Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Обсуждение квеста: Красный урожай

Автор Мастер игры, 07-05-2024, 21:33:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Не, спору нет, такой вариант также подойдёт. Просто в твоём варианте делает ставка на то, чтобы его именно приземлить, а в моём — ускорить до ближайшей стены. И другая проблема — мы имеем дело с песком, он имеет шикарную теплоизоляцию так сказать в виду сыпучести, высок риск что он просто "облипнет" тонким слоем условного стекла, т.е. вот нет гарантии что он погрузиться в достаточно плотный расплавленный песок чтобы надёжно зафиксировать его там.  И самое печальное  — у нас стреляющий противник, так что он просто будет по нам дальше стрелять
Считаю, что одно другому не помеха. Глушить инерцию лучше об стену, чем об свои мускулы, а дальше нужно придать ускорение в нужном направлении вовремя.
Проблема песком решается магией. Тут в целом нет разницы, где и как греется, потому что магией можно греть даже сразу по объёму. УМИ Майкрофта, например, это позволяет.
И да, на счёт стрельбы - на текущий ход он своё отстрелял) Мы его глушим и, возможно, добиваем. Кажется, у нас все шансы его добить.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Считаю, что одно другому не помеха. Глушить инерцию лучше об стену, чем об свои мускулы, а дальше нужно придать ускорение в нужном направлении вовремя.
Проблема песком решается магией. Тут в целом нет разницы, где и как греется, потому что магией можно греть даже сразу по объёму. УМИ Майкрофта, например, это позволяет.
И да, на счёт стрельбы — на текущий ход он своё отстрелял) Мы его глушим и, возможно, добиваем. Кажется, у нас все шансы его добить.

Тут я скорре опасаюсь что не получится добить, как говориться кубам плевать на стратегию, навыки перса и порой даже здравый смысл. Но опять же - а хватит ли магии? Потому что так сказать же нет точно канона по радиусу и скорости плавления. Я же сейчас думаю как им саботировать атаки или хотя бы повесить штрафы, потому что 3 атаки в лицо словить - почти гарантировано вылететь из квеста с его уроном

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Тут я скорре опасаюсь что не получится добить, как говориться кубам плевать на стратегию, навыки перса и порой даже здравый смысл.
Судя по результатам предыдущего круга, кубам то может и плевать, но ГМ может всё сделать более удачно. Всё таки, командная работа интерпретируется на большую эффективность. И эффективность оказалась выше, чем ожидал.
Цитата: "Пустой"Но опять же — а хватит ли магии? Потому что так сказать же нет точно канона по радиусу и скорости плавления.
Прописано здесь. Хватит точно
VI [шестой] уровень магического источника
Характеристика и срок развития:
Владеют магией на уровне выше среднего. Срок развития не менее 35 лет. Углубленное образование даёт возможность получить данный уровень. Способны магической силой разрушить одноэтажные строения из простых материалов [обычные сельские дома, сараи].
Цитата: "Пустой"Я же сейчас думаю как им саботировать атаки или хотя бы повесить штрафы, потому что 3 атаки в лицо словить — почти гарантировано вылететь из квеста с его уроном
Ага, тут ты прав.
Было бы здорово кидать тут лучшее, что имеется. Например, навыки уровня "мастер" с эпическим артефактом дают довольно хорошие шансы. Во всяком случае, это лучшее, что сейчас может быть доступно х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Разрушить то может, но вот проплавить песок несколько иная задача. Но опять же, вопрос-то его зафиксировать, верно? Как мне кажется у нас есть более надёжные способы. А именно - приварить к корпусу корабля. И что самое приятное - ему будет куда сложнее оторваться.
И да, если уж на то пошло, то лучше дублировать расплавленный песок и приваривание к обшивке, ведь заморозка может действовать по области.

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Разрушить то может, но вот проплавить песок несколько иная задача. Но опять же, вопрос-то его зафиксировать, верно? Как мне кажется у нас есть более надёжные способы. А именно — приварить к корпусу корабля. И что самое приятное — ему будет куда сложнее оторваться.
инженер-сварщик mode on Проблематично, тепло уйдёт в толщину металла и распределится по площади. Подобрать нагрев для неизвестных металлов - слишком долго. Просто расплавить два металла и сварить друг с другом - нужна огромная мощность. По мне так проще расплавить яму песка, чем два металла. Ну или вынуть песок и навалить туда лаву. к слову, один из способов "инстант килла" с помощью материализации
Цитата: "Пустой"И да, если уж на то пошло, то лучше дублировать расплавленный песок и приваривание к обшивке, ведь заморозка может действовать по области.
В идеале заморозке бы и действовать по области, это даст лучшую кристаллизацию расплава. Но это уже детали.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"инженер-сварщик mode on Проблематично, тепло уйдёт в толщину металла и распределится по площади. Подобрать нагрев для неизвестных металлов — слишком долго. Просто расплавить два металла и сварить друг с другом — нужна огромная мощность. По мне так проще расплавить яму песка, чем два металла. Ну или вынуть песок и навалить туда лаву. к слову, один из способов "инстант килла" с помощью материализации

В идеале заморозке бы и действовать по области, это даст лучшую кристаллизацию расплава. Но это уже детали.

Но у нас то есть козырь - полноценная плазменная сварка. И да, как показал бой корпус корабля слабо-устойчив к плазме (у нас была сцена где робот своим тепловым лучом спокойно прожёг обшивку, при этом относительно "безопасен" против наших персов. Ну и в конце концов у нас есть "нанитовая сварка" (т.е. вариант где наниты выступают в роли гиперкатализаторов диффузии твёрдых веществ), что может нам дать крайне прочную связь так сказать

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Но у нас то есть козырь — полноценная плазменная сварка. И да, как показал бой корпус корабля слабо-устойчив к плазме (у нас была сцена где робот своим тепловым лучом спокойно прожёг обшивку, при этом относительно "безопасен" против наших персов. Ну и в конце концов у нас есть "нанитовая сварка" (т.е. вариант где наниты выступают в роли гиперкатализаторов диффузии твёрдых веществ), что может нам дать крайне прочную связь так сказать
Звучит разумно.
Как на счёт тогда сварить части робота друг с другом? Сильно сомневаюсь, что он сможет эффективно вести бой, если у него пушки будут приварены друг к другу, а рожа к хвосту. Вполне походит на диверсию.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Звучит разумно.
Как на счёт тогда сварить части робота друг с другом? Сильно сомневаюсь, что он сможет эффективно вести бой, если у него пушки будут приварены друг к другу, а рожа к хвосту. Вполне походит на диверсию.

Опасаюсь наличия Щита у него. Ведь когда он будет контактировать с обшивкой, то ввиду материальности корабля щит на него не распространица, а вот все части робота его будут иметь и получится что будем "сваривать" энергощиты. А вообще я пока думаю над тем как ему именно убрать лавину атак, ведь для меня и Чи-Бина она фатальна (всего по 70 хп, а атаки снимают уверенно по 30 хп)

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Опасаюсь наличия Щита у него. Ведь когда он будет контактировать с обшивкой, то ввиду материальности корабля щит на него не распространица, а вот все части робота его будут иметь и получится что будем "сваривать" энергощиты.
Попытаться можно. Что так, что сяк, может получиться, а может и не получиться. Щиты точно будут повреждены групповой атакой, а значит, любой вариант имеет шансы на успех.
Цитата: "Пустой"А вообще я пока думаю над тем как ему именно убрать лавину атак, ведь для меня и Чи-Бина она фатальна (всего по 70 хп, а атаки снимают уверенно по 30 хп)
Какие варианты?
Вон Чи-Бин планирует использовать доспехи, как я понял, и перейти к активному движению.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Попытаться можно. Что так, что сяк, может получиться, а может и не получиться. Щиты точно будут повреждены групповой атакой, а значит, любой вариант имеет шансы на успех.

Какие варианты?
Вон Чи-Бин планирует использовать доспехи, как я понял, и перейти к активному движению.

Скажу честно - пока думаю.

Майкрофт Дум

Очень извиняюсь, пост будет, но сегодня вообще не идёт >_< Духота превращает мозги в кашу.



Энтропий

@Пустой
@Майкрофт Дум
@Баргенэр Дум
@Чи-Бин
@Озаль Майнкаль

тем кто не отписался, напоминаю про эпизод) из-за болезни моей и вашей не отписи сдвигаю дедлайн на 4 дня до 10 включительно. напоминаю, если кто-то не может тянуть квест и каждый пост словно из под палки - ничего страшного, такое бывает, скажите мне и я безболезненно для персонажа выведу его из игры, и проведу набор среди новичков.

Майкрофт Дум




Прошу простить за "затягивание". Я постараюсь отписать сегодня вечером-ночью.

Энтропий

Озаль Майнкаль, очень ждем))

@Майкрофт Дум возможно, тебе есть смысл писать в самом конце очереди? )))

Майкрофт Дум

Энтропий, может, но.... Трудно дать адекватный ответ, когда и день рабочий был и ночью спал пару часов от силы х) К несчастью, обещать сегодня ничего не буду, просто руками разведу, в мозгах каша. Завтра виднее будет....



Чи-Бин

@Пустой
@Майкрофт Дум
@Баргенэр Дум
@Озаль Майнкаль
@Энтропий

Как думаете, сильно ситуация изменится, если я попробую написать раньше? Стоит ли написать сейчас, если есть возможность?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Цитата: "Чи-Бин"@Пустой
@Майкрофт Дум
@Баргенэр Дум
@Озаль Майнкаль
@Энтропий

Как думаете, сильно ситуация изменится, если я попробую написать раньше? Стоит ли написать сейчас, если есть возможность?
Пиши сейчас. Нормально всё будет.

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"Как думаете, сильно ситуация изменится, если я попробую написать раньше? Стоит ли написать сейчас, если есть возможность?
Однозначно стоит!

Чи-Бин

Что ж, тогда у меня нет выбора. Тем более, бросок уже определил мой план... Эх, больно много мне достаётся, в последнее время. Надеюсь, кто ни будь кроме меня самого поможет с понесённым уроном)
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

Цитата: "Чи-Бин"Что ж, тогда у меня нет выбора. Тем более, бросок уже определил мой план... Эх, больно много мне достаётся, в последнее время. Надеюсь, кто ни будь кроме меня самого поможет с понесённым уроном)
не волнуйся) там в итоге поменьше будет)

Чи-Бин

@Пустой
@Майкрофт Дум
@Баргенэр Дум
@Озаль Майнкаль
@Энтропий

Пост готов. Теперь, в 4:53, можно уснуть со спокойной совестью. :з
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

@Чи-Бин
Прошу простить. Не заметила в твоём посте обращение к своему персонажу. Дополнила пост.

Майкрофт Дум

@Баргенэр Дум
@Озаль Майнкаль
@Чи-Бин
@Пустой

Пост есть, но прям совсем маленький в этот раз, чисто по существу. Каюсь, в этот раз посты пропустил, так что если ваш персонаж к моему обращался/ещё что-то, а я не учёл это никак - скажите, я соберусь с мозгами, прочитаю и допишу.
Просто и так в последние пару дней очень много текста было, ещё и юридического, я мозгами уже всё.




Чи-Бин

Цитата: "Озаль Майнкаль"@Энтропий *нежный дархатско-собачий кус*
А мы сделали :з

@Энтропий , вот ты везучий. Мне бы так.

Все ждём пост мастеры :З
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

@Чи-Бин @Баргенэр Дум @Майкрофт Дум @Озаль Майнкаль @Пустой

котят, я немного провисаю, из-за жары лютой на улице писать кошмар, но в эти выходные я железно сдам: завтра или после завтра если меня не переедет машина =D

Энтропий

@Чи-Бин  @Баргенэр Дум  @Майкрофт Дум  @Озаль Майнкаль  @Пустой

ребят, отписал и поставил срок до 20 июля, срок там ориентировочный, смотрите, если отпишитесь до 19 включительно, то я напишу 20, если все будет ок 21 и я успею отписать до поезда, то отпишу 21. Если будет задержка с вашей стороны, я могу не смочь отписать в будний день, у вас там сложная ситуация я могу просто задолбаться на работе и не суметь, короче, в случае чего, мой пост будет перенесен на 27-28 число. Такой вот расклад.  

Чи-Бин

@Чи-Бин  @Баргенэр Дум  @Майкрофт Дум  @Озаль Майнкаль  @Пустой

Мне серьёзно досталось. В этот раз, удача не была на моей стороне, но я всё ещё жив. Здоровья меньше половины, стоит что то предпринять.
Кто ни будь поможет? Или мне лучше заняться лечением самостоятельно?
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Майкрофт Дум




Чи-Бин

@Майкрофт Дум , хорошо, спасибо. :З
 
Если не выйдет - докину ещё сам.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

@Пустой справишься там с жуком? Или помощь нужна?
@Энтропий полагаю, теперь можно вернуться к разговору с Аэрлайтом?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Энтропий

Баргенэр Дум, да. Можно, а ещё при желании вы можете отдохнуть)) полечиться и все такое ) можете даже забить на время и сделать перемотку на 24 часа.

Например, вернуться в город. Подлечиться и восстановить резервы.))) правда, придётся решить, что делать с Аирлайтом)))

Майкрофт Дум

Цитата: "Чи-Бин"@Майкрофт Дум , хорошо, спасибо. :З

Если не выйдет — докину ещё сам.
Ты только главное дай понять, что помощь нужна х) Я может пока поверхностно прочитал, но если там броню в мясо не разворотило с сопутствующими последствиями и видимым эффектом - лучше маякни.
Остальное на волю кубов уже .3.
Разве что, м.... Я последний в очереди пишу .3.



Майкрофт Дум

Цитата: "Энтропий"правда, придётся решить, что делать с Аирлайтом)))
Можно его себе оставить? хDDDD Он прикольный и забавный мелкий... человечек

(не не, я ж не мог про это не пошутить х)))



Баргенэр Дум

Цитата: "Энтропий"правда, придётся решить, что делать с Аирлайтом)))
Тогда с ним можно будет всё обсудить и оказать необходимую помощь уже не совсем в полевых условиях.
В остальном, разве есть какие-то особые сложности? Мб я чего не вижу на поверхности.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Чи-Бин

Цитата: "Майкрофт Дум"Ты только главное дай понять, что помощь нужна х) Я может пока поверхностно прочитал, но если там броню в мясо не разворотило с сопутствующими последствиями и видимым эффектом — лучше маякни.
Остальное на волю кубов уже .3.
Хорошо. Я пропишу этот момент.)

Цитата: "Майкрофт Дум"Разве что, м.... Я последний в очереди пишу .3.
Не имеет большого значения. Тем более, кубы можно кинуть и сейчас, а там уже определиться, нужно ли докидывать мне.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

Цитата: "Майкрофт Дум"Можно его себе оставить? хDDDD Он прикольный и забавный мелкий... человечек
Считаю, что можно XD
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Чи-Бин

Цитата: "Баргенэр Дум"Энтропий полагаю, теперь можно вернуться к разговору с Аэрлайтом?

Для начала допросить, потом пленить и отправить за ним группу захвата, если по нашему мнению он окажется слишком подозрительным. А там с ним СПО разберётся.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Энтропий

Чи-Бин, Баргенэр Дум, Майкрофт Дум,  у меня никаких проблем с этим нет, что с ним делать и как реагировать решайте сами. Я буду отыгрывать соответственно концепту и предистории этого персонажа. Вы можете как избавиться от него, так и оставить его в своей команде)))

Просто вас там пятеро и я не знаю, как вы поступите с нпц, и с роботом)))

Баргенэр Дум

Цитата: "Чи-Бин"Для начала допросить, потом пленить и отправить за ним группу захвата, если по нашему мнению он окажется слишком подозрительным. А там с ним СПО разберётся.
Да он вроде мирный, сговорчивый и не кусается. Я думал его взять с собой как источник информации. Даже если можно вытянуть всё и так прочитав память, будет круче иметь союзника и представителя сопротивления Талитху, если что?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Майкрофт Дум

Цитата: "Чи-Бин"Хорошо. Я пропишу этот момент.)
:3 Е!
Цитата: "Чи-Бин"Не имеет большого значения. Тем более, кубы можно кинуть и сейчас, а там уже определиться, нужно ли докидывать мне.
хм... Хм хм... В приииинципе, верно. Ладно, я завтра-послезавтра соберусь с мыслями и кину куб или парочку. Сегодня голова квадратная х)
Цитата: "Баргенэр Дум"Считаю, что можно XD
Уря! Батя разрешил! хDDDD ... Это уже можно считать рабством или ещё нет?



Баргенэр Дум

Энтропий, Яб обоих оставил, хотя бы себе. Но это я. При всех данных, не вижу повода не скоммуниздить ценности противника в личное пользование.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Чи-Бин

Цитата: "Баргенэр Дум"Да он вроде мирный, сговорчивый и не кусается. Я думал его взять с собой как источник информации. Даже если можно вытянуть всё и так прочитав память, будет круче иметь союзника и представителя сопротивления Талитху, если что?

Моё дело предложить. Это было бы в стиле моего персонажа. Я не любитель рисковать позволяя незнакомцам втираться мне в доверие.
Тем не менее, он может быть необходим для развития сюжета Энтропия. Так что оставить его в любом случае хорошая идея. Пусть, возможно, не для наших персонажей, но для истории.
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Баргенэр Дум

Цитата: "Чи-Бин"Моё дело предложить. Это было бы в стиле моего персонажа. Я не любитель рисковать позволяя незнакомцам втираться мне в доверие.
Тем не менее, он может быть необходим для развития сюжета Энтропия. Так что оставить его в любом случае хорошая идея. Пусть, возможно, не для наших персонажей, но для истории.
Полностью солидарен, рп важнее всего.
Хотя со стороны персонажа всё бывает сложнее, чем чисто вопрос доверия. После заявлений Баргенэра о защите Аирлайта он не просто обязан, а полностью уверен в том, чтобы дать незнакомцу шанс.
Хоть я и ни на что не рассчитываю с точки зрения истории, просто интересно посмотреть, что получится х)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Баргенэр Дум

@Пустой повторяю запрос.
Мне нужно договориться с тобой по поводу поста. Срочно.
Можешь прикинуть свои действия? Ты будешь писать позже, а реакцию на некоторые вещи я мб вписал бы уже сейчас.
Принципиально меня волнует то, что выдашь по поводу состояния жука, а также по поводу Аирлайта.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"@Пустой повторяю запрос.
Мне нужно договориться с тобой по поводу поста. Срочно.
Можешь прикинуть свои действия? Ты будешь писать позже, а реакцию на некоторые вещи я мб вписал бы уже сейчас.
Принципиально меня волнует то, что выдашь по поводу состояния жука, а также по поводу Аирлайта.
Оу, прости, не заходил толком из-за дел. Ну он точно будет лечить себя и нуждающихся нанитами, плюс "покормит" робота обшивкой корабля и отправит того восстанавливаться в карманное хранилище. Ну и киркой поработать придётся.

Баргенэр Дум

Цитата: "Пустой"Оу, прости, не заходил толком из-за дел. Ну он точно будет лечить себя и нуждающихся нанитами, плюс "покормит" робота обшивкой корабля и отправит того восстанавливаться в карманное хранилище. Ну и киркой поработать придётся.
Окей, могу написать что ты дашь знать, что всё безопасно и займёшься им сам?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Пустой

Цитата: "Баргенэр Дум"Окей, могу написать что ты дашь знать, что всё безопасно и займёшься им сам?
Еп, будет сказано в рацию

"Всем, всем, прекратить огонь, прекратить огонь,  цель взята под контроль, повторяю, цель взлома  и обезврежена"

Чи-Бин

Майкрофт Дум, как там с кубами? :3
Уже моя очередь, нужно решить что делать
Железный разум, железная плоть
Презрение к слабости духом и телом

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM