Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Связь с администрацией

Автор ФРПГ «Аркхейм», 24-03-2022, 07:22:21

« назад - далее »

Сверр Шахрассар, Расахти и 55 гостей просматривают эту тему.

Рилан

Сверр Шахрассар, По поводу второй способности. Шейлина сказала, что несмотря на то, что принцип атаки не меняется (всё тот же навык "Холодное оружие"), изменение оружия с кинжала на катану - это всё равно протомагия. Как правильно будет в данной ситуации?

А насчёт всего прочего, возможно ли хотя бы минимальную конкретику в свойствах согласовать? Продумывать какое-либо сражение с таким артефактом попросту не представляется возможным. У того же условного дуэлянта теперь будет не два исхода, а гораздо больше именно отрицательных. Тот же кровоток при потере полноценного заряда сработает абсолютно рандомно именно для персонажа. А с третьим свойством всё ещё хуже, поскольку из всех именно она несёт максимальный риск и профит одновременно, и хотелось бы, чтобы значения они имели прямопропорциональное, нежели обратно-. Всё таки хочется, чтобы практическая польза от артефакта всё таки была, чтобы он не был простым усилителем, как сейчас.

Йона

Доброго времени суток!

Элементаль света может существовать на ролевой? Или это будет считаться элементалём огня? Или ещё какой-нибудь вариант?
 

Сверр Шахрассар

Цитата: "Йона"Доброго времени суток!

Элементаль света может существовать на ролевой? Или это будет считаться элементалём огня? Или ещё какой-нибудь вариант?
Хм... не знаю. Сейчас прикину.

Свет — электромагнитное излучение, воспринимаемое человеческим глазом. В качестве коротковолновой границы спектрального диапазона, занимаемого светом, принят участок с длинами волн в вакууме 380−400 нм (750−790 ТГц), а в качестве длинноволновой границы — участок 760−780 нм (385−395 ТГц)[1].
Свет может рассматриваться либо как электромагнитная волна, скорость распространения в вакууме которой постоянна, либо как поток фотонов — частиц, обладающих определённой энергией, импульсом, собственным моментом импульса и нулевой массой (или, как говорили ранее, нулевой массой покоя).
Фото́н (от др.-греч. φῶς, фос — свет) — фундаментальная частица, квант электромагнитного излучения (в узком смысле — света) в виде поперечных электромагнитных волн и переносчик электромагнитного взаимодействия. Это безмассовая частица, способная существовать, только двигаясь со скоростью света. Электрический заряд фотона равен нулю.
я сломал мозг

По сути, скорее всего, элементаль света, будет энергетическим элементалем, я думаю.  :glasses:

Сверр Шахрассар

Рилан, да, изменение катаны на кинжал - протомагия ) увеличение размера там чисто антуражная функция, при условии, что ваш персонаж примет форуму больше человеческой. Это для того, чтобы артефакт остался работать.

Цитата: "Рилан"Сверр Шахрассар, По поводу второй способности. Шейлина сказала, что несмотря на то, что принцип атаки не меняется (всё тот же навык "Холодное оружие"), изменение оружия с кинжала на катану — это всё равно протомагия. Как правильно будет в данной ситуации?

А насчёт всего прочего, возможно ли хотя бы минимальную конкретику в свойствах согласовать? Продумывать какое-либо сражение с таким артефактом попросту не представляется возможным. У того же условного дуэлянта теперь будет не два исхода, а гораздо больше именно отрицательных. Тот же кровоток при потере полноценного заряда сработает абсолютно рандомно именно для персонажа. А с третьим свойством всё ещё хуже, поскольку из всех именно она несёт максимальный риск и профит одновременно, и хотелось бы, чтобы значения они имели прямопропорциональное, нежели обратно-. Всё таки хочется, чтобы практическая польза от артефакта всё таки была, чтобы он не был простым усилителем, как сейчас.
К сожалению, нет. Это очень специфические моменты, у вас получилась отдельная субъективная игромеханика, в личных эпизодах согласовывайте сами как это будет (игроки все равно сами прописывают свои повреждения, и у нас в боя правилах стоит запрет на описание повреждений соигрока без его согласия, поэтому свойство, где ВЫ описываете повреждения соигрока противоречит правилам), а в квесте ГМ сам будет смотреть как получится. Там может быть куда круче в итоге. Избегайте в свойствах конкретизации урона противника.

Леди Пепла

Цитата: "Сверр Шахрассар"будет энергетическим элементалем, я думаю
Извиняюсь за вмешательство не в своё дело, но если двигаться в такой логике, то классические элементали (воды, земли, воздуха и огня) все станут элементалиями вещества)

Сверр Шахрассар

Леди Пепла, абсолютно и полностью с Вами согласен, прекрасная Леди, просто вопрос был в том, будет ли элементаль света элементалем огня. На мой взгляд, это два разных элементаля. По сути @Йона может так и оставить "элементаль света", но чтобы было понимание, что это вообще такое, желательно указать, какие у него корни. :D Но в целом мне не очень принципиально, как оно будет работать, лишь бы не создавать имбу.  

Двалин

Народ, вопрос. Простите, если повторяюсь.
Создать вокруг головы небольшой пузырь воздуха при погружении в воду буквально секунд на десять - это базовая магия или что посложнее?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Соната

Добрый день
Встал такой вопрос
Хотела впихнуть персонажу в анкету Аудиокинез. Была мысль принести его, в качестве расовой способности, например.
Но когда начала заниматься навыками, поняла, что здесь немного иная система способностей. По этому я задумалась о том, можно ли его взять вообще и как его расположить в рамках местного устройства навыков?
Памагити >.>
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Двалин

Соната, возможно, его стоит провести, как ответвление псионики?
ᚷᛖᚱᛞᚢ ᚦᚨᛞ ᛊᛖᛗ ᚦᚢ ᚦᚨᚱᚠᛏ ᚨᛞ ᚷᛖᚱᚨ

Шейлина

Цитата: "Двалин"Создать вокруг головы небольшой пузырь воздуха при погружении в воду буквально секунд на десять — это базовая магия или что посложнее?
материализующая магия
Цитата: "Соната"Хотела впихнуть персонажу в анкету Аудиокинез. Была мысль принести его, в качестве расовой способности, например.
Цитата: "Двалин"Соната, возможно, его стоит провести, как ответвление псионики?
Да, псионика более чем подходит )
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Соната

Цитата: "Двалин"Соната, возможно, его стоит провести, как ответвление псионики?
Я об этом думала, в псионике ведь много кинетичнских способностей всяких, но решила уточнить
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Шейлина"Да, псионика более чем подходит )
Отлично, спасибо))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Двалин"Народ, вопрос. Простите, если повторяюсь.
Создать вокруг головы небольшой пузырь воздуха при погружении в воду буквально секунд на десять — это базовая магия или что посложнее?
Если иное не сказано ГМ, то можно и как базовую, ошибкой ЛОРа не будет)

Рилан

Сверр Шахрассар, так в том и дело, что я не прописываю конкретные цифры, я прописываю усиление этих цифр, начальный урон которых будет зависеть и от моих кубиков, и от кубиков противника. Конкретный урон обозначен только по себе для усиления в дальнейшем ударов по противнику. Без этих опорных точек есть неиллюзорный шанс, что потратится почти всё здоровье, а противник или монстр в квесте почувствует, как помимо моего удара его вроде как комарик какой-то укусил. Хотелось бы, чтобы артефакт выполнял функции побольше болтающегося на поясе усилителя для других кубиков.

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Соната"Хотела впихнуть персонажу в анкету Аудиокинез. Была мысль принести его, в качестве расовой способности, например.
Но когда начала заниматься навыками, поняла, что здесь немного иная система способностей. По этому я задумалась о том, можно ли его взять вообще и как его расположить в рамках местного устройства навыков?
Памагити >.>
Это буквально телекинез, без изобретаний велосипедов. Звук = движение частиц среды (воздуха, воды и т.п.). Движением управляет телекинез. Телекинез - псионика, в чистом виде :)

Сининэн

Скажите, пожалуйста, npc игроков тоже проверяют? Или как?

Шейлина

Сининэн, проверяем, но незначительно)
Если захотите более углубленной проверки, то можете маякнуть ~
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сининэн"Скажите, пожалуйста, npc игроков тоже проверяют? Или как?
я почитываю на досуге) после переезда будем активнее следить)  

Хоглан фон Айнцберн

Доброго времени суток. Закончили эпизод, можно отправлять в завершённые.
Спасение утопающих
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Йона

Цитата: "Сверр Шахрассар"Хм... не знаю. Сейчас прикину.

  я сломал мозг

По сути, скорее всего, элементаль света, будет энергетическим элементалем, я думаю.

 

Ам, ух, спасибо за... Такое глубокое изучение вопроса.

Хьюго Иденмарк

Доброго утречка
Хотелось бы узнать:

1. Бесплатна ли все еще переработка (замена свойств) уже имеющихся артефактов? Если таки вже нет - скока будет стоит переделка редкого арта в кристаллах?
2. Если у артефакта есть свойство "пространственного хранилища", регламентируется ли как-то полезный объем хранилища в зависимости от категории редкости? Конкретнее: хранилище размерами 2х2х2.5м (объем 10 м3) для редкого артефакта адекватно будет?
3. Можно ли в такое пространственное хранилище поместить не только вещи, но и живое существо, если оно проходит туда по габаритам?

Шейлина

Доброе утро.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Бесплатна ли все еще переработка (замена свойств) уже имеющихся артефактов? Если таки вже нет — скока будет стоит переделка редкого арта в кристаллах?
Платная замена свойств у нас не предусмотрена, но если что-то некритичное, то можешь поменять.
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Если у артефакта есть свойство "пространственного хранилища", регламентируется ли как-то полезный объем хранилища в зависимости от категории редкости? Конкретнее: хранилище размерами 2х2х2.5м (объем 10 м3) для редкого артефакта адекватно будет?
Габариты артефакта-хранилища тоже не предусмотрены, поэтому больше опираемся на вашу адекватность, вменяемость и прочее)
Цитата: "Хьюго Иденмарк"Можно ли в такое пространственное хранилище поместить не только вещи, но и живое существо, если оно проходит туда по габаритам?
Если проходит по габаритам, то да. Но стоит учитывать не столько размер, сколько вес этого объекта.
Мне кажется, я уже догадываюсь, что ты туда хочешь поместить : D
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"Габариты артефакта-хранилища тоже не предусмотрены
Тэк... Эта формулировка натолкнула на еще один вопрос: артефакт-хранилище не должен иметь иных свойств? Т.е. строго "хранилище" и не более того?

Шейлина

Цитата: "Хьюго Иденмарк"Эта формулировка натолкнула на еще один вопрос: артефакт-хранилище не должен иметь иных свойств? Т.е. строго "хранилище" и не более того?
Если ты создаёшь, условно говоря, сумку-хранилище, то можешь туда вставить ещё какое-либо свойство. Чаще всего не боевое.
Но обычно таки да, хранилище подразумевает собой именно что хранилище без дополнительных свойств)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Хьюго Иденмарк

Цитата: "Шейлина"Но обычно таки да, хранилище подразумевает собой именно что хранилище без дополнительных свойств)
Справедливо. И даже избавляет от лишней головной боли на тему "а чо б туда еще впихнуть" XD
Понял, спасибо ^^

Исида

Эпизод доиграли. Закрывайте
 
Невероятные приключения маленького хтона
@Ливенфель 11 постов
@Хьюго Иденмарк 16
@Исида 17 (ГМ. Уж не знаю важно это или нет) (а ещё я не уверен что добрал 42 500 (17 х 2500) знаков)
Соль мы уже расчитали
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово
Нажми меня


Сверр Шахрассар

Цитата: "Рилан"Сверр Шахрассар, так в том и дело, что я не прописываю конкретные цифры, я прописываю усиление этих цифр, начальный урон которых будет зависеть и от моих кубиков, и от кубиков противника. Конкретный урон обозначен только по себе для усиления в дальнейшем ударов по противнику. Без этих опорных точек есть неиллюзорный шанс, что потратится почти всё здоровье, а противник или монстр в квесте почувствует, как помимо моего удара его вроде как комарик какой-то укусил. Хотелось бы, чтобы артефакт выполнял функции побольше болтающегося на поясе усилителя для других кубиков.
В том-то и дело, по-сути, если читать описание, это косвенное описание действий соигроков / нпц. Я долго думал, если этот элемент принципиален, то его можно добавить, что эта часть описания только при согласии соигроков или ГМ. Иначе никак. В противном случае, если согласия нет, отыгрывается так, как написано до этого. Я тут правда бессилен, такие моменты нельзя сделать жёсткими, иначе идет противоречие. :dontknow:

Рилан

Сверр Шахрассар, но ведь не пишу какой-то "неблокируемый урон". Я прописываю урон только на себя при активации усиления, когда жертвую ХП. Но всё остальное зависит от торгов с ГМ и кубиков. 1/4, 2/4, 3/4 - этот урон здоровью я накладываю на себя, а не на противника. Это что касается усиления, по поводу накладываемого кровотечения, то да, оно фиксировано, но лишь при успешном ударе и неудачном блоке противника. И абсолютно идентично с дуэлью, когда эффект успешно на нас наложится только при условии моих удачных кубиков атаки, и плохих кубиков на защиту у противника.
Да и никаких пвп я вообще не планирую, так что согласие на любое из действий со стороны ГМа. Это ведь тот же принцип, как и с любым атакующим ходом, только более подробный с моей стороны.

Рилан

Сверр Шахрассар, ладно, бог с ним. Если я просто скопирую тот вариант из твоего сообщения, его примут? Пусть он снова будет простым усилителем, но хотя бы с этой проблемой разберёмся.

Вильям Блауз

Всем здравствовать, обнимаю, целую в дёсна, Кохолу затискиваю.

Уже год прошёл с моего беспостового болтания на форуме с признаками жизни лишь во флуде. Более года назад подавал заявку на удаление, она оказалась проигнорирована. Скоро пройдёт три месяца со второй. Увидел обсуждение о передаче кристаллов при уходе. Хочу воспользоваться этой возможностью и передать накопленное Хелю.

Благодарю искренне этого соигрока за самое долгое моё ролевое путешествие дуэтом. Я многому научился, хочу сказать доброе слово потрясающему оригинальному образу и слогу. Спасибо тебе, Хель.

Обнимаю нежно своё хаотическое божество. Энтро, ты лучший админ за все тринадцать лет моих игр. Лучший. Я видел многих и форумы менял. Ты чудо, уникум. И пусть я не всегда понимал твои решения, для меня ты остаёшься лучшим. Мне было честью играть рядом с тобой. Прости, что подвёл.

Лани, спасибо тебе за поддержку! Ты знаешь лучше всего, как хозяин и животное похожи друг на друга. Совсем недавно у меня было подозрение на онко и не подтвердилось. С Ричи, я надеюсь, идём к тому же. Он передаёт тебе привет!

Энигма, спасибо, что был рядом долгое время.

Сверр Шахрассар

Вильям Блауз, привет, рад тебя читать! Спасибо за теплые слова, желаю тебе здоровья, и успешно преодолеть трудный период в своей жизни! Возвращайся в любое время! Любим тебя, наш котик! ♥

Я не проигнорировал, сперва у меня рука не поднялась удалить, а после я видел, что ты заходишь, и я решил не удалять, мне жалко удалять этот профиль, но если для тебя это принципиально - удалю.  :'(

Кристаллы перевел!

Спасибо, что был с нами! ♥

Вильям Блауз

Сверр Шахрассар, ты самый лучший админ. Золотце!

Хель

Сверр Шахрассар, я прошу прощения за беспокойство, но от вышепредставленного подарка хочу отказаться. Вышеупомянутые кристаллы прошу перечислить кому-либо из администрации, либо, пожалуйста, просто списать с меня. Это, возможно, выглядит глупо или еще как-то нелицеприятно, но простите мне эту глупость. Очень прошу.

Леди Пепла

@Аврелия
На разбор шапок опоздала, поэтому задам вопрос здесь. На новом форуме будет какая-либо статистика по начислению/списанию кристаллов, доступная для просмотра игроку? Уведомления о изменении баланса? Что-то в этом роде?
А то существующая секретность изменений счёта немного смущает. Вот, например, сегодня за что-то у меня добавилось 20 кристаллов. Сижу и гадаю, за какие заслуги?

Аврелия


Сверр Шахрассар

Цитата: "Хель"Сверр Шахрассар, я прошу прощения за беспокойство, но от вышепредставленного подарка хочу отказаться. Вышеупомянутые кристаллы прошу перечислить кому-либо из администрации, либо, пожалуйста, просто списать с меня. Это, возможно, выглядит глупо или еще как-то нелицеприятно, но простите мне эту глупость. Очень прошу.
Списал. Кристаллы сгорели.

Раургатейя

Ш-ш-ш~

Мы тут доиграли эпизодик:
Подумаешь! Поищем в другом месте!

Прошу перенести в завершенные и начислить блестяшки.
За него уже частично выплачивали.

Спасибо заранее.
СООБЩЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ

Готово

Гимли

Добрый день, уточните по артефактам: при прокачке эпического артефакта, выданного демиургом при вступлении в его орден за 200 кристаллов , до легендарного доплатить 1300, как с прочими артефактами, нельзя?

Чтобы прокачать выданный артефакт до легендарного, требуется оплачивать полную стоимость легендарного (2500 кр.) или все же можно просто доплатить 1300?


Сверр Шахрассар


Соната

А добавьте меня пожалуйста в оба раздела :3

Это в общий список
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1994.msg344250#new][b]АЛАЙЯ АРКАНУМ[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16] — уровень магического источника V — Астрея, заслуженная фортунитка, идол и одна из главных звезд под протекцией "Neon".[/size][/font][/align][/td]
[/tr]

А это в организации
[tr]
[td width=35%][align=center][font=Times New Roman][size=16][url=https://arkhaim.su/index.php?topic=1994.msg344250#new][b]АЛАЙЯ АРКАНУМ[/b][/url][/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Times New Roman][size=16]Астрейя. Последователь ордена.[/size][/font][/align][/td]
[/tr]
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Шейлина

Соната, в сетку ролей добавила, а в список персонажей внесу позже.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йона

*нацепила очки чтобы выглядеть вумной*
 
У меня созрели вопросики!

Вот я сделаю меч и впихну в него до кучи стреляющий элемент какой-нибудь... Да ту же криовинтовку. Ну или это будет криопистолет, какой там размер то.

Что кидать на применение такого меча? На удары как мечом холодное оружие, а на выстрелы экзотическое вооружение? Или на всё холодное? Или на всё экзот? А защиту такой приблудой чем проверять?

И как работает щит (который в ручках держат, в моем случае он бы происходил тоже из высокотехнологичного вооружения) в данной системе. Он полностью считается холодным оружием? Или в моем случае тоже экзотическое? А при защите это будет какая-нибудь рукопашка?

Очень надеюсь что мои вопросы не выглядят как "разрешите доебаться", пытаюсь понять, на какую амуницию метить в дальнейшем, чтобы и работало, и ничего не ломалось в процессе игры.

Шейлина

Йона, здравствуй.
у меня так было, что кинжал мог переходить в форму винтовки, то есть:
Свойство: Обращение в винтовку [протомагия] - изменение формы.
И для его стрельбы нужно свойство Многозарядность [огнестрельное оружие], или условие, что у персонажа есть собой патроны априори.
Цитата: "Йона"Что кидать на применение такого меча? На удары как мечом холодное оружие, а на выстрелы экзотическое вооружение? Или на всё холодное? Или на всё экзот? А защиту такой приблудой чем проверять?
атака и защита в ближнем бою при помощи какого оружия, даже если это уже пустая винтовка, то кубик на Холодное оружие. Экзотическое технологическое оружие уместно, если магия не применяется вовсе. Или если у тебя указано в свойствах, что это Экзот, то кидаешь на экзот.
Цитата: "Йона"Он полностью считается холодным оружием? Или в моем случае тоже экзотическое? А при защите это будет какая-нибудь рукопашка?
Если у тебя указано, что экзот, то кидаешь на экзот)
Рукопашка - это без оружия вовсе, потому и значится в кубиках Безоружный бой.
Цитата: "Йона"Очень надеюсь что мои вопросы не выглядят как "разрешите доебаться", пытаюсь понять, на какую амуницию метить в дальнейшем, чтобы и работало, и ничего не ломалось в процессе игры.
ничего страшного) мы всё понимаем, поэтому спрашивайте на здоровье  
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Йона

Шейлина, так суть в том, что орудие не трансформируется. А является, ну, ганблейдом? И стреляет не потому что магия, а потому что в нем есть, чем стрелять. И это не пули.

Или что значит "если значится что экзот"
Большинство артефактов не имеют никакой приписки к конкретной ветке. Нужно либо шаблон менять, либо не знаю.

Шейлина

Йона, если ты используешь огнестрельное оружие, то есть стреляешь, то кубик на огнестрельное оружие. Если используешь его в ближнем бою, то Холодное оружие.
Цитата: "Йона"Или что значит "если значится что экзот"
у кого-то в описании предмета может значиться Экзотическое оружие, у кого-то Холодное оружие.
От этого и отталкиваешься.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри

Добра.
У меня было много времени на подумать, и я пришел к выводу, что все же стоит вернуть сюда моего изначального персонажа - Кийтала Наршерри.
Мне станет намноги комфортнеп играть, а персонаж получит возможность начать все с чистого листа.

А потому прошу изменить логин на Кийтал Наршерри.

Спасибо.

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Кийтал Наршерри


Рилан

@Сверр Шахрассар в общем, скопировал я в артефакт ваше первое сообщение. Принимается?

Сверр Шахрассар

Цитата: "Рилан"@Сверр Шахрассар в общем, скопировал я в артефакт ваше первое сообщение. Принимается?

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM