Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"А как же люди из одного или соседнего часового пояса (кстати, а Мск с Питером щас один пояс же? или разница в час? Чот я не помню), которые встали когда ты только ложишься, или довольные ложатся спать, когда тебе уже переть на работу? XDD
У нас всегда один чп, ты чо хд
Ну, до такого я уже давненько не засиживалась.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Фортуна"У нас всегда один чп, ты чо хд
....падажжи, всмысли? О.о
Был же час разницы когда-то...

Фортуна

Цитата: "Хьюго Иденмарк"....падажжи, всмысли? О.о
Был же час разницы когда-то...
Когда? Ты шо. 700км.

Хьюго Иденмарк


Майкрофт Дум

Цитата: "Фортуна"Хорошего тебе там дня, а мне спокойной ночи
*помахал лапой*



Айрис Мориарти

Чёт я замёрзла и не могу уснуть...
 

Энтропий

Цитата: "Айрис Мориарти"Чёт я замёрзла и не могу уснуть...

этож во сколько ты уснула или у тебя не мск? надо было ко мне под одеялко, я тоже замерз, а после накрылся и каеф ~

Айрис Мориарти

Цитата: "Энтропий"этож во сколько ты уснула или у тебя не мск? надо было ко мне под одеялко, я тоже замерз, а после накрылся и каеф ~
[/s]
где-то в пол 8 утра вырубило, пока я читала книгу)
время у меня +1 к мск
я свое одеялко уже закинула в отсек в кровати и мне было впадлу его доставать, но теперь я знаю что делать, когда буду мерзнуть
 

Энтропий

Цитата: "Айрис Мориарти"я свое одеялко уже закинула в отсек в кровати и мне было впадлу его доставать, но теперь я знаю что делать, когда буду мерзнуть
блин, я бы слазил за одеялком  :D от холода у меня кошмары снятся х)

Риа

Энтропий, ого какие тут люди во флуде /забралась к дяде осьминогу на шею, сидит довольная/  

Энтропий

Цитата: "Риа"ого какие тут люди во флуде
могу про тебя сказать тоже самое  :D

*обвил щупальцами и поглаживает*

Джек Найт

[nick]Джек Найт[/nick][status]Во все тяжкие[/status][icon]https://i.pinimg.com/736x/b5/04/ff/b504ffd28c63cd979e9f33113c6ebe27.jpg[/icon]

Риа, зеленый эльф

Риа

Цитата: "Энтропий"могу про тебя сказать тоже самое   

*обвил щупальцами и поглаживает*
Ахах, да, что-то я тоже пропадаю, столько работы, на флуды времени не остается совсем)

Риа

Цитата: "Джек Найт"Риа, зеленый эльф
Да, единственный и неповторимый /гордо покивала/
 

Джек Найт

Цитата: "Риа"Да, единственный и неповторимый /гордо покивала/
https://i.ibb.co/nnLVym9/11.gif
класс

Фортуна


Сусанна

Доброго дня, красавицы и красавцы~
Фортуна, потихоньку, дорогая. Засела в посте, параллельно дела делая и воюя с жарой.
А ты как?~

Айрис Мориарти


Соль

Цитата: "Фортуна"Всем доброго дня.
Как вы тут?
Гос-по-жааа /упала сверху/
Как там твоя работа движется?

Я зачем-то поздно легла и рано встала, теперь очень не хочется ни работать, ни на квартиру идти)

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Всем доброго дня.
Как вы тут?
AYO. Дописываю Уотсон, один из районов города. Графическая часть района готова, за исключением меток на карте. Основная письменная часть готова, остается подредактировать текст, добавить картинок и музыки.

Фортуна

Цитата: "Джек Найт"AYO. Дописываю Уотсон, один из районов города. Графическая часть района готова, за исключением меток на карте. Основная письменная часть готова, остается подредактировать текст, добавить картинок и музыки.
Неплохо ты так запарился с городом

Цитата: "Соль"Гос-по-жааа /упала сверху/
Как там твоя работа движется?

Я зачем-то поздно легла и рано встала, теперь очень не хочется ни работать, ни на квартиру идти)
Я только вернулась с прогулки с песой. Думали умрем. Чёт уже по летнему жарко.
Сейчас сыграю одну в лол и пойду работац.

Ну как зачем? Ради арамов, конечно же хд

Цитата: "Айрис Мориарти"как же лень работать
Аминь...

Цитата: "Сусанна"Фортуна, потихоньку, дорогая. Засела в посте, параллельно дела делая и воюя с жарой.
А ты как?~
Сколько у вас сейчас градусов?
Умирательно после прогулки на жаре, но сейчас отойду и будет окей. Пёс просто первым же делом лег под кондей.

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Неплохо ты так запарился с городом
я делаю карту по новой и описываю все районы и кварталы города, пишу фиксеров, по датам что произошло. прорабатываю лор, так сказать. А ну и в городе в 5014 году произошла первая корпоративная война.

Сусанна

Фортуна, ох уж эти шерстяные... Отрастят, а потом жарятся, ахах. Бедняжечка.
25 градусов, кажется... Пожалуй, в магазин пойду под вечер, а пока водичку с лимоном посёрбаю. х)

Соль

Цитата: "Фортуна"Я только вернулась с прогулки с песой. Думали умрем. Чёт уже по летнему жарко.
Сейчас сыграю одну в лол и пойду работац.

Ну как зачем? Ради арамов, конечно же хд
Мы все еще включаем кондей на тепло.. хд
А ПФ у тебя во-сколько?

Когда мы закончили арамы было еще не поздно, потом случился пинтерест и даже когда легла я еще пол часа читала всякие смешнявки в интернетике, осуждаю вчерашнюю себя

Дэниэль Корт


Фортуна

Джек Найт, мне бы с твоим усердием орден прописывать...

Сусанна, у нас также. 26. Но в лесу ещё и рой комаров. Раньше только под вечер вылезали, теперь даже днём покоя не дают...

Соль, ля хд
Выхожу из дома где-то в 18:30.
ДА, Я ВЕРЮ, ЧТО УСПЕЮ КАТКУ В ЛОЛ
Но на деле я буду просто работать ещё и ночью хд

Сусанна

Фортуна, ой всё, пришёл сезон почесушек... Я с таким же успехом не терплю и "облака" из мошек, которые потом в волосах, в глазах... В глазах, особенно с линзами, вообще отдельная боль.

Фортуна

Цитата: "Сусанна"В глазах, особенно с линзами, вообще отдельная боль.
какая жуть

Сусанна

Фортуна, ыаа... Да. Однажды так словила милипиздрика до состояния "глаз сейчас бы вырвать", ахах

Джек Найт

Цитата: "Фортуна", мне бы с твоим усердием орден прописывать...
придется. Придется. Мне еще описывать центр, котторый поделен на 2-3 части, и езще 4 района города это точно. а там тоже есть что описывать и у каждого из них своя история. Но самым тяжелым будет описывать центр и событи, произошедшие в городе до 25 года.

Таранис


Соль

Цитата: "Дэниэль Корт"Соль
Какая красотулька :3
О, пёса /хвать/ спасибо :3
Ты как?

Цитата: "Фортуна"Соль, ля хд
Выхожу из дома где-то в 18:30.
ДА, Я ВЕРЮ, ЧТО УСПЕЮ КАТКУ В ЛОЛ
Но на деле я буду просто работать ещё и ночью хд
Да я тоже гамала пол дня, ваще ничего не сделала по работе хд
Но наверное это из-за того, что нам опять задерживают зп, и хоть обещали на прошлой неделе, придет она не раньше следующей, НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Злюся  

Фортуна

Цитата: "Сусанна"Фортуна, ыаа... Да. Однажды так словила милипиздрика до состояния "глаз сейчас бы вырвать", ахах
Мне одна девушка на работе рассказывала, как у неё из нижнего века доставали моллюска    

Джек Найт, ну, на самом деле, мне хватило 5к на орден и 4к на город. Имхо, увлекаться теорией тоже опасно.

Цитата: "Соль"Да я тоже гамала пол дня, ваще ничего не сделала по работе хд
Но наверное это из-за того, что нам опять задерживают зб, и хоть обещали на прошлой неделе, придет она не раньше следующей, НО ЭТО НЕ ТОЧНО
Злюся
Чо-та у тебя на работе всё грустно с зп последнее время(
Теория о том, что это проверка на лояльность как-то провалилась.

Дэниэль Корт, о, чуть тебя не пропустила *хвать* чокак ты?

Цитата: "Таранис"Доброго вечера, пожалуй!
А сколько у тебя уже времени?
Привет!

Джек Найт

Цитата: "Фортуна"Джек Найт, ну, на самом деле, мне хватило 5к на орден и 4к на город. Имхо, увлекаться теорией тоже опасно.
опасно не знать меры. А у меня целый блог для этого есть. Тут главное не перегореть и делать порционно

Сусанна

Цитата: "Таранис"Доброго вечера, пожалуй!
Приветствую! Неужели вечер так незаметно подкатил? Хотя у Вас вроде даже на час меньше... Ошибаюсь?~
Фортуна, ёпт... страхи

Таранис

Цитата: "Фортуна"А сколько у тебя уже времени?
Привет!
О, перепутал слова хдд. Даже не заметил
Цитата: "Сусанна"Приветствую! Неужели вечер так незаметно подкатил? Хотя у Вас вроде даже на час меньше... Ошибаюсь?~

Да, вроде только на час хд. Просто сегодня на удивление солнечно, вот и мысли путаются чуток хд

Дэниэль Корт

Фортуна
Почему ты не плачешь от счастья, просто заметив меня во флуде?
Совсем распоясалась в мое отсутствие

Соль
\растянулся на ручках довольной колбаской\
Все как-то тревожно, уставше, и от этого вылазят болячки)
Ты как?

Сусанна
Таранис
Здравствуйте, красивые)

Таранис

Фортуна, Сусанна,
А в целом, очень рад вас видеть хд

Как настроение?

Дэниэль Корт

Цитата: "Фортуна"Дэниэль Корт, о, чуть тебя не пропустила *хвать* чокак ты?
А, ладно, зря быканул
Хотя скупой слезы все равно не хватает
Ответил Солюньке уже
\лениво виляет хвостом\
Ты шо там

Таранис

Дэниэль Корт, о, рад познакомиться с магистром ордена;)
Я был бы не против сыграть в покер с вами хдд

Сусанна

Таранис, а сиеста там какая-нибудь не бывает у вас?)
У меня всё в порядке, спасибо. Вы как?
Дэниэль Корт, здравствуй, прекрасный! Я соскучилась~

Таранис

Цитата: "Сусанна"Таранис, а сиеста там какая-нибудь не бывает у вас?)
У меня всё в порядке, спасибо. Вы как?
Оо, у нас сиеста длится 3 часа с 13 до 16 хдд. Но, это по бумагам хд. У меня на работе, если исчезну на 3 часа меня не поймут хдд

Соль

Цитата: "Фортуна"Чо-та у тебя на работе всё грустно с зп последнее время(
Теория о том, что это проверка на лояльность как-то провалилась.
Да вообще, третий месяц подряд такая фигня, сколько можно, уже нервов никаких не хватает :с

Цитата: "Дэниэль Корт"Соль
\растянулся на ручках довольной колбаской\
Все как-то тревожно, уставше, и от этого вылазят болячки)
Ты как?
/наминает пушистые бочка/ у блин, поправляйся, не болей(
Скоро ты там увольняешься хоть? Мне вот что-то резко тоже захотелось, или хотябы в отпуск...

Дэниэль Корт

Таранис
Аввв
 
Ты попал прямо мне в сердечко хд
В конце недели я увольняюсь и надеюсь вернуться активно на форум, так что можем замутить покер в эпизодике :3

Сусанна
\обнял, цомкнул в щеку\
Я тоже скучал, как ты, дорогуша?)

Сусанна

Таранис, как хорошечно... А я вот бы использовала 3 часа с лихвой! Я на прошлой работе вообще 12 часов могла без отдыха быть, когда 1 час полагался на обед. Но за все годы работы я на обед выходила в 1/10 случаев...(

Сусанна

Дэниэль Корт, /ахнула и крепко обняла, прижавшись щекой/
Вах~
Теперь всё куда лучше, спасибо. В целом неплохо. А ты, рассказывай?~

Хьюго Иденмарк


Таранис

Цитата: "Дэниэль Корт"Таранис
Аввв
 
Ты попал прямо мне в сердечко хд
В конце недели я увольняюсь и надеюсь вернуться активно на форум, так что можем замутить покер в эпизодике :3
С нетерпением жду вашего увольнения(странно звучит хд). Таранис в покер не умеет играть. И денег у него пока нету хддд

Цитата: "Сусанна"Таранис, как хорошечно... А я вот бы использовала 3 часа с лихвой! Я на прошлой работе вообще 12 часов могла без отдыха быть, когда 1 час полагался на обед. Но за все годы работы я на обед выходила в 1/10 случаев...(

И это нормально? 12 часов это очень и очень много, как по мне(( ещё и без обеда( сколько у вас длится рабочая неделя?
у нас в неделю рабочие часы не могут превышать 48 часов по закону. И это я считал многоватым?

Таранис

Хьюго Иденмарк, мистер Иденмарк! Рад видеть хд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Таранис в покер не умеет играть
Опасно играть в покер с фортунитами. Там профи на профи и профи погоняет. Можно проиграть не только деньги, которых и так нет, но и собственную зад... в общем, сильно проиграться можно, да.  :D
Дратути.
Таки я оказался прав, новичок со странным именем не зря вашу анкету внимательнейшим образом изучал и сталкерил все прочие анкеты демиургов, прям по списку XD С пополнением в б-жественном семействе, паходу)

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM