Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Твиньч и 46 гостей просматривают эту тему.

Энтропий

Прохождение данжа: Кронсхольм III

Первые котяточки прошли данж!

статистика в теме

каждый пост умножается на 15 и переводится в кристаллы;
» за полное прохождение «данжа» дополнительно начисляются премиальные кристаллы от 100 до 400 кристаллов на усмотрение GM [базово — 250-300 кристаллов],
начислите 300 кристаллов премии каждому, и от меня лично за первое прохождение по 150 кристаллов каждому )
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Кийтал Наршерри

Добра.
Смена персонажа. Прошу проверить анкету.
Я возвращаю своего прежнего перса.

Спасибо.

Гимли

Снова задам вопрос, но уже здесь, чтобы было, на что ссылаться: у персонажа есть пистолет редкого ранга в руке, и он хочет просто увернуться от удара кулаком и затем увернуться от летящего в него фаербола — он делает два броска Безоружного боя в качестве уклонений. Правильно ли будет указывать свой редкий артефакт (пистолет) в кубиках, хоть он для уклонения не использует пистолет напрямую? Пистолет как-то может влиять на его концентрацию, что уклонения он совершает более успешно, чем без артефакта?


Аврелия

Гимли, доброго времени суток)
На данный момент правило написано достаточно расплывчато, но поясню по тому, что подразумевалось + то, что есть в планах на будущее.

Пистолет в кармане не может улучшать уклонение, поскольку он не используется напрямую для него. Для помощи в уклонении персонаж может использовать свою броню или какие-то вспомогательные защитные артефакты)

На данный момент пистолет в кармане зато может улучшать магию, если персонаж проводит магию через него.
Возможно, это изменится в будущем, а может быть и нет)

Бздашек

Аврелия, доброго времени суток)
я прошу прощения за то, что вмешиваюсь
а разве такая трактовка не противоречит напрямую одному из основных свойств артефактов, прописанных в матчасти?

Я спрашиваю, потому что у меня тоже постоянно на этот счет возникают вопросы
И мне кажется, что если для "усиления" умения артефактом нужно использовать конкретно заточенный для этого артефакт, а не любой активированный, тогда нужно обновить матчасть (уточнить расплывчатые моменты), чтобы вопросов не возникало
Спасибо)

Аврелия

Бздашек, я знаю, да) Это реликт былых времён, так сказать, который появился исключительно из-за того, как бросаются наши кубики.

Если судить строго по букве правил и по написанному, то:
- Персонаж может использовать пистолет для атаки огнестрельным оружием, и его урон будет соответствовать артефакту.
- Персонаж может использовать пистолет для атаки холодным оружием, но тогда его урон будет по сути нулевым (это наш случай).
- Персонаж может использовать пистолет для атаки магией, и тут урон будет зависеть от УМИ мага.
- Про броню и про защиту же попросту ничего не подразумевалось, поскольку правило называется «усиление»)
Пока что это было решено не править, поскольку у нас переезд на носу, а там у меня есть возможность сделать кубики гораздо более интуитивными и простыми, безо всех этих выпадающих списков. Но мы, конечно, можем привести это в порядок в ближайшее время, поскольку это спрашивают далеко не в первый раз)

Но есть одна проблема. Правка этого правила может вызвать весьма справедливую лавину просьб об изменении артефактов, а мы этого сейчас не хотим уж точно)
Так что, если вы по текущим правилам кинете с плюсом в уклонении и сможете это объяснить с позиции здравого смысла, особенной проблемы, думаю, это не вызовет)
Вот)

Оэоуа Юяи

Цитата: "Аврелия"у нас переезд на носу, а там у меня есть возможность сделать кубики гораздо более интуитивными и простыми,
Эм... вот то, что сейчас видно по ссылке в теме опроса, - это, получается, уже готовая база, на которую только вот эти вот все декоративности с кубиками и автоматизацией подсчётов кристаллов добавить осталось?

Или там всё же ещё планируется именно основной функционал в соответствующий вид приводить?  :| .

Аврелия

Оэоуа Юяи, ну да)
Кубики — это последняя сложная задача, которая осталась. Все остальные сложные задачи (приделать к форуму сообщения к плюсикам, сделать выбор образа, отзеркалировать текущую базу данных Аркхейма и так далее) вроде как позади.

Однако, ещё осталась куча мелких задач.
Например, привести в порядок дизайн.
Создать правильные разделы-подразделы.
Выгрузить все текущие посты.
Разослать вам новые имена-пароли на ваши аккаунты)
И ещё куча мелочей, которая неминуемо всплывёт в процессе.

Вы можете следить за прогрессом в моём блоге: Дорога к звёздам

Оэоуа Юяи

Аврелия, эм..
Соразмерные настройки приватности, аналогично - уведомления, привычная форма тегов, маски, полноценный хтмл+пользовательский js в постах, визуальная генерация таблиц, управление личной графикой, инвиз, корректировка размера шрифта, персональные настройки отображения (постраничный вывод, аватары-подписи), сквозная/двойная адресация при составлении ссылки на отдельный пост - это разве сейчас работает?.. (это только то, что прям сразу в глаза бросилось при беглом просмотре по части постоянно в текущий момент используемых фич: верстка разъезжается местами в салат и из-за этого довольно сложно ориентироваться. Возможно, чего-то из перечисленного просто в упор не увидела).

Аврелия

Оэоуа Юяи,
Цитата: "Оэоуа Юяи"Соразмерные настройки приватности
Двухфакторная аутентификация работает из коробки)

Цитата: "Оэоуа Юяи"аналогично — уведомления
Работают из коробки + есть вывод уведомлений прямо на рабочий стол.
После уведомлений на рабочий стол будет сложно вернуться к майбб)))
Впрочем, оно отключаемое, разумеется. Для тех, кто любит тишину и покой.

Цитата: "Оэоуа Юяи"привычная форма тегов, маски
Реализовано.

Цитата: "Оэоуа Юяи"полноценный хтмл+пользовательский js в постах
Это потенциальная уязвимость. Никакого HTML и пользовательского js в сообщениях не будет.
Не верим? Можно ткнуть на «Аврелия» под аватаркой)

Да, сам по себе пользовательский js ничего сломать не может, браузеры у нас довольно умные в последнее время, но уж больно это лакомый кусочек для тех, кто знает социальную инженерию.

Цитата: "Оэоуа Юяи"визуальная генерация таблиц
Спойлер
Пока что визуальный редактор, правда, выключен.
На майбб, кстати, эта штука платная x)

Цитата: "Оэоуа Юяи"управление личной графикой
На первых порах личная графика будет работать через имгур. Облако — в планах.
Причина — это не так критично, зато тарифы на именно что быстрое облако весьма кусаются.
А медленного облака наши игроки просто не достойны.

Цитата: "Оэоуа Юяи"инвиз
В настройках приватности.

Цитата: "Оэоуа Юяи"корректировка размера шрифта
Это вообще база)))

Цитата: "Оэоуа Юяи"персональные настройки отображения (постраничный вывод, аватары-подписи)
Спойлер
Остальное в скриншот не влезает, там ещё столько же других настроек.

Цитата: "Оэоуа Юяи"сквозная/двойная адресация при составлении ссылки на отдельный пост
Не совсем понимаю, о чём вопрос, но для корректности ссылки достаточно лишь номера сообщения, номер темы не нужен (хоть и допускается).

Цитата: "Оэоуа Юяи"верстка разъезжается местами в салат и из-за этого довольно сложно ориентироваться
Вёрстка ещё пока что не сделана до конца)
Адаптивка вообще ещё не сделана, но обязательно будет. Без адаптивки в 2024 году засмеют)

Оэоуа Юяи

Настройку отправления/не отправления полного текста поста с уведомлением не нашла. Сообщения на емыл из профиля.
 Двухфакторная мне не нужна ). А вот эти две - да. Иметь или не иметь, разница большая. После выраанивания верстки потом просто еще раз поищу.

Цитата: "Аврелия"уведомлений на рабочий стол
Ой, нее, ненене, хоть одно уведомление на рабочий стол - и я сбегу с той хамской хтони, которая себе это позволила, в ужасе - вопя на бегу любому месту, лишенной подобного "добра", аллилуйю. Антирекламу лучше сложно придумать )))). Но это имхо, конечно ).

Цитата: "Аврелия"визуальный редактор,
Каркас Х на Х клеток в два клика - это бесплатное). Не визуальный редактор.

Цитата: "Аврелия"Никакого HTML и пользовательского js в сообщениях не будет.
Ясно /. Просто это одна из главных конкурентных фишек майбы, которая де факто любому игроку давала возможность вписать в форум почти что угодно не глобальное... Причем, без регистрации и смс без привлечения амс и спец.доступов. Жаль, конечно. =(. И это ужасное, ужасное ИМХО, но на этом пунктике все разговоры о "превосходящем функционале" можно, конечно, зачеркивать... =((.

Больше вопросов пока нет. Спасибо за пояснения.
Если где-то грубовато получилось написать, ты не сердись уж. Это все, повторюсь, имхо имхо имхо имховое, такое вот субъективное /.

Сверр Шахрассар

Оэоуа Юяи, Аврелия, если честно, я думал, что хтмл в постах у нас будет о.О.  это ведь типа красивое оформление сообщений и т.п.

Юяи, а что именно ты используешь из хтмл? Я в основном только видео из ютуб вставлял )

Кийтал Наршерри

Доброго дня.
Почему я не могу писать в теме своей анкеты?
Это так и должно быть? Или какая то ошибка?

Сверр Шахрассар


Кийтал Наршерри


Шибито Хирокити

Цитата: "Сверр Шахрассар"а что именно ты используешь из хтмл?
Влезу немножк не в своё дело, но я тоже нежно люблю хтмл, хотя бы за возможность вставлять музыку с Яндекса и картинки, которые меняются при наведении. Не хотелось бы терять эту возможность, конечно :<

Сверр Шахрассар

Цитата: "Шибито Хирокити"Влезу немножк не в своё дело, но я тоже нежно люблю хтмл, хотя бы за возможность вставлять музыку с Яндекса и картинки, которые меняются при наведении. Не хотелось бы терять эту возможность, конечно :<
Цитата: "Оэоуа Юяи"Жаль, конечно.
Я тоже за html.

@Аврелия функция нужна обязательно, но только для принятых в игру пользователей. 8-)

Оэоуа Юяи

Сверр Шахрассар, Апофеоз: Тяжкая участь попаданцев, Ветка I . Сам Генри, к сожалению, ушёл, и квест в архиве, но если бы приключение продолжалось, то без хтмл там вся ГМская подача материала медным тазом накрывается...

если нет необходимых ББ-тегов или встроенные ББ не умеют какую-то вложенность/динамику при просмотре, или надо сделать врезку функционала со стороннего сайта: для комфорта, для ведения, для чего угодно ещё, да хоть даже баловства одного ради - то же.
"Иду в раздел блогов тык вжух. Пример баловства с личным чатиком ))).
Как и любые другие врезки: ресурсов, на которых есть функция *код для вставки*, довольно много, и это не только медиахостинги"

если понадобятся альтернативные броски кубиков или станет лень каждый раз руками обсчитывать массовку, а всяких ворд-экселей в локале даже не установлено, - то же. Тык на переход к классическим тегам в любой личной теме - и дополнительный калькулятор, который будет сводить сцену, на коленке за пару вечеров. Именно лично мне сторонние хостинги для этого не нужны. )). Сохранять в базу и железобетонно приклеивать бросок к посту оно, конечно, не будет (это глобальное), но при некоторой степени взаимного доверия и понимания непосредственно с теми игроками, которых сам же в данный момент ведёшь, такое приклеивание и не критично. Если делаешь для личного удобства - не критично тем более.

Сверр Шахрассар


Аврелия

Оэоуа Юяи, Сверр Шахрассар, Шибито Хирокити, ни один форум, включая майбб, не поддерживает HTML в постах.
Скрипт, позволяющий делать HTML в сообщениях, написан алексом шестьдесят три и вставлен на форум Сверром. И выполняет html он в iframe, что защищает его от доступа к элементам основной страницы ну примерно никак: чтобы действительно изолировать пользовательский JS, его нужно гнать на сервер и там выполнять через Node.JS, а конкретно — через vm.runInNewContext, да и даже в этом случае можно наворотить делов.

Устанавливается на новый форум пользовательский HTML по одному клику, есть мод который позволяет это делать, либо можно портировать текущий скрипт.
Вот только это та самая тема, которая «у нас есть то, чего нет у других» быстро превратится в «меня не так предупреждали». И если у меня и есть хоть какое-то право голоса как у человека, который будет заведовать техническим состоянием нового форума (и к которому будут лететь все претензии в случае взлома и угона аккаунтов), то реализацию HTML+JS в сообщениях я делать не буду из принципа.

Цитата: "Сверр Шахрассар"Я в основном только видео из ютуб вставлял )
Для этого у нас есть собственный рабочий тег youtube)

Цитата: "Сверр Шахрассар"только для принятых в игру пользователей
Считаете, что для хакера анкета станет непреодолимым барьером?)

Сверр Шахрассар

Цитата: "Аврелия"написан алексом шестьдесят три и вставлен на форум Сверром
Я ничего не вставлял, он вшит в форум

реализуй, пожалуйста, так, как это реализовано здесь!  

Аврелия

Сверр Шахрассар, это русфф накрутил, значит. Скрипт этот не родной с punbb, он подгружается с forumscripts. И там буквально написано авторство скрипта — Alex63.
https://forumscripts.ru/html_in_posts/1.0.18/html_in_posts.js — вот ссылка, кто хочет может проверить)

Цитата: "Сверр Шахрассар"реализуй, пожалуйста, так, как это реализовано здесь
Если хотите оставить HTML+JS в сообщениях, мы остаёмся на майбб.
Это моё последнее слово.

Дополню: новый форум поддерживает простейший HTML, его можно буквально включить в настройках, но он поддерживает лишь очень узкий набор тегов. В теории, можно добавить поддержку CSS.
Основная проблема в JavaScript. Это, увы, огромная дыра в безопасности, которую я не рискну зашивать с моим недостатком знаний в этой области.

Аэлита Лидделл

Странная лавка
можно, пожалуйста, отправить в незавершенные и рассчитать?
Аэлита - 45
Кийтал - 30

@Кийтал Наршерри тегаю, чтобы был в курсе
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Ты — океан без берегов,
А я твоя река.
Сбегая от тебя потоком,
Я рано или поздно
Все равно впаду в тебя.

Аврелия

Сверр Шахрассар, Оэоуа Юяи, Шибито Хирокити,
Цитата: "Аврелия"Дополню: новый форум поддерживает простейший HTML, его можно буквально включить в настройках, но он поддерживает лишь очень узкий набор тегов. В теории, можно добавить поддержку CSS.
Будет сделано в следующем обновлении форума)

Разрешить пользовательский JS я по-прежнему не могу, но после анализа тех вещей, которые делали другие люди на форуме, выяснилось, что по сути JS использовал только один Генри, да и то чисто ради кликов. Вдобавок, его сейчас нет.
Все остальные вещи должны заработать)

Реализовать же iframe sandbox с блокировкой скриптов должно быть весьма несложно)

Если же кому-то будет очень нужен какой-то скрипт в процессе полёта, говорите — реализуем) Но реализуем централизованным образом)

Сверр Шахрассар

Аврелия, рад, что мы поняли друг друга)))

Выскажу своё мнение:

Для меня HTML + CSS довольно важен, его не редко используют игроки в майбб форумах.

@Элизабет Иденмарк как раз ваша хронология реализована на этих инструментах, и поэтому она будет работать без проблем.

Но джава-сарипт — это не тот функционал, без которого нельзя обойтись при написании эпизода или поста. И как сказала Аврелия, если кому-то нужно будет — мы это сделаем персонально.

+ те решения, которые есть в примере @Оэоуа Юяи без проблем реализуются простым CSS и HTML (речь о тексте, который появляется при наведении на картинку), так что проблем с индивидуальным красивым оформлением у нас не будет.

А вот если игроку для чего-то нужно вставлять в посты какие-то скрипты, и при этом он не будет хотеть их проводить централизовано и показывать нам... у меня будут вопросы к такому игроку. Вдруг он захочет взломать нас.

Оэоуа Юяи

Цитата: "Сверр Шахрассар"А вот если игроку для чего-то нужно вставлять в посты какие-то скрипты, и при этом он не будет хотеть их проводить централизовано и показывать нам... у меня будут вопросы к такому игроку. Вдруг он захочет взломать нас.
А если игроку будет хотеться что-то раз в 2 недели на два дня? )). Или ему просто не хочется ждать пока у амс руки дойдут. Или ему банально проще самому, чем составлять еще и тз для не понимающего, зачем оно, как оно, соседа (на это нужно время и вообще отдельный навык)...

представляй на практике ситуацию:
Хочу так! Напиши мне централизованную свистелку, которой буду пользоваться только я и м.б. еще полтора землекопа. Написал? - Отлично. Что-то она мне на деле не нравится, перепиши вот сяк. Переписал? Дай посморю... Ой, снова ерунда. Аврелия, иди еще раз перепиши! Полдня использования. Еще неудобнее... Перепиши шиворот навыворот с перламутровыми пуговицами. О! Вот теперь круто! Через неделю удалишь, чтоб глаза мои этого кода больше не видели. А еще через неделю будем писать новое.
Как думаешь, на каком таком повторении Аврелия от слов про "если кому-то нужно будет — мы это сделаем персонально" на деле откажется и начнет всякого, кому станет в очередной раз "нужно", вместо "быстренького централизованного исполнения" крыть шивалингамами доводами, чтобы как-нибудь перебился? )).

Я понимаю, что функцию используют мало.
Если бы использовали чаще и заодно функционалом страниц не пренебрегали, удивились бы, сколько всего сотворить можно игрового). Но, например, с моей колокольни это выглядит примерно как предложение обменять способность к самообслуживанию на просторную джакузи с кучей режимов, которые вам специальный мастер настроит под заказ. Предложение-то хорошее... Какой хомяк от джакузей дареных откажется. Одно печаль, что предлагается оно в обмен на свои отрубленные руки. Но джакузи. Но без рук. Зато джакузи...

И даже при том, что ничего взламывать мне даром тут не сдалось... -  =/.

Сверр Шахрассар

Оэоуа Юяи, точку зрения услышал, резонно! Подумаем, что мы сможем с этим сделать!  

Теодор Стефанос

Здравствуйте! Уберите меня, пожалуйста, из списка магистров Ордена "Neon" в сетке ролей. С Фортуной согласовано с:
(и если можно, то внести меня в список служащих Коалиции Рас)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
...когда ты невольно вздрагиваешь, чувствуя, как ты мал,
помни: пространство, которому, кажется, ничего
не нужно, на самом деле нуждается сильно во
взгляде со стороны, в критерии пустоты.
И сослужить эту службу способен только ты.

Элизабет Иденмарк

"тут смотреть"


в хронологии затесались: на Лирее - третье это Процион
в Проционе - Лирея
если потыкать там по фильтру, то вот так вот
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Ракша

Я иду искать! Кто не спрятался — я не виноват!

Отправьте, пожалуйста в завершенные и рассчитайте нас:

Ракша — 150

Майкрофт Дум — 140

Спасибо)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Кийтал Наршерри

Добра.
Прошу изменить (внести) персонажа в перечень Владык древних источников Клмбаха

 Запись с указанием имени моего прежнего персонажа (Шъеназ кер Ла'Синер) более не актуальна.

Так же прошу уточнить запись в сетке ролей.

Спасибо.

Сверр Шахрассар

Кийтал Наршерри, привет) исправил)

Элизабет Иденмарк, привет, вроде как исправил)

Кийтал Наршерри

Сверр Шахрассар, в вакансиях Владык источников Климбаха все еще указан Шъеназ. Я посмотрел.

Сверр Шахрассар

Кийтал Наршерри, уверен? А страницу перезагружал? У меня написано Кийтал Наршерри  o.O

Кийтал Наршерри

Сверр Шахрассар, уверен.
В сетке ролей да, стоит Кийтал.
В вакансиях Владык источников Климбаха - Шъеназ.
Проверь, пожалуйста

Шейлина

Кийтал Наршерри, Сверр Шахрассар, он про вакансию проекта, шеф)
Исправила)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Цитата: "Шейлина"про вакансию проекта, шеф)
Именно так. Да.

Ашере

Прошу перенести эпизод Неоновый след на асфальте в незавершенные.


Статистика по постам:
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Юдициум

Добрый вечер!
Прошу разместить в сетке ролей раздел под Братство ĆØĦΜ (если возможно, именно с таким написанием названия) и добавить туда нижеуказанных леди и джентльмена
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1827.msg315332#new][b]Белинда Рурх[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Старшая сестра ĆØĦΜа[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1710.msg297869#new][b]Теодор Стефанос[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Старший брат ĆØĦΜа[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Хьюго Иденмарк

Господа админы, случайно нашел небольшой глюк:
При переходе по ссылке на анкету Леди - переходит на Даэрона Амрота
"Ыть"

Баргенэр Дум

Цитата: "Аврелия"Это потенциальная уязвимость. Никакого HTML и пользовательского js в сообщениях не будет.
Не верим? Можно ткнуть на «Аврелия» под аватаркой)
И что это за пони теперь бегвает по экрану? Я не в плане имени, я его знаю)
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Лира

6. Лира Мирлесс — уровень магического источника VII — ученица Цзин Бэйюаня.
6. Лира Мирлесс — уровень магического источника VII — художница, целительница

замените, п-пожалуйста  
A beauty with an empty soul

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хэйз

Прошу вывести персонажа из квеста
Развёртывая рассвет
Можете сожрать кошку кем-нибудь.

Начислять кристаллы или нет решайте сами. Те что есть просьба перекинуть сюда:

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 999999999999999999 сообщений - вам не хватает 999999999999999999.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Гимли

Добрый вечер, заберете эпизоды из моего массового квеста в завершенные и рассчитаете всех игроков и меня, пожалуйста? А то я не знаю, как это делается и как правильно закрывать эпизоды) Квест, если что, еще не закончился

Динопарк ветка II
Динопарк ветка I
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово


Ракша

Вечнозеленый оазис в конце окажется мертвым

Перенесите, пожалуйста, в завершенные и выдайте нам с Энтропием, зарплату. Спасибо)
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Раургатейя

Хш-ш-ш~

Доброго времени суток.
Отправьте в незавершённые, пожалуйста, и камушки выдайте 💜

Попытка начать с начала

Заранее спасибо.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Баргенэр Дум

Внезапная идея для форума.
Можно ли сделать так, чтобы в цитаты встраивалась ссылка на пост, который цитируется?
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Аврелия

Баргенэр Дум, на новом движке мода на такое вроде как нет) Только если писать самим)
Вернее, такого нет, потому что там это уже реализовано из коробки.

На этом — не знаю, может где скрипт валяется наверняка опять платный

Баргенэр Дум

Аврелия, в цитату встраивается имя автора. Можно ли дополнить этот скрипт вставкой ссылки на цитируемый пост? Пока вижу это наиболее близким решением. Впрочем, понял, что надо писать самим, чего я точно не смогу сделать х)
Прост встречал где-то раньше, вспомнилось... Ладно, просто идея.
Следует избегать и другой ошибки: технику нельзя понимать инструментально. Речь идёт не о создании инструментов-вещей, а о способе o6paщeния с ними, не об оружии, а о борьбе. В современной войне решающее значение имеет тактика, то есть техника ведения войны, тогда как техника изобретения, изготовления и применения оружия есть лишь элемент целого. <...> При всякой борьбе наличие проблемы предполагает логическую технику. Есть техника живописи, скачек, управления самолётом. Речь идёт повсюду не о вещах, но о целенаправленной деятельности.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM