Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №125 — Подковёрные кофепития

Автор Сусанна, 26-05-2024, 23:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"А кто вас научил этому?
техналагии
 

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"тогда пора дедушке демиургу в пансионат для пожилых и всесильных?
кажется я поняла, на чем можно поднять бабла...
Да, и в правду пора бы((
Он уже слишком стар хд. Ну хоть спина у него не болит хдд

Скажу сразу, денег у меня нету

Адель

Цитата: "Айрис Мориарти"техналагии
вот именно
представляю, подходит смертный к демиургу и спрашивает: дядь, а научи телепортации

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Скажу сразу, денег у меня нету
тогда дедушке-демиургу придется жить в картонной коробке, ну или можете пожить у меня, правда придется убираться у меня дома и кушать готовить
 

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"техналагии
Это все вздор. Демиурги научили вас всему хд. Чтобы вас не сожрал первый встречный гоблин хддд

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Можно умереть спокойно, зная что тебя поглотит брат или сестра
Смерть, время и место которой выбираешь самостоятельно.
Хмммммммм. Гордость за отсутствие страха перед такой смертью как-то больше напоминает, на мой взгляд, гордость за отсутствие страха перед принятием трапезы. Впрочем, ничего не имею против :)

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Это все вздор. Демиурги научили вас всему хд. Чтобы вас не сожрал первый встречный гоблин хддд
я не из этого мира, так что мой вид демиурги ничему не учили, мы сами учились
 

Адель

Цитата: "Таранис"Это все вздор. Демиурги научили вас всему хд. Чтобы вас не сожрал первый встречный гоблин хддд
а Циркон они тоже научили нас, хуманов, обустраивать, который не был пригоден для жизни? (если не ошибаюсь) x)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Таранис"Демиурги научили вас всему
Убивать себе подобных в промышленных масштабах - тоже ваша наука? Вот уж спасибо. Теперь буду знать, кого благодарить...

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Убивать себе подобных в промышленных масштабах — тоже ваша наука? Вот уж спасибо.
так они этим и занимались, не забывай  

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Адель"а Циркон они тоже научили нас, хуманов, обустраивать, который не был пригоден для жизни?
Ммм... Небольшая поправочка. Циркон, после занятия его хуманами, стал немного менее пригоден для жизни. Но господин демиург вот выше утверждает, что это тоже наука демиургов, так что смело отказываемся от ответственности.

Адель

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Ммм... Небольшая поправочка. Циркон, после занятия его хуманами, стал немного менее пригоден для жизни. Но господин демиург вот выше утверждает, что это тоже наука демиургов, так что смело отказываемся от ответственности.
Ах... Так вот кто ответственен за радиоактивные пустыни! Спасибо, буду знать x)

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Адель"Так вот кто ответственен за радиоактивные пустыни!
Мы лишь брали пример с Сильных Мира Сего, как выяснилось. Все ок.

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"я не из этого мира, так что мой вид демиурги ничему не учили, мы сами учились
Ха, мы гостеприимно приняли ваш вид хдд. Дали кров, еду, работу. Именно не мы конечно, но все же хддд

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Именно не мы конечно,
ключевая фраза, дядь, ключевая)))
 

Адель

Цитата: "Таранис"мы гостеприимно приняли ваш вид
Цитата: "Таранис"Именно не мы конечно
как перестать ржать

Таранис

Цитата: "Адель"а Циркон они тоже научили нас, хуманов, обустраивать, который не был пригоден для жизни? (если не ошибаюсь) x)
Вы вообще не из Архея. Мы, повторюсь, гостеприимно приняли вас. Дали планету вам(какую есть)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Убивать себе подобных в промышленных масштабах — тоже ваша наука? Вот уж спасибо. Теперь буду знать, кого благодарить...
Демиург убивали друг друга из-за отсутствия другого выбор. Они в целом не знали, что есть и другие пути. Мы были как новорожденные дети хдд. А вы, смертные, убиваете друг друга только забавы ради и политики

Айрис Мориарти

так, ладно, хватит угорать над дядей-демиургом... он все же пожилой, а нас учили уважать старших, помогать через дорогу переходит и т.д.
тем более что наш дед-демиург без денег и пенсии, ну это же кошмарно!
наш долг, как молодого поколения, позаботиться о старичке
 

Адель

Цитата: "Таранис"Вы вообще не из Архея. Мы, повторюсь, гостеприимно приняли вас. Дали планету вам(какую есть)
Именно не вы конечно, но всё же)))

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"ключевая фраза, дядь, ключевая)))
Цитата: "Адель"как перестать ржать
Я просто не так выразился из-за недостаточного знания языка хдддд

И вообще, с нашего разрешения, я имел ввиду хдд

Адель

Цитата: "Таранис"Я просто не так выразился из-за недостаточного знания языка
мда, живет тысячи лет и языка не знает

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Вы вообще не из Архея.
Адель вроде из Аркхейма, это я попала через чревоточину~

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"так, ладно, хватит угорать над дядей-демиургом... он все же пожилой, а нас учили уважать старших, помогать через дорогу переходит и т.д.
тем более что наш дед-демиург без денег и пенсии, ну это же кошмарно!
наш долг, как молодого поколения, позаботиться о старичке
Это тоже издевательство? Или вы хотите мне помочь?

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"Адель вроде из Аркхейма, это я попала через чревоточину~
Я в целом про хуманов. Они все изначально были из другой вселенной хдд

Адель

Цитата: "Таранис"Это тоже издевательство? Или вы хотите мне помочь?
Конечно, дедушка. Сейчас только таблетки тебе найдем.

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Это тоже издевательство? Или вы хотите мне помочь?
Помочь конечно же, все же тяжело быть стареньким, без семьи, пенсии, дома...

Таранис

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Смерть, время и место которой выбираешь самостоятельно.
Хмммммммм. Гордость за отсутствие страха перед такой смертью как-то больше напоминает, на мой взгляд, гордость за отсутствие страха перед принятием трапезы. Впрочем, ничего не имею против
Выбрать смерть, а не жизнь - намного страшнее, чем умереть случайно хд

Сусанна


Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"Помочь конечно же, все же тяжело быть стареньким, без семьи, пенсии, дома...
У меня есть семья. Братья, сестры и даже Отец хд
А деньги - тлен хддд
И зачем мне дом, когда есть целые планеты?

Таранис

Цитата: "Адель"Конечно, дедушка. Сейчас только таблетки тебе найдем.
Пожалуй, я вас накажу

 [dice;HLD;I;A]

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"И зачем мне дом, когда есть целые планеты?
где у тебя нет дома и приходится спать на улице или в шалаше/пещере, потому что нет денег?
 

Адель

Цитата: "Таранис"И зачем мне дом, когда есть целые планеты?
Ну... Быть бомжом - это тоже право)))

Адель

Цитата: "Таранис"Пожалуй, я вас накажу
Тц. Помочь пытаешься старшим, а они...
 [dice;SPC;I;B]

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"где у тебя нет дома и приходится спать на улице или в шалаше/пещере, потому что нет денег?
Я один из самых ценных союзников Коалиции Рас хд. Они в кажец планете дают мне кров и еду хд. А я в ответ иногда помогаю им

Адель

Ладно, обиделся я на вас, бессмертных. Пойду от вас  

Таранис

Цитата: "Адель"Тц. Помочь пытаешься старшим, а они...
Так, теперь

 [dice;ATK;A;A]

 [dice;ATK;I;A]

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"дают мне кров и еду хд. А я в ответ иногда помогаю им
это есть оплата труда и взаимопомощь же, разве нет?
считай тоже самое можно получить, если у тебя хорошая репутация, не являться демиургом при этом.
 

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"где у тебя нет дома и приходится спать на улице или в шалаше/пещере, потому что нет денег?
А вообще, смеяться над бедными - плохо(((
Совсем у смертных не очень с воспитанием(

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Так, теперь
Дедушка-демиург, не обижайте мне тут сестрицу Адель, а то мне придется вас отшлепать
 

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"это есть оплата труда и взаимопомощь же, разве нет?
считай тоже самое можно получить, если у тебя хорошая репутация, не являться демиургом при этом.
Ну, может быть хд. Вот например, они мне легендарный артефакт дали, чтобы я мир спас от Талитха хдд
А вообще, я хочу - помогаю им. Не хочу - не помогаю хд

Адель

Цитата: "Таранис"Так, теперь
Тц...
 [dice;DEF;I;B]
  [dice;DEF;I;B]
Я же сейчас всё демиургу Смерти расскажу, он тебе подарит как раз таки эту смерть.

Таранис

Цитата: "Айрис Мориарти"Дедушка-демиург, не обижайте мне тут сестрицу Адель, а то мне придется вас отшлепать
Это чтобы, как говорил мистер Иденмарк, жизнь медом не казалась хдд

Таранис

Цитата: "Адель"Тц...
Я же сейчас всё демиургу Смерти расскажу, он тебе подарит как раз таки эту смерть.
Он мой родич. Я - часть его, а он - часть меня хдд. Так было изначально, так будет и всегда хд

А вообще, он мой родственник, так что тут вопрос, кто кому поможет хддб

Адель

Цитата: "Таранис"Это чтобы, как говорил мистер Иденмарк, жизнь медом не казалась хдд
И почему я не удивлена, что служу демиургу Смерти, а не демиургу Свободы и Независимости
вот и думайте

Айрис Мориарти

...чет на меня совсем энергетики перестали действовать
/грустный вздох/
 

Таранис

Цитата: "Адель"И почему я не удивлена, что служу демиургу Смерти, а не демиургу Свободы и Независимости
вот и думайте
Мне не нужна служба, дитя) являясь свободными разумными - вы и так есть мои последователи хддд

Адель

Цитата: "Таранис"являясь свободными разумными — вы и так есть мои последователи хддд
не, спасибо, я отрекаюсь от тебя
я служу лишь Полуночной Жнице

Таранис

Цитата: "Адель"не, спасибо, я отрекаюсь от тебя
Не получится хдд
Даже рабы, которые хотят свободы - мои последователи. Отреклись от меня вы не потеряете свободу, так что, по сути, остаётесь моим последователем хдддд

Я умный, я все предвидел заранее

Таранис

Ладно, хорошо посидели, посмеялись хд

Извиняюсь, если задел или обидел кого-то - я не имел таких намерении хдд

Айрис Мориарти

Цитата: "Таранис"Я умный, я все предвидел заранее
Да?
/открывает врата в варп и призывает Кхорна/
Кровь для Кровавого бога!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM