинается, демиург боится смертную девочку?
не, ну я конечно могу себе оверкапнуть псионику, разорвать пространство и время при помощи легендарного артефакта, и выкинуть демиурга за пределы текущей реальности, в условную изнанку, к хтонам на съедение, но мне это ж не надо, по крайней мере пока этот вопрос не стоит на повестке дня.


То есть, на данный момент вы не способны заточить меня на веки вечные? Тогда я не боюсь смертных. А та телепортация просто показатель нашей мощи. Вот так вот

Адель

Цитата: "Таранис"Я свободен, потому и заковал себя в цепи служения Архею.
Цитата: "Таранис"Я просто подумал, что демиургу свободы не стоит создавать орден хд. Ведь, в ордене есть правила, гласные или негласные. И как бы они ограничивают свободу хддд

Фортуна

А ещё был у нас великий хуман, который построил теорию про убийство демиурга с одного выстрела хд

Сусанна

Сходила в магазин, взяла соджу и дамплинги, на ВБ сбегала. Короче, приползла домой слаймом...  

Адель

Цитата: "Таранис"То есть, на данный момент вы не способны заточить меня на веки вечные? Тогда я не боюсь смертных. А та телепортация просто показатель нашей мощи. Вот так вот
Дядь демиург, смертные тоже могут телепортироваться, если ты не в курсе

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Я в любое время могу освободиться, просто умерев
И возродившись, чтобы снова служить.
И вновь возродившись
И снова возродившись
И еще раз
Пока не придете к брату или сестре с просьбой помочь прекратить все это

Цитата: "Таранис"В отличие от смертных, демиурги не боятся гибели
Потому что знают, что убить их может только другой демиург. Хорошо гордиться отсутствием страха смерти, будучи практически бессмертным и зная, что после смерти (кроме одного-единственного способа) последует возрождение?)

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"То есть, на данный момент вы не способны заточить меня на веки вечные? Тогда я не боюсь смертных. А та телепортация просто показатель нашей мощи. Вот так вот
пока да, можно не бояться, ибо я безобидна, ноо...
/косится на Иденмарков/
...эти ребята очень изобретательны, если такие как я попадут к ним в руки и они найдут способ оверкапнуть псиоников, тогда уже стоит переживать
 

Айрис Мориарти

Цитата: "Адель"Дядь демиург, смертные тоже могут телепортироваться, если ты не в курсе
ты зочим дядю пугаешь?
 

Адель

Цитата: "Айрис Мориарти"ты зочим дядю пугаешь?
чтоб бесконечная жизнь медом не казалась  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Ведь, в ордене есть правила, гласные или негласные. И как бы они ограничивают свободу хддд
Ммм... Но ведь именно орден (ну, пусть не официальный, но "последователи", вот те, которые с меткой и заключенным таким образом магическим контрактом) поддерживает силы демиурга. Без последователей демиург, если я правильно понимаю, пожирается Археем и теряет силы?

*думает*

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм... Но ведь именно орден (ну, пусть не официальный, но "последователи", вот те, которые с меткой и заключенным таким образом магическим контрактом) поддерживает силы демиурга. Без последователей демиург, если я правильно понимаю, пожирается Археем и теряет силы?
не пугайте так дядю  

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Сходила в магазин, взяла соджу и дамплинги, на ВБ сбегала. Короче, приползла домой слаймом...
Ля, азиатский набор вкусноты~
Не сгорела по дороге?

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Адель"не пугайте так дядю
Не, ну я так-то не уверен, что на 100% правильно понял. Если правильно - то, по идее, демиурги это должны знать уж точно получше всех остальных О.о
Сложна.

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Не, ну я так-то не уверен, что на 100% правильно понял. Если правильно — то, по идее, демиурги это должны знать уж точно получше всех остальных О.о
Сложна.
Не, ну мало ли
Вдруг сейчас дяде демиургу мозг сломаешь x)

Сусанна

Цитата: "Фортуна"Ля, азиатский набор вкусноты~
Не сгорела по дороге?
О да... Буду сегодня азиаточкой а конкретно кореянкой?, можно и вечер за дорамками скоротать, получается х)
Оу, я старалась выбирать пути, где была тень. Так что вроде нет, однако чуть не задушилась... Скорее бы вечер. Окошко распахну и будет балдёж (на свой страх и риск, т.к. москиток нет, а я побаиваюсь, что комарюшки до 16-го этажа таки могут попробовать добраться).

Таранис

Цитата: "Фортуна"Никогда не поздно начать с нуля хд просто нужно найти себе парочку отличных пиар менеджеров!
Таранис слишком стар для этого хдд

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Таранис слишком стар
тогда пора дедушке демиургу в пансионат для пожилых и всесильных?
кажется я поняла, на чем можно поднять бабла...
 

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм... Но ведь именно орден (ну, пусть не официальный, но "последователи", вот те, которые с меткой и заключенным таким образом магическим контрактом) поддерживает силы демиурга. Без последователей демиург, если я правильно понимаю, пожирается Археем и теряет силы?

*думает*
У меня есть последователи верные. Может и не так много к у, например, Фортуны. Но есть, чтобы не начать слабеть. Таранис все же помогал многим, имеет большой кредит доверия у КС хдд
В общем, вот. Он не искал последователей. Они сами его нашли хд

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"И возродившись, чтобы снова служить.
И вновь возродившись
И снова возродившись
И еще раз
Пока не придете к брату или сестре с просьбой помочь прекратить все это

Потому что знают, что убить их может только другой демиург. Хорошо гордиться отсутствием страха смерти, будучи практически бессмертным и зная, что после смерти (кроме одного-единственного способа) последует возрождение?)
Я и имел ввиду последний вариант. Можно умереть спокойно, зная что тебя поглотит брат или сестра, и зная, что твои силы будут использовать во благо хдд

Таранис

Цитата: "Адель"Дядь демиург, смертные тоже могут телепортироваться, если ты не в курсе
А кто вас научил этому?

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM