Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ Флуд 001: Зона Хорни-Вайба!

Автор Ифи Иденмарк, 11-12-2023, 00:10:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соль

Йозеф, /возмущенно развернула его лицо обратно к себе, вновь впиваясь в губы, и чуть прикусывая их - в наказание/

Ашере

Цитата: "Либертас"я больше не хочу быть хорни, я хочу быть просто счастливым
Иу. Как мерзко. Как пошло.

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"жарко просто стало
Разве? *посмотрел на часы* Вроде бы нет

Либертас

Цитата: "Ашере"Иу. Как мерзко. Как пошло.
Ты мало того, что крайне нетерпим к чужой любви, так ещё и жесток! *грустит*

Ашере

Цитата: "Либертас"так ещё и жесток
Неприятно познакомится. Ашере.

Соль

Цитата: "Либертас"Везёт тебе. А меня обломали и я больше не хочу быть хорни, я хочу быть просто счастливым :'C
Ну-ну, мой хороший /чуть поерзала, прижимая его плотнее/ все будет, уверяю тебя, волче не из тех, кто идет на попятную)

Либертас

Цитата: "Ашере"Неприятно познакомится. Ашере.
Ну вот что я тебе такого сделал, что аж знакомиться со мной неприятно? Я ж не тебя облапывал-облизывал.

Цитата: "Соль"Ну-ну, мой хороший /чуть поерзала, прижимая его плотнее/ все будет, уверяю тебя, волче не из тех, кто идет на попятную)
А всё, поздно, оскорбление было нанесено, это обида на веки веков. Это я тут исчезающий недотрога, а не всякие там =_= *пыхтит в грудь, такую уютную, что даже завидно, что не про него эта грудь*

Соль

Чертов форум опять не дал мне поставить коммент к плюсику блин хх

Ашере

Цитата: "Либертас"Ну вот что я тебе такого сделал, что аж знакомиться со мной неприятно?
Это скорее для тебя~ А не с тобой.

Йозеф

Цитата: "Соль"Йозеф, /возмущенно развернула его лицо обратно к себе, вновь впиваясь в губы, и чуть прикусывая их — в наказание/

*От неожиданности провел пальцами, чуть царапая плечи и шею, когда девушке на язык падает чуть солоноватая кровь. Взгляд тем не менее сверху, чуть насмешливый, но теплый, а голос произносит с лениво констатируя факт* ~Дерзко.

*Взял за волосы на затылке, погружая в них пальцы, слегка задирая голову девушки вверх и коснулся губами и кончиком носа нежной шеи, вдыхая аромат и шепотом выдыхая на ушко, чуть холодно и строго* - Дома поговорим.

Либертас

Цитата: "Ашере"Это скорее для тебя~ А не с тобой.
Ну ты много больно на себя берёшь, за меня решая, что мне приятно и что нет) Для того, чтобы ты мне стал воистину омерзителен, тебе понадобится что-то побольше, чем парочка гомофобных высказываний. Вот если ты сделаешь больше трёх грамматических ошибок в одном предложении - вот тут да, тут я кровью рыдать буду, памятник возведу моей ненависти к тебе.

Ашере

Либертас, а тебе нравится общаться с жестокими людьми? Ясно, мазохист~
Цитата: "Либертас"ты сделаешь больше трёх грамматических ошибок в одном предложении
Спасибо что подсказал~

Лира

Цитата: "Либертас"Вот если ты сделаешь больше трёх грамматических ошибок в одном предложении — вот тут да, тут я кровью рыдать буду, памятник возведу моей ненависти к тебе.
а если в одном слове три ошибки?...
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира Мирлесс"а если в одном слове три ошибки?...
Это будут ихние проблемы. Или евонные.

Соль

Цитата: "Либертас"А всё, поздно, оскорбление было нанесено, это обида на веки веков. Это я тут исчезающий недотрога, а не всякие там =_= *пыхтит в грудь, такую уютную, что даже завидно, что не про него эта грудь*
Его же забрали дела, а не желание съебаться от нцы~ /перебирает в пальцах пряди чужих волос, второй рукой поглаживая спину/
У нас кстати с будущим мужем свободные отношения хд

Цитата: "Йозеф"*От неожиданности провел пальцами, чуть царапая плечи и шею, когда девушке на язык падает чуть солоноватая кровь. Взгляд тем не менее сверху, чуть насмешливый, но теплый, а голос произносит с лениво констатируя факт* ~Дерзко.

*Взял за волосы на затылке, погружая в них пальцы, слегка задирая голову девушки вверх и коснулся губами и кончиком носа нежной шеи, вдыхая аромат и шепотом выдыхая на ушко, чуть холодно и строго* — Дома поговорим.
Ты забыл, что с самого начала я была главной?~ /смотрит на него с легкой, уверенной улыбкой, после чего чуть давит магией, делая шаг вперед и отступает от стены; рука нежно касается чужого лица, с неожиданной силой сжимая его, она поднимает взгляд и чуть облизывает чужие губы, из ранки на которых еще идет кровь/ говори сейчас, мм?

Ашере

Цитата: "Соль"У нас кстати с будущим мужем свободные отношения хд
А хомяку ты об этом сказала? хд

Йозеф

Цитата: "Соль"У нас кстати с будущим мужем свободные отношения хд

Ты забыл, что с самого начала я была главной?~ /смотрит на него с легкой, уверенной улыбкой, после чего чуть давит магией, делая шаг вперед и отступает от стены; рука нежно касается чужого лица, с неожиданной силой сжимая его, она поднимает взгляд и чуть облизывает чужие губы, из ранки на которых еще идет кровь/ говори сейчас, мм?
Кстати да)))

А что говорить /Выдыхаю и глажу девушку по щеке, чуть похлопывая по ней, словно хваля забавную зверушку. Стараюсь улыбнуться, но выходит оскал, так как магия невесты корежит до боли* Ты главная, конечно~

Йозеф

Цитата: "Лира Мирлесс"а если в одном слове три ошибки?...
То автор явно я этого слова хд

Либертас

Цитата: "Ашере"Либертас, а тебе нравится общаться с жестокими людьми? Ясно, мазохист~
Ну ты же читал мои маленькие гейские развлечения, так что прекрасно в курсе, что чуть-чуть да :P

Цитата: "Соль"Его же забрали дела, а не желание съебаться от нцы~ /перебирает в пальцах пряди чужих волос, второй рукой поглаживая спину/
Я знаю! Но что мне мешает включить оскорблённую принцессу на ровном месте? Пусть заслуживает прощения, ахахахахаха~

Цитата: "Соль"У нас кстати с будущим мужем свободные отношения хд
вот солидарен с кошаком, ты б ему об этом сообщила х)

Либертас

Цитата: "Лира Мирлесс"а если в одном слове три ошибки?...
А это уже учиться надо @_@

Ашере

Цитата: "Либертас"Ну ты же читал мои маленькие гейские развлечения
Нет, не читал.
Цитата: "Либертас"так что прекрасно в курсе, что чуть-чуть да
Теперь в курсе.

Либертас

Вообще, посты я все написал, а значит, надо спать. Как только перестану слушать саундтрек магички. В отрыве от аниме, в котором его вообще не слышно, он настолько охуенный, что я не могу перестать его слушать.
В любом случае, всем ночи! *помахал всем на прощание и со звуком секундной стрелки превратился в дымку и исчез*

Лира

Цитата: "Либертас"А это уже учиться надо @_@
я создам тебе такой эпизод... с ошипками...
A beauty with an empty soul

Соль

Цитата: "Ашере"А хомяку ты об этом сказала? хд
Цитата: "Либертас"вот солидарен с кошаком, ты б ему об этом сообщила х)
Да в курсе он, в курсе хд
Сам вон сказал~

Цитата: "Либертас"Я знаю! Но что мне мешает включить оскорблённую принцессу на ровном месте? Пусть заслуживает прощения, ахахахахаха
А это хитрый ход, надо взять на заметку.. хд

Ашере

Соль, ох уж эти "свободные" отношения *погладил*

Лира

Цитата: "Либертас"Как только перестану слушать саундтрек магички.
моё уважение
A beauty with an empty soul

Йозеф

Лира Мирлесс,  а ведь потом надо и с тобой за хтоника сыграть.... Хотя, ты наверное уже много эпох набрала~

Соль

Цитата: "Йозеф"Кстати да)))

А что говорить /Выдыхаю и глажу девушку по щеке, чуть похлопывая по ней, словно хваля забавную зверушку. Стараюсь улыбнуться, но выходит оскал, так как магия невесты корежит до боли* Ты главная, конечно~
/как-то не слишком довольно вздыхает и отключает давление, стало жалко/ не делай такое лицо, я использовала самую малость~

Йозеф

Цитата: "Ашере"Соль, ох уж эти "свободные" отношения *погладил*
Почему я прям орнул сейчас хд

Йозеф

Цитата: "Соль"/как-то не слишком довольно вздыхает и отключает давление, стало жалко/ не делай такое лицо, я использовала самую малость~
/Продолжаю делать вид, что ещё херачат магией. На всякий/

Ашере

Цитата: "Йозеф"Почему я прям орнул сейчас хд
Потому что у тебя извращенное чувство юмора, друг мой *тоже погладил*

Йозеф

Цитата: "Ашере"Потому что у тебя извращенное чувство юмора, друг мой *тоже погладил*
Нэ правда. А разве хтоники подверженны магии? Хтоны же иммунные. Не?

Ашере

Цитата: "Йозеф"Хтоны же иммунные. Не?
Понятия не имею. Я не тот человек, у которого подобное надо спрашивать. А ты к чему вообще?

Соль

Цитата: "Йозеф"Почему я прям орнул сейчас хд
Потому что они на самом деле не свободные? Упс хд

Соль

Цитата: "Йозеф"/Продолжаю делать вид, что ещё херачат магией. На всякий
/отпустила его с богом и ушла спать/

Йозеф

Цитата: "Соль"Потому что они на самом деле не свободные? Упс хд
Чего? Не не! Свободные же

демиург плоскомордый! ты свидетели был!

Йозеф

Цитата: "Соль"/отпустила его с богом и ушла спать/
Доброй ночи)

Йозеф

Лира Мирлесс, *Обратился в тигренка* Надо будет тебя удочерить ~
Чтобы всякие демиурги плохие вещи не говорили

Соль

Цитата: "Йозеф"Доброй ночи)
/ворчит на него из под одеяла/

Ашере

Цитата: "Соль"/отпустила его с богом и ушла спать/
Дурак он. Доброй ночи Соль~
Йозеф, *отвешал подзатыльник*

Йозеф

 Я никогда не пойму три вещи: где мои камни для духовки, в чем смысл жизни и намеки женщин~

Лира

Цитата: "Йозеф"Лира Мирлесс,  а ведь потом надо и с тобой за хтоника сыграть.... Хотя, ты наверное уже много эпох набрала~
У меня здесь только 1 долг в эпе. Всего долгов... 10? Так что давай возьмём! Буду очень рада, я хотела взять ещё на днях, предложить
Цитата: "Йозеф"Лира Мирлесс, *Обратился в тигренка* Надо будет тебя удочерить ~
Чтобы всякие демиурги плохие вещи не говорили
Давай  

*садится на пол и наглаживает тигрёнка*
ну что за полоски! а взгляд!
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Йозеф"Я никогда не пойму три вещи:
Звучит как оправдание, хомяк

Йозеф

Цитата: "Ашере"Дурак он. Доброй ночи Соль~
Йозеф, *отвешал подзатыльник*
*Потираю место удара* какого хера, бро?

Цитата: "Лира Мирлесс"У меня здесь только 1 долг в эпе. Всего долгов... 10? Так что давай возьмём! Буду очень рада, я хотела взять ещё на днях, предложить

Давай   

*садится на пол и наглаживает тигрёнка*
ну что за полоски! а взгляд!

10 это дохера  
Но круто будет, сразу в игры влиться!

Полоски черные, тяжелые, думаю фирменные хд
Взгляд... /Пучеглазю как Изя, чтобы напугать/

Ашере

Цитата: "Йозеф"*Потираю место удара* какого хера, бро?
У меня к тебе тот же вопрос, бро~

Йозеф

Цитата: "Ашере"Звучит как оправдание, хомяк
Понимай как хочешь, мне правда в падлу разбираться /закурил/ там по всякому мб

Ашере

Цитата: "Йозеф"Понимай как хочешь, мне правда в падлу разбираться
*обнял за шею и почесал кулаком затылок* Ленивый хомяк.

Лира

Цитата: "Йозеф"10 это дохера
Это я наши ещё не считаю, они в отдельной графе...

Возьмём после этого эпизода или одновременно?
Цитата: "Йозеф"Взгляд... /Пучеглазю как Изя, чтобы напугать/
*Целует в носик*
Не знаю, как пучеглазится Изя, но у тебя получилось!
A beauty with an empty soul

Йозеф

Цитата: "Ашере"*обнял за шею и почесал кулаком затылок* Ленивый хомяк.
#Ата-Та-те >W< «
Всю жизнь она меня учила класть хуй ложить хер на сложные вещи. Неужели всё зря, Мастер?

Ашере

Цитата: "Йозеф"ложить хер на сложные вещи. Неужели всё зря, Мастер?
Иногда можно покласть, иногда нет. Надо знать когда нет *отпустил* Ниче. Разберешься.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM